Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором мобильного телефона!

Решила купить новый телефон. Но не знаю какой выбрать. Посмотрела на сайтах, очень много разных. Но не знаю какой выбрать. Хотелось бы хорошую новую модель. Посоветуйте что выбрать. И какие телефоны у вас? Довольны ли вы ими? Мне бы хотелось Нокиа или Самсунг. Недорогой. Примерно до 400 долл.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Определитесь с целями. Нужен ли вам просто телефон, какие дополнительные функции, или вам нужна штучка тупо для верчения ею перед чьими-либо носами, как это иногда случается. ))

Автор
#2

1, никаих особых дополнительных функций не надо. Просто я не спец по технике. Нужен мп3-плеер, хорошая камера, ну Интернет. Вообщем-то это все есть в современных телефонах. Ну и хотелось бы чтобы выглядил стильно=)) Но главное чтобы не ломался часто и не тормозил.

Miss
#3

Nokia 3600

Покупала за 8000 летом, не Москва. Очень красивый))Есть все, что Вам нужно

Автор
#4

3, спасибо. Но мне не очень понравился...

#5

посмотрите nokia 6700, симпатичный и функциональный.

Инна
#6

5, спасибо. Интересный телефон. А как на счет сенсорных какие из них хорошие? Можно и подороже 400 долл.

#7

6 я сенсорные не очень как-то...ну может только что-то из НТС?

#8

Инна, у меня айфон, довольна очень, хотя раньше скептически относилась. Почта, интернет, навигатор, куча музыки и просто красивая игрушка.

Инна
#9

7, а как вам Nokia 5530 XpressMusic Illuvial?

Ольха
#10

У меня Nokia 5530 Xpress Music. Пока нравится очень.

Ольха
#11

Правда он у меня только с субботы)))

Инна
#12

11, а какого у вас цвета=)) камера там хорошая вроде. а вообще настраивать легко на скачивание музыки с инета?

Ольха
#13

У меня серебристый, а задняя панель белая перламутровая. На картинке в и-нете такой мне не понравился, а когда мы с мужем пришли в салон, то наоборот выбрала именно этот. Камера хорошая. Музыку мне скачивал муж, поэтому ничего сказать не могу))) но у него всё получилось.Я просто вообще с техникой не особо дружу, мне всё делает муж уже вот больше 10 лет. Вроде бы стыдно должно быть взрослой тёте)...

Альпина
#14

Я в последнее время фанатка телефонов из металла. всегда были Нокии, и пластиковые через какое то время превращались в обшарпаный и поцарапаный кошмар. Приходилось менять телефоны часто. Сейчас уже второй год хожу с 8800 arte black, и поняла, что нашла свой идеал. на дисплее ни одной царапины, выглядит как новый. По функциям-наворотов никаких нет, но все необходимое присутствует . Правда он дороговат, но нокиа 6700 на мой взгляд ничем не хуже, но о них где то читала отзывы, что царапаются.

Гость
#15

6700 не стоит своих денег, абсолютно сырая модель!

Инна
#16

15, а Нокиа 5530 или 5800?

Гость
#17

Берите нокия 5800 - супер телефон

#18
Гость

6700 не стоит своих денег, абсолютно сырая модель!

я делюсь своими впечатлениями от его использования - пока все нравится))

Гость
#19

автор вы купили телефон?

я тоже хочу. почему-то всегда самсунги покупала.

Инна
#20

19, еще нет)) вот не могу выбрать какой 5800 или 5530=)) просто 5530 внешне больше нравитсья, а вот 5800 вроде по функциям лучше.

Гость
#21

http://store.ovi.com/content/29781

Гость
#22

Советую Nokia 6700,розовый, купила в интернет-магазине http://www.mobellissimo.ru/ полгода назад, в полном восторге!

Форум: Развлечения
Всего: 41 265 тем
Новые темы за все время: 32 278 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем