Гость
Статьи
Автомобиль для …

Автомобиль для хипстера

Здравствуйте. Я два года назад приехала в москву учиться. У нас на потоке все продаинутые ребята хипстеры. Я тоже им стала. Теперь стоит проблема выбора автомобиля. Есть около 600 т.р. на мини купер не хватает, бу брать не хочу. Посоветуйте, какие есть хипстерские новые машинки. Недорогие.

Даша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

траНвай

Даша
#2
Гость

траНвай

Ты глупый, траНвай, этА нИ автомобиль. Впрочем, деревенским простительны такие ошибки.

М
#3
Даша

Здравствуйте. Я два года назад приехала в москву учиться. У нас на потоке все продаинутые ребята хипстеры. Я тоже им стала. Теперь стоит проблема выбора автомобиля. Есть около 600 т.р. на мини купер не хватает, бу брать не хочу. Посоветуйте, какие есть хипстерские новые машинки. Недорогие.

Скажите им всем, что копите на форд мустанг шелби gt500 67 года
Они оценят
За 600 ничего не купите хорошего
Копите лучше

Гость
#4

VW Beetle

М
#5

Хотя......... вот нашла для вас неплохой вариант.
https://auto.ru/cars/used/sale/gaz/m_20/1050939654-77903c/?geo_id=225

М
#6
Гость

VW Beetle

Фу

М
#7

http://auto.ironhorse.ru/gaz-21_18630.html
Вот такую друг купил, но он брал под восстановление.

Даша
#8
Гость

VW Beetle

Попса)) и я с бу связываться не хочу. Так бы давно купила купер и не парилась.

М
#9
Даша

Гость
VW Beetle Попса)) и я с бу связываться не хочу. Так бы давно купила купер и не парилась.

Из новья толко кaл за 600
Присмотритесь к классике то что я вам скинула
Будете первой на деревне хипстеров серьезно)

Даша
#10
М

Из новья толко кaл за 600
Присмотритесь к классике то что я вам скинула
Будете первой на деревне хипстеров серьезно)

А зачем мне ехать в твою деревню?

Ю
#11

А кроме как хипстером вам некем быть, например нормальным человеком?

М
#12
Ю

А кроме как хипстером вам некем быть, например нормальным человеком?

Да еббанушшка она) потому и советую ей отечественное ретро)хипсеры сразу ее изгонят))

Даша
#13
Ю

А кроме как хипстером вам некем быть, например нормальным человеком?

вы что то имеете против хипстеров?

М
#14
Даша

Ю
А кроме как хипстером вам некем быть, например нормальным человеком? вы что то имеете против хипстеров?

Потому что хипсеры продвигают помешанность на иностранном.

Даша
#15
М

Потому что хипсеры продвигают помешанность на иностранном.

ой как интересно))) вы сейчас наверное с русского смартфона/компьютера это сообщение написали)))

Sleeps
#16

Terrano , WD-21, TD-27 на коробке... ОН АХУЕНННЕН

М
#17
Даша

М
Потому что хипсеры продвигают помешанность на иностранном. ой как интересно))) вы сейчас наверное с русского смартфона/компьютера это сообщение написали)))

С айпад эйр)
Я не возражаю против зарубежных вещей и культуры, но когда это мания)) как у хипстеров, как-то не очень нравится.))

М
#18
Sleeps

Terrano , WD-21, TD-27 на коробке... ОН АХУЕНННЕН

Вы упали что ли?)) Хипсеры любят малееенькие машины)) хетчи в основном. Или ретро иностранное. Но только не Русское, не советское .)

М
#19

Террано это гроб на колесиках. Огромный саркофаг .)

Даша
#20
М

С айпад эйр)
Я не возражаю против зарубежных вещей и культуры, но когда это мания)) как у хипстеров, как-то не очень нравится.))

То есть вы за тоталитаризм и вас бесит, что люди имеют мнение отличное от вашего? Ну ну вы в шаге от нацизма.))

Гость
#21

Дашка, ну что выпендриваться, думаешь, ни кто не догадается, что ты моднишься, под продвинутую косишь, а на самом деле колхоз...вас же за версту видно)...приучалась бы к цивилизации, а не к глупости...

эх
#22
Даша

Ты глупый, траНвай, этА нИ автомобиль. Впрочем, деревенским простительны такие ошибки.

Сразу видно что вы не в теме)

Даша
#23
М

Вы упали что ли?)) Хипсеры любят малееенькие машины)) хетчи в основном. Или ретро иностранное. Но только не Русское, не советское .)

да, мы любим качественные товары. И только дурак будет спорить, что россиянский сыр из пальмого масла, лучше пармезана.

М
#24
Даша

М
С айпад эйр)
Я не возражаю против зарубежных вещей и культуры, но когда это мания)) как у хипстеров, как-то не очень нравится.)) То есть вы за тоталитаризм и вас бесит, что люди имеют мнение отличное от вашего? Ну ну вы в шаге от нацизма.))

знаете) с этой стороны, пожалуй, я никогда на себя не смотрела.)
Если без шуток, какой нацизм? Я говорю, что помешанность на иностранном и пренебрежение своим полностью-это ничего хорошего. А вы так не считаете?)

Scorpio
#25

[quote="Даша"]
вы что то имеете против хипстеров? [/quot

Да, хипстеры полная муйня, для дегенератов вроде тебя, можешь не бугуртить, только подтвердишь мои слова.

Гость
#26
эх

Даша
Ты глупый, траНвай, этА нИ автомобиль. Впрочем, деревенским простительны такие ошибки.
Сразу видно что вы не в теме)

+

М
#27
Даша

М
Вы упали что ли?)) Хипсеры любят малееенькие машины)) хетчи в основном. Или ретро иностранное. Но только не Русское, не советское .) да, мы любим качественные товары. И только дурак будет спорить, что россиянский сыр из пальмого масла, лучше пармезана.

А зачем их сравнивать? Разный ценовой формат, разный сорт, наконец.
пармезан из Италии любите?) я тоже. К хипстерам это отношение имеет косвенное. Они не просто любят иностранные товары, они поклоняются иностранным традициям прошлого. Культ у них такой. Что хорошего в этом?

Гость
#28

Ох уж эти недохиппи-стиляги, посмотрите, кстати, стиляг. Может в голове зашевелится что-то. Даша, вы по определению не можете быть хипстотой, ибо это представители, в идеале, "золотой" и праздной молодежи. А у вас 600₽ на авто.. даже на солярис не хватит в нормальной комплектации..
можете посмотреть смарты, у нас в посёлке, родстер пару лет у помойки стоял, видимо хозяин определил его туда ... но на эту сумму -это почти мини:)

Гость
#29

Бюджет маленький для новой машинки. Как насчет Рено Каптюр? У него нормальный клиренс, удобно парковаться. Еще вспомнился Ситроен Кактус, но внутри он очень простенький как по мне.

евгения
#30

нет уже хипстеров среди модных. прошла волна. так что ты по ходу не в Москве а в щадрыщенске учишься

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31

.
Хипстеры никогда не ездят на автомобилях, они даже на общественном транспорте не ездят, они всегда ходят тока пешком и всегда тока до антикафе.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Хипстеры никогда не ездят на автомобилях, они даже на общественном транспорте не ездят, они всегда ходят тока пешком и всегда тока до антикафе.
.
_

.
В крайнем случае на самокате.
.
_

Гость
#34

Крайслер Пи Ти Крузер

Даша
#35
Гость

Nissan Juke, но новые их сейчас к нам не возят. Да и 600 тыс. мало. Только бу.

отличная идея. Спасибо. +псевдокроссовер может быть полезен для ужасных российских дорог.

Гость
#36

Почитайте автор про хип стеров и историю их происхождения. Они появились в Европе , главный их девиз скажем так просто та и отрицание вычурности гламура и напускного богатства и самое главное здоровый образ жизни , а это езда - внимание ! На велосипеде! При этом это не нищая молодежь из рабоче крестьянской семьи, а из приличных кругов образованного интеллигентного и небедного среднего класса. При этом они читают умные интересные и необычные книги, одеты просто и комфортно порой в одежду из секонд хенда, но качественную. Слушают интересную музыку определенных направлений. Вращаются в определенных кругах. Вполне могут учиться где-то в гарварде. И очень творческие - картины музыка книги и так далее. А если вы никак не хип стер то какая разница вам какую машину покупать????? Хип стерты вообще их отрицают они за чистоту и экологию .

Гость
#37

Если из новых недорогих
Китайская машинка Лифан-Смайли внешне на мини-купер похожа, но китайская машина это лотерея(
Из маленьких еще вспомнился Равон-R2, это Дэу узбекской сборки.
Тоже не намного лучше Лифана.
Смарт еще есть. Немецко-щвейцарский мелкий Мерседес, но цена уже кусается.

Даша
#38
Гость

Почитайте автор про хип стеров и историю их происхождения. Они появились в Европе , главный их девиз скажем так просто та и отрицание вычурности гламура и напускного богатства и самое главное здоровый образ жизни , а это езда - внимание ! На велосипеде! При этом это не нищая молодежь из рабоче крестьянской семьи, а из приличных кругов образованного интеллигентного и небедного среднего класса. При этом они читают умные интересные и необычные книги, одеты просто и комфортно порой в одежду из секонд хенда, но качественную. Слушают интересную музыку определенных направлений. Вращаются в определенных кругах. Вполне могут учиться где-то в гарварде. И очень творческие - картины музыка книги и так далее. А если вы никак не хип стер то какая разница вам какую машину покупать????? Хип стерты вообще их отрицают они за чистоту и экологию .

ну попробуй, приедь из своей деревни и покатайся на велике по московским дорогам))) лучше всего зимой, чтобы гарантированно одним глупым человеком стало меньше )))

Лианна Старк
#39

Велосипед и/или самокат, более хипстерского ничего не придумать.

Гость
#40
Даша

Гость
Почитайте автор про хип стеров и историю их происхождения. Они появились в Европе , главный их девиз скажем так просто та и отрицание вычурности гламура и напускного богатства и самое главное здоровый образ жизни , а это езда - внимание ! На велосипеде! При этом это не нищая молодежь из рабоче крестьянской семьи, а из приличных кругов образованного интеллигентного и небедного среднего класса. При этом они читают умные интересные и необычные книги, одеты просто и комфортно порой в одежду из секонд хенда, но качественную. Слушают интересную музыку определенных направлений. Вращаются в определенных кругах. Вполне могут учиться где-то в гарварде. И очень творческие - картины музыка книги и так далее. А если вы никак не хип стер то какая разница вам какую машину покупать????? Хип стерты вообще их отрицают они за чистоту и экологию . ну попробуй, приедь из своей деревни и покатайся на велике по московским дорогам))) лучше всего зимой, чтобы гарантированно одним глупым человеком стало меньше )))

Ну так и не нужно пытаться подражать тому кем вы никогда не станете. Вы прочитали что я написала? Если не дл ходит то почитайте в. Других источниках может дойдет. Хипстеры появились в Европе . А у нас не Европа и никогда ею не булет и никогда автор не станет принадлежать к этой особой про слойке молодежи. О чем сыр бор?

Дыщ
#41
Даша

два года назад приехала в москву учиться.

Как хорошо, что теперь Вы коренная москвичка!

Дыщ
#42

И, судя по орфографическим ошибкам, вы уехали из деревни, но деревня из вас никуда не уехала.

бывалая
#43
Даша

Здравствуйте. Я два года назад приехала в москву учиться. У нас на потоке все продаинутые ребята хипстеры. Я тоже им стала. Теперь стоит проблема выбора автомобиля. Есть около 600 т.р. на мини купер не хватает, бу брать не хочу. Посоветуйте, какие есть хипстерские новые машинки. Недорогие.

Детка, до хипстера тебе, как до луны. Отдыхай пока

Ххх
#44

А что, хипстеры ещё не вымерли? Это ж отсталая и замшелая культура, на смену давно пришли другие

Ася
#45

Всегда было не ясно кто эти убогие хипстеры!! А теперь понятно) лимитосы галимые что в Москву только понаехали....

Анна
#47

Я бы вам посоветовала выбрать какое-нибудь японское авто, почему? да потому что ремонт вообще дешевый,а качество авто ни чуть не хуже европейских. Если берете с рук, то после покупки авто рекомендую отвести его в салон http://eastserviceauto.ru на СТО , для безопасности

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема