Гость
Статьи
Выкуп жениха невестой

Выкуп жениха невестой

Девочки, подскажите, плз, нормальный непошлый и нескабрезный сценарий выкупа жениха невестой. С рифмованными текстовками и т.д.

Ситуация в следующем. Традиционный классический выкуп апеллирует к патриархальной модели: жених (сильный, самостоятельный мужчина-добытчик) покупает невесту (слабенькую инфантильную фифу) у ее родителей и подруг, демонстрируя в конкурсах свои мачо-качества. Однако в современном мире и, в частности, у нас с БМ, гендерные роли обратные: я - добытчица, БМ - типаж "мужчина-комнатный песик", нянь, домохозяин и вообще украшение жизни женщины.

Соответственно, выкуп должен отражать этот момент. Я, невеста, забираю его у его родителей, проявляя в конкурсах на выкупе свои умения добытчицы и железной леди, а его друзья "чинят препятствия". Ну и должна быть какая-то клятва свекрови, типа "обязуюсь беречь вашего мальчика" и т.д.

Проблема в том, что все немногочисленные варианты выкупа жениха предлагают невесте продемонстрировать вполне определенные навыки: взять в рот целый банан, сесть на шпагат и т.д. Совсем нет сценариев, по сюжету которых невеста утверждала бы себя в качестве главы семьи, добытчицы и защитницы жениха.

Кто что посоветует?

Анастасия
48 ответов
Последний — Перейти
КАТЯ_Я
#1

по моему это не будет красить как вас, так и жениха.

Хотя может я чего то неправильно поняла.

гость
#2

это унижение вашего жениха

Кук
#3

А по-моему, супер) Всем же ясно, что это шутка. Только не очень усердсвуйте со своей "главой семьи", а то и правда можно обидеться. Придумайте что-нибудь сами с подружками, не обязательно ж готовый сценарий.

Гость
#4

В прошлую субботу была на выкупе невесты женихом)) Сценарий взяли в креативном стиле, как рассказали руководствовались фильмом про Доктора Хауса))) Ну прикольно так было))

Гость
#5
Анастасия

Девочки, подскажите, плз, нормальный непошлый и нескабрезный сценарий выкупа жениха невестой. С рифмованными текстовками и т.д.Ситуация в следующем. Традиционный классический выкуп апеллирует к патриархальной модели: жених (сильный, самостоятельный мужчина-добытчик) покупает невесту (слабенькую инфантильную фифу) у ее родителей и подруг, демонстрируя в конкурсах свои мачо-качества. Однако в современном мире и, в частности, у нас с БМ, гендерные роли обратные: я - добытчица, БМ - типаж "мужчина-комнатный песик", нянь, домохозяин и вообще украшение жизни женщины. Соответственно, выкуп должен отражать этот момент. Я, невеста, забираю его у его родителей, проявляя в конкурсах на выкупе свои умения добытчицы и железной леди, а его друзья "чинят препятствия". Ну и должна быть какая-то клятва свекрови, типа "обязуюсь беречь вашего мальчика" и т.д.Проблема в том, что все немногочисленные варианты выкупа жениха предлагают невесте продемонстрировать вполне определенные навыки: взять в рот целый банан, сесть на шпагат и т.д. Совсем нет сценариев, по сюжету которых невеста утверждала бы себя в качестве главы семьи, добытчицы и защитницы жениха.Кто что посоветует?

Не поняла, вы его что ли выкупать едете?))) Свекровь-то там причем?)))

Гость
#6

представляю, как родители вашего "домохозяина" обрадуются, что их сынка - "комнатный песик и вообще украшение жизни женщины". и гости со стороны предков тож офигеют... прославится ваш будущий супруг на всю деревню...

#7

бедный жених.у него и так в Вашей жизни не самая замечательная роль.так зачем на этом акцентировать внимание в такой день?чтобы еще больше над ним поиздеваться и окончательно опустить самооценку?"комнатный песик"...это как надо не любить этого мужчину,чтоб так назвать?)ну соберитесь всей семьей,возьмите его в хорошие руки,дайте символические 100 рублей и устройте торжественную покупку попонки,комбеза на дождь и коврика к двери))

долли
#8

ой зачем. вам это безобидная игра. а мужчина ваш точно ниже плинтуса себя почувствует.

Гость
#9

ЖЕСТЬ!!! Ну если уж вам так приспичило жениха выкупать, то идите лучще от обратного- выкупайте хорошие качества жениха. Пусть его друзья их называют, а вы за каждое выкуп даете. Или же пусть следы по полу нарисуют к жениху, а вы за то, что бы шаг сделать будете сами хорошее качество женихха называть (здесь как внешняя привлекательность пойдет и то, что он умеет делать, ну типа стройный, глаза красивые, руки нежные,кофе хорошо варит, вышивать крестиком умеет и т.д.)

Гость
#10
Лисичка_Я

бедный жених.у него и так в Вашей жизни не самая замечательная роль.так зачем на этом акцентировать внимание в такой день?чтобы еще больше над ним поиздеваться и окончательно опустить самооценку?"комнатный песик"...это как надо не любить этого мужчину,чтоб так назвать?)ну соберитесь всей семьей,возьмите его в хорошие руки,дайте символические 100 рублей и устройте торжественную покупку попонки,комбеза на дождь и коврика к двери))

... наполнителя для туалета и мешка с сухим кормом)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Анастасия

типаж "мужчина-комнатный песик", нянь, домохозяин и вообще украшение жизни женщины

Анастасия

Проблема в том, что все немногочисленные варианты выкупа жениха предлагают невесте продемонстрировать вполне определенные навыки: взять в рот целый банан, сесть на шпагат и т.д. Совсем нет сценариев, по сюжету которых невеста утверждала бы себя в качестве главы семьи, добытчицы и защитницы жениха.Кто что посоветует?

Да!!!!

Взять в рот целый банан и быть добытчицей это одно и то же практически.

Гость
#12

Божееееее, какое падение, потом всю жизнь будут попрекать, что так рвалась за него замуж, что даже само за ним приехала и деньги давала... вот уж половая тряпка, ни гордости, ни достоинства... ты б еще из его туфли и шампанского выпила перед всеми, чтоб народ уверился, что ниже тебя нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Божееееее, какое падение, потом всю жизнь будут попрекать, что так рвалась за него замуж, что даже само за ним приехала и деньги давала... вот уж половая тряпка, ни гордости, ни достоинства... ты б еще из его туфли и шампанского выпила перед всеми, чтоб народ уверился, что ниже тебя нет.

Так и должно быть, хватит уже мужика попрекать.

Я
#14

придложения думаю вы тоже сами делали)))) если ваш жених не мазохист то на его месте развернулась после такого выкупа и ушла))

комментатор
#15

автор, вам самой не стыдно будет все это проводить? Может, еще и белое платье на вашего жениха напялить с фатой, чтобы вообще уж все традиции порушить?

Гость
#16

еще одна колхозная свадьба детектед

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Божееееее, какое падение, потом всю жизнь будут попрекать, что так рвалась за него замуж, что даже само за ним приехала и деньги давала... вот уж половая тряпка, ни гордости, ни достоинства... ты б еще из его туфли и шампанского выпила перед всеми, чтоб народ уверился, что ниже тебя нет.

Так и должно быть, хватит уже мужика попрекать.

С тобой не разговариваю, ты для меня не мужик, а так - подобие

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

Божееееее, какое падение, потом всю жизнь будут попрекать, что так рвалась за него замуж, что даже само за ним приехала и деньги давала... вот уж половая тряпка, ни гордости, ни достоинства... ты б еще из его туфли и шампанского выпила перед всеми, чтоб народ уверился, что ниже тебя нет.

Так и должно быть, хватит уже мужика попрекать.С тобой не разговариваю, ты для меня не мужик, а так - подобие

Это на меня не похоже, я же бесподобен.

Анастасия
#19
Гость

Не поняла, вы его что ли выкупать едете?))) Свекровь-то там причем?)))

Гость

представляю, как родители вашего "домохозяина" обрадуются, что их сынка - "комнатный песик и вообще украшение жизни женщины". и гости со стороны предков тож офигеют... прославится ваш будущий супруг на всю деревню...

Да, я же написала: мы с моими подружками приезжаем в дом жениха, где его друзья устраивают "полосу препятствий", а в финале я покупаю его у его мамы (моей свекрови), который и приношу клятву (обычно на выкупе жених приносит клятву теще).

Мы уже несколько лет живем вместе, все в курсе о наших семейных ролях. Про комнатного песика - это фраза самого БМ. Шутит он так - мол, другие заводят себе йоркширов и той-терьеров, а ты меня завела.

Не поняла насчет деревни - мы из Москвы.

Анастасия
#20
Лисичка_Я

бедный жених.у него и так в Вашей жизни не самая замечательная роль.так зачем на этом акцентировать внимание в такой день?чтобы еще больше над ним поиздеваться и окончательно опустить самооценку?"комнатный песик"...это как надо не любить этого мужчину,чтоб так назвать?)ну соберитесь всей семьей,возьмите его в хорошие руки,дайте символические 100 рублей и устройте торжественную покупку попонки,комбеза на дождь и коврика к двери))

Роль у него самая обычная для современного матриархата - домохозяин и нянь. Не вижу в этом ничего постыдного - должно же в семье быть разделение супружеских ролей.

Про комнатного песика он сам говорит - читайте выше. "Комнатный песик" - это просто гендерно-семейный статус (ну не требуют же хозяйки чихуахуа, чтобы их пес охранял их, тяжести носил и т.д.), так что про попонку/коврик тут неуместно.

Все друзья и гости знают о наших ролях в семье, так что такой выкуп - это просто констатация общеизвестного факта, без какого-либо унижения.

Доця
#21

Ужас какой. Жених, по ходу, мазохист, если его устраивает, ка вы его унижаете. Фату ему не забудьте одеть и подвязку.

Анастасия
#22
Гость

Божееееее, какое падение, потом всю жизнь будут попрекать, что так рвалась за него замуж, что даже само за ним приехала и деньги давала... вот уж половая тряпка, ни гордости, ни достоинства... ты б еще из его туфли и шампанского выпила перед всеми, чтоб народ уверился, что ниже тебя нет.

Как вы наверное догадываетесь, для женщины, обеспечивающей себя и БМ (с которым давно живем в гражданском браке), на мнение окружающих, мягко говоря, нас**ть, хотя, разумеется, многим совкам-старперам наше распределение ролей в семье не нравится. Но я их жестко на место ставлю, как что теперь попрекают молча, укоризненным взглядами.

Кстати, про шампанское из ботинка жениха - это интересно, возьму на заметку.

комментатор
#23

авторша небось богатая тетка 40-ка лет весом где-то центнер)) а ее будущий муж молоденький альфонс. Автор, вам еще совет - не забудьте перенести своего БМ через порог!!

Анютка
#24

Ботинки женихов обычно воняют так, что туши свет! :-)))

Гость
#25

Я в шоке!!! это либо разводка, ибо так НЕ бывает, либо это п**дец!!

Автор, вы уж потом отпишитесь, после свадьбы, как все прошло...

Язва
#26

Автор, приклей усы на свадьбу, сразу будет видно, кто в доме мужик!

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Язва

Автор, приклей усы на свадьбу, сразу будет видно, кто в доме мужик!

Лучше тогда пристегивающийся член. А то усы и у теток бывают.

Хотя вся эта скабрезность ваша, это ерунда, я считаю что это нормально, когда невеста борется за жениха и завоевывает его.

Язва
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Лучше тогда пристегивающийся член. А то усы и у теток бывают.



Хотя вся эта скабрезность ваша, это ерунда, я считаю что это нКормально, когда невеста борется за жениха и завоевывает его.

Борется с кем? С его мамашкой?

Анастасия
#29
Доця

Ужас какой. Жених, по ходу, мазохист, если его устраивает, ка вы его унижаете. Фату ему не забудьте одеть и подвязку.

Мы такой вариант рассматривали ради прикола, посмотрели несколько свадебных фотосетов, где жених в платье, а невеста в костюме. Но дело в том, что волосатая мужская грудь с декольте выглядит неэстетично. Платья идут только субтильным андрогинным мужчинам, типа Андрея Пежича.

Поэтому остановились на компромиссном варианте - у меня - черное свадебное платье Marchesa и черная фата (моя мама как увидела, просто зарыдала :)) , у жениха - белоснежный костюм.

Анастасия
#30
Язва

Автор, приклей усы на свадьбу, сразу будет видно, кто в доме мужик!

Мужик - это не к нам. Для меня мужик - это гориллоподобное животное с пивным брюхом, залысинами, в растянутых трениках, с запахом перегара и пота, разговаривает матюками и не интересуется ничем, кроме футбола.

Мой БМ - мужчина, но, к счастью, не мужик.

Анастасия
#31
Я

придложения думаю вы тоже сами делали)))) если ваш жених не мазохист то на его месте развернулась после такого выкупа и ушла))

Нет, я не делала прИдложение, я делала прЕдложение.

От любимых не уходят.

#32

И все серьезно отвечают.

Автор. ЗачОт.

Неси зачетку - ПЯТЬ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Язва

ЧелЛов ★ ★ ★Лучше тогда пристегивающийся член. А то усы и у теток бывают.



Хотя вся эта скабрезность ваша, это ерунда, я считаю что это нКормально, когда невеста борется за жениха и завоевывает его.

Борется с кем? С его мамашкой?

Ни с кем, просто так в принципе борется и сражается.

Мангуст
#34
Беатрикс Киддо

И все серьезно отвечают.



Автор. ЗачОт.

Неси зачетку - ПЯТЬ.

Присоединяюсь)

#35

Невеста в черной фате...

Это вообще... КРУТЯК)))

Автор, мололдчина!!!

#36

Дурдом! Куда катиться мир?! Мужчина - комнатный песик, и он на это идет?!!! Вам-то он зачем, такой? Заведите собаку: Она ест мньше, предана всегда и носки не разбрасывает!!!

#37

Хотя, тапочки - уносит!!!

Язва
#38
Анастасия

Мы такой вариант рассматривали ради прикола, посмотрели несколько свадебных фотосетов, где жених в платье, а невеста в костюме. Но дело в том, что волосатая мужская грудь с декольте выглядит неэстетично. Платья идут только субтильным андрогинным мужчинам, типа Андрея Пежича.



Поэтому остановились на компромиссном варианте - у меня - черное свадебное платье Marchesa и черная фата (моя мама как увидела, просто зарыдала :)) , у жениха - белоснежный костюм.

Траур по невинности?

Анастасия
#39
Язва

АнастасияМы такой вариант рассматривали ради прикола, посмотрели несколько свадебных фотосетов, где жених в платье, а невеста в костюме. Но дело в том, что волосатая мужская грудь с декольте выглядит неэстетично. Платья идут только субтильным андрогинным мужчинам, типа Андрея Пежича.



Поэтому остановились на компромиссном варианте - у меня - черное свадебное платье Marchesa и черная фата (моя мама как увидела, просто зарыдала :)) , у жениха - белоснежный костюм.

Траур по невинности?

Причем тут траур? Траурный цвет - белый.

Черный символизирует женственность и возвышенную духовность.

Анастасия
#40
7227208

Дурдом! Куда катиться мир?! Мужчина - комнатный песик, и он на это идет?!!! Вам-то он зачем, такой?

Слышали когда-нибудь такое слово: "любовь"?

Хотя для большинство современных женщин это пустой звук; они выбирают супруга по характеристикам и параметрам.

Гость
#41
Анастасия

ЯзваАнастасияМы такой вариант рассматривали ради прикола, посмотрели несколько свадебных фотосетов, где жених в платье, а невеста в костюме. Но дело в том, что волосатая мужская грудь с декольте выглядит неэстетично. Платья идут только субтильным андрогинным мужчинам, типа Андрея Пежича.



Поэтому остановились на компромиссном варианте - у меня - черное свадебное платье Marchesa и черная фата (моя мама как увидела, просто зарыдала :)) , у жениха - белоснежный костюм.

Траур по невинности?

Причем тут траур? Траурный цвет - белый.

Черный символизирует женственность и возвышенную духовность.

А чего, у мужа твоего тогда траур?

Гость
#42
Анастасия

Слышали когда-нибудь такое слово: "любовь"?



Хотя для большинство современных женщин это пустой звук; они выбирают супруга по характеристикам и параметрам.

Это от большой любви ты его комнатным песиком назвала? Поверь, любовь тебе неизвестна.

Анастасия
#43
Гость

АнастасияСлышали когда-нибудь такое слово: "любовь"?



Хотя для большинство современных женщин это пустой звук; они выбирают супруга по характеристикам и параметрам.

Это от большой любви ты его комнатным песиком назвала? Поверь, любовь тебе неизвестна.

Для тех, кто в танке, повторяю в третий раз: "комнатным песиком" он сам себя называет. САМ СЕБЯ - вот так, капслоком, понятно?

Анастасия
#44
Гость

А чего, у мужа твоего тогда траур?

Женитьба для мужчины всегда траур, пусть и шуточный - прощание с холостой жизнью и свободой. Это стандартная тема всех мальчишников, в отличие от девишников, где, наоборот, ликуют - ура, окольцевала - жизнь удалась, можно расслабиться, забить на уход за собой, на свою внешность и т.д.

Гость
#45
Анастасия

Гость

А чего, у мужа твоего тогда траур?

Женитьба для мужчины всегда траур, пусть и шуточный - прощание с холостой жизнью и свободой. Это стандартная тема всех мальчишников, в отличие от девишников, где, наоборот, ликуют - ура, окольцевала - жизнь удалась, можно расслабиться, забить на уход за собой, на свою внешность и т.д.

А еще официанты всегда в белых пиджаках. Он официант? Поэтому хорошо тапки подносит?

Гость
#46
Анастасия

ГостьАнастасияСлышали когда-нибудь такое слово: "любовь"?



Хотя для большинство современных женщин это пустой звук; они выбирают супруга по характеристикам и параметрам.

Это от большой любви ты его комнатным песиком назвала? Поверь, любовь тебе неизвестна.

Для тех, кто в танке, повторяю в третий раз: "комнатным песиком" он сам себя называет. САМ СЕБЯ - вот так, капслоком, понятно?

А когда он начнет себя чмом называть, поддержишь его?

Анастасия
#48
Гость

А когда он начнет себя чмом называть, поддержишь его?

Разумеется.

Но "***" - это обидно, а мужчина-комнатный песик - это ми-ми-ми:)

Таша
#49

Когда невеста выкупает жениха это не обязательно унижение, а просто не обычно и в шуточной форме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: