Гость
Статьи
А сколько вы …

А сколько вы часов/дней/недель...можете прожить без Интернета?

Интернет у многих так основательно вошел в жизнь,что без него теперь ни куда. Для этого придумали всякие айпады и прочее...А вот сколько вы можете без него прожить? Самый максимум?

Алина
43 ответа
Последний — Перейти
Ольга Зимина
#1

Я голосую за своих кандидатов в Координационный Совет Российской Оппозиции.

www.cvk2012.org

Гость
#2

Месяц жила без инета. Первую неделю ломает, потом нормально.

Гость
#3

http://www.trud.ru/article/18-09-2012/1282057_kaliningradsko​go_tjulenenka_poili_spirtnym_i_tushili_o_nego_sigarety/comme​nts/1

Го
#4

что значит максимум? думаю, что если 3 месяца в деревне прожила без малейших проблем, то и всю жизнь смогла бы. Другое дело, если он для работы или учебы нужен (а не для развлечения), то без него и дня не прожить. Вот сейчас мне необходимо почту получать/отправлять. важную информацию читать/качать. вообще не могу без него.

Гость
#5

Всю жизнь смогла бы,легко.

Acme
#6

А на что я жить тогда буду?:)

Acme
#7

В том смысле, что все мои заказчики из-за границы или хотя бы из других городов, как-то же надо работу принимать и отправлять, и обсуждать.

Гость
#8

Мне не нужна такая жизнь, без интернета!

Гость
#9

Я- одинокий человек. Вумен на сегодняшний день-моя семья. Никогда не пишу злые комментарии. Я вам всем бдагодарна за то., что вы есть! Желаю всем здоровья,счастья и любви. Если что-то узнаю классное,всегдумаю вот бы девочкам рассказать) . Я вас всех очень люблю. Живу,кствти,заграницей(

Гость
#10
Гость

Я- одинокий человек. Вумен на сегодняшний день-моя семья. Никогда не пишу злые комментарии. Я вам всем бдагодарна за то., что вы есть! Желаю всем здоровья,счастья и любви. Если что-то узнаю классное,всегдумаю вот бы девочкам рассказать) . Я вас всех очень люблю. Живу,кствти,заграницей(

А кто вы?

Гость
#11

10. В каком смысле?

Гость
#13
Гость

Я- одинокий человек. Вумен на сегодняшний день-моя семья. Никогда не пишу злые комментарии. Я вам всем бдагодарна за то., что вы есть! Желаю всем здоровья,счастья и любви. Если что-то узнаю классное,всегдумаю вот бы девочкам рассказать) . Я вас всех очень люблю. Живу,кствти,заграницей(

Блин,я растрогалась прям....мне вас так жалко стало(((

Гость
#14
Гость

10. В каком смысле?

Напишите ник,пожалуйста. Мне нужно.

Гость
#15
Гость

Напишите ник,пожалуйста. Мне нужно.

У меня очень много ников(. Обижали чвсто. ... смешно,но больше не пишу под одним.

Гость
#16
Гость

Блин,я растрогалась прям....мне вас так жалко стало(((

И я) что вы

Гость
#17
Гость

У меня очень много ников(. Обижали чвсто. ... смешно,но больше не пишу под одним.

я тоже и чаще всего под гостем теперь пишу. я вас тоже люблю. я присмотрюсь внимательно...и когда-нибудь узнаю вас.

не смотрите НТВ
#18

70 лет.

больше ,наверно, по любому не проживу

Гость
#19
Гость

я тоже и чаще всего под гостем теперь пишу. я вас тоже люблю. я присмотрюсь внимательно...и когда-нибудь узнаю вас.

Моя ты дорогая!)

не смотрите НТВ
#20
Гость

Я- одинокий человек. Вумен на сегодняшний день-моя семья. Никогда не пишу злые комментарии. Я вам всем бдагодарна за то., что вы есть! Желаю всем здоровья,счастья и любви. Если что-то узнаю классное,всегдумаю вот бы девочкам рассказать) . Я вас всех очень люблю. Живу,кствти,заграницей(

как мило)))

#21
не смотрите НТВ

70 лет.

больше ,наверно, по любому не проживу

:))

Аналогично.

Гость
#22
Го

что значит максимум? думаю, что если 3 месяца в деревне прожила без малейших проблем, то и всю жизнь смогла бы. Другое дело, если он для работы или учебы нужен (а не для развлечения), то без него и дня не прожить. Вот сейчас мне необходимо почту получать/отправлять. важную информацию читать/качать. вообще не могу без него.

я тоже жила спокойно в деревне лето без инета. только нафига такие лишения? никто не оценит. кстати, одно лето было без телека, меня тетка прям зауважала. :))

М
#23

Ну если совсем-совсем, то в отпуск на море уезжаю, проживаю и не вспоминаю даже..некогда!)))))) Неделя-две-три..взависимости сколько длится..спокойно

М
#24

А всю жизнь чтобы, не смогла жить)) все таки интересно, что да как. Временно, месяц-два-три..ну максимум))

М
#25
Гость

я тоже жила спокойно в деревне лето без инета. только нафига такие лишения? никто не оценит. кстати, одно лето было без телека, меня тетка прям зауважала. :))

Я переехала с мужем в квартиру..3 года жили без телека))) для меня это было что-то. Вроде как и не требовалось. Когда в гости к кому-ибудь приезжала, телек для меня казался чем-то нереальным.

похухоль
#26
Го

и всю жизнь смогла бы. Другое дело, если он для работы или учебы нужен (а не для развлечения), то без него и дня не прожить.

воистину! ))

Гость
#27
Гость

Я- одинокий человек. Вумен на сегодняшний день-моя семья. Никогда не пишу злые комментарии. Я вам всем бдагодарна за то., что вы есть! Желаю всем здоровья,счастья и любви. Если что-то узнаю классное,всегдумаю вот бы девочкам рассказать) . Я вас всех очень люблю. Живу,кствти,заграницей(

а вы в том, старом вумане были? а сколько вам лет, если не секрет? давайте дружить. а почему одиночество у вас все в порядке со здоровьем?

Гость
#28

мало. раньше, когда училась по почте получала дом. задание от препода, сейчас ребенок-я читаю отзывы о продуктах, одежде, колясках, что значит та или иная сыпь например итд. мне он сейчас очень нужен. но в принципе , когда уезжала отдыхать на море, как -то 3 недели без него просто было.

Надежда Викторовна
#29

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

Как Вы думаете, я становлюсь безнравственной от того что испытываю к нему?

У меня есть своё определённое мнение на этот счёт. Думаю это вполне нормально.

Гость
#30

Да хоть всю жизнь. Вообще я летом уезжаю на два месяца в деревню, а там у меня нет компа. И прекрасно обхожусь, телик там я тоже не смотрю. Айпады никакие мне тоже на хрен не нужны, в телефоне нет интернета. На два месяца я оторвана от всяческих переписок и тому подобному ненужному в жизни совершенно.

Гость
#31
Гость

У меня очень много ников(. Обижали чвсто. ... смешно,но больше не пишу под одним.

Я тоже отказалась от ников. Очень ранима и не выношу, когда мне кто-то начинает грубить, когда я под ником. А так гость и гость, никто не будет гнобить гостя.

#32

Несколько дней спокойно могу прожить, И даже не ломает, а наоборот отдыхаю от него, Сижу в нете, когда скучно.

Гость
#34

я хотела отказаться,мне зрение очень портит,продержалась 2 недели...

Гость
#35

На отдыхе спокойно обхожусь.Но вот дома не могу и вечер без него провести

Гостья
#36

Я каждый день в интернете, отказаться не смогу и даже пытаться не стану. Если интернет несколько дней будет недоступен, переживу, но трудно жить в информационном вакууме.

Гость
#37

Интернет- это средство от скуки. Я когда занята работой или встречами с друзьями, не вспоминаю про него вообще.

Есть люди, которые работают в Интернете, но их меньшинство. В основном людям навязали стереотип "Быть в курсе событий, быть на связи, всегда быть онлайн". Как по мне- это для продвижения сетевых гаждетов типа айфонов и айпадов. Замечательно можно прожить без Интернета. Надо только занятие себе найти настоящее, а не убийство времени.

Вероника
#38
Гостья

Если интернет несколько дней будет недоступен, переживу, но трудно жить в информационном вакууме.

Вообще-то абсолютно все новости дублируются в печатных изданиях и по тв, так что никакого вакуума без Интернета не будет.

Гостья
#39
Вероника

Гостья

Если интернет несколько дней будет недоступен, переживу, но трудно жить в информационном вакууме.

Вообще-то абсолютно все новости дублируются в печатных изданиях и по тв, так что никакого вакуума без Интернета не будет.

Я говорю не только о новостях. Например, мне нужна какая-то книга, в магазинах не найти, т.к. раритет, интернет в данном случае выручает. Тем более по тв вся информация уже пережеванная для лучшего усвоения зрителями, она ограниченная и однобоко представленная, в интернете можно прочитать о какой-то новости больше и с разных точек зрения. Вот без тв и газет как раз проживу спокойно хоть всю жизнь.

Вероника
#40
Гостья

Например, мне нужна какая-то книга, в магазинах не найти, т.к. раритет, интернет в данном случае выручает.

Гостья

в интернете можно прочитать о какой-то новости больше и с разных точек зрения. Вот без тв и газет как раз проживу спокойно хоть всю жизнь.

У меня наоборот было. Искала книгу, перерыла весь Инет, нет её там. Нашла только в печатном раритетном варианте. В Интернет выкладывается по большей части популярная востребованная литература, малоизвестных вещей там нет.

ТВ и печатные издания хоть как-то отвечают за достоверность информации, в Интернете пишут любую чушь, люди этому верят и разносят по тому же Интернету дальше.

Гостья
#41
Вероника

Гостья

Например, мне нужна какая-то книга, в магазинах не найти, т.к. раритет, интернет в данном случае выручает.

У меня наоборот было. Искала книгу, перерыла весь Инет, нет её там. Нашла только в печатном раритетном варианте. В Интернет выкладывается по большей части популярная востребованная литература, малоизвестных вещей там нет.

Вероника

Гостья

в интернете можно прочитать о какой-то новости больше и с разных точек зрения. Вот без тв и газет как раз проживу спокойно хоть всю жизнь.

ТВ и печатные издания хоть как-то отвечают за достоверность информации, в Интернете пишут любую чушь, люди этому верят и разносят по тому же Интернету дальше.

Вам очень повезло. У меня обычно наоборот: в интернете найти проще.

На мой взгляд, по тв редко достоверная информация как раз, либо каналы несут информацию выгодную государству либо частным лицам в зависимости от хозяев канала.

Вероника
#42
Гостья

На мой взгляд, по тв редко достоверная информация как раз, либо каналы несут информацию выгодную государству либо частным лицам в зависимости от хозяев канала.

Согласна, но в Интернете в разы больше откровенного вранья и бреда, в силу того, что контролировать все это невозможно. Например, есть такой сайт фейковых новостей, "новости" с которого растаскиваются по всему Инету и выдаются за достоверные. И люди верят, забивают голову этим мусором.(

Гостья
#43
Вероника

Гостья

На мой взгляд, по тв редко достоверная информация как раз, либо каналы несут информацию выгодную государству либо частным лицам в зависимости от хозяев канала.

Согласна, но в Интернете в разы больше откровенного вранья и бреда, в силу того, что контролировать все это невозможно. Например, есть такой сайт фейковых новостей, "новости" с которого растаскиваются по всему Инету и выдаются за достоверные. И люди верят, забивают голову этим мусором.(

Я читаю новости конкретно на гугле, яндексе, новостных сайтах типа рбк, риа новости, но к любым источникам все равно отношусь скептически.

Гость
#44

я в интернете ищу как в справочнике полезную информацию, слушаю музыку и фильмы скачиваю. в соцсетях меня нет, не общаюсь ни с кем, без интернета могу прожить легко.

Вампир
#45
Гость

Мне не нужна такая жизнь, без интернета!

Полностью согласна

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем