Гость
Статьи
Задаем здесь глупые …

Задаем здесь глупые вопросы!

Предлагаю здесь задавать глупые вопросы, может кто-то знает ответ и его напишет. У меня есть два вопроса 1) если человек потерял память, то может ли быть такое, что он вспомнит информацию которая …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
табуретка
#51
почемучка

табуретка

почемучкатабуретка ну... собственно, это так и есть. в особенно стрессовых ситуациях а разве не прикол, если бы спотыкаясь о какий-нить предмет, мы бы кричали "кастрюля", а не ....... (каждый выберет по своему усмотрению))) все-равно интересно почему именно так, кто все это придумал. некоторые кричат совершенно приличные вещи ))

по типу "какая прекрасная погода, а я так неудачно споткнулся. как нехорошо!")) ну это тогда уникумы))

это слишком длинно )) заменяющее слово кратко, но прилично ))

табуретка
#52
почемучка

Ростовская

Мне тоже интересно почему это в некоторые момент в голову приходят только матерные слова? Как будто на другом языке сразу говорить начинаешь? А куда же хорошие слова деваются?

интересно, а может созвучие этих слов несет в себе тайный сильный смысл? наподобие заклинания к примеру? ведь даже если наклеить разные слова на бутылку с водой, то потом через какое-то время кристаллы будут разной формы, с хорошими словами - идеальной, ровненькой и красивой формы, с плохими словами - безобразной, хаотичной. ученые проверяли, это не миф)

и что сказали ученые? самовнушение, обусловленное привычно-кудрявыми импульсами?

почемучка
#53
табуретка

почемучкатабуретка

почемучкатабуретка и мууууу вызывает другие ощущения, чем обычный квак! - например вопрос, почему лягушка не лает, а собака не квакает?)) научное объяснение очень скучное... мы предложим другое - царевич лягух влюбился как-то в дворовую жучку. и царевна лягушка быстренько наколдовала им различные языки, чтобы не могли они друг с другом миловаться и весточки друг другу слать

ну это получается объяснение тому, что бы каждый "вертелся в своем кругу")) это и понятно. вопрос то в другом, собаке - лай, лягушке - кваканье, кошке - красивое мяуканье (люблю этот звук, но не под окнами по ночам))), интересно по какому критерию розданы были все эти "языки". эх, видимо это вопрос без ответа) видимо просто так, грациозным кошечкам красивое мяуканье, сильным собакам свирепый лай и так далее..)

кошечка - подлизывается к хозяину из-за жратвы. собака охраняет. лягухИ - привлекают дам для размножения...

все необычно и в то же время логично. а про кошек не соглашусь, их мурлыканье удовлетворяет и расслабляет, мяуканье тоже не режет уши, располагает. думаю кошке это дано не только для того, чтобы выпрашивать еду у хозяина))

почемучка
#54
табуретка

почемучкатабуретка

почемучкатабуретка ну... собственно, это так и есть. в особенно стрессовых ситуациях а разве не прикол, если бы спотыкаясь о какий-нить предмет, мы бы кричали "кастрюля", а не ....... (каждый выберет по своему усмотрению))) все-равно интересно почему именно так, кто все это придумал. некоторые кричат совершенно приличные вещи ))

по типу "какая прекрасная погода, а я так неудачно споткнулся. как нехорошо!")) ну это тогда уникумы))

это слишком длинно )) заменяющее слово кратко, но прилично ))

слово "ах, растяпа"?))

почемучка
#55
табуретка

почемучкаРостовская

Мне тоже интересно почему это в некоторые момент в голову приходят только матерные слова? Как будто на другом языке сразу говорить начинаешь? А куда же хорошие слова деваются?

интересно, а может созвучие этих слов несет в себе тайный сильный смысл? наподобие заклинания к примеру? ведь даже если наклеить разные слова на бутылку с водой, то потом через какое-то время кристаллы будут разной формы, с хорошими словами - идеальной, ровненькой и красивой формы, с плохими словами - безобразной, хаотичной. ученые проверяли, это не миф)



и что сказали ученые? самовнушение, обусловленное привычно-кудрявыми импульсами?

в смысле? не поняла вопроса.

табуретка
#56
почемучка

табуретка

почемучкаРостовская Мне тоже интересно почему это в некоторые момент в голову приходят только матерные слова? Как будто на другом языке сразу говорить начинаешь? А куда же хорошие слова деваются? интересно, а может созвучие этих слов несет в себе тайный сильный смысл? наподобие заклинания к примеру? ведь даже если наклеить разные слова на бутылку с водой, то потом через какое-то время кристаллы будут разной формы, с хорошими словами - идеальной, ровненькой и красивой формы, с плохими словами - безобразной, хаотичной. ученые проверяли, это не миф) и что сказали ученые? самовнушение, обусловленное привычно-кудрявыми импульсами?

в смысле? не поняла вопроса.

этот "эксперимент" уж слишком предсказуем. дают вам бутылку на которой написано "розовая вода" и еще одну, на которой написано "из Чернобыля". у вас же будет однозначная реакция и на первую и на вторую

почемучка
#57
табуретка

почемучкатабуретка

почемучкаРостовская Мне тоже интересно почему это в некоторые момент в голову приходят только матерные слова? Как будто на другом языке сразу говорить начинаешь? А куда же хорошие слова деваются? интересно, а может созвучие этих слов несет в себе тайный сильный смысл? наподобие заклинания к примеру? ведь даже если наклеить разные слова на бутылку с водой, то потом через какое-то время кристаллы будут разной формы, с хорошими словами - идеальной, ровненькой и красивой формы, с плохими словами - безобразной, хаотичной. ученые проверяли, это не миф) и что сказали ученые? самовнушение, обусловленное привычно-кудрявыми импульсами?

в смысле? не поняла вопроса.

этот "эксперимент" уж слишком предсказуем. дают вам бутылку на которой написано "розовая вода" и еще одну, на которой написано "из Чернобыля". у вас же будет однозначная реакция и на первую и на вторую

согласна, что это будет чисто моя реакция. но ученые то не такие эксперименты ставили. они потом просматривали эту воду под микроскопом и подводили итоги. подтверждение было с помощью приборов, а не на ощущениях людей. в этом случае самовнушения быть и не может. тут смысл в другом.

самовнушение - это отдельная тема, тот же самый эффект плацебо. но это уже другой разговор)

почемучка
#58

вот например статья, попалась самая первая. я об этом.

http://www.wateroflive.ru/fotov.php

необычно, да?)

табуретка
#59
почемучка

табуретка

почемучкатабуретка почемучкаРостовская Мне тоже интересно почему это в некоторые момент в голову приходят только матерные слова? Как будто на другом языке сразу говорить начинаешь? А куда же хорошие слова деваются? интересно, а может созвучие этих слов несет в себе тайный сильный смысл? наподобие заклинания к примеру? ведь даже если наклеить разные слова на бутылку с водой, то потом через какое-то время кристаллы будут разной формы, с хорошими словами - идеальной, ровненькой и красивой формы, с плохими словами - безобразной, хаотичной. ученые проверяли, это не миф) и что сказали ученые? самовнушение, обусловленное привычно-кудрявыми импульсами? в смысле? не поняла вопроса. этот "эксперимент" уж слишком предсказуем. дают вам бутылку на которой написано "розовая вода" и еще одну, на которой написано "из Чернобыля". у вас же будет однозначная реакция и на первую и на вторую

согласна, что это будет чисто моя реакция. но ученые то не такие эксперименты ставили. они потом просматривали эту воду под микроскопом и подводили итоги. подтверждение было с помощью приборов, а не на ощущениях людей. в этом случае самовнушения быть и не может. тут смысл в другом. самовнушение - это отдельная тема, тот же самый эффект плацебо. но это уже другой разговор)

те вы хотите сказать, что взяли две бутылки с водой из-под крана. и в одной - с нецензурной этикеткой всякая дрянь размножилась быстрее, чем в другой бутылке с хорошей надписью? НЕ ВЕРЮ и этим ученым ((

почемучка
#60
табуретка

почемучкатабуретка

почемучкатабуретка почемучкаРостовская Мне тоже интересно почему это в некоторые момент в голову приходят только матерные слова? Как будто на другом языке сразу говорить начинаешь? А куда же хорошие слова деваются? интересно, а может созвучие этих слов несет в себе тайный сильный смысл? наподобие заклинания к примеру? ведь даже если наклеить разные слова на бутылку с водой, то потом через какое-то время кристаллы будут разной формы, с хорошими словами - идеальной, ровненькой и красивой формы, с плохими словами - безобразной, хаотичной. ученые проверяли, это не миф) и что сказали ученые? самовнушение, обусловленное привычно-кудрявыми импульсами? в смысле? не поняла вопроса. этот "эксперимент" уж слишком предсказуем. дают вам бутылку на которой написано "розовая вода" и еще одну, на которой написано "из Чернобыля". у вас же будет однозначная реакция и на первую и на вторую

согласна, что это будет чисто моя реакция. но ученые то не такие эксперименты ставили. они потом просматривали эту воду под микроскопом и подводили итоги. подтверждение было с помощью приборов, а не на ощущениях людей. в этом случае самовнушения быть и не может. тут смысл в другом. самовнушение - это отдельная тема, тот же самый эффект плацебо. но это уже другой разговор)

те вы хотите сказать, что взяли две бутылки с водой из-под крана. и в одной - с нецензурной этикеткой всякая дрянь размножилась быстрее, чем в другой бутылке с хорошей надписью? НЕ ВЕРЮ и этим ученым ((

какая еще дрянь? вода состоит из микро-кристаллов, они имеют разную форму. в случае с положительными словами - красивую, с плохими - безобразную.

вы не о том думаете.

табуретка
#61

почемучка, спокойной вам ночи ))

почемучка
#62
табуретка

почемучка, спокойной вам ночи ))

и вам спокойной)

но мне еще рано)

табуретка
#63
почемучка

табуретка

почемучкатабуретка почемучкатабуретка почемучкаРостовская Мне тоже интересно почему это в некоторые момент в голову приходят только матерные слова? Как будто на другом языке сразу говорить начинаешь? А куда же хорошие слова деваются? интересно, а может созвучие этих слов несет в себе тайный сильный смысл? наподобие заклинания к примеру? ведь даже если наклеить разные слова на бутылку с водой, то потом через какое-то время кристаллы будут разной формы, с хорошими словами - идеальной, ровненькой и красивой формы, с плохими словами - безобразной, хаотичной. ученые проверяли, это не миф) и что сказали ученые? самовнушение, обусловленное привычно-кудрявыми импульсами? в смысле? не поняла вопроса. этот "эксперимент" уж слишком предсказуем. дают вам бутылку на которой написано "розовая вода" и еще одну, на которой написано "из Чернобыля". у вас же будет однозначная реакция и на первую и на вторую согласна, что это будет чисто моя реакция. но ученые то не такие эксперименты ставили. они потом просматривали эту воду под микроскопом и подводили итоги. подтверждение было с помощью приборов, а не на ощущениях людей. в этом случае самовнушения быть и не может. тут смысл в другом. самовнушение - это отдельная тема, тот же самый эффект плацебо. но это уже другой разговор) те вы хотите сказать, что взяли две бутылки с водой из-под крана. и в одной - с нецензурной этикеткой всякая дрянь размножилась быстрее, чем в другой бутылке с хорошей надписью? НЕ ВЕРЮ и этим ученым ((

какая еще дрянь? вода состоит из микро-кристаллов, они имеют разную форму. в случае с положительными словами - красивую, с плохими - безобразную. вы не о том думаете.

не могу не ответить.

не верьте этим ученым!

что-то про эти красивые штучки я уже слышала.

это противно природе. шарлатанство

почемучка
#64

табуретка, а почему не верить? в чем шарлатанство? они же не продают эту воду. просто экспериментируют, а потом нам рассказывают))

девушка 2
#65

чем отличается событие, произошедшее во сне от произошедшего в реальности, если свидетелей и последствий реального события не осталось?

например, я в реале подрочила в одиночестве - спустя время никаких свидетельств, что это было в реальности, не осталось. А во сне я училась летать - тоже никаких свиделеств не осталось. значит разницы между сном и реальностью нет? И я могу теперь говорить, что дрочила я во сне, а в реальности несколько дней назад успешно летала в полуметре над землей?)

глупая назойливая дамочка
#66
Автор

Предлагаю здесь задавать глупые вопросы, может кто-то знает ответ и его напишет. У меня есть два вопроса 1) если человек потерял память, то может ли быть такое, что он вспомнит информацию которая произвела на него впечатление и выдаст это за свою жизнь?такое возможно? ну, например, он вечером фильм смотрел,который его очень сильно впечатлил, а в фильме у героя жена и две дочери. Он посмотрел фильм,вышел на улицу,его ударили по голове и он потерял память Может ли он потом в больнице когда начнет все вспоминать подумать что это он (а не герой фильма) женат и у него две дочери?2) Я иногда в мыслях представляю какого-то человека (это может быть как знакомый, так и киноактер например) и разговор с ним. То есть рассказываю ему какую-то ситуацию,а иногда вообще мелочь,например описываю ему как доехать до магазина. У меня отклонения или кто-то еще так делает?

1. Я дмаю, да.

2. У меня такое было, когда была влюблена в одного парня - ну представляла, как вот я иду, а он... и что я ему сказала бы... а дальше... )) весь этот бред, короче.

глупая назойливая дамочка
#67
Гость

1. Пофантазировав можно.2. да. У меня вопрос: Сколько часов подряд(4,6,19) человек может пить водку,чтобы потом СООБРАЖАЯ,вежливо говоря с таксистом доехать до дому?

Зависит от человека, точнее, от скорости метаболизма. У некоторых такие темпы, что они при умеренном поглощении (условно гря, 50 грамм в 15 минут) даже не пьянеют, утилизируется по ходу дела.

глупая назойливая дамочка
#68
почемучка

как изначально придумывались слова? почему кастрюля это кастрюля например? как это произошло, что люди решили что этот предмет будет называться именно так?

а еще интереснее, кто придумал матерные слова и решил,что по смыслу слово к примеру "***" будет нехорошим, а не означать например ту же самую "кастрюлю"?)) Ведь многими матерными словами можно было бы просто называть вещи обихода, а "хорошими" словами являлся бы мат. Кто придумал эти расстановки?

а почему бы вам не называть кастрюлю б л я дью? ))

Рыбка
#69

Почему мы не чувствуем того, что чувствуют другие? оооо.я бы многое отдала за это

девушка 2
#70
Рыбка

Почему мы не чувствуем того, что чувствуют другие? оооо.я бы многое отдала за это

как это не чувствуем? Чувствуем. недаром есть слово "сочувствие".

Аленочка
#71

У меня вопрос к верующим женщинам. Интересно, ведь они все делают, ради вечной жизни в раю ну посты там воздержание, аскезы всякие, в церковь ходят. А они задумывались, что они там в этом раю будут делать ВЕЧНО. И не свихнутся ли они там от вечного однообразия.

Аленочка
#72
глупая назойливая дамочка

почемучка как изначально придумывались слова? почему кастрюля это кастрюля например? как это произошло, что люди решили что этот предмет будет называться именно так?

а еще интереснее, кто придумал матерные слова и решил,что по смыслу слово к примеру "***" будет нехорошим, а не означать например ту же самую "кастрюлю"?)) Ведь многими матерными словами можно было бы просто называть вещи обихода, а "хорошими" словами являлся бы мат. Кто придумал эти расстановки?а почему бы вам не называть кастрюлю б л я дью? ))

Ну слова ведь и по звучанию похожи на свои материальные обозначения, к примеру хорошего доброго человека язык не повернется назвать хрычом, а цветочек - булыжником и т.д. кастрюля - это что-то звенящее, металлическое во что можно положить что-нибудь ну вот такое приходит в голову, если допустить, что значение слова не знаешь. А маты - это короткие очень сильные по звучанию высказывания, как короткий сильный удар.

Гость
#73
Аленочка

У меня вопрос к верующим женщинам. Интересно, ведь они все делают, ради вечной жизни в раю ну посты там воздержание, аскезы всякие, в церковь ходят. А они задумывались, что они там в этом раю будут делать ВЕЧНО. И не свихнутся ли они там от вечного однообразия.

смешно)) а в аду думаете весело будет?) тусовки до утра?)))

Аленочка
#74

73 - так душа ведь нематериальная, значит боли не чувствует? Тогда что в аду будет? Зачем огонь если душа все равно от ожогов мучаться не будет, она же не тело?

Гость
#75
Аленочка

73 - так душа ведь нематериальная, значит боли не чувствует? Тогда что в аду будет? Зачем огонь если душа все равно от ожогов мучаться не будет, она же не тело?

так это же не в прямом смысле надо понимать. душевные мучения.

или вы думаете там огромная кухня и сковородки с маслом в ряд стоят?)))

это надо понимать в переносном смысле.

Аленочка
#76

Ну в Библии написано, что там будет "плач и скрежет зубов" ну вроде так. Тогда из-за чего они плакать-то будут?

Сковородки ага, и черти с поварешками, так бабушка моя говорила...

Аленочка
#77

По идее вроде все в аду будем, ну почти все, надо ж еще и душой быть кристально чистым, а не только выполнять заповеди и посты соблюдать.

Гость
#78
девушка 2

чем отличается событие, произошедшее во сне от произошедшего в реальности, если свидетелей и последствий реального события не осталось?



например, я в реале пoдрочила в одиночестве - спустя время никаких свидетельств, что это было в реальности, не осталось. А во сне я училась летать - тоже никаких свиделеств не осталось. значит разницы между сном и реальностью нет? И я могу теперь говорить, что дрочила я во сне, а в реальности несколько дней назад успешно летала в полуметре над землей?)

ну и вопрос) он необычен, но не имеет логики.

последствия, явь, сон. вы все переплели в одно)

но если попытаться ответить, то думаю даже если просто дрoчить, то последствия останутся в любом случае, просто это будет незаметно окружающим. сердцебиение усилится, кровь быстрее побежит по венам, организм получит встряску и выброс эндорфинов и прочих гормонов. будет изменение, а значит уже след.

в случае со сном. вы просто спите. плюс образы. фантазия.

остается лишь выбор - наврать кому-то что летали наяву, либо сказать правду, что мастурбировали в реале))

Гость
#79

Алена, все не так просто)

а боль бывает и душевная. она тоже очень сильная. рай и ад скорее всего понятие относительное. рай - это там где хорошо, ад где плохо. это если по делетански объяснять)

Аленочка
#80

79 спасибо, это понятно что в общем да, примерно как-то так. У меня много подруг верующих, я их уже вопросами забодала как они себе представляют жизнь "по ту сторону".

Гость
#81

У меня есть несколько глупых вопросов

1) Почему зимой я устаю больше чем летом? Летом и энергии больше, и высыпаюсь лучше, а зимой хожу как муха полусонная, устаю быстро и настроение не очень? Еще у кого-нибудь есть такое?

2) Если мужчина устроен по образу и подобию Б-га, то по чьему образу и подобию сделана женщина? И если Б-г сам нас сотворил какими мы есть, почему он все время пытается нас переделать? Ведь все чувства, эмоции, мысли - как хорошие, так и плохие - часть нас самих, и мы так устроены им же, так почему же ему мы не нравимся какие есть?

3) Почему ясновидящие берут большие деньги за приемы, если им всего-навсего достаточно заглянуть чуть-чуть наперед и увидеть выпадущие завтра номера лотереи?

девушка 2
#82
Гость

даже если просто дрoчить, то последствия останутся в любом случае, просто это будет незаметно окружающим. сердцебиение усилится, кровь быстрее побежит по венам, организм получит встряску и выброс эндорфинов и прочих гормонов. будет изменение, а значит уже след.))

Но спустя время от всего этого не останется и следа и не будет никаких доказательств, что это было)

девушка 2
#83
Гость

У меня есть несколько глупых вопросов 1) Почему зимой я устаю больше чем летом? Летом и энергии больше, и высыпаюсь лучше, а зимой хожу как муха полусонная, устаю быстро и настроение не очень? Еще у кого-нибудь есть такое? ?

так у всех, это нормально. Негативно влияет короткий световой день, низкая температура, недостаток витаминов.

твои вопросы из-за крайнее низкой эрудиции, читай побольше.

девушка 2
#84
Гость

2) Если мужчина устроен по образу и подобию Б-га, то по чьему образу и подобию сделана женщина? И если Б-г сам нас сотворил какими мы есть, почему он все время пытается нас переделать? Ведь все чувства, эмоции, мысли - как хорошие, так и плохие - часть нас самих, и мы так устроены им же, так почему же ему мы не нравимся какие есть? ?

На библейские темы очень много версий. Например: ева создана из ребра мужчины, а занчит по его подобию. Или - мужчин завезли инопланетяне, а женщин решили попозже завести. Пока за женщинами летали, мужики не утерпели и пошли *** приматов - так человечество и размножилось. Версий много)

Бог не пытается переделаьт, с чего ты взяла? Есть законы природы (бога), при помощи которых в мире царит гармония, как только их нарушаешь, то идешь к самоуничтожению.

на твой вопрос существует большое количество вариантов ответов.

девушка 2
#85
Гость

3) Почему ясновидящие берут большие деньги за приемы, если им всего-навсего достаточно заглянуть чуть-чуть наперед и увидеть выпадущие завтра номера лотереи?

Это считается большим грехом и экстрасенсы боятся навредить себе, используя так свои способности. А большие деньги берут, чтобы поменьше к ним всяких психбольных и тупых дур ходило, а среди посетителей экстрасенсов их 80%.

13-ый
#86
Гость

2) Если мужчина устроен по образу и подобию Б-га, то по чьему образу и подобию сделана женщина?

Гость

2) И если Б-г сам нас сотворил какими мы есть, почему он все время пытается нас переделать? Ведь все чувства, эмоции, мысли - как хорошие, так и плохие - часть нас самих, и мы так устроены им же, так почему же ему мы не нравимся какие есть?

Не мужчина по образу и подобию Бога, а Человек. Бог сперва создал Человека, в котором была заключена и Мужское начало и Женское. Отсюда миф о том что первые люди были гермафродитами. Затем он разделил Человека на мужчину и Женщину. Взял (отделил) грань (ребро) Женственность от этой Сущности. Сделав из одного два. Грань Мужественности сделал Мужчиной, Женственности - Женщиной.

Потому что, Бог не создавал этот мир изначально совершенным, если вы читали Библию (судя по написанию Вами слова Бог, делаю вывод, что для Вас ближе и понятнее всего будет Тора) то вы знаете что Змей (злое начало), появляется еще в Райском Саду до вкушения Человеком плода познания добра и зла. Бог создал Человека для того, чтобы он был со-Творцом, улучшал этот мир, делал его совершеннее. Более того, Человек выбрав вкушение плода познания сам выбрал путь познания и стремления к Идеалу. Так что это не вопрос нравимся - не нравимся, а объяснение почему для самого человека так важно это соответствие самого себя идеальности и стремления к нему.

Бог же скорее готов принять нас такими какие мы есть, но вот сможем ли мы сами себя такими принять, не отбросит ли это нас назад в нашем развитии.

Мангуст
#87
Аленочка

Ну в Библии написано, что там будет "плач и скрежет зубов" ну вроде так. Тогда из-за чего они плакать-то будут?

Сковородки ага, и черти с поварешками, так бабушка моя говорила...

Сковородок там нет, там уже микроволновки используют.

Мангуст
#88

"Не мужчина по образу и подобию Бога, а Человек. Бог сперва создал Человека, в котором была заключена и Мужское начало и Женское. Отсюда миф о том что первые люди были гермафродитами. Затем он разделил Человека на мужчину и Женщину. Взял (отделил) грань (ребро) Женственность от этой Сущности. Сделав из одного два. Грань Мужественности сделал Мужчиной, Женственности - Женщиной."

Брехня.

" Бог создал Человека для того, чтобы он был со-Творцом, улучшал этот мир, делал его совершеннее"

Нууууу, а это уже совсем брехня.

13-ый
#89
Мангуст

"Не мужчина по образу и подобию Бога, а Человек. Бог сперва создал Человека, в котором была заключена и Мужское начало и Женское. Отсюда миф о том что первые люди были гермафродитами. Затем он разделил Человека на мужчину и Женщину. Взял (отделил) грань (ребро) Женственность от этой Сущности. Сделав из одного два. Грань Мужественности сделал Мужчиной, Женственности - Женщиной."



Брехня.





" Бог создал Человека для того, чтобы он был со-Творцом, улучшал этот мир, делал его совершеннее"



Нууууу, а это уже совсем брехня.

Мнение знатного демагога и тролля не интересует:))) Мангуст вы еще не доказали еврейкам что их создал Отец Лжи.

Мангуст
#90
13-ый

Мангуст"Не мужчина по образу и подобию Бога, а Человек. Бог сперва создал Человека, в котором была заключена и Мужское начало и Женское. Отсюда миф о том что первые люди были гермафродитами. Затем он разделил Человека на мужчину и Женщину. Взял (отделил) грань (ребро) Женственность от этой Сущности. Сделав из одного два. Грань Мужественности сделал Мужчиной, Женственности - Женщиной."



Брехня.





" Бог создал Человека для того, чтобы он был со-Творцом, улучшал этот мир, делал его совершеннее"



Нууууу, а это уже совсем брехня.Мнение знатного демагога и тролля не интересует:))) Мангуст вы еще не доказали еврейкам что их создал Отец Лжи.

Книга Бытие, главы 1 и 2 вам в помощь! Читайте, думайте и анализируйте.

А доказывать им очевидное....

девушка 2
#91

понабежали философы ***) слово библия как красная тряпка для сумасшедших)

13-ый
#92
Мангуст

13-ый Мангуст"Не мужчина по образу и подобию Бога, а Человек. Бог сперва создал Человека, в котором была заключена и Мужское начало и Женское. Отсюда миф о том что первые люди были гермафродитами. Затем он разделил Человека на мужчину и Женщину. Взял (отделил) грань (ребро) Женственность от этой Сущности. Сделав из одного два. Грань Мужественности сделал Мужчиной, Женственности - Женщиной."



Брехня.





" Бог создал Человека для того, чтобы он был со-Творцом, улучшал этот мир, делал его совершеннее"



Нууууу, а это уже совсем брехня.Мнение знатного демагога и тролля не интересует:))) Мангуст вы еще не доказали еврейкам что их создал Отец Лжи.

Книга Бытие, главы 1 и 2 вам в помощь! Читайте, думайте и анализируйте.



А доказывать им очевидное....

Это всего лишь ваше субъективное восприятие прочитанного, не соответствующее реальности.

Мангуст
#93
13-ый

Мангуст13-ый Мангуст"Не мужчина по образу и подобию Бога, а Человек. Бог сперва создал Человека, в котором была заключена и Мужское начало и Женское. Отсюда миф о том что первые люди были гермафродитами. Затем он разделил Человека на мужчину и Женщину. Взял (отделил) грань (ребро) Женственность от этой Сущности. Сделав из одного два. Грань Мужественности сделал Мужчиной, Женственности - Женщиной."



Брехня.





" Бог создал Человека для того, чтобы он был со-Творцом, улучшал этот мир, делал его совершеннее"



Нууууу, а это уже совсем брехня.Мнение знатного демагога и тролля не интересует:))) Мангуст вы еще не доказали еврейкам что их создал Отец Лжи.

Книга Бытие, главы 1 и 2 вам в помощь! Читайте, думайте и анализируйте.



А доказывать им очевидное....Это всего лишь ваше субъективное восприятие прочитанного, не соответствующее реальности.

Добавьте - ВАШЕЙ субъективной реальности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем