Гость
Статьи
О чем вы сейчас …

О чем вы сейчас мечтаете?

Чего бы вы сейчас хотели больше всего? Вот представьте есть Джинн и он готов исполнить ваше заветное желание. Какое оно будет и почему? 😊 Давайте помечтаем в четверг? 😁
Я хотела бы, чтобы на руках у меня плакал мой новорождённый ребёнок, но при этом не рожать 😅

Русские узоры
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я четверг не хочу, помечтаю лучше в субботуу

Русские узоры
#2
Гость

Не, я четверг не хочу, помечтаю лучше в субботуу

Чем же так плох четверг? 👀

Гость
#3

Я хочу солидный пассивный доход. А конкретно сейчас домой в кроватку, а не сидеть тут в надоевшем офисе.

Гость
#4
Гость

Не, я четверг не хочу, помечтаю лучше в субботуу

В субботу поздно будет мечтать

V
#5

Мечтаю, чтобы у вуменсрушниц появился мозг.

#6

Мечтаю чтобы хоба такая и постройнела на 15 кило без ущерба для здоровья )

#7

Я бы хотела решить все свои рабочие дела благополучно + чтобы сайт появился и заработал; еще чтобы я переехала и моя мать никогда больше не создавала мне проблем и ни о чем меня не просила; а еще чтобы у меня была колоссальная вера в себя и доверие этому миру. Все! Все остальное я сделаю сама!)))

Гость
#8
Ель Сибирская

Мечтаю чтобы хоба такая и постройнела на 15 кило без ущерба для здоровья )

15 это многовато, титьки обвиснут
5 нормально

Гость
#9

Мечты это пустая трата времени. Надо жить здесь и сейчас. Наша судьба и счастье в наших руках.

Гость
#10

Ок хотела бы чтобы семья муж и ребёнок остались такими же , но чтобы мы жили на Рублевке с кучей бабла 😀

Гость
#11
Гость

Мечты это пустая трата времени. Надо жить здесь и сейчас. Наша судьба и счастье в наших руках.

Да ладнаа...

Гость
#12
Ель Сибирская

Мечтаю чтобы хоба такая и постройнела на 15 кило без ущерба для здоровья )

Ах! И я так хочу!
А еще я хочу, чтобы волшебным образом у меня появилось столько денег, чтобы я могла не работать, а жить на проценты от вклада.

Гость
#13

Нельзя про свои мечты и желания никому говорить, тем более тут на всеобщее обсуждение.

Гость
#14

Спать хочу адски

Гость
#15

О деньгах, о чем же еще...

Гость
#16
Гость

Нельзя про свои мечты и желания никому говорить, тем более тут на всеобщее обсуждение.

Про ОС вы имеете в виду?

Гость
#17

конец рабочего дня хочу

гость
#18

Тоже о ребёнке

Риччи
#19

Мечтаю, что бы я, мой любимый мужчина, моя дочь и мои родители жили очень долго, были здоровы и счастливы

Гость
#20
Гость

Про ОС вы имеете в виду?

Да уж кому что. Что в голове, то и на языке.

#21

Открыть свой отель на Мальдивах, с красивой нестандартной территорией))

#22

А, еще бы я попросила, чтобы моя сладкокошка была стрессоустойчивой-тогда я смогу ее в зоо отелях оставлять. Пусть тогда еще будет здоровой и проживет еще 20 лет.))

Гость
#23
Серебряная книга

А, еще бы я попросила, чтобы моя сладкокошка была стрессоустойчивой-тогда я смогу ее в зоо отелях оставлять. Пусть тогда еще будет здоровой и проживет еще 20 лет.))

Мы на домашнюю передержку оставим впервые в следующем месяце. Не знаю как перенесёт.
А зоо отели это что? Мне кажется найти домашнюю передержку где нет других животных и никаких клеток лучше.

Гость
#24

О том, чтобы бизнес мужа продвигался так как намечано и партнеры приняли бы и выгодное для них решение и чтобы как результат мы могли бы выбирать где жить и переехать либо в NY либо в Калифорнию или жить на 2-3 дома

#25
Гость

Мы на домашнюю передержку оставим впервые в следующем месяце. Не знаю как перенесёт.
А зоо отели это что? Мне кажется найти домашнюю передержку где нет других животных и никаких клеток лучше.

Ну не знаю. Моя начала обка/ки/ваться, если едем к ветеринару. Глу/пая такая, кошмар.) Дома одна если сидит - орет, а кто с ней будет сидеть постоянно из чужих? Ее надо везти в дом-гостиницу, в свою комнату, под постоянный присмотр, чтобы она там гуляла немножко на улице в вольере. Так я хочу сделать, но стремно.)

Гость
#26

согласна с 3 и 8 гостями

Русские узоры
#27
Гость

Мечты это пустая трата времени. Надо жить здесь и сейчас. Наша судьба и счастье в наших руках.

Без мечты нет стимула! Мечта - желание - действие 🙂

НикГость
#28

спать хочу безумно.

НикГость
#29
Серебряная книга

А, еще бы я попросила, чтобы моя сладкокошка была стрессоустойчивой-тогда я смогу ее в зоо отелях оставлять. Пусть тогда еще будет здоровой и проживет еще 20 лет.))

☆☆☆☆☆
книга, понимаю Вас, тоже хочу, чтоб моя кошарка много лет прожила

НикГость
#30
Гость

А, еще бы я попросила, чтобы моя сладкокошка была стрессоустойчивой-тогда я смогу ее в зоо отелях оставлять. Пусть тогда еще будет здоровой и проживет еще 20 лет.))

Мы на домашнюю передержку оставим впервые в следующем месяце. Не знаю как перенесёт.
А зоо отели это что? Мне кажется найти домашнюю передержку где нет других животных и никаких клеток лучше.

☆☆☆☆☆☆
В зоо отеле не клетки, а стеклянные номера на 2-3 метра, котеек регулярно по очереди выгуливают, кормят, ласкают. Я лучше в такой отель, чем хз к кому домой, где полно бактерий

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема