Гость
Статьи
На какие спа-процедуры …

На какие спа-процедуры вы любите ходить в Турции

Идем в июле отдыхать. У меня очень сухая кожа, плюс есть растяжки, думаю как немножко привести себя в норму и порадовать кожу.

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамам обязательно и еще нравится аюраедический массаж

Гость
#2

Хамам обязательно и еще нравится аюраедический массаж

плАхая
#3

Это шутка?

Акуна 👑
#4

Мне в Турции один турсонок начал масировать вагину ))) я серьёзно,пошла на обычный масажж ,сначала было все прилично ,а потом он перешёл к самому сокравеному )))) я была в шоке ! Больше к нему не ходила

И
#5

Мне тоже один хаммамщик начал щекотитить одно место. Через 2 дня у меня появился кожный герпес. Нормальный хамам надо искать. Если отель солидный, то можно и походить. Я повелась на рекламу ГИДа, который вывозил в недорогой хамам где-то в захолустье. Советую брать разовые процедуры массажа, вдруг массажист не устроит, а Вы заплатите за курс.

Гость
#6

Ужас какой вы рассказываете.
Самое приятное что там было - спала с турком на пляже, но без шур мур. Он такой теплый и от него вкусно пахло))))

И
#7
Гость

Ужас какой вы рассказываете.Самое приятное что там было - спала с турком на пляже, но без шур мур. Он такой теплый и от него вкусно пахло))))

У каждого свое понимание СПА.

Гость
#8
И

У каждого свое понимание СПА.

Турция не центра СПА, это вам тогда в Тунис надо. В Турции кроме хаммама ничего нет, и тот на потоке и ни о чем.Лучше с турком познакомиться и потусить, чем платить за какие-то там "спа", которые по пляжу с ведром ходят в лучшем случае

Гость
#9

Мне в Турции о ф и г е н с к и й массаж делала девушка похожая на тайку, оказалось из Киргизии:))

кэт
#10

В хамам пусть вам сделают скрабирование/пилинг всего тела. После этого очень хорошо загар ляжет. И если будет и средства позволяют, можно увлажняющие обертывания поделать для закрепления загара и успокоения кожи.

Секс с мамой
#11
Гость

Хамам обязательно и еще нравится аюраедический массаж

Мммм

Секс с мамой
#12
Секс с мамой

Мммм

Люблю когда сын пдглядывает)

Секс с мамой
#13

Массаж)

Секс с мамой
#14
Гость

Хамам обязательно и еще нравится аюраедический массаж

Хочу массаж...

Секс с мамой
#15
Гость

Ужас какой вы рассказываете.
Самое приятное что там было - спала с турком на пляже, но без шур мур. Он такой теплый и от него вкусно пахло))))

Была на массаже, тоже пахло. Но сексом)))

Секс с мамой
#16
Акуна 👑

Мне в Турции один турсонок начал масировать вагину ))) я серьёзно,пошла на обычный масажж ,сначала было все прилично ,а потом он перешёл к самому сокравеному )))) я была в шоке ! Больше к нему не ходила

Мне вообще в попу хотели))))

Секс с мамой
#17
Секс с мамой

Мне вообще в попу хотели))))

Отдыхаю с сыном)

Секс с мамой
#18
Секс с мамой

Отдыхаю с сыном)

На курорты))

Секс с мамой
#19
Секс с мамой

Люблю когда сын пдглядывает)

Живём с сыном, когда моюсь подсматривает