Гость
Статьи
Несбыточная …

Несбыточная мечта,которой уже 10лет!!!

Я с детства безумно «болею» Азией, а тем более Японией. Про породу акита – ину я узнала, когда мне было около 10 – 11 лет. С того времени я ждала чуда на каждое Рождество ,но оно никак не происходило. И вот, когда мне исполнилось 17 лет, я поняла, что чудес в этом мире не бывает и моя мечта так и останется просто мечтой. Сейчас мне 20.А вдруг?! Надежда ведь умирает последней, а моя уже еле – еле дышит. Но дышит же!!!!
Да, я знаю, что любить можно и дворнягу. У меня всю жизнь были собаки и не породистые (дворняги) и породистые(немецкие овчарки, лабрадоры). Всех я любила одинаково. Последняя моя собака была полукровкой: полудворняга, полушотландская овчарка. Мою собаку жестока убили и подкинули под дверь. Случилось это три года назад. Наступал 2008 год. Да – да, этот ужас произошёл на Новый год. Сейчас такой момент, что я всегда в ожидании некого чуда, которое расставит всё по местам.

Акита
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни

#2

а в чём проблема исполни свою мечту сама, хватит от других ждать чуда

Гость
#3
Гость

у 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни

точно!! люди хотят квартиру и даже не откроют счет, чтобы копить деньги. и так 10 лет мечтают. За последние 10 лет я как раз и сделала это без напряга, а могла бы только мечтать.

Люди хотят карьеру, и даже не могут получить бесплатное образование, пока оно есть. Есть ведь специальности с маленьким конкурсом, не обязательно всем идти в "управление на предприятии".

Идиоты короче

Ксения
#4

про породистую собаку тема?

а Гость п.3 права.

#5

Ну нельзя же в 20 быть такими... даунами!

Ксения
#6
Рожденная змеей

Ну нельзя же в 20 быть такими... даунами!

чего обзываешься-то? )

может это очень дорогая порода.

вон Феля тоже сколько раз писала,что мей-куна хочет.

чего тебе не спится,кстати ? я бы дрыхла вовсю в это время )

Гость
#7
Гость

у 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни

самый лучший пост за всю мою бытность на вумане(9лет)

Ксения
#8
Гость

Гость

у 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни

самый лучший пост за всю мою бытность на вумане(9лет)

да,очень точно подмечено и хорошо сказано )

Гость
#9

автор, иди на работу и купи себе собаку. в 20 лет нельзя так тупить, это же уже диагноз!

#10
марьванна

чего обзываешься-то? )

может это очень дорогая порода.

вон Феля тоже сколько раз писала,что мей-куна хочет.

чего тебе не спится,кстати ? я бы дрыхла вовсю в это время )

Да подрыхнешь тут - дети же! Покорми, собери. Я еще с закрытыми ногами по дороге на кухню комп включаю. А тут уже просыпаюсь. Но сегодня чего-то даунизм местных особо раздражающе действует. Может, потому что автору 20 - вроде и здоровая дура для таких сопливых тем. Но то, что у нее была куча собак, и все куда-то делись - настораживает.

Ксения
#11
Рожденная змеей

марьванна

чего обзываешься-то? ) может это очень дорогая порода. вон Феля тоже сколько раз писала,что мей-куна хочет. чего тебе не спится,кстати ? я бы дрыхла вовсю в это время )

Да подрыхнешь тут - дети же! Покорми, собери. Я еще с закрытыми ногами по дороге на кухню комп включаю. А тут уже просыпаюсь. Но сегодня чего-то даунизм местных особо раздражающе действует. Может, потому что автору 20 - вроде и здоровая дура для таких сопливых тем. Но то, что у нее была куча собак, и все куда-то делись - настораживает.

закрытыми ногами))))

ты точно ещё не проснулась )

давай по кофейку )

Ди
#13

Автор, вы дура. Вам 20 лет, а не 12. Какого чуда вы ждете? Я погуглила. Такого щенка можно купить за 50 - 100 000 рублей. Не настолько страшная сумма, чтобы делать из нее мечту всей жизни.

Идите на работу и копите. Если не в моске - накопите за год. Если в Москве - хватит полугода без опыта работы.

Ди
#14

Блин, мне бы ваши проблемы.

Ди
#15

А вот, кстати, способ получить собаку до конца этой недели: продайте компьютер и возьмите кредит к банке на оставшуюся часть.

Несбыточная мечта у нее. Детский сад, штаны на лямках.

#16
марьванна

закрытыми ногами))))

ты точно ещё не проснулась )

давай по кофейку )

Выпила пару чашек уже) Сегодня чего-то и правда я туплю, не выспалась, на детей разобиделать - свинята, блин. Но автор все равно того... ку-ку.

Moi blog-www.alinkamalinka.com
#17

Da uj... mechta...nakopi deneg i kupi. Mne b tvoi mechti...hotya net, moi pokruche.

Ксения
#18
Рожденная змеей

марьванна

закрытыми ногами)))) ты точно ещё не проснулась ) давай по кофейку )

Выпила пару чашек уже) Сегодня чего-то и правда я туплю, не выспалась, на детей разобиделать - свинята, блин. Но автор все равно того... ку-ку.

дети какого возраста,если не секрет? )

Девочка-Припевочка
#19

Это же собака-улыбака! Мне тоже она безумно нравится)

Погуглила Акиту, супер, но мне Шиба-ину больше нравится, они очень похоже, но у Шиба-Ину шерсть короче.

Милашки!

Автор, Сбудется ваша мечта)

Девочка-Припевочка
#20

20 лет, какие ваши годы!

Василиса
#21

А Вы, наверное, хотите, чтобы здесь нашелся кто-нибудь, кто Вам его подарит.... Ну так ждите. И знайте: ждать еще долго

Девочка-Припевочка
#22

Капец, какие тут все зануды. Вас что, жизнь настолько потрепала, что вы даже в такие маленькие чудеса не верите?

#24
Девочка-Припевочка

Капец, какие тут все зануды. Вас что, жизнь настолько потрепала, что вы даже в такие маленькие чудеса не верите?

Называйте халяву своим именем, а не чудом

табуретка
#25

а как красиво тема начиналась

"Я с детства безумно ╚болею╩ Азией, а тем более Японией."

Старик Крысуцкий
#26

авторше собак вааще иметь нельзя... ей всего-то 20 лет, а их у нее уже вон сколько было... и это при том, что продолжительность жизни собаки может быть 10-15 лет...

Гвость
#27

Очень странно... Вам всего 20, а у вас уже столько собак попережило - и лабрадор, и дворняга, и немецкая овчарка (да еще и во множественном числе каждая)... При том, что собака живет лет 15+ - . Да, одна погибла, но что с остальными? Вы их едите, можа, как в одной из стран обожаемой вами Азии?

Лера
#28

авторше собак вааще иметь нельзя... ей всего-то 20 лет, а их у нее уже вон сколько было... и это при том, что продолжительность жизни собаки может быть 10-15 лет...

Очень странно... Вам всего 20, а у вас уже столько собак попережило - и лабрадор, и дворняга, и немецкая овчарка (да еще и во множественном числе каждая)... При том, что собака живет лет 15+ - . Да, одна погибла, но что с остальными? Вы их едите, можа, как в одной из стран обожаемой вами Азии?

+100000000000000000000000000000000000

чувак
#29
Рожденная змеей

Называйте халяву своим именем, а не чудом

вот взяли и замусолили хрустальную мечту деццтва )))

Ди
#30

Меня так и потянуло тоже создать тему:

Я с детства безумно ╚болею╩ домами, а тем более дворцами. Про виллы на Канарах я узнала, когда мне было около 10 √ 11 лет. С того времени я ждала чуда на каждое Рождество ,но оно никак не происходило. И вот, когда мне исполнилось 17 лет, я поняла, что чудес в этом мире не бывает и моя мечта так и останется просто мечтой. Сейчас мне 20.А вдруг?! Надежда ведь умирает последней, а моя уже еле √ еле дышит. Но дышит же!!!!

Да, я знаю, что любить можно и квартиру в хрущевке. У меня всю жизнь были хрущевки, и коммуналки, и однокомнатные, и даже двухкомнатные. Всех я любила одинаково. Последняя моя квартира была построена почти совсем недавно: почти хрущевка, почти брежневка. Мою квартиру жестоко залили соседи, и она окончательно развалилась. Случилось это три года назад. Наступал 2008 год. Да √ да, этот ужас произошёл на Новый год. Сейчас такой момент, что я всегда в ожидании некого чуда, которое расставит всё по местам

Ди
#31

ну что, кто подарит мне виллу на Канарах?

F.E.
#32

погуглила и заумилялась над "соб-а-а-а-чками" на год вперёд ХD

Ну, Автор, раз такая мечта - копите деньги, в 20 лет уже и на работу устроиться пора. Сумма для провинции (если в не москвичка, конечно) кругленькая, но отнюдь не фантастическая.

Ирина
#33
Ди

Меня так и потянуло тоже создать тему:

Я с детства безумно ?болею? домами, а тем более дворцами. Про виллы на Канарах я узнала, когда мне было около 10 ? 11 лет. С того времени я ждала чуда на каждое Рождество ,но оно никак не происходило. И вот, когда мне исполнилось 17 лет, я поняла, что чудес в этом мире не бывает и моя мечта так и останется просто мечтой. Сейчас мне 20.А вдруг?! Надежда ведь умирает последней, а моя уже еле ? еле дышит. Но дышит же!!!!

Да, я знаю, что любить можно и квартиру в хрущевке. У меня всю жизнь были хрущевки, и коммуналки, и однокомнатные, и даже двухкомнатные. Всех я любила одинаково. Последняя моя квартира была построена почти совсем недавно: почти хрущевка, почти брежневка. Мою квартиру жестоко залили соседи, и она окончательно развалилась. Случилось это три года назад. Наступал 2008 год. Да ? да, этот ужас произошёл на Новый год. Сейчас такой момент, что я всегда в ожидании некого чуда, которое расставит всё по местам

)))))))))))) отлично))

Гость
#34

Да, автор, расскажите - что с остальными вашими собаками случилось?

Минни
#35

"я жду, я хочу, я надеюсь..." нужно самой все делать! Меня жутко раздражают такие люди! Бррррр....

Гость
#36

авторица, а кто ты думаешь тебе подарит собаку? ну хоть примерно? дед мороз? добрый дядя из питомника отдаст даром, сказав своим детям что учебники им не купит, так как тетя мечтала о собаке нахаляву? КТО?!?

заработай сама. большая уже лошадь, можешь работать хоть не головой, так туловищем.

Гость
#37
Гость

у 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни

ой, какая фраза хорошая. сами придумали? можна я скомуниздю в свои "афоризмы"))

Гость
#38
Гость

ой, какая фраза хорошая. сами придумали? можна я скомуниздю в свои "афоризмы"))

это очень известная фраза

Форум: Развлечения
Всего: 41 509 тем
Новые темы за все время: 32 482 темы
Популярные темы за все время: 15 390 тем