Гость
Статьи
Как отшить наглых …

Как отшить наглых сотрудниц

Всём привет. Нужен совет.
Устроилась на новую работу в офис. Работаю всего пару месяцев, так что с коллегами не прям сильно на "ты". Так получилось, что я одна из той малой группы людей, …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну или спросить коллег, что там чтот сломалось и не хотят ли коллеги скинуться на ремонт ведь из-за них поломка? Откажут коллеги- вы 'пообижайтесь' и с кислой миной откажитесь подвозить, раз такие неблагодарные.

Ну да, тоже как варинт, хороший
Ток если согласятся, то потом вообще на шею так сядут, что не скинуть будет..будут считать раз оплатили, дак обязага буду возить

Гость
#52
Гость

Ну да, тоже как варинт, хороший
Ток если согласятся, то потом вообще на шею так сядут, что не скинуть будет..будут считать раз оплатили, дак обязага буду возить

Вы пробуйте.
1) неделя коробки, вещи. (Переезд, ремонт).
2) вам уходить надо раньше/позже( "Не ждите меня, езжайте без меня").
3) рассказ про то что подвезли кого-то из знакомых, они вам всё обляпали, а на хим.чистку и бензин денег не дали.
И теперь вы не хотите никого возить.

Гость
#53
Гость

Вы пробуйте.
1) неделя коробки, вещи. (Переезд, ремонт).
2) вам уходить надо раньше/позже( "Не ждите меня, езжайте без меня").
3) рассказ про то что подвезли кого-то из знакомых, они вам всё обляпали, а на хим.чистку и бензин денег не дали.
И теперь вы не хотите никого возить.

Хотелось бы все же правду сказать) а то деньги предложат, а мне и деньги их не нужны и толстые *** в машине тоже.
Я не ищу как соврать. Мне бы скащать правду. Но так что ьы не обидеть и отшить. А то так и буду оправдание искать каждый день.
Что то типо этого : не хочу вас возить, и что бы вопосов помом не было "а почему" Что бы однозначно было нет и все) но что бы и ядом потом не прыскали, "а-я яй какая плохая подвозить не хочет"

Гость
#54
Гость

Хотелось бы все же правду сказать) а то деньги предложат, а мне и деньги их не нужны и толстые *** в машине тоже.
Я не ищу как соврать. Мне бы скащать правду. Но так что ьы не обидеть и отшить. А то так и буду оправдание искать каждый день.
Что то типо этого : не хочу вас возить, и что бы вопосов помом не было "а почему" Что бы однозначно было нет и все) но что бы и ядом потом не прыскали, "а-я яй какая плохая подвозить не хочет"

А вы так и скажите: после вот этих всех способов. Деньги не нужны, возить никого не буду.

Гость
#55
Гость

А вы так и скажите: после вот этих всех способов. Деньги не нужны, возить никого не буду.

Попробую, завтра посмотрим что будет)
Если будут еше вариантв, сиудовольствием почитаю)

Гость
#56
Гость

Попробую, завтра посмотрим что будет)
Если будут еше вариантв, сиудовольствием почитаю)

С удовольствием почитаю как у Вас пройдет день/неделя и что получилось.

Гость
#57
Гость

С удовольствием почитаю как у Вас пройдет день/неделя и что получилось.

Постараюсь отписатся))
Но если будут еще вариант, то с удовольствием почитаю)

Диана
#58
Гость

Не получится дорога одна.. И сказать что в другую сторону не вприант..

что значит дорога одна? У вас одна единственная дорога во всем городе?

Гость
#59
Диана

что значит дорога одна? У вас одна единственная дорога во всем городе?

То и значит. От нас в город одна дорога(мы грубо говоря в тупике) а около выезда с нее остановка..
Так что если и в другую сторону то просят "до остановочки, подбрось"
--------
Кажется выше уже писала об этом) не внимательно читаете.

Гость
#60
Гость

Постараюсь отписатся))
Но если будут еще вариант, то с удовольствием почитаю)

Автор, ну чего там у вас?

Гость
#61
Гость

Попробую, завтра посмотрим что будет)
Если будут еше вариантв, сиудовольствием почитаю)

Скажите, что вы вчера подвозили больного кожным заболеванием или блохастое животное. И теперь машине нужна дезинфекция. Быстро отстанут.

Гость
#62
Гость

Автор, ну чего там у вас?

В понедельник приехала с коробками)
Обьяснила что помогаю переезжать подруге. Рожи скривили, но ни чего не сказали.
Во вторник, сказала что не все еще вещи перевезла. По этому так же мест нет.
Посмотрим что сегодня будет, надеюсь уже поймут и подходить не будут)

Гость
#63
Гость

В понедельник приехала с коробками)
Обьяснила что помогаю переезжать подруге. Рожи скривили, но ни чего не сказали.
Во вторник, сказала что не все еще вещи перевезла. По этому так же мест нет.
Посмотрим что сегодня будет, надеюсь уже поймут и подходить не будут)

Ну вот и отлично Автор ! 😀

Гость
#64

Да просто временно поездите на ОТ, скажите им, что машина сломалась. А потом уже может забудут и отвалятся. Или скажите, что машина сломалась, а машину прячьте в кустах подальше от работы.

Гость
#65
Гость

Да просто временно поездите на ОТ, скажите им, что машина сломалась. А потом уже может забудут и отвалятся. Или скажите, что машина сломалась, а машину прячьте в кустах подальше от работы.

Такие точно не забудут)) я же лишила их халявы) хоть и временно)
А там и прятаться негде)

Гость
#66
Гость

Ну вот и отлично Автор ! 😀

И сегодня уже правда олна только мадам подошла)
-говорю : нет места, все каробками с вещами загружено.
А она (вот этого я вообще не ожидала) говорит : а давай мы коробки здесь оставим, ты нас отвезешь, а потом и коробки возьмешь
(Я не стала уточнять, когда именно забирать коробки буду- или вернусь, после того как их отвезу или завтра, но я от такой наглости. ..я просто обалдела) соврала что я договорилась ко времени и меня ждать не будут
Еле отлипла от них..

Буду держать в курсе, если интересно)

#67
Гость

Тут вообще дело не в том до куда везти. Я воообще не хочу ни кого возить. Я на эту машину горбатилась, мою её, заправляю, делаю ТО. Дак почему кто то на халяву ежедневно должен ездить на мне?
Обидно за себя.. Ненавижу таких наглых.. Они как паразиты, присасываются и живут за счет таких вот "меня" - слабохарактерных..

А у нас сами владелицы авто подвезти предлагают. Какие разные жизни...

Гость
#68
Гость

И сегодня уже правда олна только мадам подошла)
-говорю : нет места, все каробками с вещами загружено.
А она (вот этого я вообще не ожидала) говорит : а давай мы коробки здесь оставим, ты нас отвезешь, а потом и коробки возьмешь
(Я не стала уточнять, когда именно забирать коробки буду- или вернусь, после того как их отвезу или завтра, но я от такой наглости. ..я просто обалдела) соврала что я договорилась ко времени и меня ждать не будут
Еле отлипла от них..

Буду держать в курсе, если интересно)

Ужас. Тут похоже ситуация безвыходная. Портить с ними отношения вы не будете, но и другую работу искать наверное не хотите. Тогда смиритесь и возите их толстые ж.... до дома.

Гость
#69
Гость

И сегодня уже правда олна только мадам подошла)
-говорю : нет места, все каробками с вещами загружено.
А она (вот этого я вообще не ожидала) говорит : а давай мы коробки здесь оставим, ты нас отвезешь, а потом и коробки возьмешь
(Я не стала уточнять, когда именно забирать коробки буду- или вернусь, после того как их отвезу или завтра, но я от такой наглости. ..я просто обалдела) соврала что я договорилась ко времени и меня ждать не будут
Еле отлипла от них..

Буду держать в курсе, если интересно)

Интересно, так что пишите как там у Вас.
Смешно(про коробки). Ну и ну. Вот им правда будет болезненно добираться своим ходом. А сейчас еще погода не очень. ❄☃️🌦🌨

Гость
#70
Гость

Интересно, так что пишите как там у Вас.
Смешно(про коробки). Ну и ну. Вот им правда будет болезненно добираться своим ходом. А сейчас еще погода не очень. ❄☃️🌦🌨

Так дело в том, что есть общественный транспорт, такси например) некоторые скидываются и едут на такси) но им видно платить не хочется просто.
Ни чего я на следующюю неделю еще что нибудь придумаю)

Гость
#71
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А у нас сами владелицы авто подвезти предлагают. Какие разные жизни...

Возможно за деньги? Или ща какую то услугу?
Слабо верится что владелец своего авто просто так захочет тратить на кого то бензин и свое время. Мало того так еще ж и салон поротирается...

Гость
#72
Гость

Так дело в том, что есть общественный транспорт, такси например) некоторые скидываются и едут на такси) но им видно платить не хочется просто.
Ни чего я на следующюю неделю еще что нибудь придумаю)

Так к вам только 1 вчера подошла, а сегодня ? Завтра отпишитесь, как раз Пятница. Конец этой рабочей недели.

#73
Гость

Возможно за деньги? Или ща какую то услугу?
Слабо верится что владелец своего авто просто так захочет тратить на кого то бензин и свое время. Мало того так еще ж и салон поротирается...

С ума сошли??? Какие деньги? Каждый вечер коллега быстро собирает всех, кто едет с ней в одну сторону. Полный салон. Ещё пара коллег предлагала довоз периодами. Я воспользовалась только однажды. И мыслей не было деньги предложить. Тут на днях главбух удивлённо спросила, почему моя приятельница вместе с ней не ездит. Но там причина отказа просто в неудобстве. Не по статусу вроде как...
Вспомнила городо, в котором я жила. Четыре года гимназии моего сына возил дед его одноклассника. Вот там неприлично без денег было. Но человек старой формации не брал ни в какую. Остальные родители детей возили периодами. Всегда сами предлагали.

Гость
#74
Гость

Так дело в том, что есть общественный транспорт, такси например) некоторые скидываются и едут на такси) но им видно платить не хочется просто.
Ни чего я на следующюю неделю еще что нибудь придумаю)

Надолго ли вашей фантазии хватит?... 😂

Гость
#75
Гость

Так к вам только 1 вчера подошла, а сегодня ? Завтра отпишитесь, как раз Пятница. Конец этой рабочей недели.

Вот слава богу, пока не подходили больше)
Думаю как уберу коробки снова начнут бегать...
Вот я сейчас думаю, а вдруг и они сидят на подобном форуме, только тему создали "колега жадничает подвезти, как уговорить? " Было бы забавно😂 и им идеи подкидывают как напросится) а мы тут ищем как отвязатся)

Гость
#76
Гость

Надолго ли вашей фантазии хватит?... 😂

Надеюсь форумчане помогут)
Здесь видела как то илею (кто то предложил снять седения)
Правда запаристо это очень, надеюсь что др этого не дойдет

Гость
#77
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С ума сошли??? Какие деньги? Каждый вечер коллега быстро собирает всех, кто едет с ней в одну сторону. Полный салон. Ещё пара коллег предлагала довоз периодами. Я воспользовалась только однажды. И мыслей не было деньги предложить. Тут на днях главбух удивлённо спросила, почему моя приятельница вместе с ней не ездит. Но там причина отказа просто в неудобстве. Не по статусу вроде как...
Вспомнила городо, в котором я жила. Четыре года гимназии моего сына возил дед его одноклассника. Вот там неприлично без денег было. Но человек старой формации не брал ни в какую. Остальные родители детей возили периодами. Всегда сами предлагали.

Что то уж больно на фейк похоже.
Не один владелец, своей любимой тачки, не будет просто так искать чью бы жoпy подвезти. Во перых это безценное время, во вторых и остных это - бензин, химчистка, мойка, а о изношкных сидениях и подтертом салоне"конечно мечтает каждый владелец авто" А так же о грязных ковриках, побитых поргах, сильно хлопающих дверях ... И это только то о чем я так на вскидку побыстренькому накидала...
Слабо верится что добровольно и без алчно человек сам себе ищет проблем на машину..

#78
Гость

Что то уж больно на фейк похоже.
Не один владелец, своей любимой тачки, не будет просто так искать чью бы жoпy подвезти. Во перых это безценное время, во вторых и остных это - бензин, химчистка, мойка, а о изношкных сидениях и подтертом салоне"конечно мечтает каждый владелец авто" А так же о грязных ковриках, побитых поргах, сильно хлопающих дверях ... И это только то о чем я так на вскидку побыстренькому накидала...
Слабо верится что добровольно и без алчно человек сам себе ищет проблем на машину..

Вы как будто репортаж из другого мира ведёте) У меня есть друг. Так он вообще всех подряд подвозит даже и не по пути, знакомых. Например, если поздно меня из гостей забирает вместе с подругой, то везёт и подругу в другой район. Или если сестру мою на остановке увидит (а у них не сказать, что тёплые отнршения, да и она его не заметила). В городке, что до жила, вообще не было таких, как вы описываете. Коллега по работе, напарница, 10 лет возила меня до таможни, если не было служебной машины. Такое ощущение, что вы на эмоции разводите, описывая жопные чувства) А у вас на работе коллеги не могут постряпать что-нибудь и угостить коллектив? Или, если партнёры по работе презенты съедобные приносят, принято делить на всех?

Гость
#79

Надо бы их *** послать и все..

Гость
#80
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С ума сошли??? Какие деньги? Каждый вечер коллега быстро собирает всех, кто едет с ней в одну сторону. Полный салон. Ещё пара коллег предлагала довоз периодами. Я воспользовалась только однажды. И мыслей не было деньги предложить. Тут на днях главбух удивлённо спросила, почему моя приятельница вместе с ней не ездит. Но там причина отказа просто в неудобстве. Не по статусу вроде как...
Вспомнила городо, в котором я жила. Четыре года гимназии моего сына возил дед его одноклассника. Вот там неприлично без денег было. Но человек старой формации не брал ни в какую. Остальные родители детей возили периодами. Всегда сами предлагали.

Похоже на вброс очередной безсоветной морды, которая любит кататся за чужой счет. Ни кому на. Х.е.р. не сдалось катать чужих людей. Фантазерка. 100% еще и своей машины нет.А появится, тогда и поймешь, что это такое. Когда после очередеых пассажирок булешь отмывать салон.

#81
Гость

Похоже на вброс очередной безсоветной морды, которая любит кататся за чужой счет. Ни кому на. Х.е.р. не сдалось катать чужих людей. Фантазерка. 100% еще и своей машины нет.А появится, тогда и поймешь, что это такое. Когда после очередеых пассажирок булешь отмывать салон.

С *** ли? Я не видела ни одного человека не предлагавшего подвоз, что коллег, что родителей детей. Ни разу! А лет мне уже за сорок и коллективов я сменила не один. Сейчас уже нет своей машины. Водитель из меня аховый. Возит меня мужчина, да и пяток километров пешком пройтись для меня не проблема. Читаю и от удивления глаза на лоб лезут. В какой резервации вы находитесь?

#82

Подумалось вот. Только на форуме такие кадры встречаются, которые просчитывают, сколько съел партнёр или израсходовал воды гость) Все пострадавшие сюда сползаются что ли?)

Гость
#83

Надо было сразу было рамки поставить.Сделать "рожу кирпичом" и сказать что "ни кого не катаю". Попав единожды в машину - уже не слезут.
У меня в семье три авто. моя, жены и внедорожник (для леса). Ни я, ни жена не кого из коллег не катем и все об этом знают. на то оно и ЛИЧНОЕ авто, а не общественный транспорт.

Гость
#84
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы как будто репортаж из другого мира ведёте) У меня есть друг. Так он вообще всех подряд подвозит даже и не по пути, знакомых. Например, если поздно меня из гостей забирает вместе с подругой, то везёт и подругу в другой район. Или если сестру мою на остановке увидит (а у них не сказать, что тёплые отнршения, да и она его не заметила). В городке, что до жила, вообще не было таких, как вы описываете. Коллега по работе, напарница, 10 лет возила меня до таможни, если не было служебной машины. Такое ощущение, что вы на эмоции разводите, описывая жопные чувства) А у вас на работе коллеги не могут постряпать что-нибудь и угостить коллектив? Или, если партнёры по работе презенты съедобные приносят, принято делить на всех?

Друг наверное совсем недавно владеет авто и ему просто нравится кататься. Ну или слишком труслив что бы сказать нет. А Вы сели на его шею и пользуетесь как бесплатной таксишкой. Естественно он деньги не возьмет с друзей.
Тоже были такие друзья. Привези, отвези. А как откажешь - все не друг. Послал. Одно дело когда какая то взаимность есть, а когда все в одну сторону - к черту надо. Делаешь человеку добро, а в ответ ни чего. потребительское отношение. к черту таких "друзей".

#85
Гость

Друг наверное совсем недавно владеет авто и ему просто нравится кататься. Ну или слишком труслив что бы сказать нет. А Вы сели на его шею и пользуетесь как бесплатной таксишкой. Естественно он деньги не возьмет с друзей.
Тоже были такие друзья. Привези, отвези. А как откажешь - все не друг. Послал. Одно дело когда какая то взаимность есть, а когда все в одну сторону - к черту надо. Делаешь человеку добро, а в ответ ни чего. потребительское отношение. к черту таких "друзей".

Какое недавно? С восемнадцати лет. Живёт небогато. О сослуживцах. Мне ещё и дары с огорода, бывает, бесплатно возят. Какая шея???

#86
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какое недавно? С восемнадцати лет. Живёт небогато. О сослуживцах. Мне ещё и дары с огорода, бывает, бесплатно возят. Какая шея???

Дары со СВОЕГО огорода. У меня нет приусадебного участка.

#87

Я была женой местечкового депутата. Квартиру с высвобоженных средств купили в краевом центре. Он сдавать хотел. Я родню жить пустила. Надолго) Про развелись не отчитываюсь)))

#88
Гость

Надо было сразу было рамки поставить.Сделать "рожу кирпичом" и сказать что "ни кого не катаю". Попав единожды в машину - уже не слезут.
У меня в семье три авто. моя, жены и внедорожник (для леса). Ни я, ни жена не кого из коллег не катем и все об этом знают. на то оно и ЛИЧНОЕ авто, а не общественный транспорт.

Вы самую суть разговора упустили. Автору на упрямо сопротивляющуюся шею присаживаются коллеги. Потому они и наглые. У нас же сами владельцы авто спрашивают тех, кому по пути. То есть по согласию. Не все пользуются предложением, потому и обиженцев нет. Город невеликий. Миллионник.

#89
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подумалось вот. Только на форуме такие кадры встречаются, которые просчитывают, сколько съел партнёр или израсходовал воды гость) Все пострадавшие сюда сползаются что ли?)

Вот почему три дизлайка, но нет развёрнутого ответа? В зобу от жадности дыханье спёрло? И возмущение жмёт, но в буквы не складывается?)

Йкппп
#90
Гость

Надеюсь форумчане помогут)
Здесь видела как то илею (кто то предложил снять седения)
Правда запаристо это очень, надеюсь что др этого не дойдет

Все сидушки снимешь, только водительское оставишь? 😂

Гость
#91

Прошла НЕДЕЛЯ. ГДЕ АВТОР?
Аууууу Автор! Что там с подвозами?!

Гость
#92

Доброго вечера

Гость
#93
Гость

Прошла НЕДЕЛЯ. ГДЕ АВТОР?
Аууууу Автор! Что там с подвозами?!

Доброго вечера!
Заболела и не ходила на работу) весна, погода не очень)
Во вторник на прием)

Гость
#94
Гость

Ну здесь пародн не село) и без меня они как то добирались до дому)
Понятно что и раньше то не у многих машина была особенно в 90.. Но мне кажется и людм то были не столь наглые)

Я представляю - авторка на копеечеую зарплату наскребла на машину и решила, что ей все завидуют и все используют. Да любые наглые тетки побрезгуют рядом сидеть с такой жлобихой. Салон у нее протрется, уж не позорилась бы.
Да, а 90е тут причем? Ты такая старая, что на машину уже в 90 е наскребла? Тогда да, смотри за салоном, пенсия вот она

Гость
#95
Гость

Я представляю - авторка на копеечеую зарплату наскребла на машину и решила, что ей все завидуют и все используют. Да любые наглые тетки побрезгуют рядом сидеть с такой жлобихой. Салон у нее протрется, уж не позорилась бы.
Да, а 90е тут причем? Ты такая старая, что на машину уже в 90 е наскребла? Тогда да, смотри за салоном, пенсия вот она

Сначала даже отвечать вам не хотела) столько яда от вас. вы видать из тех кто любит на халяву жить за счет других.
Все, верно, как уже ранее говорила в сравнении с их зармлатами моя много меньше. И они менять машину на новую могут позаолить себе хоть каждый год-два, а не как я, раз в 4-5 лет. При желании каждая из них может купить себе новую машину, а не кататся за мой счет.
Да, машину мне жалко, авто 2020 года с салона и будь там какой ни будь салярис, киа или рено то может бы и возила. Но скорее всего нет, чем да, ведь я машину брала для своего комфорта, а не для того что бы быть бесплатеым водителем. Понимаю подвезти 1, 2 раза, но не постоянно же. При том что они даже не с моего отдела. Попробуйте посмотреть на ситуацию с моей стороны.
Неужнли вы бы позволили что бы вами пользовались?

Гостья
#96

Поправляйтесь автор.
Если честно, я бы тоже рада была бы подвозить. Мне не влом и не жалко. Возможно, у меня мог бы настать тот момент, когда у меня вызвало нежелание и неприязнь их подвозить, особенно когда так настойчиво и по-хозяйски ведут. Может уже и обнаглели, по -свойски с вами, как своя, и ничего в этом такого не видят, что надо платить за подвоз и вам неудобно, может думают вам в кайф вместе веселее и вы доброе дело делаете.

Гость
#97
Гость

Сначала даже отвечать вам не хотела) столько яда от вас. вы видать из тех кто любит на халяву жить за счет других.
Все, верно, как уже ранее говорила в сравнении с их зармлатами моя много меньше. И они менять машину на новую могут позаолить себе хоть каждый год-два, а не как я, раз в 4-5 лет. При желании каждая из них может купить себе новую машину, а не кататся за мой счет.
Да, машину мне жалко, авто 2020 года с салона и будь там какой ни будь салярис, киа или рено то может бы и возила. Но скорее всего нет, чем да, ведь я машину брала для своего комфорта, а не для того что бы быть бесплатеым водителем. Понимаю подвезти 1, 2 раза, но не постоянно же. При том что они даже не с моего отдела. Попробуйте посмотреть на ситуацию с моей стороны.
Неужнли вы бы позволили что бы вами пользовались?

Я очень гордый и порядочный человек . Просто брезгую жлобами. Скажите людям, что вам жалко, и вопрос решен

Гость
#98
Гость

Доброго вечера!
Заболела и не ходила на работу) весна, погода не очень)
Во вторник на прием)

Автор, как у вас дела? Как там сотрудницы, 'на хвосте' 🚗 ?

Гость
#99
Гость

Автор, как у вас дела? Как там сотрудницы, 'на хвосте' 🚗 ?

Ответа нет. Тогда закладочку снимаю и тема в утиль.

Гость
#100

Похоже автор так и возит коллег

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем