Гость
Статьи
Сдала экзамен на 3 - …

Сдала экзамен на 3 - так плохо...

Только пришла с экзамена по мат. анализу, получила 3. Готовилась, первую половину билетов знала практически наизусть, а вот вторая как-то "не пошла", еще в семестре я болела на этих темах, в общем, не задалось. И в билете, как назло, попались оба вопроса из второй части!! ну как так может быть?! как будто специально..ладно, собрала мысли в кулак, и кое-что вспомнила. К лектору потока (а он у нас просто офигенный) не попала, пришел незнакомый дядечка и начал выспрашивать у меня каждую букву, каждое определение и т.д. Поставил 3. Конечно, должна быть радость, что сдала, но ее нет. Обидно до слез, учила, ночь не спала, в практике неплохо шарю и тройка.. Предыдущие 3 экзамена на отлично сдалаГложет мысль, что я какая-то патологическая неудачница. Кто-то всю неделю развлекался, гулял, ночью перед экзаменом спал, распечатал шпоры и получил ту же тройку(а некоторые 4!). Ты же сидишь дома, учишь, делаешь перерыв, чтоб поесть, искупаться или сходить в магазин, всю ночь не спишь и на тебе...Простите, что так много и сумбурно, просто некому выговориться. Прям камень на душе..

Студентка
32 ответа
Последний — Перейти
#2

бывает)фигня,потом и не вспомните.Представьте эту беду через пол года)-вам уже станет смешно.

наглая тучка
#3

у вас запрещены пересдачи? подготовитесь и пересдадите

Карина
#4

Это жизнь, детка, она не справедлива, привыкай

Очень развратная женщина
#5

Нужно было просить 2 и на пересдачу идти, стипендии все равно не будет. Я так один предмет 8 раз (неофициально) пересдавала - препод решил поиздеваться. Все остальные оценки два года подряд были только пятерки, а из-за этого хвоста все к чертям полетело. Лишили повышенной стипендии (5 тысяч). Я обиделась, пошла работать.

И все сложилось хорошо. Универ закончила с красным дипломом, работаю на прекрасной должности. Пересдадите, если будете на красный идти, перед ГОСами. Не сдавайтесь! Матан - сложный предмет.

Если на синий диплом планируете идти, то не переживайте, не такая уж и проблема.

Акси
#6

автор, у меня ещё интереснее было....обычно я в идеале знала все билеты, а 1-2 не знала, т.к не могла материал найти. и именно тот единственный билет, который я не знала мне всегда и попадался. все 5 лет было так. учила, как проклятая. а те, кто не учил и списывал получал 5....а я или 4 или 3....обидно до сих пор

#7
Акси

автор, у меня ещё интереснее было....обычно я в идеале знала все билеты, а 1-2 не знала, т.к не могла материал найти. и именно тот единственный билет, который я не знала мне всегда и попадался. все 5 лет было так. учила, как проклятая. а те, кто не учил и списывал получал 5....а я или 4 или 3....обидно до сих пор

я всегда вытягивала билет который знала,даже если учила только 1 ....совесть мучила)но мне и не пригодились эти знания.хорошо,что не учила)))

Гость
#8

Всех бы проблем в жизни...

Gost
#9

Девочки,как же я вас понимаю,у меня та же ситуация,вечно попадается,то что я очень плохо выучила, и так всегда:(( и конечно очень обидно когда никто ничего не учил и получили приличные оценки, не везет мне тоже в учебе, но это не главное, главное чтобы в другом

гость
#10
Очень развратная женщина

Матан - сложный предмет. Если на синий диплом планируете идти, то не переживайте, не такая уж и проблема.

На мехмате матан - основа более сложных для понимания дисциплин. Я учился в экон. ВУЗе, у нас был предмет "Высшая математика", куда входили матан, алгебра и геометрия. На итоговом экзамене я получил 4 из-за невнимательности. Расстроился. Для меня 4-ка всегда была оценкой, которую не хотелось бы получать. В языковой школе изучал англ. и франц. яз. По окончании ВУЗа я, как и большинство, столкнулся с трудностями трудоустройства, затем последовал кризис 2008 г., прошло 4 года после выпуска, но я такк и не приобрёл опыт для самостоятельной работы. В ВУЗе был безответно влюблен в одногруппницу, в 26 лет даже не целовался. Из-за этого не переживаю.

Гость
#11
гость

В ВУЗе был безответно влюблен в одногруппницу, в 26 лет даже не целовался. Из-за этого не переживаю.

опять ты, ***

Гость
#12

Автор, ты молодец!!! Те кто списал они знания не получили. А ты учила, твой мозг работал ,а это главное. Это очень хорошая тренировка памяти,да и мозги у тебя есть. А те,кто списывает могут получить эту 5, но по жизни будут все равно дураками =))

Счастливая студентка
#13

А я сопромат на 3 сдала и счастлива!!!! Ура!

Студентка
#14

Девушки, спасибо всем за поддержку! Поспала, и легче стало))

Но все равно никак не отпустит( Просто у меня каждую сессию какой-нибудь фэйл, никак не получается на отлично закрыть, никак( и вроде в семестре занимаюсь, и практикой неплохо владею, и готовлюсь усердно перед экзаменом - и каждый раз что-нибудь не так!

Гостья
#15

Автор, у вас раньше тройки были? Если нет, то старайтесь, чтоб больше не было, в конце учебы вам скорее всего разрешат пересдать. А уж если вы на красный диплом идете, то 100% разрешат.

Девушка
#16

Препод удод,обычно.когда все экзамены хорошо сданы,т.е. не на 3 ,то ни один нормальный.адекватный препод не будет портить зачетку.Козел,может у него дома не все в порядке.жена не дает.вот и бесится,Подойти не можете к нему.чтобы попросить пересдать?У меня подруга тоже один предмет на 3 сдала.Препод уже поставил оценку в зачетку . а потом спросила,можно пересдать на 4, типа неё стипендия.Препод поворчал,что она 2 раза за учебный год была на парах,но 4 поставил))

Гостья
#18

у меня подобная ситуация, вот, училась на 4 и на 5, а в летней сессии впервые 3 получила, не хотелось стипендии лишаться(((

Inga Ron
#19
:)

Ну иди утопись. Вот беда то...

ТУЧААААААА

Inga Ron
#20

Лан не туча

Гость
#21

Вы,видимо, в меде не учились. ..

Гость
#22
Гостья

у меня подобная ситуация, вот, училась на 4 и на 5, а в летней сессии впервые 3 получила, не хотелось стипендии лишаться(((

МГУшница
#23

Та же история...Целых 2 недели со стула не вставала,учила.Не было времени элементарно поесть.Но вот увы,и я получила первую свою тройку.Было так ужасно на душе,ОБИДНО,что другие,кто не особо заморачивался,получили ту же 3,а то и оценку выше.Стыдно перед семьей!

Кира
#24

Получила 3 за ГКР, выйдет ли эта оценка в четверть,Или все оценки будут суммироваться ?

Человек
#24
Студентка

Только пришла с экзамена по мат. анализу, получила 3. Готовилась, первую половину билетов знала практически наизусть, а вот вторая как-то "не пошла", еще в семестре я болела на этих темах, в общем, не задалось. И в билете, как назло, попались оба вопроса из второй части!! ну как так может быть?! как будто специально..ладно, собрала мысли в кулак, и кое-что вспомнила. К лектору потока (а он у нас просто офигенный) не попала, пришел незнакомый дядечка и начал выспрашивать у меня каждую букву, каждое определение и т.д. Поставил 3. Конечно, должна быть радость, что сдала, но ее нет. Обидно до слез, учила, ночь не спала, в практике неплохо шарю и тройка.. Предыдущие 3 экзамена на отлично сдала
Гложет мысль, что я какая-то патологическая неудачница. Кто-то всю неделю развлекался, гулял, ночью перед экзаменом спал, распечатал шпоры и получил ту же тройку(а некоторые 4!). Ты же сидишь дома, учишь, делаешь перерыв, чтоб поесть, искупаться или сходить в магазин, всю ночь не спишь и на тебе...
Простите, что так много и сумбурно, просто некому выговориться. Прям камень на душе..

Жизненно, ненавижу мат анализ.

Псевдохимик
#25

Обидно когда именно тебя так дрычат.
Вот у тебя, к примеру, 69 баллов
Одного балла до 4 не хватает
А преподаватель не ставит нивкакую!!! 69 и все тут!!! Хоть ты тресни!!! Да еще и в середине семестра деканат запрещает пересдачи!!! Это притом, что преподаватели нас отправляют, мол, доучивай. Сами естественно ничего не знают об этом. Где справедливость?

Гость
#26

Я сама все ночь не спала учила билиты как дебилка и на тебе 3

Lexa
#27

Эх вы девушки:)

Гость
#29
Автор

бывает)фигня,потом и не вспомните.Представьте эту беду через пол года)-вам уже станет смешно.

Хорошийчеловек, позитивный

Гость
#30
Гость

Автор, ты молодец!!! Те кто списал они знания не получили. А ты учила, твой мозг работал ,а это главное. Это очень хорошая тренировка памяти,да и мозги у тебя есть. А те,кто списывает могут получить эту 5, но по жизни будут все равно дураками =))

Но, зато у них пять а у тебя три

Гость
#31

У меня такая же ситуация. Я человек с творческим мышлением и сдала математику на три, многие задачи были идиотскими, особенно с бензином, я готовилась как и вы. Но в итоге получила тройку и сильный нервный срыв...

Гость
#32
Студентка

Девушки, спасибо всем за поддержку! Поспала, и легче стало))



Но все равно никак не отпустит( Просто у меня каждую сессию какой-нибудь фэйл, никак не получается на отлично закрыть, никак( и вроде в семестре занимаюсь, и практикой неплохо владею, и готовлюсь усердно перед экзаменом - и каждый раз что-нибудь не так!

как же я тебя понимааю, у меня точно так же

Студентка РХТУ
#33

Я сегодня в той же ситуации. Сдала мат.анализ на 3. Это любимый предмет, всегда было 5, весь семестр понимала на ура, а тут... Но я сама виновата, почти не подготовилась на Новогодних, ночью не спала - вот всё в голове и смешалось. Уже поплакала. Мама не поддержала, потому что не будет стипендии. Виню себя, я стала ленивой, несобранной и необязательной. Пока не знаю, что делать, очень грустно, очень-очень. Вот купила йогурт, сижу форум читаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем