Гость
Статьи
спа процедуры

спа процедуры

Недавно посетила в первый раз салон красоты и сделали для себя многие косметические процедуры - увлажнение, пилинг и различные маски. Осталась довольна результатом, Девочки, всем советую !!! Любите себя!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бухнули после спа?

Гость
#2
Гость

вы бухнули после спа?

Ахахпа... Или во время....
Блин, если честно почти завидую. Тут думаешь , как сапоги подешевле и получше купить

Гость
#3

СПА процедуры только для очень богатых или глупых, когда некоторые виды массажей можно, например подешевке найти в ВК в группах "Ищу моделей"..

Гость
#4
Annetheirs

Недавно посетила в первый раз салон красоты и сделали для себя многие косметические процедуры - увлажнение, пилинг и различные маски. Осталась довольна результатом, Девочки, всем советую !!! Любите себя!

Вы в Москве? Что за салон спа был? Как назывался?

#5

Тоже в восторге после посещения SPA. Девочки, рекомендую массажистов с http://profilpro.ru/spa/. Я просто побыла в космосе!!!

Алиса
#6
vickimicki

Тоже в восторге после посещения SPA. Девочки, рекомендую массажистов с http://profilpro.ru/spa/. Я просто побыла в космосе!!!

Там космический массажист - Иван. Но самый главный аргумент этого спа - няня по выходным! Я приезжаю, отдаю свою маленькую птичку и кайфую полдня в спа. Няня там хорошая, моя ее любит очень.

#8

Странное сравнение спа и сапогов...
Понятно, если с финансами совсем беда, то тут не до спа, но ведь есть и праздники, можно сертификат попросить. Мне спа уходы нравятся в Фрау клиник, ходила на обертывания и другие программы для лица и тела. Эффект супер, да и подход лучше, если сравнивать с салоном у дома.

Леся
#9

А Тальон пробовали? Я просто без ума именно от этого обёртывания. Редко прямо такой видимый эффект получаю, а тут после процедуры большая часть целлюлита просто исчезла, кожа такая свеженькая сразу стала, подтянутая, нежная-нежная. Безумно приятный и крутой уход, правда не могу ни с чем сравнить)) В Реал Клиник можно его найти, там ещё по акции он в комплексе с антицеллюлитным массажем. Мне он тоже понравился просто жуть как)

#10

Да, спа это нереальный кайф и удовольствие. Я обожаю с подругами проводить там время, у нас уже даже традиция появилась, на день рождения мы ходим в спа салон хамам Sunny Spa. Никакое кафе и ресторан не сравниться с этим местом, как здорово и с пользой для всего тела и самочувствия можно провести время. А какой там делают расслабляющий восточный массаж, это просто песня))) Очень рекомендую посетить этот салон и расслабиться. Заряд энергии на пару месяцев обеспечен!

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема