Гость
Статьи
Горные лыжи

Горные лыжи

Я катаюсь на лыжах 2 года , очень нравится. Кто любит кататься на горных лыжах и сноубордах давайте общаться. Давно ли катаетесь, где собирается кататься в этом году, с кем катаетесь?

Биф-аля Рус
30 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, вы бы хоть город указали.

Гость
#2

Ни разу на лыжах не каталась,панически боюсь высоты.. меня на горку затаскивают,я гляжу вниз и ноги как ватные. Но в этом году собралась пересилить себя,уж не знаю какими усилиями. Едем во Францию в конце декабря в Альпы на две недели и все друзья твердо решили меня все-таки поставить на лыжи))) Хотя я боюсь даже подъемника и еду с зажмуренными глазами,не могу вниз смотреть и голова кружится

Гость
#3

очень хочется на Эльбрус или Чагет поехать, но пока не с кем ( Вот там и собираюсь кататься

Биф-аля Рус
#4
Жесть

Автор, вы бы хоть город указали.

Ваш текст

Москва

гость
#5

Катаюсь на борде, каталась в андоре, италии и в финляндии, ну и на подмосковных пупырях тоже. Тоже два года катаюсь. В этом году хочу в австрию поехать, в идеале на новый год, там вся наша компания собирается, но не факт что получится именно на новый год.

Жесть
#6
Биф-аля Рус

Жесть

Автор, вы бы хоть город указали.

Ваш текст Москва

Кто бы сомневался. Проживающим в Москве просто не приходит в голову, что вуман читают люди из других городов.

Жесть
#7
гость

Катаюсь на борде, каталась в андоре, италии и в финляндии, ну и на подмосковных пупырях тоже. Тоже два года катаюсь. В этом году хочу в австрию поехать, в идеале на новый год, там вся наша компания собирается, но не факт что получится именно на новый год.

В январе противно в Австрии. Много народу и холодно.

гость
#8
Жесть

В январе противно в Австрии. Много народу и холодно.

то что народу много - это и смущает, но на новый год везде народу полно. А где не противно в январе?

Жесть
#9
гость

Жесть

В январе противно в Австрии. Много народу и холодно.

то что народу много - это и смущает, но на новый год везде народу полно. А где не противно в январе?

На Мальдивах : )

Жесть
#10
гость

Жесть

В январе противно в Австрии. Много народу и холодно.

то что народу много - это и смущает, но на новый год везде народу полно. А где не противно в январе?

Вы неправильно задали вопрос. Нужно "Когда в Австрии не противно". В марте.

Гость
#11

[quote="Гость"]очень хочется на Эльбрус или Чагет поехать, но пока не с кем ( Вот там и собираюсь кататься[/quo

Вы прикалываетесь или не в теме, что там туристов расстреливают? Да и раньше не айс было http://www.ski.ru/static/186/2_32865.html. Добро пожаловать на курорты Северного Кавказа и особенно на ЧАгет.

Гость
#12

А вообще, авор, это не тот форум) Вам сюда http://forum.ski.ru/index.php?act=idx

Биф-аля Рус
#13
Гость

очень хочется на Эльбрус или Чагет поехать, но пока не с кем ( Вот там и собираюсь кататься

Ваш текст

лучше ехать в Альпы, дешевле и безопаснее

Гость
#14

. Биф-аля Рус | 23.09.2011, 16:03:18[1912281147]

Гость

очень хочется на Эльбрус или Чагет поехать, но пока не с кем ( Вот там и собираюсь кататься

Ваш текст

лучше ехать в Альпы, дешевле и безопаснее

Да троль это, ни разу на лыжах не стоявший, ну или как вариант зазывала с Кавказа, но кормить людей, презирающих тебя... Нет уж.

Гость
#15

А мне очень понравилось в Сочи! Не ожидала даже. Все ругались и плевались, что дорого ,что это "русский Куршавель", а оказалось... мы вдвоем с проживанием, питанием и проездом потратили 30 тр на двоих за неделю!!! И это на олимпийской "Розе Хутор". Шикарная горнолыжка. Зарубеж и на Кавказ вообще не тянет. С этого года, конечно, дороже будет раза в два, но оно того стоит.

Гость
#16

я на сноуборде катаю,2 сезона,видимо и в этом году буду топтаться на подмосковных горочках,компанию вдаль собрать не удается

Duma
#17

едьте в зельден, австрия. оч классное место. были в январе - никого не расстреливали и не холодно.

Гость
#18

Кстати мои друзья-все заядлые горнолыжники.. всю Европу обкатали и были в восторге от наших горнолыжных курортов на Алтае (Белокуриха) и под Новосибирском что-то.. честно не помню названия. Но ценничек с перелетом получается не меньше европейского

звезда мишлен
#19

поедем на Нг в Оре. в прошлом году очень понравилось. скромное обаяние Щвеции. это конечно, не Альпы, но уровень сервиса самый высокий. я уже слюни пускаю)))) все коттеджик свой рассматриваю))))

звезда мишлен
#20

я смотрела ка-то репортаж изх Хакассии. там очень красиво и трассы длинные. но ведь туда билет один как все мое Оре стоит.

звезда мишлен
#21
Гость

А мне очень понравилось в Сочи! Не ожидала даже. Все ругались и плевались, что дорого ,что это "русский Куршавель", а оказалось... мы вдвоем с проживанием, питанием и проездом потратили 30 тр на двоих за неделю!!! И это на олимпийской "Розе Хутор". Шикарная горнолыжка. Зарубеж и на Кавказ вообще не тянет. С этого года, конечно, дороже будет раза в два, но оно того стоит.

Ваш текст

сколько стоят скипассы и прокат оборудования?

звезда мишлен
#22

и проезд откуда был? билет до адлера стоит обычно от 7 тысяч рублей.

#23

Я живу в Алтайском крае, ездим в Шерегеш в Кемеровскую область кататься, там всегда много пушистого снега, и куча трасс.)

звезда мишлен
#24
Homahok

Я живу в Алтайском крае, ездим в Шерегеш в Кемеровскую область кататься, там всегда много пушистого снега, и куча трасс.)

Ваш текст

да, говорят очень классно на Алтае. а что с сервисом? вон в Хибинах тоже трассы длинные, но там могут подъемники сломаться и по нескольку дней стоять. и на Эльбрусе то же самое.

lulu
#25

а я была В Итальянских альпах, жуть как понравилось прсто в вострге!

Гость
#26
Гость

А мне очень понравилось в Сочи! Не ожидала даже. Все ругались и плевались, что дорого ,что это "русский Куршавель", а оказалось... мы вдвоем с проживанием, питанием и проездом потратили 30 тр на двоих за неделю!!! И это на олимпийской "Розе Хутор". Шикарная горнолыжка. Зарубеж и на Кавказ Ы вообще не тянет. С этого года, конечно, дороже будет раза в два, но оно того



стоит.

И чего же ОНО интересно стоит?Убогий регион катания,всего несколько трасс. С Альпами рядом не стояло, зато по ценам Европе ничем не уступает.

Ваш текст

звезда мишлен
#27
Гость

ГостьА мне очень понравилось в Сочи! Не ожидала даже. Все ругались и плевались, что дорого ,что это "русский Куршавель", а оказалось... мы вдвоем с проживанием, питанием и проездом потратили 30 тр на двоих за неделю!!! И это на олимпийской "Розе Хутор". Шикарная горнолыжка. Зарубеж и на Кавказ Ы вообще не тянет. С этого года, конечно, дороже будет раза в два, но оно того



стоит.И чего же ОНО интересно стоит?Убогий регион катания,всего несколько трасс. С Альпами рядом не стояло, зато по ценам Европе ничем не уступает.





Ваш текст

Ваш текст

я посмотрела сайте этого курорта, всего 4 подъемника, общая протяженность трасс 8 км. это мало для недели катания. причем 2 из 4-х - черные, одна красная и одна синяя. мне вот черные не ну4жны, мне синих побольше и красных одной вполне достаточно. скипасс на 7 дней стоил 7 тыр - вполне себе европейская цена с учетом количества трасс.

там наверное девушка из краснодара на машине доехала, поэтому и дешево ей вышло.

Биф-аля Рус
#28

а в подмосковье часто катаетесь и что предпочитаете?

Ма-Ra
#29

Летом в Снежкоме,зимой в Сорочанах.А вообще не люблю я в Подмосковье кататься,пока по пробкам доедешь туда-обратно все желание проподает.скорее бы уже в Альпы.Прошлой зимой катали в Порт-дю-солей,этой зимой ,наверное,в Гаштайн-еще там не были.

Дабл Капучино с корицей
#30

[quote="Ма-Ra"]Летом в Снежкоме,зимой в Сорочанах.А вообще не люблю я в Подмосковье кататься,пока по пробкам доедешь туда-обратно все желание проподает.скорее бы уже в Альпы.Прошлой зимой катали в Порт-дю-солей,этой зимой ,наверное,в Гаштайн-еще там не были.[/qu

это где такое местечко находится?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем