Гость
Статьи
Вы заклеиваете вебку …

Вы заклеиваете вебку на компе?

Вы заклеиваете вебку на компе?

Ал.
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

А зачем? Считаете что кто то следит за вами? Кому вы нужны то?

#3
Гость

А зачем? Считаете что кто то следит за вами? Кому вы нужны то?

Вы по улицам голая случайно не ходите?

#4

Конечно. Вдруг камера заснимет как я в зубах ковыряю или сижу топлесс... А потом я вдруг увижу это где нибудь 🐒🐵🐵🐵

Автор
#5

Успокойтесь, вы ходите с телефоном, котлрый тем более все "видит"

#6
Автор

Успокойтесь, вы ходите с телефоном, котлрый тем более все "видит"

У меня и телефон "заклеен". И микрофон в телефоне тоже.

Гость
#7

Кто-то не верит,но на самом деле даже при выключенной веб камере могут наблюдать за вами,хороший хакер все взломает,получит доступ к компу и мобильному.Если уж вами заинтересовался хакер(или поклонник может обратиться к хакеру),вся информация будет ему доступна,в т.ч и переписки в соцсетях,даже то что здесь на форуме пишите он может прочитать.

Гость
#8

Паранойя сейчас успешно лечится

Гость
#9

да)

Гость
#10
Гость

Паранойя сейчас успешно лечится

правда? это я чего-то упустила или вы решили ляпнуть типа вумную фрпзу?

Гость
#11

что такого можно сделать перед камерой компьютера или телефона, чтобы потом было стыдно? Кому надо ваш компьютер взламывать? Зачем хакеру выкладывать в сеть видео, где вы ковыряетесь в зубах*И потом кому надо смотреть видео, где пялитесь в компьютер?

Аа
#12

ой,а я не знала)черт

Гость
#13
Гость

что такого можно сделать перед камерой компьютера или телефона, чтобы потом было стыдно? Кому надо ваш компьютер взламывать? Зачем хакеру выкладывать в сеть видео, где вы ковыряетесь в зубах*И потом кому надо смотреть видео, где пялитесь в компьютер?

Да они небось ананируют ежечасно, поэтому боятся 😁 А злобные хакеры только и думают, как до них, звёзд, добраться!

Гость
#14

Нет,это бред!

#15

На моем моноблоке есть встроенная задвижечка для вебки. И она просто закрыта, когда я не пользуюсь камерой.

Гость
#16

Да. заклеила после того, как увидела, что "гениальные компьюторщики" сидят за компами с заклеенными. У Джобса, кстати, камера тоже была заклеена. Мне в моем доме постронние гости не нужны.

Гость
#17

Более того я и телика опасаюсь

василина
#19

да кому вы нафик нужны

Гость
#20

Никогда бы не поверила,но к моей подруге как то залез в комп навязчивый ухажер,непонятно как,может через вк,он у нее был в друзьях.Когда она его окончательно отвергла,он разозлился и рассказывал что смотрел на нее через веб камеру и описал обстановку комнаты,так что точно такое возможно,никакой не бред.После этого случая тоже заклеиваю.

Гость
#21

Могут еще проследить пароли разные, например в личный кабинет какого-нибудь банка м деньги снять

Гость
#23
Гость

Никогда бы не поверила,но к моей подруге как то залез в комп навязчивый ухажер,непонятно как,может через вк,он у нее был в друзьях.Когда она его окончательно отвергла,он разозлился и рассказывал что смотрел на нее через веб камеру и описал обстановку комнаты,так что точно такое возможно,никакой не бред.После этого случая тоже заклеиваю.

Скорее всего он знаком с кем-то из знакомых вашей приятельницы и расспросил про обстановку, или она в других соцсетях выставляла фото,где она в комнате. Вот если бы он описал,что она делала в своей комнате я бы поверила.

Гость
#24

У меня вот куда более странный случай. Подруга меня фотографировала на дорожке, дорожка есть меня нет. Она ещё и ещё. Опять нет.Дорога узкая то есть направлять на другой конец, где меня нет она не могла

Гость
#25

Не устаю удивляться феерической туппости расиянских женщинок

Анна
#26

Нет. Она просто смотрит у меня на стенку шкафа.

Гость
#27
Гость

Кто-то не верит,но на самом деле даже при выключенной веб камере могут наблюдать за вами,хороший хакер все взломает,получит доступ к компу и мобильному.Если уж вами заинтересовался хакер(или поклонник может обратиться к хакеру),вся информация будет ему доступна,в т.ч и переписки в соцсетях,даже то что здесь на форуме пишите он может прочитать.

Это ж какое чувство важности надо иметь чтобы думать, что ваша персона может кого-то заинтересовать.. Вы Бритни Спирс ? Кто захочет смотреть на нас с вами, не смешите ради бога. Все мы никто и никому сто лет не нужны. Тоже мне селебрити звезды... Следят за ними. ))))))))))))))))))))))

Ой
#28

Блин, истерика от комментариев))) Паранойя, оказывается, бывает коллективной))))))

Гость
#29
Алла

Кому как, мне такое не нравится. Цена привлекательная.

Сама себе ответила, да? ))))

Дмитрий
#30

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Дмитрий, я работаю с компьютерами уже 4 года и могу гарантировать качество своих услуг.

МОЙ НОМЕР: 8 981 743 69 57
МОСКВА

Почему стоит обратиться ко мне?
Во-первых, самое главное и самое важное – оплата только за результат, выезд и диагностику я делаю бесплатно.

Верну к жизни ваш компьютер по НИЗКИМ ценам!!! Ремонт любой сложности и в любое удобное для вас время.
> Ремонт ноутбуков (любой сложности)
> Установка Windows
> Установка драйверов
> Замена термопасты на процессоре
> Удаление вирусов
> Установка антивируса
> Настройка Роутера
> Удаление СМС баннеров вымогателей
> Установка программ
> Установка и настройка любых игр
> Замена комплектующих
> Восстановление потерянных данных
> Сборка компьютеров на заказ (гораздо дешевле, чем в магазине! С гарантийным талоном!)

Работаю на себя и поэтому у меня всегда дешевле, чем в фирме. Я не навязываю Вам ненужные услуги, пользуясь Вашей неосведомлённостью в сложных программах и компьютерных запчастях.
Приезжаю оперативно: от 30 минут до 1 часа ( в зависимости от дальности пути и дня недели ).
Пишите и звоните! Всегда буду рад помочь Вам!!!

гость
#31

Да.

гость
#32

И все устройства и айфоны

n
#33
Гость

Кто-то не верит,но на самом деле даже при выключенной веб камере могут наблюдать за вами,хороший хакер все взломает,получит доступ к компу и мобильному.Если уж вами заинтересовался хакер(или поклонник может обратиться к хакеру),вся информация будет ему доступна,в т.ч и переписки в соцсетях,даже то что здесь на форуме пишите он может прочитать.

А эсли телефон от интернета отключен и передача данных тоже выкл.тоже взломать могут?

Гость
#34
n

А эсли телефон от интернета отключен и передача данных тоже выкл.тоже взломать могут?

не вопрос))))
Читаю тему и прозреваю!! Такое впечатление, что тут собрались как максимум президенты стран, а как минимум их любовницы, за которыми такая серьезная слежка...
А серьезно, даже не думала, что столько больных людей

Kusya
#35

да, заклеила

Kusya
#36
Гость

А зачем? Считаете что кто то следит за вами? Кому вы нужны то?

так этим развлекаются не со звёздами а с обычными людьми, взломать, поглядеть, поржать

Форум: Развлечения
Всего: 41 530 тем
Новые темы за все время: 32 503 темы
Популярные темы за все время: 15 396 тем