Гость
Статьи
ИГОРЬ

ИГОРЬ

Привет , милые девушки, женщины и дамы бальзаковского возраста.Прошу рассказать как Вы оцениваете людей с именем "ИГОРЬ"?

Игорь
33 ответа
Последний — Перейти
МДБВ(милая деушка бальзаковского возраста)
#1

Автор,тебе нужно мнение дурынд, которые "оценивают" человека по имени?? если и остальных тоже - больше вводных данных, и тада оценим тебя вдолб и поперек

Манная кашка
#2

мне это имя не очень само по себе,а на работе начальник у нас там есть так дурак дураком, тупей не придумаешь

Шмонька волосатая
#3

пипетка

Anonymous
#4

игорь = горе

Anonymous
#5

У меня дохрена знакомых Игорей и любимый - Игорь. И ответ на твой вопрос один: они все РАЗНЫЕ!

Anonymous
#6

отвратно, брат двоюродный -Игорь.Эгоист, глупец,наглый и глупый брррр

Ш.З. Френникова
#7

Я обычно оцениваю толщину кошелька мужчины, а не его имя. Понял, Игорёк-бежим в ларёк?

Anonymous
#8

При чем тут имя???????????????????????????????

Дубинушка
#9

Они озабоченные все

Жена Игоря
#10

А я люблю своего мужа Игоря

Анюта
#11

А у меня есть знакомый Игорь..то да...пошловат)

Таня
#12

Обожаю это имя. Сына зовут Игорем. И трое друзей - тоже Игори. Всех обожаю.

Anonymous
#13

я не люблю это имя, т.к. картавлю. получается "Игой" ))

Anonymous
#14

Обалдели все! Игорь - русское древнее имя!

Anonymous
#15

у меня ва знакомых Игоря, один - наглючий, забыченный, второй - забитый жизнью по самое "не хочу". также у меня папа Игорь - очень тяжелйы человек......

машша
#16

Знаю одного Игоря, все говорят что он туповат.. Я и сама так считаю.. И характер тяжелый.. Хотя я лично считаю что это не зависит от характера, но это имя у меня ассоциируетя с этим человеком, а потому мне оно не импонирует

Anonymous
#17

А у меня друг Игорь - остроумнейший и прекрасный человек

автор
#18

14-респект.Историю любишь!!!От скандинавского "Ингвард"-воинственный .Знаю 15 Игорей и все умные и талантливые.Но ревнивые и вспыльчивые.

Кейти
#19

9)))Есть такое у меня знакомый Игорь....такой:)Правда давно его уже не видела:)

Кейти
#20

такой всмысле озабоченный)

Anonymous
#21

Рeвнивый.Вспыльчивый.Эгoисt.Упряmый дo tупизны.Пoсtoянный.Крaсивый.(o bывшem mнoй bрoшeннom mужe.)

Anonymous
#22

Люди все разные, а имя само по себе очень красивое.

Himbeere
#23

Все знакомые Игорьки - веселые, с ними интересно, пошловаты, но в этом их изюминка (мое личное мнение).

Anonymous
#24

У меня бывший начальник был Игорь. Умница, хорошо образован, знал языки, руками работал изумительно (по профессии), светлая голова. Но запойный. Как выпьет - превращается в чудовище.

Anonymous
#25

24 наверно ты про моего начальника

Anonymous
#26

24, это ты хорошо подметила "руками работал изумительно", потом подчеркнула "(по профессии)"

Кира
#27

мой любимый парень Игорь, правда сейчас бывший, но все равно. Мой Игорек Лев по знаку задиака-это бешенныйогненный человек! . Потрясающий любовник и просто обворажительный, надежный друг и прекрасный душевный лекарь... Дай Бог счастья тебе! сына точно назыву так же как его.

Киса
#28

а это... Девочки, кто рифмы подберет?А то меня мой всегда по имени склоняет - а я к его никакую обзывалку не могу прицепить)) кроме Игорек - длинный.... ну вы сами поняли

Anonymous
#29

Хуйок что ли?

Anonymous
#30

9+1... Один секс у них на уме:) При этом очень сексуально притягатльны.

Об имени...
#31

Люди с именем Игорь все немного необычные! Все обладают какими-то изюминками и особенностями, так же, как и Андреи!

Алина
#32

имя хорошее.Есть хороший друг наркоман правда но хороший)

Alice in Asylum
#33

О, ну это настоящий кошмар. Игорь - наглейший из наглых. Командовать любит, хлебом не корми, а толковый руководитель пока что из него не получается. Я его втихаря зову Гариком, карикатуры рисую. Однажды к нему захожу отчёт сдать, а он сидит, коньяк хлещет. Игорёк - душной хорёк.

Форум: Развлечения
Всего: 41 285 тем
Новые темы за все время: 32 298 тем
Популярные темы за все время: 15 315 тем