Гость
Статьи
Общественный транспорт …

Общественный транспорт и эти "странные" люди! Кто ездит в общественном транспорте,зайдите!

Здравствуйте! Хотела у вас тут вот поинтересоваться,у вас тоже так? Еду я сегодня по делам,троллейбус пустой почти,стою у выхода,подходит ко мне бабка и говорит: А вы на следующей выходите? Хотя полно места для выхода,я ничего ей не загораживала!Зачем спрашивать тогда????Бесят,блин! И так постоянно. Слушаю себе музыку в наушниках,а мне тычат в спину и спрашивают буду я выходить или нет!

автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

успокойся

Гость
#2

худеть пора, милочка

козырная буба
#3
Гость

худеть пора, милочка

)))

Гость
#4

у неё привчка такая

Гость
#5

Ну кто ездит в общественном транспорте? Такие как вы, автор. Вот встанут у выхода (зачем, спрашивается?) и бабок нервируют. Ей, может, чтобы вас обойти, немало усилий приложить надо и времени, а если дверь уже открыта и народу мало, то водитель ее и закрыть может быстро, бабулька свою остановку проедет. Вот и спрашивает заранее. А вам нервишки подлечить надо.

Гость
#6

автор, нехрена у выхода стоять с бананами в ушах. тем более что троллейбус полупустой. встали бы у окошка и никто бы к вам не пристал.

Эх...
#7

Нормальный вопрос. Не надо загораживать выход.Сядьте, если полупустой автобус или отойдите к окну. Не загораживайте выход.

Гость
#8

Под "странными людьми" автор себя имеет ввиду,прально?

Рупрeхт
#9

Тут на ОТ никто не ездит. Тут все жены олигархов. Они на бентлях ездют.

Гость
#10

Бесят те кто при свободном месте к тебе жмётся, так и хочется их спросить: - вы больной чтоли?

Кристина Орбакайтовна
#11

Петька сидит на рельсах. Чапай подходит:

- Подвинься, Петька!

гость
#12

Во истеричка... "да"- трудно сказать?

Гость
#13

а нахрена стоять у выхода, когда выходить не надо? заткнут эти слишком умные уши затычками, а потом жалуются, что их в спину постоянно тыкают. а как до вас докричаться, если у вас эта х...ня в ушах?

Темза
#14

это вы на соседней ветке беситесь из-за пакетов?

успокойтесь

Гость
#15

Меня бесят в общ.транспорте люди, которые лезут без мыла в ***, стоят или идут сзади и прут по пяткам вперед, с разворота, как в***ать!!! О чем народ думает?? Стадо баранов и ни одной личности, хотя заметила, все кто хреново и некрасиво одеты так прут, кто ухоженый и дорого одет так не прут. Странно!

Мася
#16
Рупрeхт

Тут на ОТ никто не ездит. Тут все жены олигархов. Они на бентлях ездют.

....пока не постарели

ты космос
#17
Гость

Меня бесят в общ.транспорте люди, которые лезут без мыла в ***

Гость

Стадо баранов и ни одной личности

странно что вы не чувствуете себя комфортно в их обществе.

Муромец Илья
#18

а меня бесит, когда в полупустом салоне автобуса или метро к тебе норовят подсесть, прямо вплотную, когда вокруг столько свободного пространства. рассчитывают на дебильную беседу, но тебе неохота беседовать с психами. я так вычисляю проблемных людей. человек с нормальной психикой отсядет подальше, ему нужно личное пространство. а псих будет задр....ть твой мозг, пока едешь.

Бренди
#19
Гость

Меня бесят в общ.транспорте люди, которые лезут без мыла в ***, стоят или идут сзади и прут по пяткам вперед, с разворота, как в***ать!!! О чем народ думает?? Стадо баранов и ни одной личности, хотя заметила, все кто хреново и некрасиво одеты так прут, кто ухоженый и дорого одет так не прут. Странно!

а вы из тех ярких личностей, которые любят, зайдя в вагон встать посредине прохода, как будто тем кто сзади идет, в вагон заходить не надо? :)

Гость
#20
Бренди

а вы из тех ярких личностей, которые любят, зайдя в вагон встать посредине прохода, как будто тем кто сзади идет, в вагон заходить не надо? :)

Нет, ошибаетесь, я личность яркая, но не из тех, а личности, описанные вами меня также раздражают.

Гость
#21
автор

Здравствуйте! Хотела у вас тут вот поинтересоваться,у вас тоже так? Еду я сегодня по делам,троллейбус пустой почти,стою у выхода,подходит ко мне бабка и говорит: А вы на следующей выходите? Хотя полно места для выхода,я ничего ей не загораживала!Зачем спрашивать тогда????Бесят,блин! И так постоянно. Слушаю себе музыку в наушниках,а мне тычат в спину и спрашивают буду я выходить или нет!

потому что она бабка и ей удобнее выходить и держаться за поручень именно с той стороны где вы стоите, логику включайте

Ленок
#22
Гость

Нет, ошибаетесь, я личность яркая, но не из тех, а личности, описанные вами меня также раздражают.

ну какая ты яркая личность

хомячок, блин, по продажам

#23

А я вот никогда не понимала людей, который стоят на выходе, когда выходить им надо ещё не скоро. В метро такие бесят. Встанут на входе, упрут *опу в сиденье - а ты их обходи, королей этаких. Жесть как бесит.

#24
Гость

Бесят те кто при свободном месте к тебе жмётся, так и хочется их спросить: - вы больной чтоли?

А в Питере в метро каждое утро - петтинг)

Евгенн
#25
Рупрeхт

Тут на ОТ никто не ездит. Тут все жены олигархов. Они на бентлях ездют.

*ездИют

Гость
#26

а я понимаю,сама так недавно остановку проехала,правда автобус был полный,народ перед остановкой начал проходить на выход,остановились,я без задней мысли стою,думала сдачу с большой купюры дают.а автобус двери закрыл и поехал...мне тож бабка ляпнула.а то вы не сказали,что выходите,на что я рявкнула,что нех стоять на выходе,если выходите через две остановки.

Весиха
#27
Гость

Меня бесят в общ.транспорте люди, которые лезут без мыла в ***, стоят или идут сзади и прут по пяткам вперед, с разворота, как в***ать!!! О чем народ думает?? Стадо баранов и ни одной личности, хотя заметила, все кто хреново и некрасиво одеты так прут, кто ухоженый и дорого одет так не прут. Странно!

Прет бы.дло

Гость
#28
Гость

автор, нехрена у выхода стоять с бананами в ушах. тем более что троллейбус полупустой. встали бы у окошка и никто бы к вам не пристал.

а это чтобы никто ее некрасивого лица не видел. самое выгодное место получается.

Лунная Скорпионша
#29
Ананас витамины припас

А я вот никогда не понимала людей, который стоят на выходе, когда выходить им надо ещё не скоро. В метро такие бесят. Встанут на входе, упрут *опу в сиденье - а ты их обходи, королей этаких. Жесть как бесит.

Ага. А народ потом припрёт и всех толкать проходить лучше что ли?

Лунная Скорпионша
#30

Почему у нас все такие раздражительные то, я понять никак не могу?

Чикен бургер
#31

а у меня такой случай был: я еще тогда училась - на занятия ехала: на одной из остановок посмотрела в окно, там бабка стояла которая собиралась в этот же автобус садиться (ждала пока все выйдут). Встретились мы с ней взглядом, так злобно она на меня посмотрела, я тут же отвернулась, ну фиг с ней подумала. Но через 20 секунд эта бабка уже стояла возле меня и противным голосом требовала уступить ей место. Я вообщем то ничего против не имею - и чуть не вскочила от неожиданности, но тут девушка которая сидела на против меня сказала " Бабушка зачем Вам уступать если вон сколько позади девушки свободных мест" я обернулась а там действительно пол автобуса....а эта бабка мимо всех этих мест мимо проходила когда ко мне спешила...она конечно замялась, сказала что как то сразу не замелила....ну и как это называется?

Гость
#34
Лунная Скорпионша

Почему у нас все такие раздражительные то, я понять никак не могу?

У большинства жизнь тяжелая, много проблем, и нет возможности их решить. Что ж непонятного. У Вас просто хорошо все складывается, судя по вопросу, и Вам эта раздражительность незнакома

u5olini
#35

Вообще-то я считаю, что общественного транспорта не должно быть. Если бы его не было, разрешилось бы множество проблем. Все, у кого нет машины остались бы в своих краях и не стали бы ездить в другие части города, чтобы нервировать нормальных людей. Не можешь/не хочешь водить-сиди дома. Наверное, человек, придумавший ОТ любил лезть к другим людям и поэтому нашел самый лучший способ, как это делать. Когда ты находишься в коробке с незнакомым человеком, ему намного проще к тебе приставать, тк тебе некуда деться и он это прекрасно понимает. Лучше всего просто проигнорировать таких сумасшедших, ведь они так делают, потому что психически неуравновешенные.

роман
#36

я тоже не понимаю зачем спрашивать выхожу я или нет, когда можно просто сказать,, пропустите пожалуйста я выйду,, в тот момент когда произошла остановка, и очевидно видно что я не выхожу.

Гость
#37

А что так сложно ответить? Бывают такие олени, что стоят у выхода , а выходить не собираются. Поэтому их спрашивают.

Бабка на форуме
#38

Ладно, авторша, я все поняла. В следующий раз я тебя спрашивать не буду, и наушники вынимать не заставлю, просто дам под зад пинка посильнее , если будешь мне выход загораживать. Прям в наушниках, и с музыкой, и полетишь.

Ты уж тогда не обессудь, если чо не так, сама напросилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема