Гость
Статьи
Отметить НГ с мужем …

Отметить НГ с мужем вдвоем. У кого такое было?

на сами праздники мы найдем чем заняться - съездим к родителям за город в частный дом, сходим на каток, погуляем и тд а вот что делать на нг - не знаем.есть друзья тоже семейная пара, но последний год …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

39 а надеяться что кто-то, по сути левый, придёт и вдруг совпадёт с вашим настроением,окажется с одинаковым отношением к празднику- это ещё детство играет в опе)) вы замечали,что многие не умеют отдыхать,праздновать? вообще веселиться. хотят чтобы их развлекали.прийти на всё готовое и ждать-ну давайте уже,пляшите перед нами. наблюдать-а не участвовать. поэтому всё скатывается к банальной пьянке. у мужиков к мордобою. у женщин к разбору полётов.ни в коем случае не говорю про всех. но ведь такое часто бывает.

Ну по большому счету мы де договлрились все, все были в курсе что новый год и все дела :) мы вме одногодки, молодые относительно, без детей... ну вот так и вышло что все ждали как из будут развлекать. ..

бррр
#52

пока ребенка не было - уезжали в другой город в хорошую гостиницу - в которой на НГ ночь заранее забронировали ресторан (почти во всех хороших гостиницах на НГ праздничная программа и стол ). в ресторан и ночной клуб можно и в своем городе сходить - главное заранее забронировать. а отмечать надо так, как нравится

Татьяна
#53

Мы так уже который год встречаем) Нам нравится)

Гость
#54

Не отмечала, и не хотела бы. Мне очень нравится проводить время с мужем и мы часто проводим выходные вдвоем. Но на праздник хочется совсем другого.

Люба
#55

а у нас нет друзей, есть конечно у него друг, который не женат и в другом городе, у меня есть замужняя подруга, но мы с ней думаем, что наши мужья не найдут общего языка. Мой немногословен и не много пьет, у нее наоборот. Тоже прийдется вдвоем... нам по 27..

Гость
#56
мимо проходила

мы с мужем какие-то социопаты,нам никто не нужен,вдвоем нам очень интересно.даже просто зажечь свечи,выпить шампанского,посмотреть салют,мы в нг не нажираемся ни алкоголем,ни салатами.у нас нет общей компании друзей,чтоб было нескучно,нам вдвоем очень комфортно.многие нас не понимают,особено мои подруги,как так всегда вдоем,это ж скукотища!а я слушаю их рассказы и мне другого праздника не хочется:одни напиваются компанией как *****,потом драки кто на чью жену посмотрел,кто к кому полез,другие-поочережи зовут в гости замужние пары,а потом на протяжении года рассказывают как подруга стругала салаты 2 дня,а гости сожрали за присест.И делаю я выводы,что встречать вдвоем-это вовсе неплохо.можно и особо не готовить,на подарки тоже не тратиться,лечь спать,когда хочешь или вовсе сексом заняться,интим устроить.

социопаты - это другое

Гость
#57
Гость

Представляю какой убогий у вас брак если вам вдвоем быть противно, ну пригласите его любовницу если вы с мужем настолько внтренне пусты что без компании не можете (а она у него есть 100% при нелюбимой жене с которой скучно рядом находиться)

Сколько желчи в вас. К гастроэнтерологу не ходили? Пора бы. У людей разные жизненные ситуации бывают, а вы тут устроили судилище. Видимо есть пример того, что описываете. Только не надо всех по свою гребёнку грести. Будьте подобрее.

Гость
#58

Для меня идеальный нг такой

Гость
#59

Блин... я мечтаю когда все дети, а их 3 штуки, вырастут и свалят отмечать нг в свои компании... Вот тогда мы вдарим по 150 с мужем, споем любимый рок во все горло и будем делать четвертого детеныша всю оставшуюся ночь... Идеальный нг

Гость
#60
Гость

Представляю какой убогий у вас брак если вам вдвоем быть противно, ну пригласите его любовницу если вы с мужем настолько внтренне пусты что без компании не можете (а она у него есть 100% при нелюбимой жене с которой скучно рядом находиться)

Какой же надо быть отвратной, что б так людей не любить и такое г писать

Гость
#61
аггия

+1000
как же я ее забыла. Конечно, пока с утра украшается елка или возимся на кухне с печеньями, то музыка фоном играет. Мой правда считает это детским садом, но я люблю, а он не против.
Автор, сочувствую. Мой интроверт, поэтому в компании не рвется. Правда, если я ничего не спланирую, то так и просидит играя за компом. Уж про выйти из дома, молчу. Я уже на этой неделе сообщила, что 31-ого очень хочу на каток, глазками похлопала "давай пойдеем". Посмотрел на меня, улыбнулмя и сказал, ну давай.
Осталось только 30-того напомнить, чтобы он морально собрался. :D

Каток!класс!я тоже мужа уговариваю пойти .😁Согласился,но кататься не хочет .может вместе махнем?

Оксана
#62
Гость

Каток!класс!я тоже мужа уговариваю пойти .😁Согласился,но кататься не хочет .может вместе махнем?

Мне 42 ,ему 40

Гость
#63

автор в чем проблема.кто то вдвоем с ребенком отмечает,кто то вдвоем с мамой или сестрой. а кто то вообще один. а у вас муж!!

Гость
#64
Гость

Мы в этом году будем вдвоем. Честно говоря боюсь что будет скучно, мы привыкли в беготне, сначала к одним родителям, потом к другим, потом быстро домой встретить вдвоем и потом к друзьям или друзья к нам. В прошлом году подготовили крутой праздник у нас с угощениями, с друзей ни денег ни продуктов не спросили, с подарками, придумали розыгрыши и лотереи с милыми маленькими подарками, очень красиво все украсили... и разочаровались. Даже спасибо забыли сказать, не говоря о том чтобы участвовать в подготовке или о подарках... плюс опаздывали без предупреждения, мы звонили - дада мы идем, то есть мы и не отдыхаем и веселиться не начинаем и просто ждем. Очень расстроились. Родители тоже одни в этом году уезжают. и я не знаю что придумать, мы итак часто на выходных едим вкусности и смотрим фильмы. Детей пока нет, так бы веселее было... Спасайте:) А еслиехать куда то в другой город то там что делать?

Может встретить в клубе,ресторане?...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы