Гость
Статьи
Сколько стоит золото в …

Сколько стоит золото в Турции

Собираемся летом в Турцию в свад. путешествие. Очень хочется привезти оттуда какое-нибудь золотое украшение на память. В турагенстве говорят, что цена зависит от вашего умения торговаться. А чегой-то …

ежик
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Жасмин
#51

В каком магазине покупать?

Захар Турецкий
#52

Большинство комментариев написали люди, ничего не понимающие в золоте и в ювелирном деле. Если вас интересуют простейщие знания, можете посетить сайт www.ruturkey.ru Думаю, что если спорить или говорить о чем-либо - прежде надо знать об этом. С наилучшими пожеланиями, Захар!

belka
#53

50,вы хотите сказатЬ,что лом в турции-дорогой

Гость
#54

сколько сейчас стоит 1 грам золота

ad
#55

подскажите пожалуйста где можно купить качественное золото в анталии. заранее благодарен

Гость
#56

Турция не может славиться своими запасами золота, они его там вообще не добывают, а импортируют:)))

maikl
#57

сколько сейчас стоит 1 грам золота 585

Osman
#58

Шоппинг в Турции.

Мы приглашаем вас посетить один из наших торговых центров Hadrian Group: Hadrian Jewellery & Ceres Leather на побережье Средиземного моря в курортных городах - Кемер, Анталья (Анталия), Сиде, Аланья (Алания). Если вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия - мы пришлем за Вами машину и привезем к нам (за это платить не надо). Большой выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки); широкий ассортимент ювелирных изделий. Оплатить покупки можно в отеле. Позвоните нам или пошлите SMS-ку : GSM +9 0535 337 34 05 , Осман (круглосуточно). Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны!

smocky
#59

грамм золота в Кемере стит 35-50$ за грамм изделия

Гость
#60
гость

нет смысла покупать лом.цена в Турции строго привязана к стоимости тройской унции+работа.Работа в России гораздо дороже.

вальдемар
#61

а если в турции официальнае скупки по золоту(лому),типа наших российских ломбардов?-и вот сколько там дают за 1 гр.14 к.золота?18к-?,22к-?а не у барыг!-там ясно,-кто кого згреб,тот того и с...!и есть ли смысл,-сдать наш лом золота в турции,а там купить их лом,затем-привезти в россию и тут сдать в ломбард?

Владимир
#62
София

турецкое золото (НЕ НА РЫНКАХ)лучше, чем российское. в наше золото добавляют медь - вот вам и оттенки красные, розовые...а в турецкое серебро. наше золото 585 пробы = 12 пробе в турции. но они такое г@вно не покупают. самое лучшее у них 22 к. Дизайн - действительно обалденный. просто надо знать - где покупать. смело торгуйтесь. раза в 2 точно цену скинут. я замужем за турком, у моего мужа дядя хозяин ювелирного салона. очень много немок, англичанок тарятся тут.

София напишите мне есть предложение!

Гость
#63

skolko stoyet zoloto 58

Гость
#64

София, дайте координаты, где в стамбуле можно купить золото?

opt123@yandex.ru

Сергей Алексеевич
#65

Предлагаю займ(кредит) до 4% годовых и выпуск БГ в лизинг -цена 5 М E номиналом 50 М E-и на неё займ 95%(47,500,000,00).

Сумма Займа под БГ - без ограничений,чем больше сумма - тем ниже годовые.

Сейчас есть только фрэш кат - БГ под заказ 10% за первый год и 8% за каждый последующий,Барклай ,HSBC,

возможен другой банк.

mingyang@mail.ru

Сергей Алексеевич

Ирина
#66

София, мне бы тоже было интересно узнать, где лучше покупать... В июне собираюсь лететь в Турцию. irina_shtina@mail.ru

Федя
#67
КиРИЛЛ

наш сайт www.turkey-shop.ucoz точка ру www.turkeyforum.mybb точка ру

"КиРИЛЛ", у тебя "фирма" такая же, как твои сайты? Чо,нехватило денег и на бесплатном домене сделали?

Омар
#68

Если вы приедете на отдых в Турцию - наша компания Мода альянс: Moda Jewellery & Moda Show приглашает Вас посетить наши торговые центры. Как приедете - позвоните нам или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты на номер: 009 0538 940 41 25. (с таксофона: 0538 940 41 25). Мы перезвоним Вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для Вас - бесплатные) - всё расскажем и ответим на все вопросы. Вы решили посмотреть наши изделия - мы пришлем за Вами машину и привезем к нам (за это платить не надо и это ни к чему не обязывает). Огромный выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки); ювелирные изделия. Оплатить покупки можно в отеле. Будем рады видеть вас. Подробно на сайте: http://www.turkishmoda.com/ С наилучшими пожеланиями, менеджер компании - Омар!

Омар
#69

90 % золотых изделий в Российских магазинах, продаваемых, как российское - турецкого производства. Вспомните недавние события вокруг сети магазинов Алтын.

Алекс
#70

У нас золото дешевле,спросите в ломбарде

Саша
#71

СкЁльки сто©ть 1грам золота 585 проби в Укра©нЁ

Ирина
#72

если покупать в ломбарде 1 грамм стоит 220 грн.,если в магазине ювелироное украшение 1 грамм стоит от 250-330 грн. + стоимость работы,в зависимости от сложности

Гость
#73

гегкг

Гость
#74

Я работаю ювелиром уже 30 лет и могу сказать с увереностью что российское золото намного лудше турецкого по всем качествам и составам!

Гость
#75

Смотрел каталог турецких золотых изделий,здесь такое не преложат лет 10 точно.

Валерий
#76

Если ты еще работаешь, отзовись . Есть несколько вопросов по золоту

manaev
#77

ЗОЛОТО здесь! - проект VGI - узнай как подняться на золоте! Бесплатная регистрация!

Подробности по скайп manaev_y

анара
#78
ежик

Собираемся летом в Турцию в свад. путешествие. Очень хочется привезти оттуда какое-нибудь золотое украшение на память. В турагенстве говорят, что цена зависит от вашего умения торговаться. А чегой-то не очень умею. Чувствую такие цены заломят. Вот меня и интересует сколько реально может стоит , например , колечко грамма на 3-4? И правда, что там в основном желтое золото, а красного нет почти? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

зинаида
#79

они в коньяк мочу человеческую добавляют... а вы ждете нормы с золотом..... про коньяк смотрела передачу по телику. про золото читала наши ювелиры перебивают пробу конкретно в ярославле. купив это золото в турции.

Гость
#80
Liliya

Vi vse idioti (izvenite za virijenie) ya rabotayu tam v yuvelirnom tsentre!!!!!!! Rossiyskoe zoloto samoe deshevoe i samoe galimoe! V ego sostav vxodit med,a med kak vi navernoe znaete eto ochen6 vredniy i neblagorodniy metal! Krasnoe zoloto padaet v tsene,ego nigde v Evrope ne prodayut! A jeltoe zoloto v ego sostav vxodit serebro,a eto blagorodniy metal,beloe zoloto vxodit paladiy! Tak chto nenado purgu nesti! Zoloto est6 zoloto! Esli komu-to nenravitsya tam zoloto,tak puskay molchit v tryapochku! Ne fig drugim bashnyu pudrit! A tseni tam raznie! zdeliya prodayut ne po grammam, a za rabotu,t.k. izdeliya vosnovnom idut ruchnoy raboti,a ne shtampovkoy kak u nas! V kajdom turetskom tsentre daetsya sertifikat gorantii kachestva na 5 let! Poetomu ya sovetuyu pokupayte luchshe v Turtsii zolota, a ne una doma! Za neshe krasnoe zoloto daje 1-oy kopeyki ne dam!

Елена
#81

Здравствуйте. Скажите пожайлуста как производится обмен ювелирных изделий по пятилетней гарантии. И как сделать это максимально выгодно ?Заранее благодарна.

Нютка
#82
Жасмин

В каком магазине покупать?

магазин ROM в Алании, обслуживающий персонал просто супер, от украшений закружится голова-это сто процентов, советую туда....

Нютка
#83

у меня подружка там купила две цепочки, два крестика, и кольцо, из белого золота,себе и своему парню, в одном крестике был простой камешек, его заменили на брюлик, что сделали и с кольцом, причем цену сбавили на 50%,так что еще раз советую, не прогадаете....

Татьяна
#84

подскажите сколько сейчас стоит грам золота в изделии 500 пробы в стамбуле?где можно сделать изделие на заказ?

chin-chun
#85

esli nujno krasnoe to pokupay v rossii che v turcii to krasnoe pokupat ne logichno

Татьяна
#86

а желтое сколько стоит? мне нужно желтое

диана
#87

а где эти места, где золото хорошего качества? например в стамбуле?

Георгий
#88
диана

а где эти места, где золото хорошего качества? например в стамбуле?

В стамбуле есть целые улици с магазинами где русскими буквами написанно "русское золото 585" цены дешёвые. Всё золото в наших ювилирках везут из турции и т.п. можно ещё прям на фабрике золото брать)) я так раньше делал на мидасе.

айс
#89
София

турецкое золото (НЕ НА РЫНКАХ)лучше, чем российское. в наше золото добавляют медь - вот вам и оттенки красные, розовые...а в турецкое серебро. наше золото 585 пробы = 12 пробе в турции. но они такое г@вно не покупают. самое лучшее у них 22 к. Дизайн - действительно обалденный. просто надо знать - где покупать. смело торгуйтесь. раза в 2 точно цену скинут. я замужем за турком, у моего мужа дядя хозяин ювелирного салона. очень много немок, англичанок тарятся тут.

айс
#90

Уважаемая София!!!подскажите пожалуйста!!в каком городе выгоднее покупать золото по оптовой цене?? и сколько стоит в турции один грамм золота???

Гость
#91

585 проба это турецкое или русское золото?

Евгений
#92
Anonymous

золото там говняное и дизайн - отстой) сами увидите) лучше вы оттуда глаз синих привезите))

а как ето синие глаза просвити меня !буду блогодарен ! murthik-92@ukr.net

Евгений
#93
Liliya

Vi vse idioti (izvenite za virijenie) ya rabotayu tam v yuvelirnom tsentre!!!!!!! Rossiyskoe zoloto samoe deshevoe i samoe galimoe! V ego sostav vxodit med,a med kak vi navernoe znaete eto ochen6 vredniy i neblagorodniy metal! Krasnoe zoloto padaet v tsene,ego nigde v Evrope ne prodayut! A jeltoe zoloto v ego sostav vxodit serebro,a eto blagorodniy metal,beloe zoloto vxodit paladiy! Tak chto nenado purgu nesti! Zoloto est6 zoloto! Esli komu-to nenravitsya tam zoloto,tak puskay molchit v tryapochku! Ne fig drugim bashnyu pudrit! A tseni tam raznie! zdeliya prodayut ne po grammam, a za rabotu,t.k. izdeliya vosnovnom idut ruchnoy raboti,a ne shtampovkoy kak u nas! V kajdom turetskom tsentre daetsya sertifikat gorantii kachestva na 5 let! Poetomu ya sovetuyu pokupayte luchshe v Turtsii zolota, a ne una doma! Za neshe krasnoe zoloto daje 1-oy kopeyki ne dam!

Liliya !!! ozen' priznatelen vislovu ! odna iz vseh skazala pravdu ! ya s toboy soglasen u menia v znakomoy ded tam derwet 2 magazina zolota ! ya tebia ponimayu ! napeshi mnie na poztu murthik-92@ur.net

Гость
#94

Sofia u menya est predlajenie ya xa4u kupit dyadi tvayevo muja zoloto 585 prov napishite mne pojalusta skolko stoit 1 gram ya xa4u kupit 100 gram i est skidki?

лина
#95

вы лучше купите фирменые вещи 100 процентов италия, через этого посредника реально все бренды не поддлка человек вашу покупку из италии отправит на вашу родину, вам больше не нужно в европу гонять за шмотками и украшениями так в разы дешевле при том же качестве - вот сайт - http://www.italy-shopping.com.ua

Гость
#96
ежик

Собираемся летом в Турцию в свад. путешествие. Очень хочется привезти оттуда какое-нибудь золотое украшение на память. В турагенстве говорят, что цена зависит от вашего умения торговаться. А чегой-то не очень умею. Чувствую такие цены заломят. Вот меня и интересует сколько реально может стоит , например , колечко грамма на 3-4? И правда, что там в основном желтое золото, а красного нет почти? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Гость
#97

Мне очень нравится! Каждый год что-нибудь покупаем там. В прошлом году мне особенно понравились золото под маркой Bvlgari, очень красивые серьги, кулоны, цепочки! Еще покупала серьги с узором под Chanel, такими квадратными лабиринтиками. Ничего. Сломалось, не отвадилось, кожа не чернеет, уши не болят. В этом году снова что-нибудь такое подберу. А разве под Tiffany они тоже копируют? Никогда не видела. Мне больше всего понравился ювелирный центр в Алании, не помню как называется.

Гость
#98

а дутые браслеты крупные сколько стоят и цепочки ккрупными кольцами никто не знает????

Света
#99

Заказала золото в Анталии а сейчас сомневаюсь. Подскажите кто заказывал стоит ли?

Пуся
#100

еду в кемер, какие хорошие ювилирные магазины могли бы подсказать мне??????пишите на ящик))))очень хотелось бы купить что нить на память

(364 497 462)аська вылетаем 20 августа