Гость
Статьи
поженились вчера

поженились вчера

Народ, я конечно всяких вариантов ожидала на своей свадьбе, но такого чтоб сама себе её испортить... свадьба была без толпы, выкупов и прочего. пришли расписались, посидели с родителями в ресторане. Подготовки не было особой, всё было спокойно. мы 5 лет уже прожили вместе! И вот вечером перед свадьбой меня накрывает - сижу рыдаю ничего не могу сделать.. валерьянки выпила полегчало, но все равно состояние такое, что вот слово мне скажи - и я в слезах в соплях... Утром просыпаюсь естественно глаза отекшие, и вообще видок тот ещё.. В загсе меня колотило как перед самым страшным экзаменом, фотографироваться не хочу, отказываюсь.. знаю что выгляжу плохо, вид какой-то замученный, потерянный, мечтаю сбежать куда-нибудь. Начинают поздравлять - я опять борюсь с собой чтоб не зареветь.. по-моему ни разу не улыбнулась. мама смотрит на меня понять ничего не может что случилось, что произошло.. в ресторане есть не могу, меня знобит, мне холодно.. попросила отключить кондиционер. единственное удовольствие - это чашка горячего капучино) короче кошмар. я просто впала в какой-то невменяемый ступор, к вечеру только отошла более менее..

ну и невеста..
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мде..я на своей свадьбе тоже рыдала как ду ра.

не зря...предчувствия меня не обманули...самая ж опа после свадьбы началась

#3

не поняла почему. стыдно за бедную свадьбу что ли ?

Гость
#4

мандраж...бывает:)

Ирина
#5

А по-моему, автора колбасило так из-за того, что "чуйка" подсказывала - не надо замуж за этого, сама себе кислород перекрываешь...

Ну не выходят ТАК замуж счастливые невесты за любимых мужчин. Волнение конечно присутствует, но чувство радостное приподнятое. И уж точно не такой зубостучательный мандраж, который случился у автора.

Ирина
#6
Гость

мде..я на своей свадьбе тоже рыдала как ду ра.

не зря...предчувствия меня не обманули...самая ж опа после свадьбы началась

а мне однажды приснилось, что я замуж выхожу за одного своего знакомого парня. Но я так не хотела, так не хотела... что прямо рыдала во сне. Проснулась вся в слезах.

Какое же было облегчение, что это только сон)

Гость
#7
Ирина

Гостьмде..я на своей свадьбе тоже рыдала как ду ра.

не зря...предчувствия меня не обманули...самая ж опа после свадьбы началасьа мне однажды приснилось, что я замуж выхожу за одного своего знакомого парня. Но я так не хотела, так не хотела... что прямо рыдала во сне. Проснулась вся в слезах.

Какое же было облегчение, что это только сон)

:) рада за тебя

Гость
#8

Какие нервные невесты бывают. Ну если вы от такого в ступор впадаете, как вы более серьезные ситуации переносите. Ну, автор, это все такая ерунда.

Айрин
#9
Гость

Какие нервные невесты бывают. Ну если вы от такого в ступор впадаете, как вы более серьезные ситуации переносите. Ну, автор, это все такая ерунда.

Я жениха одного знаю, тож нервный был, в загсе потерял сознание, полчаса откачать не могли...

Гость
#10

У меня подруга тоже прорыдала всю ночь перед свадьбой. Тожебыла только роспись, без платья и гостей. Не хотели звать. Тетка в загсе у нее допытывалась по собственной ли воле она замуж идет))))) П.С. До брака прожили были вместе 8 лет, в браке всего год. Второй раз выходила стандартно, с платьем и гостями. Живут уже 8 лет вместе.

оксана
#11

ой да ерунда, меня в загсе как начало знобить, а после свадьбы вообще неделю пластом лежала, температура скакала от 35 до 40, лихорадило при нормальных анализах) так что рыдания это мелочь еще...

Гость
#12
Гость

У меня подруга тоже прорыдала всю ночь перед свадьбой. Тожебыла только роспись, без платья и гостей. Не хотели звать. Тетка в загсе у нее допытывалась по собственной ли воле она замуж идет))))) П.С. До брака прожили были вместе 8 лет, в браке всего год. Второй раз выходила стандартно, с платьем и гостями. Живут уже 8 лет вместе.

У меня знакомые тоже 8 лет прожили до брака ) Но сам брак продлился 2 МЕСЯЦА!!! ))))

Гость
#13
Ирина

А по-моему, автора колбасило так из-за того, что "чуйка" подсказывала - не надо замуж за этого, сама себе кислород перекрываешь...



Ну не выходят ТАК замуж счастливые невесты за любимых мужчин. Волнение конечно присутствует, но чувство радостное приподнятое. И уж точно не такой зубостучательный мандраж, который случился у автора.

Да она с ним пять лет уже,какие иллюзии,чтобы было радостное и приподнятое чувство?По большому счёту,им свадьба и не нужна.

Гость
#14

А у меня подруга была, очень веселая, замечательная, предложений у нее куча была! Так она в конце-концов ответила ком-то взаимностью, а в ЗАГСе отожгла - сначала стала крутиться так, что платье как у балерины стало, юбка раздулась, а потом еще и стала на весь ЗАГС радостно орать - "УРА!!! Наконец-то меня взяли замуж!!!" )))) А там народу полно, других пар с гостями, вот они на нее смотрели, как на дурочку! А ей по приколу, она веселилась ))))

Пеночка
#15

Автор, вы очень перенервничали. Иногда такое бывает. Обидно, что это произошло именно на вашей свадьбе, но будем надеяться, что на счастье. За то у вас была необычная свадьба потому, что не все так нервничают, как вы. Я на своей свадьбе была на столько занята потому, что была в центре внимания многочисленных гостей, что не смогла испытать ни волнения, ни счастья. Я была очень сильно сконцентрирована на том, что делаю и на том, что происходит вокруг меня.

Горгона Б.
#16

Да, автор, понимаю Вас. Меня тоже сильно со свадьбой переклинило. У нас уже был ребенок, но сама мысль, что я выйду за него замуж меня просто шокировала. То есть я думала, что родить ребенка - не такая бесконечная ответственность, как выйти замуж. Мой муж меня понял и мы по-быстрому росписались в ЗАГСе в обеденный перерыв только со свидетелями, а потом спокойно вернулись на работу.

Ёжа
#17

Или настолько перенервничали, хоть и думали, все нормально, а то, что внутри накипело, вот и прорвало - или вас сглазили. И не надо квохтать "ааа, деревенские суеверия" - внушение и психосоматику никто не отменял, именно их в народе и называют сглазом.

Леля
#18
Айрин

Я жениха одного знаю, тож нервный был, в загсе потерял сознание, полчаса откачать не могли...

Какой кошмар!) бедненький)

овен
#19
Гость

А у меня подруга была, очень веселая, замечательная, предложений у нее куча была! Так она в конце-концов ответила ком-то взаимностью, а в ЗАГСе отожгла - сначала стала крутиться так, что платье как у балерины стало, юбка раздулась, а потом еще и стала на весь ЗАГС радостно орать - "УРА!!! Наконец-то меня взяли замуж!!!" )))) А там народу полно, других пар с гостями, вот они на нее смотрели, как на дурочку! А ей по приколу, она веселилась ))))

))))))))

Гость
#20

Я перед перед первой свадьбой ревела, хотя любила сильно. В итоге развод через 3 года. На второй свадьбе все спокойно, с улыбкой. Уже 5 лет прошло, но до сих пор снится, что к первому мужу возвращаюсь, в холодном поту и слезах просыпаюсь! И ценю еще больше второго))

гость
#21

свадьба была вчера, а вы уже тут))? явно брак по любви)

Гость
#22

это ж надо так замуж хотеть. Ну и вы и дуры.

в шоке, чо
#23

"они сами не знают, чего они хочут" (с)

ну а вообще, судя по описанию, это у вас нервное и/или гормоны скакали опять же на нервной почве.

и да, замуж - не напасть, там бы не пропасть, поэтому какая разница, как прошел именно день росписи, лишь бы ваши дальнейшие дни приносили обоим удовольствие и гармонию

баба кузя
#24

Говорите, попросила отключить кондиционер в ресторане? Ну-ну... Свадьба была вчера...Знаете, я вообще-то на юге живу, но у нас ещё +15. Возможно вы в другой стране, но тогда откуда там ЗАГС? Неувязочка, однако....)))

Божьякоровка
#25

Рыдать ночь перед свадьбой? Дурдом.

ну и невеста..
#26
Гость

Какие нервные невесты бывают. Ну если вы от такого в ступор впадаете, как вы более серьезные ситуации переносите. Ну, автор, это все такая ерунда.

кстати в серьезных ситуациях я веду себя на удивление уравновешенно.. причем чем сильнее истерика/нервозность у окружающих, тем я невозмутимее. поэтому никак такой реакции не могла предполагать..

ну и невеста..
#27
баба кузя

Говорите, попросила отключить кондиционер в ресторане? Ну-ну... Свадьба была вчера...Знаете, я вообще-то на юге живу, но у нас ещё +15. Возможно вы в другой стране, но тогда откуда там ЗАГС? Неувязочка, однако....)))

я недалеко от москвы, это же было в помещении

Гостья
#28

Нас с мужем тоже колбасило перед свадьбой, (хотя до брака прожили 5,5 лет) всю ночь почти не спали и до самого ЗАГСа волновались. А потом, когда регистрация началась, как-то радостно стало, успокоились, поржали что нам мамы кольца намертво к подушечке привязали))))) муж их долго "освобождал", еще и шутил при этом))))) В общем впечатления все равно прекрасные остались, хотя я сейчас думаю, зачем вообще так паниковать из-за банальной процедуры подписей бумажек и обмена кольцами, главное чтобы люди любили друг друга.

ну и невеста..
#29
гость

свадьба была вчера, а вы уже тут))? явно брак по любви)

свадьба не предполагалась как супер-пупер событие, живем как жили. а в интернет зайти - что такого)

баба кузя
#30
ну и невеста..

я недалеко от москвы, это же было в помещении

в Москве уже настолько жарко, что в помещении нужен кондиционер???)))) Вот если бы вы написали, что попросили включить кондиционер на обогрев, было бы больше похоже на правду. А так... извините, дорогая "невеста", но вы лгунья.

Caress
#31

Это скорее всего нервы..Свадьба по шкале стрессов считается одним из самых сильных факторов. Помню перед первой свадьбой ощущала только нетерпение и восторг, а перед второй - впала в ступор, полное ощущение нереальности происходящего, была отрешена от всего, как во сне. Как оказалось, у мужа было такое же ощущение. Поэтому наутро после свадьбы была сцена в духе: "Ё-моё, что ж мы сделали". Непонятно, почему так. Ну а куда деваться? Живем))

ну и невеста..
#32

бабаб кузя, ну как хотите) мы сидели на солнечной стороне погода сейчас ясная, там был кондиционер и на меня дуло, остальные сказали что не замечают.. официант сказал что да конечно, без проблем выключит. и вообще дело не в кондиционере) меня просто морозило везде, ещё до ресторана.

я сейчас вспоминаю как в 18-20 лет вообще говорила что замуж не хочу выходить, и не хотела действительно. некоторые с детства хотят быть невестой - я не хотела. ни платья ни праздника. мне казалось что я теряю себя. штамп мне стал нужен для порядка что ли, для родственников чтоб успокоились, о детях нужно думать опять же.. но вот лично я замуж всегда боялась, когда ещё не было совсем у меня мужчины и когда появился я от этого страха не избавилась как оказалось

ну и невеста..
#33
Caress

полное ощущение нереальности происходящего, была отрешена от всего, как во сне. Как оказалось, у мужа было такое же ощущение. Поэтому наутро после свадьбы была сцена в духе: "Ё-моё, что ж мы сделали". Непонятно, почему так. Ну а куда деваться? Живем))

во, точно-точно))))) мы тоже друг на друга смотрим с недоумением))))) типа, и что дальше делать?..

Гроза
#34
баба кузя

в Москве уже настолько жарко, что в помещении нужен кондиционер???)))) Вот если бы вы написали, что попросили включить кондиционер на обогрев, было бы больше похоже на правду. А так... извините, дорогая "невеста", но вы лгунья.

да что вы пристали к пустяку, и зимой в помещении могут включить кондиционер! напляшутся и жарища, вот и включили кондишн!

Автор как вы еще не слегли от нервов) Хотя организм штука непредсказуемая. Я перед отлетом вообще чуть в обморок не упала и температура была 39, это от нервов.

#35

Мне мама рассказывала, что, когда в первый раз выходила замуж, всё было нормально: и любовь, и морковь, но в процессе, её какое-то странное чувство что, "не надо" этого делать преследовало. Через 5 лет кое-как смогла развестись, муж её чуть не прибил, она до сих пор этот внутренний голос вспоминает.

www.informator.com.ua
#36
Гость

мде..я на своей свадьбе тоже рыдала как ду ра.

не зря...предчувствия меня не обманули...самая ж опа после свадьбы началась

надо было ж... до свадьбы разрабатывать)))

Гостяха
#37
Гость

мде..я на своей свадьбе тоже рыдала как ду ра.

не зря...предчувствия меня не обманули...самая ж опа после свадьбы началась

И я рыдала как безумная,аж стыдно..да и в целом тоже не совсем довольна свадьбой,многое бы изменила

Ева
#38

Автор, а вас муж не пробовал успокоить? Мне так показалось, что он вообще не поинтересовался, что с вами происходит.

Яна
#39

а я вспомнила одну свадьбу, на которой была. такая восторженная была, а когда невеста и жених стали дарить - свекрови и теще по комплекту сережек, невеста - матери жениха и жених - матери невесты, и произносили слова благодарности за то, что они, мамы, родили такого сына/дочь - плакали все практически.

ну и невеста..
#41
Ева

Автор, а вас муж не пробовал успокоить? Мне так показалось, что он вообще не поинтересовался, что с вами происходит.

ну он слава богу с юмором к этому отнесся, спокойно)) за что я ему благодарна) мне ещё не хватало только его обид или утешений..

Брошкина
#42
ну и невеста..

Народ, я конечно всяких вариантов ожидала на своей свадьбе, но такого чтоб сама себе её испортить... свадьба была без толпы, выкупов и прочего. пришли расписались, посидели с родителями в ресторане. Подготовки не было особой, всё было спокойно. мы 5 лет уже прожили вместе! И вот вечером перед свадьбой меня накрывает - сижу рыдаю ничего не могу сделать.. валерьянки выпила полегчало, но все равно состояние такое, что вот слово мне скажи - и я в слезах в соплях... Утром просыпаюсь естественно глаза отекшие, и вообще видок тот ещё.. В загсе меня колотило как перед самым страшным экзаменом, фотографироваться не хочу, отказываюсь.. знаю что выгляжу плохо, вид какой-то замученный, потерянный, мечтаю сбежать куда-нибудь. Начинают поздравлять - я опять борюсь с собой чтоб не зареветь.. по-моему ни разу не улыбнулась. мама смотрит на меня понять ничего не может что случилось, что произошло.. в ресторане есть не могу, меня знобит, мне холодно.. попросила отключить кондиционер. единственное удовольствие - это чашка горячего капучино) короче кошмар. я просто впала в какой-то невменяемый ступор, к вечеру только отошла более менее..

Авторша, срочно к психиатору!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: