Гость
Статьи
Пауки. К чему?? Если …

Пауки. К чему?? Если ли приметы ?

Бывает такое,что вдруг начинает преследовать паук. Обычно их не видно,не попадаются на глаз. Но бывает прям как=-будто преследует тебя ! На самом видном месте появится,или перед носом на паутинке …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
валентина
#52

меня вообще 4 дня подряд паук приследует, я уже и незнаю что мне думать, то маленький то большой, то вверх то в низ ползет. я теперь до ужаса их стала бояться.

Гость
#53

Я не знаю что это... у меня резко заболела голова какбуто кто-то потянул меня за прядь волос . Я потёрла это место и дальше капалась в телефоне как смотрю по мне мелкие паучки забегали. Я даже испугалась. Один за одним 4 штуки.может это порча???

Света
#60

блин,гадость какая!Всегда их боялась,и поэтому всегда убивала,увидя его рядом,они такие страшные и мерзкие.Никаких перемен не случалось после пришлёпывания паука чем-то.Не,ну какого чёрта они иногда в наши дома лезут?Мы же не лезем в ихнюю паутину в лесу.!Нет ничего гаже паука.

АЛЕКСЕЙ
#61

НО ВЕДЬ НЕ КТО НЕ НАПИСАЛ ТО....ЧТО ВИДЕТЬ ОДНУ РАЗНОВИДНОСТЬ ПАУКОВ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ДОМА ИЛИ КВАРТИРЫ...ОЗНАЧАЕТ ПРИСУТСТВИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ В ДОМЕ. А ТОЧНЕЕ СГЛАЗА И ПОРЧИ НАВЕДЁННОЙ НА ДОМ ИЛИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ!!!

Елена
#62

Автор чем у вас все закончилось с пауком?

оксана
#64

Сейчас лежала в постели, заметила что по мне быстро бежит маленький паук, очень боюсь насекомых! Отряхнула и вскочила! Все подушки, одеяло встряхивала... сейчас где то по полу наверно бегает, надо было сразу убить,а что если ночью заберется..

Гость
#65

Подскажи пожалуйста, сегодня сидела на улице, только присела на лавочку и смотрю по ноге ползет паук какой то непонятного цвета вроди и черный а вроди и темно коричневый, я их до жути боюсь. вот что значит если по тебе ползет паук?

мария
#66

я первый день убила нечаянно паука а на второй мертвого нашла скажите пожалуйсто почему это

Little-skorpik
#67

Безумно боюсь пауков и как назло они мне снятся...Жирные,страшные с этими ужасными волосками на лапках...Брррр как мерзко. ..

Я
#68

Не верьте приметам!! Это насекомые.
это тоже самое если гадать к чему вас укусил комар...

леся
#69

Сижу в офисе, вечером сделка намечается и тут откуда не возьмись поднимаю глаза а на меня сидит у смотрит паук на столе, а я их боюсь жуть как. Слышала что к деньгам не стала убивать скинула на пол. Только села за стол смотрю опять залез сидит и смотрит на меня, потом залез на везитницу я попыталась скинуть а он уже паутинку сплел и висит на ней. К чему бы это? Может сделка удачно пройдет?)

Гость
#70
Гость

У меня только что произошла та же история.Легла спать.Чувствую,что По руке что-то ползет.Нащупала телефон,смотрю по моей руке ползет белый паук причем полз вверх к плечу,а я трусиха смахнула его.Если паук лазит к новостям,то не смахнула ли я какую-то важную новость для себя?Помогите разобраться с происходящим.Заранее спасибо :)

Светлана
#71

После того, как я увидела большого черного паука, появившегося внезапно в ванной, умерла мама. Я заметила, если внезапно появляются светлые пауки и маленькие, то это к добру. А если черные, то, скорее всего, к несчастью! Сегодня вот внезапно появился большой паук, не темный и не светлый. К чему бы это?

Гость
#72
Яшка

Я где-то читала, что если паук забрался в белую постель- это к болезни и госпитализации. Так что в следующий раз, увидев паука в постели, не поленитесь и поменяйте её ) а вообще, меня в последние 7 лет тоже постоянно пауки преследуют, вот как будто хотят чего то . Вчера сижу за ПК, краем глаза движение засекла, смотрю, спускается с потолка прям на руку. Через окно выкинула. Сегодня просыпаюсь, смотрю, на окне другой уже паук, прям на стекле с внешней стороны. Жутко как-то

Гость
#73
Автор

я тоже всегда считала,что именно к новости хорошей, либо к дороге... Главное,что к чему-то позитивному! Но ведь очередной раз это повторилось перед болезнью и больницей. так что я задумалась,может наоборот, как раз таки к чему-то нехорошему??

марья
#74

К отъезду! Как только паук появлялся, Вы временно покидали дом!за границу или в больницу...

марья
#75

Как-то вечером пришли мы домой, и навстречу нам по коридору, но меж комнатами, побежал небольшой темный паучок - вскоре нам родители подарили шкаф в коридор)))

марья
#76

А недавно видела большого темного паука, он бежал от меня на кухню - неожиданные затраты на еду - позвали гостей)))

Гость
#77

***** ты!

Зарина
#78

Блин, кто знает??? ПОМОГИТЕ!!! На меня еще летом началось нашествие пауков! Они попадались всюду! Просто даже спускались с деревьев посреди улицы прям перед лицом или на меня, бегали по мне откуда-то, сплетали паутину на окнах в квартире, в углу перед входом в квартиру, они попадались ВЕЗДЕ!!! Что вы думаете, после этого я сильно заболела... что за *****??? Пару дней назад опять начались пауки, такого раньше никогда не было! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Зарина
#79
Кейт

вас ничто не душит?

Есть такое ощущение, я так понимаю это не очень хорошо))) сомневаюсь конечно что вы ответите, но вдруг другие что-то скажут по этому поводу.

Гость
#80
олег

скажите а паук в трусах что значит, взял трусы, а от туда паук выпал большой.

это плохо!!! значит там давно никого не было, посмотри может и пыль наидеш.

Elena
#81

1 января нашла в зале 5 паучков что ето значит 1 на ёлке и 4 или 5 на полу все одного размера тёмные неприятно как-тодо этого вообще ни одного не видно были

Валера
#82

Всем привет я пауков встречаю на работе !!! Первый в ангаре большой черный я его завалил !! А второго в офисе я его тоже завалил ! И читаю я понимаю а ни одни и те же нам черные пауки видятся может они к зиме ???!

Гость
#83

маша и медьведь

Гость
#84
Автор

в смысле,ночью,во время сна? нет, никогда подобного не было.

У меня такое. Это называется "ночной паролич" посмотрите в интернете видео

Гость
#85
моркофка

последние два дня нахожу на себе пауков, сначала очень крупного, а потом оч мелкого,смахиваю и убегаю- я же трусиха! Всё понять никак не могу к наследству ли,к новостям,к болезни или порчи какой?

Натали
#86

Я никогда не сметала паутинку и не убивала пауков. У меня их много было. Я уехала в другую страну на Пмж. Мама осталась жить в моей квартире. Она давно покушалась обмести паутину, а я не разрешала. И вот когда я уехала,она бегом схватила метелку залезла на диван и только хотела обмести паутину. И тут почувствовала, как кто-то ее оттолкнул от стены. Короче летела она с дивана,упала на пол и набила на попе синячище размером с дно трехлитровой банки! Теперь пауков не трогает! А я предупреждала !

Татьяна
#87

Всем привет! Вот тоже пришлось искать информацию в инете... Застилаю утром постель - а там жирный чёрный паук нехилого размера... не такой, который любит в углах паутину плести, больше и лолще - таким огромным показался от страха... Скинула на пол его - так быстро убежал куда-то, так и не нашла его, чтобы выкинуть... Жуть просто, ужас ужасный... Вот и думай теперь: к чему бы это... пол-века живу на свете - такое впервые...

НоВиЧоК
#89

Сколько пауков вообще может быть похожих? я видела 3 паука вечером, потом поздним вечером на сеялась паника т.к. 2 паука после я убила. И они еще ползут и в какую сторону я не знаю. Я так то не боюсь пауков, но такая ситуация меня испугала.Что делать?

Настя
#91

Ложилась спать, решила тел на зарядку поставить и тут неожиданно бежит среднего размера паучок, очень боюсь их, побежала к маме сказала быстро спать, а папа спит. Да еще этот паук куда то убежал. Что делать? К чему это?

Kasya
#92
Автор

Бывает такое,что вдруг начинает преследовать паук. Обычно их не видно,не попадаются на глаз. Но бывает прям как=-будто преследует тебя ! На самом видном месте появится,или перед носом на паутинке спустится. Несколько раз даже на подушку забирался. Огромный. Откуда взялся - не понять. Перед новым годом опять такое началось,каждый день стал сидеть над изголовьем кровати. однажды утром заправляю кровать-а он под подушкой. Я сним спала!!!! (ужас)и через 2 дня меня в больницу положили. Вот сейчас уже два дня как опять стали пауки преследовать. На работе на рабочем месте вдруг появился. каждый день одного и того же вижу. Пару лет назад такое же было,как правило перед поездкой заграницу это случилось. Вроде бы,слышала,что есть какие-то приметы на этот счет..Какие??Кто знает?

Наталия
#93

Всем привет.Мне на голову упал черный небольшой паук.К сожалению,я от него избавилась,хотя до этого их никогда не убивала.просто в волосах запутался,и от брезгливости и шока,так мгновенно все произошло.Так через дня 3 рассталась с мужчиной,очень болезненно,мы с ним более 10 лет вместе были.Но это не все,началось такое безденежье,и за месяц 2 раза сильно болела.Всем совет дам,ни в коем случае не убивайте,этих пауков.От них ни чего хорошего ждать нечего.А убив,вообще не избежать неприятностей.

Гость
#94

Ни когда бы ни заглянул бы если бы ни Случившееся вот минут десять назад смотрел фильм и чувствую что то ползет вверх по руке улицу смотрю поук большой и бегает по кругу руки чуть всю руку платиной ни заплел, встал включил свет а там их штуки четыре , я не из слабо нервных но это все же насторожило что к чему ? Мне уже спать явно перехотелось

Шпилькп
#95

Я один раз достала новое постельное белье, стала его растилать и оттуда на кровать упал паук. Я его на совок и за дверь. Через неделю неожиданная денежная прибыль!!!

Анатоль СЭС
#96
автор

девочки а у меня дома таракан появился такой большой и черный ,раньше не было( а счас появился к чему это? дома чисто

Девочка моя, дело глухо, у тебя за стенами целый рой этих существ

Sara
#97
Автор

Бывает такое,что вдруг начинает преследовать паук. Обычно их не видно,не попадаются на глаз. Но бывает прям как=-будто преследует тебя ! На самом видном месте появится,или перед носом на паутинке спустится. Несколько раз даже на подушку забирался. Огромный. Откуда взялся - не понять. Перед новым годом опять такое началось,каждый день стал сидеть над изголовьем кровати. однажды утром заправляю кровать-а он под подушкой. Я сним спала!!!! (ужас)и через 2 дня меня в больницу положили. Вот сейчас уже два дня как опять стали пауки преследовать. На работе на рабочем месте вдруг появился. каждый день одного и того же вижу. Пару лет назад такое же было,как правило перед поездкой заграницу это случилось. Вроде бы,слышала,что есть какие-то приметы на этот счет..Какие??Кто знает?

K чему преследуют пауки еще, и что предпринять в таких ситуациях? Есть мнение, что появление в доме данного насекомого сулит материальную помощь, неожиданное финансирование и финансовую стабильность. Именно поэтому если в квартире завелся один маленьких паучок, то убивать или выгонять его вовсе не обязательно, тем более что от такого нового «жильца» проблем точно не предвидится.

Также есть мнение, что появление паука в белоснежной постели может предвидеть скорую болезнь и возможную госпитализацию. В этом случае важно насторожиться и немедленно прореагировать, поскольку спать на простыне, где недавно ползло это неприятное насекомое, — дурной знак. Именно поэтому важно не лениться и сменить постельное белье.

Многие не суеверные люди убеждены, что появление в доме небольшого паука может означать лишь одно: вскоре станет известна какая-то ошеломительная новость. Радоваться или плакать, подскажут будущие события. Например, есть мнение относительно появления насекомого во сне: если оно ползет вверх, то стоит ожидать хорошую новость в реальной жизни, но, если вниз, то хлопот. проблем и тревог в реале вряд ли удастся избежать.

Евгений
#98
Елена

Паук поутру в ванной-к неприятным, досадливым хлопотам! Однозначно. А вот, если в других местах-то, как и другие здесь высказывались, вверх поднимается-к хорошим известиям, вниз спускается-к плохим.

Привет вообще пауки всегда ползут в верх у меня сегодня уже третий началось в районе второго дня сначало маленький ять тьфу боюсь ска их до ужаса примерно через час уже в 4 раза больше и этот полз вверх вот минут 10 назад лежу играю в танки на смартфоне чувствую что-то ползет думал как обычно мошки от лука который храним дома да нет ять придавил его на лице походу его на смерть ну ладно вообще пауки к известию но ска ять не так часто к известию плохому а если раздавить то к несчастью нафиг их что бы не было мне пофиг буду давить их так как на одного человека в день приходится 5 пауков когда я их вижу у меня трещат сначала перепонки в ушах к чему это не знаю а потом сильная дрож и ужас в глазах но я помню в детстве собирали их в карманы тоже не понятно к чему держали в руках и даже домой носили в баночках но я помню раньше таких паучков небыло как сейчас разновидности ужас фу как вспомню как я так мог раньше если на данный момент не переношу до срача их

Гость
#98
Яшка

Я где-то читала, что если паук забрался в белую постель- это к болезни и госпитализации. Так что в следующий раз, увидев паука в постели, не поленитесь и поменяйте её ) а вообще, меня в последние 7 лет тоже постоянно пауки преследуют, вот как будто хотят чего то . Вчера сижу за ПК, краем глаза движение засекла, смотрю, спускается с потолка прям на руку. Через окно выкинула. Сегодня просыпаюсь, смотрю, на окне другой уже паук, прям на стекле с внешней стороны. Жутко как-то

Я тоже Вчера выкинул с окна вроде как казалось, сегодня опять такой же! ((

Ника
#98

Недавно поняла что пауки и на свет ползут. Сидела ночью с телефоном в полной темноте. И чёрт дёрнул на стену посмотреть(она прямо под боком), там паук ползёт сенокосец, а выше и второй. Ну я от страха и прохлопнула обоих. Решила фонарик включить. Сижу дальше. Вижу боковым зрение что то движется на стене. Ну я фонариком и посветила, а там огромный чёрный паук сидит, дуру кинула в него чем попала он и свалился за кровать. Я благополучно переместилась на диван. Тут вижу на противоположной стене чью то движущуюся тень. Поняла что это паук с потолка на паутине спускается. Поняла что они на свет фонарика лезут. С огромным трудом себя пересилила, выключила фонарик и легла в кровать. Долго ещё не могла заснуть. Мой вам совет не видите ночью с фонариком на даче.

Гость
#92
Автор

Хм..вот сказали выше, что убить паука - к плохому. А я вспомнила только что: тот паук,который меня над кроватью и под подушкой стерег перед Новым годом - я за ним наблюдала дня 4.Он как приклееный на стенке сидел над кроватью. На 5-й день мне что-то страшно стало,что он опять в кровать залезел и я его на совок и в дверь выбросила на улицу...Через 2 дня в больницу положили((( Может быть он мне сулил что-то хорошее, а я его выкинула - вот он мне принес неудачу в виде болезни...

Паук в постели к болезни. Есть такая примета. Пауки могут быть и к плохому и к хорошему смотря как вы их увидели.

Гость
#92
Бриля Лик

Проверено: пауки к хорошим новостям и к деньгам. Не убивать их ни в коем случае! Человеку они зла не приносят. Просто удалите паутину, чтобы он свил себе жилище в другом месте.

Я просто игнорирую пауков, если вижу. А паутинку убираю.

У меня паучок всегда к премии или к неожиданной прибыли.

Иногда это бесполезно, встречал настойчивых пауков которые каждый день на одном и том же месте вили паутину после случайного натыкания на неё..)))

Гость
#93
Гость

Ни когда бы ни заглянул бы если бы ни Случившееся вот минут десять назад смотрел фильм и чувствую что то ползет вверх по руке улицу смотрю поук большой и бегает по кругу руки чуть всю руку платиной ни заплел, встал включил свет а там их штуки четыре , я не из слабо нервных но это все же насторожило что к чему ? Мне уже спать явно перехотелось

Поймали крупную добычу)))

Гость
#105

Пауки к деньгам и переменам.

Гость
#107
Солярис

Я давно читала что если паука убить 40 грехов простится. А вообще пауки к разному, у меня обычно к СМС :)

У меня тоже. Как вижу паука - звонят или смс пишут. То есть видеть паука к известию от человека.

Гость
#108
Аня

Паук это новость от какого-то человека. Очень важная новость для Вас! Кто-то может объявится, после долгого отсутствия! Или кто-то срочно нуждается в Вас,в вашей помощи.Чем больше паук,тем значительней новость.Если бежит быстро- новость скорая.Убивать паука нельзя!

Верно

Гость
#109
Гость

Паука видеть к новости - не обязательно хорошей.Обычно говорят если вверх ползет хорошо,вниз - к плохой новости.Автор,я бы на вашем месте уписалась бы - паук под подушкой или у изголовья кровать!!!Вот жесть то.Я их до смерти боюсь.

Что если у меня паук вверх полз и упал .-.

Гость
#110

У меня тоже такое было недавно. Ложусь спать, слышу шорох по потолку. Включаю свет черный паук сидит над головой , на потолке. Такой огромный - больше пятирублевки. Я в ужасе! Боюсь их! Убила, легла спать. Через пару дней опять! И так довольно долго- полгода где- то.И главное только у меня в изголовье , как будто притягивает их что-то! И только а моей комнате. По поводу примет стала думать. И тут я попадаю в больницу, на серьезную операцию- еле выкарабкалась, а дома бабушка сильно заболела, приезжаю домой- бабушка слягла и ушла от нас. Был очень тяжёлый год. И вот я недавно ловлю себя на мысли, что нет пауков, ни одного паука не было уже 2 года!!!

Мистика
#111

Привет. У меня такое было. Ложусь спать. Слышу в темноте шорох на потолке. Включаю свет- над изголовьем сидит черный паук огромный больше монеты пятирублевой. Я их боюсь жутко! Убила его. Через пару дней опять! И так где то полгода! И главное всегда в изголовье на потолке и только у меня в комнате- как будто притягивает их что то. Невольно задумается о приметах. Могу сказать , что попала я в больницу на операцию очень серьезно все было! Приехала домой, бабушка заболела, слегла и умерла. Год тяжёлый был. Кстати, бабушку так же как меня звали. Но вот недавно поймала себя на мысли, что пауков больше нет! Уже 2 года не видела.

Гость
#112
олег

скажите а паук в трусах что значит, взял трусы, а от туда паук выпал большой.

будет у вас 30 см (если вы мужчина)... короче расти будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 619 тем
Новые темы за все время: 32 568 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем