Гость
Статьи
Чем айфон лучше других …

Чем айфон лучше других телефонов?

У меня долгое время были телефоны Сони, они во всем были самые-самые для меня. Последние модели были Сони Иксперия Нео и Иксперия Эс. Отличные, в них есть абсолютно все. Внешне они больше мужсие, …

Мери Эл
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
сергей
#151

айфон дорогая игрушка не большэ.

Swag girl
#152
мисс

айфон не тормозит. за это готова ему многое простить. Самсунг и нтс ***** именно этим, сначала вроде работают, потом жестко тормозят.

На андроиде тормязят,бывает,но пока мне норм,на счёт айфона не знаю,пока не нужен,устраивает свой,нравится что на айфоне можно панельки менять,и ещё очень БЕСИТ слово юзять,такое *****,набрались людишки тупых слов и думают что крутые если их говорят хах

Swag girl
#153

Юзать

Гость
#154
Оксана

А что лучше Нокиа Люмиа или айфон?

айфон у моего брата, мне что не очень. У меня люмиа 720. Что хорошего? Все очень индивидуально. Я не профи, обычный чайник пользователь, поэтому мое мнение субьективно.
во первых виндовсфон 8, совместим с любым ПК с виндовс. Таких большинство, а я фанатка виндовс. С официального сайта виндовсфон куча бесплатных приложений, нужных и не очень. Мобильный интернет просто летает, про вайфай вообще молчу... Фотки получаются обалденные, не хуже чем через цифровики, здесь в помощь оптика Карл Цейс. Фотостудия. Можно вытворять с фото всяко разно, функция живое фото. Сменные панельки.
из минусов: игры платно, через магазин. Обязательна регистрация учетной записи в Майкрософт, иначе половина приложений связаных с навигацией не будет работать. Я забадалась подбирать наушники, в салонах приличные для люмии дефицит. Чехлов приличных тоже нет. Экран большой, удобный. Мне даже планшета не надо. Люмия для меня теперь незаменима. Для меня в ней есть все, что мне нужно.

Гость
#155

Айфон специально устроен таким образом ,чтобы владелец был ВЫНУЖДЕН ПОСТОЯННО подключать свой аппарат к своим информационным носителя,а зачем?затем,чтобы ваш же смартфон при каждом подключении сканировал обновленную инфу на компе и отправлял разработчикам всю вашу конфедец-ую инфу на сервера разработчика(США)Айфон же американцы разработали.
Параллельно они и бабло стригут.Так как у айфонов все аксессуары от прошлых версий НЕ подходят для новых,вплоть до симок,батареи несъемные и т.д. и т. п.(что кстати также говорит о возможной прослушке обычных граждан,т.к.чтобы защититься от прослушки в помещении достаточно разъединить( НЕ выключить,а именно разъеденить) батарею с аппаратом(этого не достаточно при прослушке серьезного уровня, но для отслеживания и подслушивания простых обывателей достаточно)). Многие серьезные люди бизнеса используют не просто так (но не признаются в этом откровенно) простые телефоны. Чем допотопней телефон, тем сложнее прослушать (они на другой частоте работают)Это все сложно объяснить, но это факт.

Евгений
#156

Apple - это американская фирма. А американцы привыкли что весь мир под них прогибается. и свою технику стараются всем навязать и у них это получается, потому что люди как стадо баранов не имея своего мнения гоняться за модой выбрасывая за это огромные деньги - обогащая американцев. телефоны iPhone сравнивал с другими моделями того же уровня, преимуществ никаких не обнаружил.

CH
#157

У меня 4 айфон, мне нравится, даже очень. Купила его потому что ни на что другое приличное денег не было (за него отдала 12к всего, какие уж тут понты?). Планшет на андроиде (галакси нот) тоже устраивает в принципе, но следующий куплю айпад, просто потому что IOS реально проще, даже учитывая все заморочки с айтьюнсом. И пока что я не встречала людей не довольных айфоном. Даже папа оценил. До айфона у него был не дорогой самсунг, но спустя пару недель пользования он его разбил в порыве злости и ненависти, когда тот заглючил во время звонка.



пс. единственное, что меня адово бесит так это FaceTime. Эту ***** вообще невозможно отключить - она снова автоматически включается. Сильнее, чем FaceTime меня бесит только говорящий парктроник, но он то хотя бы полезен.

Элиза
#158

Мой айфон самый лучший! Причины
1 он долго храниться ( 10 лет)
2 известный режисёр снял ужастик на айфоне 4 и получил премию Оскар
3 много памяти
4 от каждого телефона зависит скорость интернета !!!! А у айфонах скорость самая большая не зависимо от симки
5 лёгкий
6 стильный
7 хорошая камера
8 все удобства

Игорь
#159
Падший Ангел

Я долгое время работала в цифре, насмотрелась и наюзалась телефонов всех фирм, в том числе эплов. Когда пришло время купить новенький телефон себе у меня и в мыслях айфона не было. По своим критериям оценив андроид и эппл, я купила андроид, у него только один минус оказался, а у айфона как минимум штук 5. Я из тех девушек, что в технике в первую очередь ценять удобство пользования и ресурсы, нежели понты. У меня андроиде стоит взлоамнная прога, посему бесплатная, уже этим яблочники меня не интересуют, во всем проверка подлинности, паранойя на авторских правах((( Айтюнс(((. Я привыкла к тому, что телефон могу еще и в качестве флешки использовать, зависимость от айтюнса лишает айфон этой функции. Много чего могу еще сказать, да и так много сказала

ВОТ ОН!!!! ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!

Игорь
#160
Элиза

Мой айфон самый лучший! Причины1 он долго храниться ( 10 лет)2 известный режисёр снял ужастик на айфоне 4 и получил премию Оскар3 много памяти4 от каждого телефона зависит скорость интернета !!!! А у айфонах скорость самая большая не зависимо от симки5 лёгкий6 стильный7 хорошая камера8 все удобства

И ДРУГИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОДОБНЫХ НА АНДРОИДЕ? ТАК СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ И КОРМИТЬ ПИАРЩИКОВ ОГРЫЗОЧНИКОВ? Я СЧИТАЮ, ЧТО РЕКЛАМА ДОЛЖНА НОСИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР, А НЕ НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ПОДСОЗНАНИЕ ГЛУПЫХ И ПСИХИЧЕСКИ НЕ УСТОЙЧИВЫХ ЛЮДЕЙ-НА ТО И РАСЧИТАНО.

Игорь
#161
Элиза

Мой айфон самый лучший! Причины1 он долго храниться ( 10 лет)2 известный режисёр снял ужастик на айфоне 4 и получил премию Оскар3 много памяти4 от каждого телефона зависит скорость интернета !!!! А у айфонах скорость самая большая не зависимо от симки5 лёгкий6 стильный7 хорошая камера8 все удобства

ПИАР ПОБЕДИЛ-ГЛУПЕЕ ОТВЕТА НЕ ЧИТАЛ!!!

Игорь
#162
Игорь

ПИАР ПОБЕДИЛ-ГЛУПЕЕ ОТВЕТА НЕ ЧИТАЛ!!!

ОСОБЕННО ПРО "ДОЛГО ХРАНИТСЯ"...

Игорь
#163
Элиза

Мой айфон самый лучший! Причины1 он долго храниться ( 10 лет)2 известный режисёр снял ужастик на айфоне 4 и получил премию Оскар3 много памяти4 от каждого телефона зависит скорость интернета !!!! А у айфонах скорость самая большая не зависимо от симки5 лёгкий6 стильный7 хорошая камера8 все удобства

ГЛУПЫЙ НЕ ОБОСНОВАННЫЙ ОТВЕТ

Игорь
#164
Гость

Айфон специально устроен таким образом ,чтобы владелец был ВЫНУЖДЕН ПОСТОЯННО подключать свой аппарат к своим информационным носителя,а зачем?затем,чтобы ваш же смартфон при каждом подключении сканировал обновленную инфу на компе и отправлял разработчикам всю вашу конфедец-ую инфу на сервера разработчика(США)Айфон же американцы разработали.Параллельно они и бабло стригут.Так как у айфонов все аксессуары от прошлых версий НЕ подходят для новых,вплоть до симок,батареи несъемные и т.д. и т. п.(что кстати также говорит о возможной прослушке обычных граждан,т.к.чтобы защититься от прослушки в помещении достаточно разъединить( НЕ выключить,а именно разъеденить) батарею с аппаратом(этого не достаточно при прослушке серьезного уровня, но для отслеживания и подслушивания простых обывателей достаточно)). Многие серьезные люди бизнеса используют не просто так (но не признаются в этом откровенно) простые телефоны. Чем допотопней телефон, тем сложнее прослушать (они на другой частоте работают)Это все сложно объяснить, но это факт.

ВОТ ОНА ИСТИНА ПРАВИЛЬНАЯ!

Игорь
#165
Евгений

Apple - это американская фирма. А американцы привыкли что весь мир под них прогибается. и свою технику стараются всем навязать и у них это получается, потому что люди как стадо баранов не имея своего мнения гоняться за модой выбрасывая за это огромные деньги - обогащая американцев. телефоны iPhone сравнивал с другими моделями того же уровня, преимуществ никаких не обнаружил.

И С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Гость
#166

Отличается заоблачной ценой, не более. все , одно и тоже))..

Наталия
#167
Игорь

И ДРУГИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОДОБНЫХ НА АНДРОИДЕ? ТАК СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ И КОРМИТЬ ПИАРЩИКОВ ОГРЫЗОЧНИКОВ? Я СЧИТАЮ, ЧТО РЕКЛАМА ДОЛЖНА НОСИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР, А НЕ НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ПОДСОЗНАНИЕ ГЛУПЫХ И ПСИХИЧЕСКИ НЕ УСТОЙЧИВЫХ ЛЮДЕЙ-НА ТО И РАСЧИТАНО.

У Аpple нет практически рекламы в сми как у других фирм-производителей телефонов. Им не нужна реклама ( вот новый смортфон, новый андроид, только в евросети и т.д...). Их ценят и любят. От них не возвращаются к другим телефонам. Это дизайн, качество, практичность, удобство, стильная операционная система. Работает вечно, все остальные телефоны копируют Apple! В пример - сенсорный экран! Планшеты кто запустил - Apple! Siri....
Вообщем миллион плюсов. У кого магазин появился первый?! А те кто мучаются с айтюнсом - напрягите мозг на 20 мин, и живите комфортно век! А те, что привыкли использовать гаджет для звонков как флешку и не могут от этого отвыкнуть ради других современных технологий - сочувствую.

Наталия
#168

А прослушать любой телефон можно. Уж поверьте. Для секретных звонков - возьмите черно-белый аппарат. Айфон и другие тут не при чем

Наталия
#169

1. Оптимизиация ОС
На самом деле это главный плюс iPhone перед другими смартфонами. Оптимизированность заключается в том что операционная система iOS установленная на iPhone является разработкой той же фирмы Apple. Это значит что операционная система сделана специально для iPhone. Разработчикам известно какими характеристиками обладает устройство на котором будет работать iOS, соответственно такая ОС будет более оптимизирована, что и наблюдается при пользовании айфоном. Никаких тормозов и зависаний независимо от числа установленных приложений. Что же касается андроид-смартфонов, тут ситуация другая. ОС android является разработкой Google и была задумана как универсальная операционная система для мобильных устройств. Смартфоны производятся разными компаниями, поэтому некоторые смартфоны откровенно говоря тормозят, не реагируют на нажатие, выдают сообщения с ошибками и т.д.
2. Оптимизация приложений
На айфоне не возникает вопрос: "а пойдет ли это приложение у меня на телефоне?" Владельцам андроидов такой вопрос не является незнакомым. Все приложения из магазина AppStore являются уже проверенными, рабочими, и идеально подходящими к айфону.
3. Вирусы
Для айфона не существует вирусов. Так как на айфон приложение может попасть лишь через AppStore, а в AppStore приложение попадает только после проверки Apple.

Татьяна
#170

Мне кажется что АЙФОН лучше)
Но мои родители успоряют что лучше простой сенсар)

Гость
#172
Гость

Плюс хорошая камера!

ХА! Камера хорошая ))))) Да нокия за десятку и то лучше снимает, чем любой айфон. Удобный интерфейс, который сливает твои данные купившим их у эппла импортным конторам.

Борис
#173

Юзал Iphone 4 8gb - продал в апреле 2016 за 7 т.р. без торга (это показатель для адептов). Купил iphone 6 64gb (хотел Samsung S7 EDGE) . Через iTunes клонировал свой предыдущий iPhone в новый. Чтобы не говорили - iPhone это вершина смарт-индустрии в телефонном мире. Обратите внимание - во всех фильмах только iPhone. Да, у меня есть второй телефон - Nokia 5230 - держит батарею 7 дней. Да, я заряжаю iPhone каждые сутки один раз, но и мой друг с Samsung S6 Edge заряжает свой не реже. Что для меня iPhone. Это удобство пользования. Один раз закачал через шнур 5 рингтонов. Музыку слушаю через МТС - музыка (бесплатно - тариф Smart NON Stop). Пользуюсь тремя облаками (Mail, Dropbox, OneDrive). Легко работаю с документами в MS Office на ноуте, продолжаю на Iphone и дальше можно на планшете (android). Ничего против android не имею, но, признайтесь, они глючат и через время тормозят. Я много работаю (риэлтерская фирма, посредническая компания по строительным материалам, торговля через Amazon) по работе приходится общаться с людьми по всему миру. Я вижу, что адептов iPhone бесчисленное количество и да, мы общаемся не через сотовую связь - FaceTime. Это ООООООочень экономит средства. По поводу программ - тут есть всё, что будет необходимо практически для каждого. Соглашусь только с тем, что iPhone не может переключать каналы телевизора и управлять музыкальным плеером. В целом это удобное, мощное и модное средство для общения и развлечений. Чтобы понять все преимущества - нужно владеть им.

Алекс
#174
Александра Т

откуда у лохов 45 тысяч на новый айфон?)

Да кто б/у покупает, кто то в кредит берёт сначала один, потом приходит новая модель и они бегут за новой и новые кредиты или копят, покупают, а пока купили новая вышла и старая уже беспонтово, короче ***** они и в африке *****.

Алекс
#175
я зарегана но лень заходить

у меня было много разных телефонов, и с тачскринами и с кверти на разных ОСях. сейчас айфон 5. несравненный! быстрый, красивый, масса приложений в аппсторе, интуитивен на 200%. что значит "привязан к компу"? при чему тут вообще комп к айфону. правда, я не скидываю себе рингтоны, у меня и на нокии стандартный стоял, мне телефон нужен для другого: ЖПС, инет, почта, календарь, заметки, ЖЖ, ну и прочие полезные приложения (газеты, путеводители, журналы). ну и звонки и смс ессна. блютусом пользуюсь для коннекта с машиной, работает чудесно, доступна вся телефонная книга на экране машины, все недавние вызовы. оч удобно.

И всё барахло что вы перечислили есть практически в любом телефоне)))), *** переплачивать за огрызок? Понты...

Алекс
#176
Тэш

качаете Рингтониум, режете и заливаете через Айтюнс. Всё просто

Качаете, режете, через айтюнс заливаете, пистец сколько ненужных телодвижений ради понтов с горызком ))))

Захожий
#177

Ни чем! Абсолютно! Одни понты и принадлежность к секте огрызка. Памятник деньгам! Мода толпы! Предел мечты нищеброда.

Алекс
#178
Салтанат

Летом была в Бангкоке, там у Всех только Айфон, вряд ли это были понты...

А вы что у каждого посмотрели? Небось ещё и каждому в рожу яблоком своим потыкали дабы показать что ничем от них не отличаетесь и вы братья по крови... вернее огрызку ))))) У кого то увидели раз, два, три-всё там все с айфоном)))).

Алекс
#179
Гость

например 5-й у него аллюминевый корпус и пластиковое стекло,что позваляет падать и не разбиватся!!!

Такое уже было создано до айфона,новаторство не засчитано.

Гость
#180

мне нужен аппарат на 2 сим.так что яблока не куплю хотя бы поэтому. сейчас самсунг, никаких проблем, хорошая камера,полно приложений, спокойно прослушиваю музыку в соцсетях,также скидываю фотки и музыку с компа и обратно.даже не знаю, что меня может заставит купить айфон. хотя мне нравится дизайн этого смартфона -это его плюс.

Опытный
#181

Лучше не лучше. Круче не круче. Это как верю не верю. Не увижу, не поверю. Увижу, поверю. Как дети. Мне в сандалях удобно, а мне в тапочках. Я люблю майонез, а я сметану. Самолетом быстрее, чем поездом. Всё лучше то, что ты имеешь сейчас. А не то, о чем тебе нахваливают.

Владилен
#182

Я хочу очень сильно айфон 5 или 6

Гость
#184
Ира

Пока я не купила новый айфон после кражи предыдущего(2 мес без айфона) я почти умирала.айфон-наркотик.не могу без него

Хахи. .нечем было себя в зеркале фоткать...

Гость
#185
Алекс

И всё барахло что вы перечислили есть практически в любом телефоне)))), *** переплачивать за огрызок? Понты...

К слову: Подруге муж айфон подарил..она вся в восторге. Говорит смотри какой классный, там даже есть приложение чего купить надо, видишь нарисован батон-значит сегодня нужно купить батон. Ну что тут скажешь.. Айфон рулит)))) И не поспоришь.

Гость
#186

Маркетинг, детка. Просто маркетинг. Посмотрите пожалуйста фильм Стив Джобс и чем он занимался. Скажете фильм ложь? Да не, железо айфона полная туфта, все чем может похвастаться айфон и чем он цепляет людей это дизайном, тем, что он так приятно лежит в руке и он такой утипути красивенький. Я работал по юности консультантом и самое забавное, но действенное правило было - Дай покупателю потрогать товар. И все. Продажа твоя в большинстве случаев. Просто для сравнения, люди, характеристики айфона: 1 гиг ОЗУ, 16 гигов встроенной памяти, частота процессора 1.4Ггц, камера 8Мп, фронтальная 1.2 Мп и это удовольствие в почти 50 штук??? Серьезно? Месяц назад купил себе новый телефон, не буду называть модель, чтобы не отругали за рекламу, но, частота проца 1.4ггц (что ж, с процом не все так просто) ОЗУ 3 гига! встроенная память 32 гига! Камеры 16 Мп и 5 Мп и кстати в отличие от айфона в него (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!) можно вставить флэшку!!! Вау. И кстати еще одно отличие съемная батарея, у айфона она не снимается. И это удовольствие (реально удовольствие) всего 12-20 тысяч, смотря где покупать. Итог: маркетинг детка, люди это легкоуправляемое стадо баранов, которе редко отрывается от зомбоящика. Лечитесь уважаемые владельцы айфонов.

Вася
#187

Пользовался и Андроидом и Айфоном. Хотите качество - Айфон. Хотите дешевле - Андроид, но может подвести очень быстро. Сейчас пользуюсь iPhone 4s до сих пор актуален. Все нужные приложения работают. На этот дроид что-то сейчас вирусов развелось. Мама не горюй.

Ва
#188
Элиза

Мой айфон самый лучший! Причины
1 он долго храниться ( 10 лет)
2 известный режисёр снял ужастик на айфоне 4 и получил премию Оскар
3 много памяти
4 от каждого телефона зависит скорость интернета !!!! А у айфонах скорость самая большая не зависимо от симки
5 лёгкий
6 стильный
7 хорошая камера
8 все удобства

Поддерживаю!

Гость
#189
Гость

Да ну нафиг, у меня Xperia Arc S - уже год не хочу никаких яблок больше. Хотя раньше были. Руки, можно сказать, развязаны.

Рано радуешься, через год сломается)

Вася
#190
Борис

Юзал Iphone 4 8gb - продал в апреле 2016 за 7 т.р. без торга (это показатель для адептов). Купил iphone 6 64gb (хотел Samsung S7 EDGE) . Через iTunes клонировал свой предыдущий iPhone в новый. Чтобы не говорили - iPhone это вершина смарт-индустрии в телефонном мире. Обратите внимание - во всех фильмах только iPhone. Да, у меня есть второй телефон - Nokia 5230 - держит батарею 7 дней. Да, я заряжаю iPhone каждые сутки один раз, но и мой друг с Samsung S6 Edge заряжает свой не реже. Что для меня iPhone. Это удобство пользования. Один раз закачал через шнур 5 рингтонов. Музыку слушаю через МТС - музыка (бесплатно - тариф Smart NON Stop). Пользуюсь тремя облаками (Mail, Dropbox, OneDrive). Легко работаю с документами в MS Office на ноуте, продолжаю на Iphone и дальше можно на планшете (android). Ничего против android не имею, но, признайтесь, они глючат и через время тормозят. Я много работаю (риэлтерская фирма, посредническая компания по строительным материалам, торговля через Amazon) по работе приходится общаться с людьми по всему миру. Я вижу, что адептов iPhone бесчисленное количество и да, мы общаемся не через сотовую связь - FaceTime. Это ООООООочень экономит средства. По поводу программ - тут есть всё, что будет необходимо практически для каждого. Соглашусь только с тем, что iPhone не может переключать каналы телевизора и управлять музыкальным плеером. В целом это удобное, мощное и модное средство для общения и развлечений. Чтобы понять все преимущества - нужно владеть им.

Поддерживаю!

Гость
#185
CH

У меня 4 айфон, мне нравится, даже очень. Купила его потому что ни на что другое приличное денег не было (за него отдала 12к всего, какие уж тут понты?). Планшет на андроиде (галакси нот) тоже устраивает в принципе, но следующий куплю айпад, просто потому что IOS реально проще, даже учитывая все заморочки с айтьюнсом. И пока что я не встречала людей не довольных айфоном. Даже папа оценил. До айфона у него был не дорогой самсунг, но спустя пару недель пользования он его разбил в порыве злости и ненависти, когда тот заглючил во время звонка.



пс. единственное, что меня адово бесит так это FaceTime. Эту ***** вообще невозможно отключить - она снова автоматически включается. Сильнее, чем FaceTime меня бесит только говорящий парктроник, но он то хотя бы полезен.

Мажоры бл.ть. IPHONE- *** обо..анное

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы