Гость
Статьи
Старое воспитание ?

Старое воспитание ?

Я родилась в 92 году. Родители воспитывали в строгости, нельзя навязываться -неприлично, нельзя первой звонить мальчикам -неприлично итп..
Надо создавать семью, квартира и машина не главное, а наживное. Если замужем и беременна никаких абортов.
Выходить замуж по любви, а искать богача-это алчность.
Рожать 2-3 детей.
Хотя мы городские ( не деревнские !)
Деревня в нашем поколении -была но в каких-то лохматых- прелохматых годах.
...
Сейчас живу как в параллельной реальности - всё наоборот.
Замуж за богатого, получает 50 тыс- это позор и нищета!
Должна быть и квартира, и машина ,и бизнес ,и яхта ...
Родила в браке, но раньше 30 -"дуй на аборт ".
2-3детей только у сумашедших ! Надо дать ребёнку всё -при всё .
Ps: Мне моё воспитание сейчас кажется не правильным, мешает т.к. не могу стать наглой и шагать по головам, не лезу без очереди , а уж нахамить человеку старше меня в ответ) , вообще преступление.
Меня считают слишком скромной, хотя это не совсем так.
Мне интересно сколько людей ещё с таким воспитанием как у меня ? Вы ещё существуете? Мешает ли вам, ваше воспитание и в чём конкретно ?

Natali
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родила раньше 30 -дуй на аборт???
На аборт чего, автор, после того как родила??? Головного мозга????

Инна
#2

наглость второе счатье вроде как,но до поры до времени, меня тоже так воспитывали родители,лично по своему опыту я так воспитывать детей своих не буду!!! не для нашей это жизни!

Гость
#3

второй вопрос:Куда шагать по головам вы собрались? В каком направлении? есть хоть приблизительный маршрут?
замуж за олигарха?

Гость
#4
Инна

наглость второе счатье вроде как,но до поры до времени, меня тоже так воспитывали родители,лично по своему опыту я так воспитывать детей своих не буду!!! не для нашей это жизни!

не воспитывайте -другие воспитают и по рукам надают.

Гость
#5
Natali

Я родилась в 92 году. Родители воспитывали в строгости, нельзя навязываться -неприлично, нельзя первой звонить мальчикам -неприлично итп..
Надо создавать семью, квартира и машина не главное, а наживное. Если замужем и беременна никаких абортов.
Выходить замуж по любви, а искать богача-это алчность.
Рожать 2-3 детей.
Хотя мы городские ( не деревнские !)
Деревня в нашем поколении -была но в каких-то лохматых- прелохматых годах.
...
Сейчас живу как в параллельной реальности - всё наоборот.
Замуж за богатого, получает 50 тыс- это позор и нищета!
Должна быть и квартира, и машина ,и бизнес ,и яхта ...
Родила в браке, но раньше 30 -"дуй на аборт ".
2-3детей только у сумашедших ! Надо дать ребёнку всё -при всё .
Ps: Мне моё воспитание сейчас кажется не правильным, мешает т.к. не могу стать наглой и шагать по головам, не лезу без очереди , а уж нахамить человеку старше меня в ответ) , вообще преступление.
Меня считают слишком скромной, хотя это не совсем так.
Мне интересно сколько людей ещё с таким воспитанием как у меня ? Вы ещё существуете? Мешает ли вам, ваше воспитание и в чём конкретно ?

Плохо значит воспитывали.
Мне не мешает, создала семью, родила детей, мужа слушаюсь. Это вечные ценности

Инна
#6

[quote="Гость" message_id="63591544"] не воспитывайте -другие воспитают и по рукам надают.
Не говорите ерунды!!!! на таких скромных только воду возят да пользуются ими!!!! Лучше быть акулой чем терпилой!!!

Гость
#8
Инна

не воспитывайте -другие воспитают и по рукам надают. Не говорите ерунды!!!! на таких скромных только воду возят да пользуются ими!!!! Лучше быть акулой чем терпилой!!!

Лучше научить своего ребенка устанавливать свои границы и уважать чужие.
Но это в нормально обществе.
Поскольку вы оперируете лагерными понятиями, то могу предположить, что вы живете где-то на поселении, после отбывания наказания. Возможно там "терпилы" /"акулы" /"смотрящие" - к жизни в социуме это имеет мало отношения.
Поэтому , если вы планируете жизнь на Большой Земле, а не в резервации, то постарайтесь вписаться в рамки ради вашего же блага.
Ибо , на любую силу найдется сила.

Инна
#10
Гость

Лучше научить своего ребенка устанавливать свои границы и уважать чужие. Но это в нормально обществе. Поскольку вы оперируете лагерными понятиями, то могу предположить, что вы живете где-то на поселении, после отбывания наказания. Возможно там "терпилы" /"акулы" /"смотрящие" - к жизни в социуме это имеет мало отношения. Поэтому , если вы планируете жизнь на Большой Земле, а не в резервации, то постарайтесь вписаться в рамки ради вашего же блага. Ибо , на любую силу найдется сила.

Причем здесь лагерь? я говорю Вам о том что если человек чересчур скромный и мягкий, то в жизни ему это помешает!!! как правило такие ничего не добиваются!! а остаются в тени!!! а вот такие акулы, которые идут по головам, как раз таки преуспевают!!!!

Гость
#11

Автор, вас много бохатых замуж позвали?
Яхты у скольких наглых ваших знакомых есть?
Чувствуется , что вас не научили выстраивать личные границы и жить своим умом. Но этому можно научиться.

Инна
#12
Гость

не говорите ерунды, никто не будет терпеть ваших "акул". Дадут пинка под зад, как только они откроют рот на чужое

Ради Бога воспитывайте своих детей как угодно, но не удивлюсь, когда вашу скромную дочь или сына, превзойдет или обведет вокруг пальца более наглый и менее воспитанный человек, тогда Вы и поймете!

Гость
#13
Инна

Причем здесь лагерь? я говорю Вам о том что если человек чересчур скромный и мягкий, то в жизни ему это помешает!!! как правило такие ничего не добиваются!! а остаются в тени!!! а вот такие акулы, которые идут по головам, как раз таки преуспевают!!!!

Я вам еще раз говорю, что если вы не научить ваших детей вести себя в обществе, то за вас это сделают другие.
Ибо никто им дуть в опу и позволять ходить по головам не будет. А это весьма болезненно, когда основы поведения в социуме преподает жизнь или чужие люди, задетые их наглостью и хамством

Гость
#14
Инна

Ради Бога воспитывайте своих детей как угодно, но не удивлюсь, когда вашу скромную дочь или сына, превзойдет или обведет вокруг пальца более наглый и менее воспитанный человек, тогда Вы и поймете!

О будьте спокойны , ваши акулы легко получат по зубам в попытке провести мою дочь. Именно об этом вам тут и говорят. Может с автором у них прокатит. Но это случай 1 на миллион)))

Гость
#15

Я 1971 г.р., нас тоже воспитывали, тимуровцы и все такое, горны-барабаны-честь пионЭра. Потом перестройка и все к чертям полетело, не найипешь не проживешь. Пришлось быстренько перевоспитываться.

Гость
#16
Инна

Ради Бога воспитывайте своих детей как угодно, но не удивлюсь, когда вашу скромную дочь или сына, превзойдет или обведет вокруг пальца более наглый и менее воспитанный человек, тогда Вы и поймете!

нет, дорогая, именно таких , как ваши ,я и учу своих детей ставить на место, тренируемся на кошках, так сказать

Гость
#17
Инна

Причем здесь лагерь? я говорю Вам о том что если человек чересчур скромный и мягкий, то в жизни ему это помешает!!!

Да наша страна один большой лагерь)) излишне скромные ничего не добьются

Гость
#18
Гость

Да наша страна один большой лагерь)) излишне скромные ничего не добьются

да Рашка это большой лагерь

Инна
#19
Гость

О будьте спокойны , ваши акулы легко получат по зубам в попытке провести мою дочь. Именно об этом вам тут и говорят. Может с автором у них прокатит. Но это случай 1 на миллион)))

не зарекайтесь!!!

Гость
#20

Я 87 года, меня воспитывали совершенно противоположно: недвижимость и образование главное в жизни, надейся только на себя, главное получить образование, построить карьеру, состояться в жизни, иметь свой дом/квартиру, без этого никакие отношения не нужны и не важны. Все делать самостоятельно, писать, говорить, не ждать пока кто-то тебе первый напишет, позовёт, позвонит, быть инициативнее, думать своей головой. Автор, у вас очень странные установки, на мой взгляд.

Гость
#21

Неа, не мешает. Всю ту чушь, которую вы написали, как типа сейчас живут- искренне воспринимаю как троллинг. Потому что вижу такое и читаю только на форуме а-ля вуман и в вк на страницах девиц, а-ля пи*да с губами.

Инна
#22
Гость

нет, дорогая, именно таких , как ваши ,я и учу своих детей ставить на место, тренируемся на кошках, так сказать

Тренируйтесь!!! хорошее чудовище видно растет, раз животных обижает!!! рассмешила моралистка!!!

Инна
#23
Гость

Да наша страна один большой лагерь)) излишне скромные ничего не добьются

Согласна!!!

Инна
#24
Гость

Я 1971 г.р., нас тоже воспитывали, тимуровцы и все такое, горны-барабаны-честь пионЭра. Потом перестройка и все к чертям полетело, не найипешь не проживешь. Пришлось быстренько перевоспитываться.

Вот вот и я о том же!

Гость
#25

Автор, скорректирую ваши взгляды.
1. Научитесь выстраивать границы личные и отстаивать себя. Скромняшки и назад в - это 2 стороны одной медали.
2. Искать нужно не богатого , А ПЕРСПЕКТИВНОГО, человека финансово грамотного, который знает деньгам цену и может их заработать и приумножить. А если вы намеревактесь себя продать, то итог будет печален:несчастный брак/разведенка с голой опой и т.д. ЖЕЛАТЕЛЬНО САМОЙ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ, не полагаться на кошелек мужа.
3.Квартира и машина, правда не главное, но необходимое. Желательно иметь план по их приобретении.
4. Любовь ОЧЕНЬ важна. Прямо жизненно необходима, но именно Любовь, а не невротическая привязанность:он меня бьет/пьет/обманывает, но я так его люблю...- это не любовь , А БОЛЕЗНЬ.
5. Аборты вредны для здоровья. Предохраняйтесь, если рожать не хотите, не полагаясь на авось. У меня за 20 лет ни одного аборта, потому что к этому вопросу подошла ответственно.
6. Сколько рожать вам и рожать ли решайте сами. Ни родители , ни общественность вам в этом не указ.

Гость
#26

Кстати, вот еще интересно. Почему крайности? Или тряпка половая, или с*к* конченная? Почему у человека просто не может быть хорошего воспитания и чувство собственного достоинства? Либо тв*прь, или тряпка? Лично мне кажется. что просто бывшие тряпки, не умеют находить какое-то равновесие и даже становясь сцучками, чувства собственного достоинства не имеют и границ личности своей и чужой не видят. за что и в виду сцук получают по зубам. Только чаще.

Гость
#27
Инна

Тренируйтесь!!! хорошее чудовище видно растет, раз животных обижает!!! рассмешила моралистка!!!

больше! больше воспалительных знаков, женщина!

Гость
#28

Все поменялось - если ты жадный, завистливый, наглый, бесчувственный, бесчестный, циничный, жесткий и т.д. , то ты на коне! Если ты добрый, ласковый, честный, деликатный, открытый и т.д., то ты на дне, на дне Общества, ты пария судьбы и лох, нищеброд, недочеловек и полуживотное! Вот так все поменялось враз. Подлец ныне уважаем, а честный человек со смехом провожаем! Поэтому всем нужно начинать учиться рвать глотки друг другу, обманывать и "кидать", что и происходит!

Гость
#29
Инна

Тренируйтесь!!! хорошее чудовище видно растет, раз животных обижает!!! рассмешила моралистка!!!

чудовища у вас акулы-терпилы- стыбода да и только

Гость
#30
Гость

Все поменялось - если ты жадный, завистливый, наглый, бесчувственный, бесчестный, циничный, жесткий и т.д. , то ты на коне! Если ты добрый, ласковый, честный, деликатный, открытый и т.д., то ты на дне, на дне Общества, ты пария судьбы и ***, нищеброд, недочеловек и полуживотное! Вот так все поменялось враз. Подлец ныне уважаем, а честный человек со смехом провожаем! Поэтому всем нужно начинать учиться рвать глотки друг другу, обманывать и "кидать", что и происходит!

да-да, особенно если ты сделала много абортов до 30, то ты вообще человек-бог -супер-женщина

Инна
#31
Гость

чудовища у вас акулы-терпилы- стыбода да и только

это правда жизни,вы видимо жизни не знаете, это хорошо что вас обошло стороной и что вы такая наивная))) а стыдить не вы меня будете!

Автор
#32
Гость

родила раньше 30 -дуй на аборт??? На аборт чего, автор, после того как родила??? Головного мозга????

🙄
. Имела ввиду -забеременела . Не придирайтесь к словам 😉

Гость
#33
Инна

это правда жизни,вы видимо жизни не знаете, это хорошо что вас обошло стороной и что вы такая наивная))) а стыдить не вы меня будете!

Я уважаю себя и уважаю других- это мое жизненное кредо.
Если вас жизнь потрепала, то мои соболезнования, вам к психотерапевту.

Инна
#34
Гость

Я уважаю себя и уважаю других- это мое жизненное кредо. Если вас жизнь потрепала, то мои соболезнования, вам к психотерапевту.

Я думаю мой с Вами диалог ни о чем, Вы не поняли мою точку зрения а я Вашу!!! Всего доброго!!!

Гость
#35
Инна

Я думаю мой с Вами диалог ни о чем, Вы не поняли мою точку зрения а я Вашу!!! Всего доброго!!!

Вы попрощалась уже раз 10 со мной)))

Гость
#36
Гость

да-да, особенно если ты сделала много абортов до 30, то ты вообще человек-бог -супер-женщина

Боже мой, ну и сюда аборты приплели)))

Гость
#37
Гость

Боже мой, ну и сюда аборты приплели)))

Я тоже не поняла к чему это автор написала.
Почему общество и родители как-то влияют на ее репродуктивную функцию.
И где такое сказанно, что рожать до 30 или за 30 - это престижно/покорно?

Гость
#38
Гость

Все поменялось - если ты жадный, завистливый, наглый, бесчувственный, бесчестный, циничный, жесткий и т.д. , то ты на коне! Если ты добрый, ласковый, честный, деликатный, открытый и т.д., то ты на дне, на дне Общества, ты пария судьбы и ***, нищеброд, недочеловек и полуживотное! Вот так все поменялось враз. Подлец ныне уважаем, а честный человек со смехом провожаем! Поэтому всем нужно начинать учиться рвать глотки друг другу, обманывать и "кидать", что и происходит!

Ну не надо, подлецы никого не интересуют, от них, как от чумных шарахаются. Лошарами тоже быть вредно. Суть темы, что бы головой уметь думать, просчитывать, не плошать, и как правильно написали, выстраивать свои рамки и пространство. Здоровый эгоизм не вред, а одна только польза.

Гость
#39
Гость

Я тоже не поняла к чему это автор написала. Почему общество и родители как-то влияют на ее репродуктивную функцию. И где такое сказанно, что рожать до 30 или за 30 - это престижно/покорно?

пкорно=позорно

Гость
#40
Гость

Я тоже не поняла к чему это автор написала. Почему общество и родители как-то влияют на ее репродуктивную функцию. И где такое сказанно, что рожать до 30 или за 30 - это престижно/покорно?

Это типа последний гвоздь в гроб подлецов)))

Гость
#41

Автор, значит пришло время вам пересмотреть, что-то из того, чему учили вас родители.

Гость
#42
Гость

Ну не надо, подлецы никого не интересуют, от них, как от чумных шарахаются. Лошарами тоже быть вредно. Суть темы, что бы головой уметь думать, просчитывать, не плошать, и как правильно написали, выстраивать свои рамки и пространство. Здоровый эгоизм не вред, а одна только польза.

ну почему , тут дама пишет наразрыв, что воспитывает детей мерзавцами и гордится этим)))))

Гость
#43
Гость

Ну не надо, подлецы никого не интересуют, от них, как от чумных шарахаются. Лошарами тоже быть вредно. Суть темы, что бы головой уметь думать, просчитывать, не плошать, и как правильно написали, выстраивать свои рамки и пространство. Здоровый эгоизм не вред, а одна только польза.

ну почему , тут дама пишет наразрыв, что воспитывает детей мерзавцами и гордится этим)))))

Гость
#44
Гость

Автор, значит пришло время вам пересмотреть, что-то из того, чему учили вас родители.

Действительно, человек всю жизнь учится. На то и голова, что бы фильтровать узнаваемое.

Инна
#45
Гость

Ну не надо, подлецы никого не интересуют, от них, как от чумных шарахаются. Лошарами тоже быть вредно. Суть темы, что бы головой уметь думать, просчитывать, не плошать, и как правильно написали, выстраивать свои рамки и пространство. Здоровый эгоизм не вред, а одна только польза.

согласна с Вами)

Гость
#46
Гость

Я 87 года, меня воспитывали совершенно противоположно: недвижимость и образование главное в жизни, надейся только на себя, главное получить образование, построить карьеру, состояться в жизни, иметь свой дом/квартиру, без этого никакие отношения не нужны и не важны. Все делать самостоятельно, писать, говорить, не ждать пока кто-то тебе первый напишет, позовёт, позвонит, быть инициативнее, думать своей головой. Автор, у вас очень странные установки, на мой взгляд.

я 83 года и всё то же самое, что и у вас. как автора в 90х могли воспитывать в духе 60х? не понятно...

Гость
#47

тест

Airan
#48

Вам, девушка, цены сейчас нет, когда вокруг большинство мнит себя королевами. Себя в обиду не давайте и все будет. Родителям потом спасибо скажете за моральные принципы.

Гость
#49
Гость

нет, дорогая, именно таких , как ваши ,я и учу своих детей ставить на место, тренируемся на кошках, так сказать

я б ушатала тебя и твоих вы б л я дков за кошек, вас сжечь на костре не жалко моральные у р о д цы, убейтесь нах

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы