Гость
Статьи
Какое самое долгое …

Какое самое долгое количество времени вы можете не принимать душ?

Вопрос в теме.

Мика
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сутки.

Гость
#2

3 суток

Гость
#3
Гость

3 суток

но я так не делаю.Но если бы вдруг воду отключили,3 суток перетерпела бы как-нибудь.

Гость
#4

Тоже сутки...

Гость
#5

до вечера

Гость
#6

3 суток, если сильно болею дома.

#7

сутки наверное

Гость
#8

Что вкладываете в понятие "принять душ"? Если нет возможности помыться/подмыться под душем, но есть влажные салфетки для интимной гигиены и просто влажные салфетки, т.е. есть возможность обтереться. Было у меня такое несколько раз в жизни по 2-3 дня. Не подмываться не могу, это обычно раз-два в день.

Гость
#9

раз в неделю

гость
#10

два дня,на третий уже слышу запах сама от себя.

Гость
#11

А у меня знакомая может по 3-4 месяца тело не мыть,подмывается ежедневно,ноги и подмышки каждый день,голову по мере загрязнения моет,а вот с телом вот так.При чем от нее запаха грязного тела нет или может у же привыкли мы к ее запаху?!

Гость
#12

Ехала 6 суток в поезде. Бррр

Гость
#13
Мика

Вопрос в теме.

сутки

Гость
#14

Ехала 6 суток в поезде. Бррр

почему не пользуетесь самолетом? 6 суток это ЖЕСТЬ!!!!

ЗЮКА
#15
Гость

А у меня знакомая может по 3-4 месяца тело не мыть,подмывается ежедневно,ноги и подмышки каждый день,голову по мере загрязнения моет,а вот с телом вот так.При чем от нее запаха грязного тела нет или может у же привыкли мы к ее запаху?!

и не лень по-частям мыться? проще уж полностью

Гость
#16
Гость

почему не пользуетесь самолетом? 6 суток это ЖЕСТЬ!!!!

Патамушта гладиолус

В 1993 году многие рейсы на ДВ были отменены, цены неподъемные

Гость
#17
ЗЮКА

и не лень по-частям мыться? проще уж полностью

Ну вот видемо нет,не лень

Ёжа
#18

Двое суток - именно без душа (вообще принимаю душ каждый день, но по обстоятельствам 1 день, если нежарко или так уж вышло, например, воду отключили или в "походно-полевых" условиях или если заболела итп, могу 1 день пропустить). Но местами споласкиваться - ноги, подмышки, подмыться - это и 1 вечер пропустить, если по тем же причинам, явный дискомфорт.

амим
#19

в смысле даже не подмываться? наверно сутки..

Доця
#20

1 день (от утреннего душа до вечернего).

Гость
#21

С пятницы не мылась с утра (из дома не выхожу-по дому кручусь), четсно воняю, но мне даже нравится))) Вечером в ванну залягу

ЗЮКА
#22

а я живу на последнем этаже и вода очень плохо всегда идет,к тому же колонка газовая и если напор маленький,то вода или ледяная или кипяток,приходится в тазик набирать,вот уже 3 года в основном так моюсь.летом-раз-два в день,зимой реже,примерно через день-тк ванна огромная и холодно ковшиками поливаться.

гость
#23
Мика

Вопрос в теме.

Две недели .и от меня не воняет.точно знаю

гость
#24

К 23. Но подмываюсь каждый день

#25

могу вытерпеть сутки, например в поезде. Но становлюсь злая и думаю об одном - срочно в душ.

гость
#26

если дома сижу и меня никто не видит -да хоть сколько! мои возможности безграничны

Иная
#27

Когда болела две недели не мылась.В нормальном состоянии не больше трех дней.

Гость
#28

если дома сижу могу неделю не мыться,потом голова начинает вонять и мне противно. протираюсь только салфетками смоченными в спирте тело ну и подмываюсь,ну а если работаю,то два раза в день!утром перед работой после ночи свежесть нужна ну и после работы естественно!

Гость
#29

Я принимаю душ утром и вечером, думаю, что сутки могла бы запросто вытерпеть, если больше - уже бы сильно напряглась. Даже больная с температурой ползу мыться.

Elifira
#30
Полынь горькая

могу вытерпеть сутки, например в поезде. Но становлюсь злая и думаю об одном - срочно в душ.

Аналогично.)

Гость
#31

смотря что и в ком выращиваем, в какое время года и за какой целью. если 3 недели в джинсовом костюме не снимая - сначала пойдут отёки, потом нарушения ритма, а потом тело может познакомиться с патологоанатомом

Гость
#32

2 суток максимум... потом меня начинает трясти....

все тело чесаться, волосы грязные....фифифифи

ненавижу долгие перелеты и поездки именно поэтому.

Алёнка
#33

Сутки, сейчас лежу с температурой почти 39, помираю, но ополоснуться всё равно пойду.

Гость
#34

Душ? Общий душ? или помывочка некоторых частей?

Письку дважды в день, подмышки утречком, ноги вечером, душик,

если жарко, каждый день, зимой, вообще, в ванне отлеживаюсь,

но не часто, как захочется, ибо не воняю никогда...

Я свинья? Не думаю...

Гость
#36

сутки. больше - не представляю.

Севастьяна
#37
Гость

А у меня знакомая может по 3-4 месяца тело не мыть,подмывается ежедневно,ноги и подмышки каждый день,голову по мере загрязнения моет,а вот с телом вот так.При чем от нее запаха грязного тела нет или может у же привыкли мы к ее запаху?!

А как же она тогда подмышки моет, не залазия в душ что ли ? или она все таки залазиет , значит получается что моется вся

шЫшка
#38

Было дело месяц не мылась, поважнее проблемы были.

Гость
#39
Севастьяна

А как же она тогда подмышки моет, не залазия в душ что ли ? или она все таки залазиет , значит получается что моется вся

О, таки проблема? В ванну наклонилась, краник открыла и вперед,

сложно?

Сладкая девочка
#40

Сутки

л
#41

Какие все вонючки. Каждый день моются. Я помню в студенчестве в колхоз отправили, так там ни о какой бане и душе не было речи. Водопровод холодный на улице для умывания и туалет-уборная. Раз в месяц отпускали в город помыться. И ничего. Ни от кого не воняло. Голову в ведре мыли по мере загрязнения. Да и вообще раньше баня у всех была раз в неделю. Это при отсутствии дезиков и т.п. Но такой вони как сейчас я не наблюдала. Все тут только и пишут, что моются по сто раз на день. А в лифт с такими вот молоденькими зайдешь и чувствуешь запах грязи от них. Врут здесь, наверное, что моются. Или просто мочутся под душем, а через час начинают вонять.

Гость
#42

После полостной операции не купалась 3 недели. Ничего, не сдохла. А по собственной воле, без "надо", дня 3 наверное, не знаю.

#43

можно совсем не мытся. Потом меняется система потоотделения и не так потеешь т.е. организм адаптируется.

Лис-Лис
#44

день.

Гость
#45

Такое бывает в полной нищие и о таком есть видео в интернете.
Это обычно дачи,посёлки.
Я так же это видел много раз.
1) Замерзли трубы .
2) Дом без отопление.
3) Топить по чёрному, мокрые книги доски ,нет трубы .
4) Естественно зиму нет возможности искупаться .

Гость
#46
Гость

О, таки проблема? В ванну наклонилась, краник открыла и вперед,

сложно?

😁😁😁😁😁
"Какие проблемы "?
Ванны - нет.
Колонка замерзла во дворе .
Дома- минус .
Вот такие проблемы у людей есть в России

Гость
#47
шЫшка

Было дело месяц не мылась, поважнее проблемы были.

Действительно бывает такое .
Но, это мало кому понять .
Поймет тот, кто это пережил.

Гость
#48
амим

в смысле даже не подмываться? наверно сутки..

Топить снег негде , дров нет , отопление нет .
О каких смыслах речь?
Это жизнь.

Гость
#49
гость

если дома сижу и меня никто не видит -да хоть сколько! мои возможности безграничны

Так делают все .
Только же никто не говорит об этом.
У меня сосед сайты ,игры создаёт дома.
Мы его видем только иногда вечером ,когда доставка еды приезжает .
Ну или зайти к нему ночью только можно ,спросить что-то про компьютеры .
Он я думаю месяцами не моется .
Но вот он БОРОДАТЫХ НЕНАВИДИТ И БРЕЕТСЯ ВСЕГДА ,но не переодевается и голову не моет месяцами.

Гость
#50
Доця

1 день (от утреннего душа до вечернего).

И днем на работе и в полдник и во второй завтрак и на ланч

😁😁😁😁😁😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема