Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на 30 лет?! Помогите, плиз!!!

Через 5 дней лучшей подруге 30 лет. Я уже 3 раза выезжала на поиски подарка и возвращалась ни с чем. Вот и сегодня. Есть ощущение, что мое здоровье этого больше не вынесет. Подруга девочка дорогая, …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Поддержу Jiin, Cafissimo Compact действительно очень крутая кофемашина.

Татьяна
#52

Духи

#53
Monkevi

Поддержу Jiin, Cafissimo Compact действительно очень крутая кофемашина.

У вас тоже такая машинка?

#54
Jiin

У вас тоже такая машинка?

Да, у меня красненькая Cafissimo Compact.

#55
Monkevi

Да, у меня красненькая Cafissimo Compact.

У меня точно такая же. Классная кофемашина.

Elvira
#57

фотомазайка или фотоколлаж - одно фото состоящее из множества маленьких

#58

Ребят, а для вас есть какой-то предел в стоимости подарка?

#59
Monkevi

Ребят, а для вас есть какой-то предел в стоимости подарка?

Есть, все зависит от человека, которому даришь подарок, ну и от праздника. Понятно, что на день мед. работника не будешь дарить что-то мега крутое, не фиг праздник какой. А вот др, нг и т.п. можно и хорошую кофемашину типа Cafissimo Compact подарить, не жалко.

#60
Jiin

Есть, все зависит от человека, которому даришь подарок, ну и от праздника. Понятно, что на день мед. работника не будешь дарить что-то мега крутое, не фиг праздник какой. А вот др, нг и т.п. можно и хорошую кофемашину типа Cafissimo Compact подарить, не жалко.

НГ так-то тоже не ахти какой праздник. А вот кофемашину на др подарить точно можно, тем более если на юбилей.

Римма
#61

На 30 лет можно подарить ей что-нибудь красивое из посуды, сервиз можно фарфоровый http://samovary.ru/category/15/, как вот эти, мне очень нравятся такие подарки, вот бы мне кто подарил, эхххеех

Гость
#62

У меня подруга тоже очень обеспеченная и я так же ломала голову,что ей подарить .Но к счастью она экстрималка,я дарила ей сертификат "полет на самолете" очень круто было,можно было взять с собой еще 2х человек....Подруга пищала от восторга)

Виктория
#63

Я в шоке от предложенного!Понятное дело,что всем ***** и дарят из серии "передарить/ ну а че деньги тратить и париться" У меня такая же подруга и вот,если кому-то понадобится, мои идеи, но они явно за 3 тыс руб!!!! Начинаются от 5-7 , но они реальны!!!
1) Я часто заказываю из США и брендовые шмотки в том числе
-часы (COACH/MK/FOSSIL/BULOVA и т.д.)
-шелковый/шерстяной платок/шаль (из доступных RalphLauren например)
-Сумку (того же RL COACH MK LAMB DKNY FOSSIL MJacobs в том году Майкл Корс я протащила за 7тыс, в Москве она была 15тыс)? Не можешь купить за бугром, тогда раскошелься тут на Бутик ру
-белье Victoria Secret (разноцветные трусишки на лето порадуют, "на выход" у нее и так есть )или AgentProvocater на выход хихи я знаю размеры своей подружки ;)
- Ювелирку (за бугром та же Tiffany&Cо не такая дорогая,но с доставкой обойдется тоже в 5тыс-серебро)
-Сертификат например на дистанционное обучение-рисование "Рисующий город" Сейчас все помешались на этих книжках раскрасках! Можно и книги из этой же серии а можно и карандаши и спец ручки, такой набор обойдется как раз в 3 тыс, карандаши советую FABER-CASTELL (в красных коробках школота, синие для начинающих, зеленые только профи!), а ручки набор капилярных STABILO
Сертификат в школу Пикассо на 1 урок
-Билеты в театр например Немировича-Данченко "Итальянка в Алжире" посмеется от души и даже с собой парня возьмет, им понравится-гарантирую!(Можно и в Большой ....но....Вы видели вообще цены в Большой?! тут явно 5тыс не обойтись)
-Сертификат в ТайРай на массажи спа уход и т.п. Мммм класс
-Подарок в рассрочку (например фотоэпилятор Филипс-чудо штука при светлой коже и темных волосах творит чудеса)
Это не большой,но все же список :)

Leonocka16
#64
Автор

Через 5 дней лучшей подруге 30 лет. Я уже 3 раза выезжала на поиски подарка и возвращалась ни с чем. Вот и сегодня. Есть ощущение, что мое здоровье этого больше не вынесет. Подруга девочка дорогая, любит бренды и оч избирательна. У меня максимум 3 тысячи. Я думала и о косметике, и о визитнице, и о кулончике, но всё не то. Я прям вижу, как ей все это не нравится! Что мне делать? Деньги дарить банально, наверно?!

Милота
#65
Leonocka16

Если девочка дорогая и обеспеченная,естественно 3000р ей дарить не надо,это как-то смешно и нелепо..с парфюмом и косметикой угадать тоже сложно, и потом 30 лет-это юбилей как ни крути,подарок должен быть хороший...сейчас многие предпочитают подарки в виде абонимента куда либо-спортзал,фитнесс,танцы,салон красоты,массаж,маникюр,педикюр,бассейн,билеты в театр,прогулка на лошадях,прыжок с парашута и т.д))),у всех по разному,мне на ДР деньги всегда дарят родные т.к поучилось,что в разных городах живём)) и приличная сумма всегда выходит,а там я сама планирую что да как)

Милота
#66

можно ж типо- абонимент в салон красоты+кулончик золотой+букетик роз=идеально)))

alcogol
#68

Алкоголь, это всегда хороший подарок!!!

Елена
#70

Иду к подруге на ДР, что подарить? Ей 40..стройная, симпатичная, не замужем...)

Юлия
#71
Д-те

Массажную ванночку для ног, зонтик, кошелек красивый, перчатки, билеты на концерт или в театр, костюм для фитнеса, домашний костюмчик, пижаму, художественный альбом, редкую книгу, смотря по ее интересам

Юлия
#72

Классная подборка

Андрей
#73

Я в бигартшоп заказал репродукцию картины. Получилось красиво, я даже не ожидал. Такой подарок должен понравиться.

Ольга
#74
Гость

я куме подарила на 30-летие золотой браслетик

гость
#75

Котов купи

Любовь
#76
Сергей

Мужчины, купите девушке в магазине посуды хрустальные туфельки и подарите на маленьком миниатюрном подносе. Ну и про цветы не забудьте. Красиво и романтично!

Как мило😍

Сандра
#77

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Егорова
#78

Неплохие идеи! Я буду дарить портрет по фотографии на холсте. Идею подарка нашла на бигартшоп, сделали быстро и качественно, довольна осталась и подруге думаю, что тоже понравится.

Гость
#79
Яна

Если такая дорогая и избирательная пускай сама скажет чего ей надо. А то купишь от души,а потом рожей кривят

Амир

Гость
#80

Как втом фильме:мажор у тебя все есть,поэтому мы решили... правильно,ничего тебе не дарить! Далее ржач.... А на самом деле мораль такова-подарите друга!!!!!!

vita
#81

Можно подарить портрет по фотографии. Делала такой в Бигартшоп, недорого и качественно. 

Гость
#82

Кальян. Если курит да же если не курит пригодится

ВиВи
#83

курс дайвинга

Гость
#84

Духи, золото (если позволяет бюджет), может техника домой нужна, подруга часто об этом может говорить при разговоре (типо чайник сломался или миксер полетел, соковыжималка из строя вышла), дополнить букетом цветов и коробочкой рафаэло (вместо 1000 слов😊).

Гость
#85
Алина

Подарите песню:)команда профессионалов готова вам в этом помочь очень дешево!переделываем слова известных песен по вашим пожеланиям,делаем красивые видео из ваших фото,также пишем новые песни специально для вас "от" и "до",исполним вживую песню на празднике или сделаем запись в вашем исполнении,подробности aline-msk@yandex.ru:) p.s. как человек,даривший неоднократно такой подарок и парням и девушкам,обещаю бурю положительных эмоций,как для вас,так и для того,кому подарок посвящен:)

Вы какие то деградированые!к сожалению(,а может к сожалению или счастью,подарите просто!то,что она ХоЧет,айфон 8,неучу если есть тогда сорян

Гость
#79
Cilena

Серебрянные ложки дарят младенцам на крестины. Подарите хороший стильный дорогой зонт. Желательно, чьоб он еще был маленький складной, чтоб в сумку влазил. По себе скажу, зонты - нужная вещь, еще они часто ломаются, поэтому всегда нужны. Только купите качественный.

Интересно,как бы вы отреагировали на зонт в свой юбилей????А???Мое мнение своим лучшим друзьям это не дарят ,это не приятно и пошло.А как бы вы отнеслись на такой подарок? Если хорошо значит вы не очень хорошая подруга и не знаете вкусы своих друзей.Подарки должны быть в пользу и отдельно с приколами))))Это классно знаю по себе ,и такие подарки делаю своим лучшим друзьям.

Алина
#80

Подарите портрет по фотографии. Подарок красивый получился. Делала в Бигартшоп, недорого и качественно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем