Гость
Статьи
вторая свадьба

вторая свадьба

Вопрос тем женщинам, которые вышли замуж во второй раз с двумя детьми, была ли у вас свадьба, какое было платье?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так как я выходила замуж 2 раз и дочке было 7 лет то решила просто вечернее платье светлое и этого будет достаточно. Но мой муж(тогда будущий) такую бучу поднял! Только свадебное, только белое и фату обязательно! Мол у него то брак первый, хочет что все каке положено.Я ему- фата симол невинности а у меня ребенок вот рядом стоит. Да не убедила.Сам со мной ездил- выбирал наплевав на традиции. Боялся что пожадничаю денег и куплю что то простецкое.

Кстати, мне понравилось)

Гость
#3

эх людка точно умрет от зависти)

Гость
#4

Нда... девушки, вернее уже не девушки, но все же! Это вообще вас самих-то не смешит? Но окружающих - точно! была уже замужем, да с дитем, а иногда с двумя - и снова свадьба - ну смешно, правда! Распишитесь по-тихому и ладно.

Гость
#5
Гость

Нда... девушки, вернее уже не девушки, но все же! Это вообще вас самих-то не смешит? Но окружающих - точно! была уже замужем, да с дитем, а иногда с двумя - и снова свадьба - ну смешно, правда! Распишитесь по-тихому и ладно.

Н-да тетенька..

Это все почему-то напрягает всех только в нашей стране по причине жутчайшего консерватизма, а весь мир даже не парится по этому поводу, да хочет она свадебное платье, наденет и с десятком детей.

Я летом видела такую свадьбу за границей, за сорок, с двумя детьми и в свадебном платье, по барабану ей на всех. Такие же подружки невесты в этом возрасте в одинаковых платьях, народ веселился от души

Гость
#6

Мне тоже кажется нелепо во второй раз, и тем более с детьми, выходить в свадебном платье и фате.

Более уместно вечернее платье, красивая прическа, красивые украшения.

Гость
#7
Гость

Гость

Нда... девушки, вернее уже не девушки, но все же! Это вообще вас самих-то не смешит? Но окружающих - точно! была уже замужем, да с дитем, а иногда с двумя - и снова свадьба - ну смешно, правда! Распишитесь по-тихому и ладно.

Н-да тетенька.. Это все почему-то напрягает всех только в нашей стране по причине жутчайшего консерватизма, а весь мир даже не парится по этому поводу, да хочет она свадебное платье, наденет и с десятком детей. Я летом видела такую свадьбу за границей, за сорок, с двумя детьми и в свадебном платье, по барабану ей на всех. Такие же подружки невесты в этом возрасте в одинаковых платьях, народ веселился от души

А в Африке все голыми ходят и разрисованными и че-то никто не напрягается. А вы почему так не ходите?

Гость
#8
Гость

Н-да тетенька..

Это все почему-то напрягает всех только в нашей стране по причине жутчайшего консерватизма, а весь мир даже не парится по этому поводу, да хочет она свадебное платье, наденет и с десятком детей.

Я летом видела такую свадьбу за границей, за сорок, с двумя детьми и в свадебном платье, по барабану ей на всех. Такие же подружки невесты в этом возрасте в одинаковых платьях, народ веселился от души

Ну и что хорошего, как клоуны в цирке?

Гость
#9
Гость

ГостьН-да тетенька..

Это все почему-то напрягает всех только в нашей стране по причине жутчайшего консерватизма, а весь мир даже не парится по этому поводу, да хочет она свадебное платье, наденет и с десятком детей.

Я летом видела такую свадьбу за границей, за сорок, с двумя детьми и в свадебном платье, по барабану ей на всех. Такие же подружки невесты в этом возрасте в одинаковых платьях, народ веселился от души

Ну и что хорошего, как клоуны в цирке?

Это их свадьба и их личное дело, хоть клоунами, хоть кем, а вы все живете по типу что люди скажут.

Будет у вас свадьба, делайте что хотите, хоть в готическом стиле, а они вот так хотят

Гость
#10
Гость

Гость

ГостьН-да тетенька.. Это все почему-то напрягает всех только в нашей стране по причине жутчайшего консерватизма, а весь мир даже не парится по этому поводу, да хочет она свадебное платье, наденет и с десятком детей. Я летом видела такую свадьбу за границей, за сорок, с двумя детьми и в свадебном платье, по барабану ей на всех. Такие же подружки невесты в этом возрасте в одинаковых платьях, народ веселился от души Ну и что хорошего, как клоуны в цирке?

Это их свадьба и их личное дело, хоть клоунами, хоть кем, а вы все живете по типу что люди скажут. Будет у вас свадьба, делайте что хотите, хоть в готическом стиле, а они вот так хотят

Ну дык... однако ж люди задумываются " а прилично ли это будет выглядеть, не смешно ли". Недаром автор такой вопрос задала. Была б она в Америке, как тут приводили пример, и с десятком бы детей пятый раз замуж вышла.

Лисёна
#11

Второй раз замуж выходила с ребёнком. У мужа тоже второй брак. Расписались без торжеств в будний день, но одеты были нарядно - на мне коктейльное платье, муж при костюме. Потом близкую родню в выходные пригласили немного отметить. Мне белого платья и прочей лабуды в первом браке хватило, во второй раз уже не интересно было, а муж вообще как-то не любитель подобного, он и в первый раз женился тоже без особых торжеств.

А вообще каждый вправе устраивать такую свадьбу, какую ему хочется, неважно первая это свадьба или десятая.

Гость
#12
Гость

Нда... девушки, вернее уже не девушки, но все же! Это вообще вас самих-то не смешит? Но окружающих - точно! была уже замужем, да с дитем, а иногда с двумя - и снова свадьба - ну смешно, правда! Распишитесь по-тихому и ладно.

Вам смешно - вот и посмейтесь. А люди пусть празднуют как хотят и надевают свадебное платье, если считают нужным.

#13

Народ,да делайте что хотите !хотите свадебное платье?одевайте ради бога!)))это ваш праздник и ваше личное дело!

Гость
#14

Я думаю, что если первая свадьба была традиционной, то просто неинтересно повторять все тоже самое по второму кругу, например, если было традиционное пышное платье и фата, то в этот раз можно примерить платье в греческом стиле или цветное свадебное, как в последней коллекции Веры Вонг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: