Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое самое долгое количество времени вы можете не принимать душ?

Вопрос в теме.

Ответы (44) Ответить
  • сутки.

• Реклама

• Гость

3 суток

но я так не делаю.Но если бы вдруг воду отключили,3 суток перетерпела бы как-нибудь.

• 3 суток, если сильно болею дома.

• Что вкладываете в понятие "принять душ"? Если нет возможности помыться/подмыться под душем, но есть влажные салфетки для интимной гигиены и просто влажные салфетки, т.е. есть возможность обтереться. Было у меня такое несколько раз в жизни по 2-3 дня. Не подмываться не могу, это обычно раз-два в день.

• два дня,на третий уже слышу запах сама от себя.

• А у меня знакомая может по 3-4 месяца тело не мыть,подмывается ежедневно,ноги и подмышки каждый день,голову по мере загрязнения моет,а вот с телом вот так.При чем от нее запаха грязного тела нет или может у же привыкли мы к ее запаху?!

• Ехала 6 суток в поезде. Бррр

почему не пользуетесь самолетом? 6 суток это ЖЕСТЬ!!!!

• Гость

А у меня знакомая может по 3-4 месяца тело не мыть,подмывается ежедневно,ноги и подмышки каждый день,голову по мере загрязнения моет,а вот с телом вот так.При чем от нее запаха грязного тела нет или может у же привыкли мы к ее запаху?!

и не лень по-частям мыться? проще уж полностью

• Гость

почему не пользуетесь самолетом? 6 суток это ЖЕСТЬ!!!!

Патамушта гладиолус
    В 1993 году многие рейсы на ДВ были отменены, цены неподъемные

• ЗЮКА

и не лень по-частям мыться? проще уж полностью

Ну вот видемо нет,не лень

• Двое суток - именно без душа (вообще принимаю душ каждый день, но по обстоятельствам 1 день, если нежарко или так уж вышло, например, воду отключили или в "походно-полевых" условиях или если заболела итп, могу 1 день пропустить). Но местами споласкиваться - ноги, подмышки, подмыться - это и 1 вечер пропустить, если по тем же причинам, явный дискомфорт.

• в смысле даже не подмываться? наверно сутки..

• 1 день (от утреннего душа до вечернего).

• С пятницы не мылась с утра (из дома не выхожу-по дому кручусь), четсно воняю, но мне даже нравится))) Вечером в ванну залягу

• а я живу на последнем этаже и вода очень плохо всегда идет,к тому же колонка газовая и если напор маленький,то вода или ледяная или кипяток,приходится в тазик набирать,вот уже 3 года в основном так моюсь.летом-раз-два в день,зимой реже,примерно через день-тк ванна огромная и холодно ковшиками поливаться.

• Мика

Вопрос в теме.

Две недели .и от меня не воняет.точно знаю

• К 23. Но подмываюсь каждый день

• могу вытерпеть сутки, например в поезде. Но становлюсь злая и думаю об одном - срочно в душ.

• если дома сижу и меня никто не видит -да хоть сколько! мои возможности безграничны

• Когда болела две недели не мылась.В нормальном состоянии не больше трех дней.

• если дома сижу могу неделю не мыться,потом голова начинает вонять и мне противно. протираюсь только салфетками смоченными в спирте тело ну и подмываюсь,ну а если работаю,то два раза в день!утром перед работой после ночи свежесть нужна ну и после работы естественно!

• Я принимаю душ утром и вечером, думаю, что сутки могла бы запросто вытерпеть, если больше - уже бы сильно напряглась. Даже больная с температурой ползу мыться.

• Полынь горькая

могу вытерпеть сутки, например в поезде. Но становлюсь злая и думаю об одном - срочно в душ.

Аналогично.)

• смотря что и в ком выращиваем, в какое время года и за какой целью. если 3 недели в джинсовом костюме не снимая - сначала пойдут отёки, потом нарушения ритма, а потом тело может познакомиться с патологоанатомом

• 2 суток максимум... потом меня начинает трясти....
    все тело чесаться, волосы грязные....фифифифи
    ненавижу долгие перелеты и поездки именно поэтому.

• Сутки, сейчас лежу с температурой почти 39, помираю, но ополоснуться всё равно пойду.

• Душ? Общий душ? или помывочка некоторых частей?
    Письку дважды в день, подмышки утречком, ноги вечером, душик,
    если жарко, каждый день, зимой, вообще, в ванне отлеживаюсь,
    но не часто, как захочется, ибо не воняю никогда...
    Я свинья? Не думаю...

• сутки. больше - не представляю.

• Гость

А у меня знакомая может по 3-4 месяца тело не мыть,подмывается ежедневно,ноги и подмышки каждый день,голову по мере загрязнения моет,а вот с телом вот так.При чем от нее запаха грязного тела нет или может у же привыкли мы к ее запаху?!

А как же она тогда подмышки моет, не залазия в душ что ли ? или она все таки залазиет , значит получается что моется вся

• Было дело месяц не мылась, поважнее проблемы были.

• Севастьяна

А как же она тогда подмышки моет, не залазия в душ что ли ? или она все таки залазиет , значит получается что моется вся

О, таки проблема? В ванну наклонилась, краник открыла и вперед,
    сложно?

• Какие все вонючки. Каждый день моются. Я помню в студенчестве в колхоз отправили, так там ни о какой бане и душе не было речи. Водопровод холодный на улице для умывания и туалет-уборная. Раз в месяц отпускали в город помыться. И ничего. Ни от кого не воняло. Голову в ведре мыли по мере загрязнения. Да и вообще раньше баня у всех была раз в неделю. Это при отсутствии дезиков и т.п. Но такой вони как сейчас я не наблюдала. Все тут только и пишут, что моются по сто раз на день. А в лифт с такими вот молоденькими зайдешь и чувствуешь запах грязи от них. Врут здесь, наверное, что моются. Или просто мочутся под душем, а через час начинают вонять.

• После полостной операции не купалась 3 недели. Ничего, не сдохла. А по собственной воле, без "надо", дня 3 наверное, не знаю.

• можно совсем не мытся. Потом меняется система потоотделения и не так потеешь т.е. организм адаптируется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь