Гость
Статьи
вы платите?

вы платите?

Женщины, девушки, вот если вы идете на свидание в кафе или ресторан с мужчиной, который вам не нравится или не понравился, оплачиваете ли потом свой счет? Я - нет, а вы?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Актимелька
#1

а зачем идти в кафе с МЧ, если он не понравился?

раньше, когда я ходила на свидания, то всегда первую встречу назначала на улице-гуляла с МЧ около часа(90% во время прогулки приглашали в кафе), если понимала, что мне с этим человеком не интересно, то и в кафе потом не шла, закруглялась с прогулкой ссылаясь на занятость и шла домой.

#2

Когда я с мужчиной, я НИКОГДА свой счет не оплачиваю.

#3

Да. Он же не понравился, если бы понравился то дала бы за себя заплатить.

#4

да никто не платит,привыкли на шее сидеть

гость
#5

Никогда не оплачивала. Даже не предлагала сама, да и мне тоже.

#6
Валериана

Да. Он же не понравился, если бы понравился то дала бы за себя заплатить.

зачем Вам такая большая бутыль валерианки?))))))))))

Кукла
#7

Не оплачивала,а ходила в кафе обычно с теми,кто не нравился,так проще халявиться было...) Но это было по молодости,теперь я серьезная дама!)

Гость
#9

Да. И не принимаю по возможности никаких подарков.

Гость
#10

по ресторанам ни с кем не ходила. с теми кто не нравился вообще никуда не ходила. если человек на первый взгляд нормальный, есть о чем поговорить, просто гуляли на улице час где то, потом судя по погоде обычно предлагали зайти в кафе или кофейню кофе выпить. заказывали кофе и десерт, я за себя сама платила,доставала деньги и клала на стол. иногда мужчины сами платили говорили чтобы забрала деньги. ладно, пусть платят, там небольшая сумма.

куры,разлетелись
#11

нет

На кукан
#12

всегда заставлял баб платить по крайней мере за себя, ссылаясь что денег на данный момент немного, и как то всё нормульно было всегда, а почему я должен за неё платить, вроде не жена и сама работает

Гость
#13

нет

Григорий, 27 см
#14
автор

Женщины, девушки, вот если вы идете на свидание в кафе или ресторан с мужчиной, который вам не нравится или не понравился, оплачиваете ли потом свой счет? Я - нет, а вы?

пожрать нахаляву что ли? Типа чувак не понравился, - можно его попользовать?

Григорий, 27 см
#15
На кукан

всегда заставлял баб платить по крайней мере за себя, ссылаясь что денег на данный момент немного, и как то всё нормульно было всегда, а почему я должен за неё платить, вроде не жена и сама работает

скандалы прям в кафе вам после этого не закатывали ни разу? Претензии не предъявляли?

Гость
#16
На кукан

всегда заставлял баб платить по крайней мере за себя, ссылаясь что денег на данный момент немного, и как то всё нормульно было всегда, а почему я должен за неё платить, вроде не жена и сама работает

респект

Гость
#17

а зачем идти с тем, кто не нравится?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
автор

Женщины, девушки, вот если вы идете на свидание в кафе или ресторан с мужчиной, который вам не нравится или не понравился, оплачиваете ли потом свой счет? Я - нет, а вы?

А если понравился, то платите???

Гость
#19

Если не понравился, заплачУ, чтобы не быть обязанной и больше не встречаюсь.

Гость
#20
Запретная Эйфория

Когда я с мужчиной, я НИКОГДА свой счет не оплачиваю.

и я

Гость
#21
Григорий, 27 см

пожрать нахаляву что ли? Типа чувак не понравился, - можно его попользовать?

Заплатить за еду это использование!? вы совсем уже,это же такая мелочь,это всего лишь вежливость

Гость
#22
На кукан

всегда заставлял баб платить по крайней мере за себя, ссылаясь что денег на данный момент немного, и как то всё нормульно было всегда, а почему я должен за неё платить, вроде не жена и сама работает

тьфу,мелочная дешевка

Коза
#23

Если мужчина приглашает в кафе, то он и платит! Да были мужчины, с кем я ходила в кафе, но знала, что ничего у нас дальше не будет, они не были мне противны, просто я понимала, что это не мое. Платили конечно они, даже в ум не приходило самой платить. Я не понимаю тут недоумение некоторых, посидеть в кафе вдвоем это сколько, это что такие огромные деньги, что бы чувствовать неловкость???

Лира
#24

Если не нравится, то я и в кафе не пойду

Гость
#25

Ни разу в жизни с мужчиной сама за себя не платила. Исключения- друзья, да и то когда встречаемся группой (у нас 2 девушки всего было), парни никогда не дают нам лепту в счет внести.

Гость
#26
автор

Женщины, девушки, вот если вы идете на свидание в кафе или ресторан с мужчиной, который вам не нравится или не понравился, оплачиваете ли потом свой счет? Я - нет, а вы?

Если в процессе общения человек не понравился, то заплачу сама. Это как бы знак, что дальше общения у нас ничего пойти не может.

V
#27

Нет. На свидании платить должен мужчина и точка. А то мы и так их разбаловали.

Ежик
#28

Я спрашивала мужчину "счет пополам?" и все решалось.

плАхая
#29

ну едят то в основном всегда мужчины

ты клюешь как птичка

ну и я не хожу с теми, кто неприятен

даже начальство за меня обычно платит

Гость
#30

Нет конечно

Гость
#31
Гость

Заплатить за еду это использование!? вы совсем уже,это же такая мелочь,это всего лишь вежливость

чё ж тогда не платите, если это мелочь? и да, это элементарная вежливость.

Гостья
#32

Оплачиваю.

Гость
#33
Гость

а зачем идти с тем, кто не нравится?

ну как зачем, "поклевать как птичка" нахаляву.

Гость
#34

предлагаю всегда за себя заплатить,

а они альфачей включают)) обижаются

мол, кто нас тут с яйцами и бородой))))

На кукан
#35
Григорий, 27 см

скандалы прям в кафе вам после этого не закатывали ни разу? Претензии не предъявляли?

Не разу, просто обьясняешь им, что на мели придумывая правдоподобные небылицы если вдруг она спросит чего так, и всё нормально, а потом еще бывает что сама приглашает и угащает еще к тому же в следующий раз

#36

знакомый мой один,рассказывал приду на первое свидание,сидим ,вижу не то, встану в туалет вроде как, а сам дальше,на другое свидание,зачем платить если не нравится

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема