Гость
Статьи
Хочу широкое …

Хочу широкое обручальное кольцо!

Добрый день! У нас свадьба через месяц,сейчас ношу только помолвочное кольцо с бриллиантом классика! Обручальное хочу максимально широкое,чтобы носить вместе с помолвочным, очень красиво смотрится и сразу видно,что это обручальное кольцо! Какой ширины у Вас,удобно ли?

Кристина
42 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Раньше это колхозом считалось - кольцо шириной с фалангу, чтоб из космоса статус был виден - ЗАМУЖЕМ)))

Гость
#2

Зависит от формы пальца. У меня среднее: 3мм, кажется. Я бы хотела не шире, а "выше", чтобы срез был более широким.

Гость
#3

5 мл, считаю что достаточно широкое, у всех подруг уже. Ношу только одно, когда два тяжело пальцу.

Машуля
#4

у меня не совсем широкое, но и не узкое,ношу 2 кольца - помолвочное и обручальное)

Гость
#5

А мне тоже широкие нравятся больше, чем узкие. И из белого золота, а не из желтого.

Гость
#6

А мне тоже широкие нравятся больше, чем узкие. И из белого золота, а не из желтого.

Гость
#7

5мм, больше уже перебор

гость
#8
МаняПулятор

Раньше это колхозом считалось - кольцо шириной с фалангу, чтоб из космоса статус был виден - ЗАМУЖЕМ)))

ахаха))

Гость
#9

Летом вам в широком будет особенно кайфово!

#10

Мне сразу вспомнилась Скарлетт, и кольцо, которое ей Ретт подарил))

Марина
#11

0,7 см.

До этого носила 1,1 см (безымянном правой).
Очень удобно и красиво, т.к. тоненькие колечки просто не перевариваю :)

МаняПулятор
#12
Марина

0,7 см.

До этого носила 1,1 см (безымянном правой).
Очень удобно и красиво, т.к. тоненькие колечки просто не перевариваю :)

Ну а еще одно и тоже кольцо на разной кисти будет смотреться по разному. Если длинные тонкие пальцы - одно, широкие обрубочки) - другое...

Гость
#13

я ношу обручальное и помолвочное тоже вместе (они из одной "серии" и прекрасно подходят) общая ширина получилась 6 мм - на моем пальце оптимально смотрится, ни уже ни шире мне не надо. А вы вообще кольца уже мерили? я например была на 100% уверена что купим так называемые кольца-американки (уж очень на других нравились они мне) и как уже писали хотела с "широким" срезом, а стала мерить - как болт какой то на мне это кольцо, очень не красиво. Выбрали другие.

Гость
#14
Марина

0,7 см.

До этого носила 1,1 см (безымянном правой).
Очень удобно и красиво, т.к. тоненькие колечки просто не перевариваю :)

А в носу какое? Сантиметров 10? Если меньше - меняйте, маловато

гость
#15
Гость

0,7 см.

До этого носила 1,1 см (безымянном правой).
Очень удобно и красиво, т.к. тоненькие колечки просто не перевариваю :)

А в носу какое? Сантиметров 10? Если меньше - меняйте, маловато

я упала))))

Гость
#16
МаняПулятор

Раньше это колхозом считалось - кольцо шириной с фалангу, чтоб из космоса статус был виден - ЗАМУЖЕМ)))

ахахахахаааа))))

Гость
#17

7 мм, удобно

Кристина
#18

Я планирую1см+помолвочное еще браслет жесткий золотой! На правой руке носить больше ничего не хочу.

Гость
#19
Кристина

Я планирую1см+помолвочное еще браслет жесткий золотой! На правой руке носить больше ничего не хочу.

Как-то мало на правой руке получается. Еще браслетов в виде цепочек добавьте и кольцо на мизинец, так изысканно!

Гость
#20

Всё зависит от рода Вашей деятельности. Мне широкое кольцо на руке очень мешало. Первые пару лет охотку сбила. Потом вообще одевала его лишь на парад. А чаще вообще забывала одеть. Несколько лет вообще без кольца ходила. Лет 10 назад муж купил мне совершенно тонюсенькое колечко, таких тонких в продаже не бывает, только на заказ. Теперь ношу, не снимая. Просто его не замечаю на руке, даже если пальцы вдруг опухнут.

Гость
#21
МаняПулятор

Раньше это колхозом считалось - кольцо шириной с фалангу, чтоб из космоса статус был виден - ЗАМУЖЕМ)))

ДА, я помню, у учительницы в школе (замужем за партработником была) тоже как минимум 2 см обручальное было. Тогда еще считалось, что в случае чего, можно будет "детям" часть золота отдать.
У меня кольцо 3 мм. Шире 5 мм уже считаю колхозом

Рина
#22

Автор, тут и брюллики *****). Говорят, что стекляшка лучше))). Во времена СССР, престижно было носить широкое кольцо и не дутое. А теперь люди предпочитают Картье, Булгари и т.д. Другие, у ювелира на заказ делают. А все остальные, просто идут в ювел.магазин. Если вашему пальчику будет удобно, то в добрый путь. Счастья вам семейного))). И не обращайте внимания на фантазерок вумановских...

Рина
#23

Автор, тут и брюллики *****). Говорят, что стекляшка лучше))). Во времена СССР, престижно было носить широкое кольцо и не дутое. А теперь люди предпочитают Картье, Булгари и т.д. Другие, у ювелира на заказ делают. А все остальные, просто идут в ювел.магазин. Если вашему пальчику будет удобно, то в добрый путь. Счастья вам семейного))). И не обращайте внимания на фантазерок вумановских...

МаняПулятор
#24
Рина

Автор, тут и брюллики *****). Говорят, что стекляшка лучше))). Во времена СССР, престижно было носить широкое кольцо и не дутое.

Ну да, училка, жена аж полковника, торговые работники, и то, не все, а начальный этап к финскому костюму с люрексом и "хале" на голове - боХато же ж)))

МаняПулятор
#25

кстати, костюм, непременно джерси, а хала, хной прокрашенная)))

Горгона Б.
#26

О, я помню у мамы такое было в 70-х, 11мм, бочка называлось. Совершенно нелепое, как и вся мода 70-х. Подходит к лаковым сапогам-чулкам и начесам.

Гость
#27

мой подарил мне огромное помолвочное, чтобы видно. пришлось обручальные самой покупать, раз от природы утонченный вкус отсутствует. широкие не очень то удобны в носке и часто некрасивы.

Гость
#28

хотеть это одно, а смотреть по пальцу надо. идёт или не идёт

Гость
#29

насколько я знаю, в России никаких помолвочных колец отродясь не было. фильмов американских насмотрелись?

Гость
#30
Гость

насколько я знаю, в России никаких помолвочных колец отродясь не было. фильмов американских насмотрелись?

ну... если ваш мужик не дарит кольцо с предложением руки и сердца, значит он странный жмот.

Мила
#31

Мне 24 свадьба была 2 года назад,обручальное 11мм "бочка"делала на заказ,у мужа 5мм. Всегда хотела такое,все отговаривали,молодая возьми что нибудь современное! Тоже ношу вместе с помолвочным,первое время очень неудобно,сейчас привыкла не снимаю вообще очень красиво.

Луна
#32

Кольцо 8 мм, делала на заказ в ювелирной компании Автор. Очень удобно - и не слишком широкое и не "ниточка".

#33

У меня кольцо 9 мм. Состоит из 3 полосок: желтое, белое, желтое золото. Покупали в Голден Гросс на Курской. Обошли в нем все прилавки, и нашли НАШИ! Причем точно такие же в другой точке в нем же стоили на 5 тр дороже.
Ссылку на него легко найти в гугле, выбор там огромный и цены...

#34

Но по ощущением, лучше было брать 6 мм, такое широкое не практично :(
Красиво и модно, но чутка жалею :)

Гость
#35

Три полоски круто... И я хотела такое выходя второй раз замуж... Всю Москву объехали... Нашли.... 11.11.11 расписались... И недавно - развелись.. Говорят три полоски - три брака будет :)
Дай Бог чтобы у вас не так - но другим не советую

Гость
#36

советую из белого золота. изысканно и современно. Хотя наверное большинство любит желтое, чтобы издалека было видно.

Гость
#37

Покажите фото

#38

А можно посмотреть фото колец на руке

Гость
#39
Кристина

Добрый день! У нас свадьба через месяц,сейчас ношу только помолвочное кольцо с бриллиантом классика! Обручальное хочу максимально широкое,чтобы носить вместе с помолвочным, очень красиво смотрится и сразу видно,что это обручальное кольцо! Какой ширины у Вас,удобно ли?

А фото можно прислать? Мое кольцо шириной 14мм классика, спаяно вместе с венчальным!

Гость
#40
Мила

Мне 24 свадьба была 2 года назад,обручальное 11мм "бочка"делала на заказ,у мужа 5мм. Всегда хотела такое,все отговаривали,молодая возьми что нибудь современное! Тоже ношу вместе с помолвочным,первое время очень неудобно,сейчас привыкла не снимаю вообще очень красиво.

Классно!! А фото можете отправить, посмотреть на эту красоту??

Гость
#41

В магазинах широкие кольца не найдешь, только на заказ. Делала в ювелирной автор. Осталась очень довольна.

Света
#42

У меня колечко 11 мм шириной. На длинных пальчиках очень красиво. Делала на заказ в Ауторе, а внутри колец - наши отпечатки, прикольно.

Гость
#43
Гость

5мм, больше уже перебор

У меня 8мм и я ношу вместе с помолвочным.очень удобно.

Alla
#43

Когда я была маленькая меня всегда завораживало обручальное кольцо моей мамы всегда хотела его померить но мама никогда его не снимала и говорила что это залог счастья и что у меня тоже когда нибудь будет. Однажды этот день настал и ... помню я была совсем молоденькая но по совету мамы выбрала именно такое кольцо. Выглядело шикарно, помню захотелось сразу маникюр, платье и каблуки. Хотелось быть женщиной одним словом. Все подруги комментировали мое кольцо шутили что теперь не пофлиртуешь и статус не скроешь уж точно:) Я венчалась в 19 лет и у меня широкое обручальное как были раньше. Я очень счастлива в браке как и мои родители, не знаю что тому причиной, но кольцо я никогда не сняла с момента венчания. После первых родов я поправилась и потом уже даже если бы захотела то не снялось бы... Уже 17 лет в нем.

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем