Гость
Статьи
Против контактных …

Против контактных зоопарков!!!!!

После ужасной трагедии в Кемерово мы, увы, не сможем повлиять на все торговые центры страны. Но давайте сделаем то, что в наших силах!!!Не будем ходить в контактные зоопарки и. Распространять это по …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

ПОШЛА НА *** ТВАРЬ! ЗА ТО ЧТО ЛЮБИШЮ ЗООПАРКИ *** НА ***!!!!

Ты неграмотная саморазрушающаяся раковая опухоль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты даже не в курсе, что в дикой природе во многих странах животные вымирают. А в нормальных странах нормальные зоопарки и тем боллее контактные зоопарки. Это огромные территории, где животные пасуться, их можно приманить, покормить с руки, у них счастливая жизнь на природе.

Mike D
#53
Гость

Ты неграмотная саморазрушающаяся раковая опухоль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты даже не в курсе, что в дикой природе во многих странах животные вымирают. А в нормальных странах нормальные зоопарки и тем боллее контактные зоопарки. Это огромные территории, где животные пасуться, их можно приманить, покормить с руки, у них счастливая жизнь на природе.

ДА ТЫ ЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в ЗООПАРКЕ ОНИ ВЫМРУТ ЧЕ МЕДЛЕННЕЕ??????????????????????????????????????????????
такие тва ри как ты их там загладят, задушат своими е баными духами!

Гость
#54
Mike D

если вы ходите в зоопарки, то имею право обзывать вас

т у п ой ты осёл. сначала перечитай кто ходит,а кто нет.

Автор
#55

Давайте в этой теме не писать оскорбления и не реагировать на идиотов. Мы реально можем помочь, это ведь очень просто-не ходить туда! Подписывать петиции. Как раз свинкам в больших клетках все равно, им главное еда. Но этих свинок трогают маленькие дети! А их тупые родители потакают. Я была один раз в зоопарке таком. Бедные козлы! Им там не место, там духота. У нас в Питере как то была в каком то ужасном центре в пригороде(Гатчина) летом. Дикая жара. И вижу-в этом убогом центре сидят бедные звурюшки, в такой вот духоте. Людям то дышать нечем. Их сейчас очень много. Давайте просто распространять информацию, все подпишем всевозможные петиции, их легко найти.

Гость
#56
Mike D

ДА ТЫ ЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в ЗООПАРКЕ ОНИ ВЫМРУТ ЧЕ МЕДЛЕННЕЕ?????????????????????????????????????????????? такие тва ри как ты их там загладят, задушат своими е баными духами!

Ничего подобного. Я бы в такой как в Кемерово никогда не пошла. Я и не знала, что такие существуют. Я хожу только на природе, где животные гуляют. Кстати у нас и косули есть и дикие свиньи и птиц много и они сами к тебе идут. Не имеют плохого опыта с людьми. Я поэтому и биопродукцию покупаю. Не хочу пить молоко, от коров, которые всю жизнь стоят в стойле и только доятся. И яйца покупаю от кур, которые гуляют на крестьянском дворе. А ты? Наверное кур ешь, которых зверски держат вплотную в клетках. И молоко какое пьешь? Так что не надо ляля. Кто показушно животных жалеет и ругает хорошие зоопарки, то там и первый садист. Ест мясо, яйцы, молоко от вечных страдальцев в неволе.
Так что тварь это ты. И ты это знаешь. Все что ты тут пишешь, ведь в первую очередь откладывается в твоем подсознании. Оно ведь не понимает, что ты никам в интернете посыл даешь. Сама себе портишь генетический код или как там у вас в стране говорят.

Гость
#57

В цирки не хожу и ребенка своего туда не отпускаю. В зоопарках бываем оочень редко, и каждый раз разочарование и обида а животных

Гость
#58

Как я уже писала определенный контингент везде животных угробит, даже в дикой природе умудрились дильфиненка удушить со своими дебильными сейфи:
В Испании группа туристов(угадайте откуда они были?) за 15 минут до смерти замучила дельфиненка. Об этом сообщает организации Equinac, которая занимается защитой животных, на своей странице в ***-странице.

Отмечается, что отдыхающие хотели сделать селфи с детенышем, который потерял свою мать и застрял на мелководье.

Люди достали дельфиненка из воды и стали его гладить, а также фотографироваться. Спустя 15 минут на берегу появилась группа спасателей, однако к тому моменту животное было уже мертво.

Гость
#59
Гость

В цирки не хожу и ребенка своего туда не отпускаю. В зоопарках бываем оочень редко, и каждый раз разочарование и обида а животных

Значит у вас такие зоопарки. У нас в Германии возникает гордость, что ты Человек.

256692
#60

Я ещё не понимаю этих дурацких традиций шары в небо запускать. Запустят миллион шаров вверх, они потом попадают в реки, озера, моря и леса. Их животные , черепахи, всякие дельфины и птицы едят и умирают. А в желудке потом находят эти шары, которые не перевариваются никак. Это же гибель для всех животных существ и загрязнение окружающей среды.

#61
Гость

Против любых зоопарков.

Почитайте Джеральда Дарелла, который основал зоопарк на острове Джерси. У него в одной из книг, кажется Поймайте мне колобуса или Зоопарк в моем багаже, есть замечательный эпизод диалога с дамой, которая возмущалась, что он мучает животных. Найду - скину цитату.

Удачная
#62
Автор

После ужасной трагедии в Кемерово мы, увы, не сможем повлиять на все торговые центры страны. Но давайте сделаем то, что в наших силах!!!Не будем ходить в контактные зоопарки и. Распространять это по всем знакомым, подписывать петиции. Мы ведь можем сами не ходить и не кормить их бизнес!!!!!Звери умирают там, независимо от пожара.

Не ходила, не хожу и ни в коем случае не буду ходить. И в цирк с животными в том числе. Я против живодёрств.

мари
#63

Вообще люди редкостные тва...ри. Хуже,чем человек,зверя нет. Убрать все цырки,зверинцы и зоопарки. Садисты. У нас на курорте вроде запретили в 40 градусную жару фотографироваться с животными.Так фотографы,ск...ты,что придумали. Взяли собаку чау чау,выкрасили ее под панду и в жарищу собаку с этой толстенной шерстью заставляли работать. Боже,как я ненавижу людей.

мари
#64
мари

Вообще люди редкостные тва...ри. Хуже,чем человек,зверя нет. Убрать все цырки,зверинцы и зоопарки. Садисты. У нас на курорте вроде запретили в 40 градусную жару фотографироваться с животными.Так фотографы,ск...ты,что придумали. Взяли собаку чау чау,выкрасили ее под панду и в жарищу собаку с этой толстенной шерстью заставляли работать. Боже,как я ненавижу людей.

цИрки***

никГость
#67
Гость

только недалёкие люди,люди из низших социальных слоёв реально радуются животным в зоопарках и цирках.

зоопарк зоопарку рознь, вон в Таиланде Кхао-Кхео - прекрасный зоопарк.

никГость
#68
256692

Я ещё не понимаю этих дурацких традиций шары в небо запускать. Запустят миллион шаров вверх, они потом попадают в реки, озера, моря и леса. Их животные , черепахи, всякие дельфины и птицы едят и умирают. А в желудке потом находят эти шары, которые не перевариваются никак. Это же гибель для всех животных существ и загрязнение окружающей среды.

вот это меня тоже сильно возмущает. Уж без этих дурацких шаров человек бы ничего не потерял

никГость
#69
Гость

Как я уже писала определенный контингент везде животных угробит, даже в дикой природе умудрились дильфиненка удушить со своими дебильными сейфи: В Испании группа туристов(угадайте откуда они были?) за 15 минут до смерти замучила дельфиненка. Об этом сообщает организации Equinac, которая занимается защитой животных, на своей странице в ***-странице. Отмечается, что отдыхающие хотели сделать селфи с детенышем, который потерял свою мать и застрял на мелководье. Люди достали дельфиненка из воды и стали его гладить, а также фотографироваться. Спустя 15 минут на берегу появилась группа спасателей, однако к тому моменту животное было уже мертво.

китайцы что ль?
Из-за них в Таиланде тоже многое позакрывали.

Гость
#70

Люди делают деньги на чужих жизнях, ненавижу потакание любым прихотям, долб-аные овули . У дочери якутские лайки, и на праздник города её приглашали с собаками , дети их тискали, с собаками фотографировались, ушли мы после того, как на собаке подрались ребятишки, сестра с братом, семи-девяти лет, мама наблюдала молча, а те убивали друг друга, и лайку, заодно. Одна деваха, больше 20 лет точно, делала селфи, рядом с собачьей мордой, в обнимку, а присесть к собаке ей было трудно, обхватывает собаку за шею, прижимает к себе, и встает, собака повисла в жестком захвате. Я была в шоке. У меня есть несколько фото с того мероприятия с такими ужасами. И только один ребёнок спросил, можно ли потрогать собаку. Один за 4 часа неприрывного людского потока

Гость
#71
Бухие бухи

Автор, колбаску мясную едите? Ради нее гораздо больше животных умирает.

Да лучше убить животное быстро и сделать колбасу, чем обрекать на годы мучений!
Зоопраки - зло, дрессировщики - преступники, зрители и посетители - соучастники!

Lucky Ducky
#72
Гость

Плюсуюсь. Почему нельзя не оставить цирки просто с акробатическими номерами, клоунами, метаниями ножей? Я тоже за цирки без животных и за закрытие этих идиотских контактных зоопарков.

И я. Я вообще-то люблю цирк (с людьми) и не хожу именно из-за животных и ребенка не вожу. Но что толку тут бухтеть, надо чтоб люди эволюционировали до понимания, что нельзя живое существо держать в качестве раба, что несчастный слон или медведь, делающий неестественные для себя вещи вроде стояния на одной ноге и катания на велике - это отвратительно, а животное в дикой природе - красиво. Я и без Кемерова всегда была против контактных зоопарков, где животных круглые сутки лапают и пофиг, что они хотят спать и вообще у них своя жизнь и это для них стресс. Не знаю, как это донести до людей. Пару лет назад пошла волна на цирки, так Запашные разорались, что это происки их врагов и конкурентов, а у них всё шоколадно и тиграм по кайфу через огонь прыгать.

Lucky Ducky
#73
256692

Я ещё не понимаю этих дурацких традиций шары в небо запускать. Запустят миллион шаров вверх, они потом попадают в реки, озера, моря и леса. Их животные , черепахи, всякие дельфины и птицы едят и умирают. А в желудке потом находят эти шары, которые не перевариваются никак. Это же гибель для всех животных существ и загрязнение окружающей среды.

И летающие жoпы, тьфу, то есть небесные фонарики туда же

Гость
#74
ГостьЯ

Да! Мне больше всего жалко животных, погибших в том ТЦ. Они там не отдыхали, их и😆использовали...

Животных жаль больше детей??????????????? Ты чудовище..... Мне тоже безумно жаль животных, но как можно сравнить???????

Гость
#75

Меня больше бесят твaри, которые считают нормальным чтобы их невоспитаные личинки трогали зверей. Цирки когда закроют? Быд.ло валит туда толпами

Фейга
#76

Не преувеличивай зас ра нец. Сядь в них сам и притащи с собой туда своих вы сер ков. Потом расскажешь, какого оно там, а мы послушаем.

Гость
#77
256692

Я ещё не понимаю этих дурацких традиций шары в небо запускать. Запустят миллион шаров вверх, они потом попадают в реки, озера, моря и леса. Их животные , черепахи, всякие дельфины и птицы едят и умирают. А в желудке потом находят эти шары, которые не перевариваются никак. Это же гибель для всех животных существ и загрязнение окружающей среды.

Тех, кто запускают эти шары, надо заставить их же и жрать. Только так сможет быд ло понять, что это такое.

Гость
#78

Сколько же припизднутых на голову по животным. Я люблю зверят, но не докрышесхода по ним🤦🏻

Гость
#79
Гость

Тех, кто запускают эти шары, надо заставить их же и жрать. Только так сможет быд ло понять, что это такое.

🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻да ты базаришь, хуже чем быд ло, ой идиоты... Вы хоть читайте что Вы пишите, надеюсь этоглупые малолетки здесь строчат, не могу поверить, что взрослые люди такую ахинею будут нести. Ну идите бл ять в лес и живите с животными, больные.

Флинт
#80
Гость

Вся наша страна один большой контактный зоопарк

+++++++++++++

Флинт
#81
ГостьЯ

Да! Мне больше всего жалко животных, погибших в том ТЦ. Они там не отдыхали, их и😆использовали...

Вам что животных жалко больше чем детей? Мне тоже жалко животных, но дети погибли так то.а они о животных

Клава Шифонер
#82

Видимо суждено мне нести просвещение в массы...Так вот, про зоопарки (я не имею в виду контактные, против них я обоими руками). Я говорю про нормальные зоопарки. Они нужны и даже необходимы в современном мире. В зоопарках сохраняется генофонд, и только благодаря зоопаркам такие виды, как дальневосточный леопард имеют шанс остаться на планете и, впоследствии, вернуться в дикую природу. Буквально пару недель назад умер последний на планете самец белого носорога, в зоопарках живут две самки. Есть призрачная надежда, что путем эко зоопарки смогут сохранить вид. Олень Давида, зубр, лошадь Пржевальского - виды, сохраненные благодаря зоопаркам. Пражский зоопарк активно занисается реинтродукций лошадей Пржевальского в дикую природу, зоопарк Барселоны ведет работу по человекообразным обезьянам, московский зоопарк дает надежду дальневосточному леопарду, которых в природе осталось около 60, а в зоопарках более 200 особей.

Гость
#83

я что-то не поняла, а какова роль контактного зоопарка в пожаре? зверьки искры мечут?

Гость
#84
Гость

я что-то не поняла, а какова роль контактного зоопарка в пожаре? зверьки искры мечут?

Они пердят метаном , а он взрывоопасен

Гость
#85
Гость

Никогда не посещаю зоопарки цирки и прочие садистские учреждения. Где ради ср*го бабла мучают и истязают не в чем не повинных живых существ. Посещающих и платящих деньги считаю соучастниками.

предлагаете выкинуть на улицу? думаете выживут? и хочется спросить, а почему вы истязаете животных? была в контактном зоопарке, покормила из рук козу, овечку, кролика, погладила кролика, попугай клюнул мой палец)) какие истязания? а вы кролей за уши таскаете? какой ужас

Гость
#86
Гость

Они пердят метаном , а он взрывоопасен

при наличии рядом источника пламени

Гость
#87
алеся

ненавижу зоопарки. а контактные - абсолютное издевательство! не понимаю родителей, которые ведут туда детей. это ужасно. все эти измученные звери, несчастные пленники, которых постоянно теребят и тыркают, вызывают у меня огромное сочувствие. бедные создания, которые ничего не могут изменить. была в детстве последний раз в зоопарке и больше туда не пойду. лучше перевести деньги на счет организаций, которые занимаются стерилизацией животных, а также приютам для бездомных животных

не фига себе, животные имеют дом, правильно кормятся, регулярно осматриваются ветеринаром, привиты, ухожены, да чтоб я так жила)
вы бы побольше поразузнали про стерилизацию, умница хренова, да про бездомных животных, особенно собак, которые сбиваясь в стаи, жрут людей, почитайте Типикину, может дойдет, это животные и живут они по своим законам и инстинктам! никакой стерилизацией вы это не измените!

Гость
#88
Гость

Да лучше убить животное быстро и сделать колбасу, чем обрекать на годы мучений! Зоопраки - зло, дрессировщики - преступники, зрители и посетители - соучастники!

сказала вуманская сумасшедшая

Гость
#89
Автор

Давайте в этой теме не писать оскорбления и не реагировать на идиотов. Мы реально можем помочь, это ведь очень просто-не ходить туда! Подписывать петиции. Как раз свинкам в больших клетках все равно, им главное еда. Но этих свинок трогают маленькие дети! А их тупые родители потакают. Я была один раз в зоопарке таком. Бедные козлы! Им там не место, там духота. У нас в Питере как то была в каком то ужасном центре в пригороде(Гатчина) летом. Дикая жара. И вижу-в этом убогом центре сидят бедные звурюшки, в такой вот духоте. Людям то дышать нечем. Их сейчас очень много. Давайте просто распространять информацию, все подпишем всевозможные петиции, их легко найти.

но эти козлы накормлены и напоены, а зимой они в тепле, а на улице? голодные, без воды, зато не в духоте, а просто на жаре, отлично! я люблю контактные зоопарки, у меня нет возможности купить домик в деревне и именно в контактном зоопарке мои дети могут не только увидеть козликов, овечек, свинок, кроликов и прочих, а покормить их, дотронуться, увидеть, что они живые, а научить, что нельзя обижать их, гладить осторожненько, что бы не навредить и не сделать больно - это ваша задача, родители, не виду ничего плохого. Вы бы сначала видели, как содержатся животные в деревнях, реалии контактного зоопарка за счастье

#90
Гость

но эти козлы накормлены и напоены, а зимой они в тепле, а на улице? голодные, без воды, зато не в духоте, а просто на жаре, отлично! я люблю контактные зоопарки, у меня нет возможности купить домик в деревне и именно в контактном зоопарке мои дети могут не только увидеть козликов, овечек, свинок, кроликов и прочих, а покормить их, дотронуться, увидеть, что они живые, а научить, что нельзя обижать их, гладить осторожненько, что бы не навредить и не сделать больно - это ваша задача, родители, не виду ничего плохого. Вы бы сначала видели, как содержатся животные в деревнях, реалии контактного зоопарка за счастье

Я представляю себе в контактном зоопарке не миинипига, а нормальную такую русскую свинью, которая более чем умеет за себя постоять, и руку отгрызет легко. Или тетиных куриц, инкубаторских, которые настолько иппанутые, что прыгают на мангал, чтоб поклевать шашлык)

Гость
#91
Мадам Хреногубка

Я представляю себе в контактном зоопарке не миинипига, а нормальную такую русскую свинью, которая более чем умеет за себя постоять, и руку отгрызет легко. Или тетиных куриц, инкубаторских, которые настолько иппанутые, что прыгают на мангал, чтоб поклевать шашлык)

На то и контактный зоопарк, что животные приучены к рукам, за себя постоять несоциализированный минипиг сможет не хуже дикой свиньи, вы просто не в курсе, и среди обычных свиней есть очень обучаемые особи, но жрут много и вид не. Совсем приятный, хотя вполне могут быть благажелаиельны, однако идут на колбасу(

Гость
#92
Автор

После ужасной трагедии в Кемерово мы, увы, не сможем повлиять на все торговые центры страны. Но давайте сделаем то, что в наших силах!!!Не будем ходить в контактные зоопарки и. Распространять это по всем знакомым, подписывать петиции. Мы ведь можем сами не ходить и не кормить их бизнес!!!!!Звери умирают там, независимо от пожара.

Я уже нашла и подписала все петиции на эту тему на ченч.орг. сделайте то же самое! Процедура легкая как пять копеек. Животные не игрушка. Если у нас детей бросают, то о них по тв даже не упомягули ни разу!!!! Ни разу! Сидеть в неприспособленных помещениях взаперти и быть облапанными детками, иногда агрессивно... это издевательство и рабство.

Гость
#93
Гость

Я уже нашла и подписала все петиции на эту тему на ченч.орг. сделайте то же самое! Процедура легкая как пять копеек. Животные не игрушка. Если у нас детей бросают, то о них по тв даже не упомягули ни разу!!!! Ни разу! Сидеть в неприспособленных помещениях взаперти и быть облапанными детками, иногда агрессивно... это издевательство и рабство.

Допустим, ваша петиция сработала, дальше что? Животные, которых кормили, у которых были собственные домики, куда денутся? Не догадываетесь? Может себе возьмете? Однако сомневаюсь. Вот так, не думая, в запале, вы просто лишили жизни множество животных, обрекли на голодную мучительную смерть

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы