Гость
Статьи
Боль при сахарной …

Боль при сахарной эпиляции

Кто делал эпиляцию Сахаром в интимной зоне, насколько сильна была боль? Оцените по 10 бальной шкале.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень низкий болевой порог,больно даже брови щипать..поэтому 9/10,но это секундная боль.Просто раз и все,не болит уже.Но мне не хватило силы духа закончить процедуру,само ожидание,что сейчас опять будет больно...я бросила это дело.

Инна Вагина
#2

Я только кефиром мою. Потом 40 косичек заплетаю. На опе. Пиписька мне родная. Зачем ее расплавленным сахаром насиловать? Чё сразу пластик не расплавить?

#3
Инна Вагина

Я только кефиром мою. Потом 40 косичек заплетаю. На опе. Пиписька мне родная. Зачем ее расплавленным сахаром насиловать? Чё сразу пластик не расплавить?

😂

#4

Можно потерпеть. Мне воск больше нравится

Светлана
#5

Можно потерпеть, это правда. Но процедура стоит того. Долгий эффеект. Но скажу честно, мне лень просто идти на это иногда. Поэтому чаще брею, но там свои минусы.

Инна Вагина
#6
Светлана

Можно потерпеть, это правда. Но процедура стоит того. Долгий эффеект. Но скажу честно, мне лень просто идти на это иногда. Поэтому чаще брею, но там свои минусы.

А представьте, что было бы, если бы бабы-дуры расслабились...
Нет мужика, который нет скажет при виде голой бабы с лохматой писькой. Тем более, если любит.

#7

100/10

#8

Рекомендую больше пленочный воск, там хотя бы волосы не натягивают

Инна Вагина
#9
Самосексуал

Рекомендую больше пленочный воск, там хотя бы волосы не натягивают

Рекомендую пи.ську оторвать, ибо ссыт, а анус запаять, ибо ссрет. Противно это. Кто вообще трахает баб, которые ппердят, ссут и ссрут? Это же отвратительно.

Светлана
#10
Инна Вагина

Рекомендую пи.ську оторвать, ибо ссыт, а анус запаять, ибо ссрет. Противно это. Кто вообще трахает баб, которые ппердят, ссут и ссрут? Это же отвратительно.

А тебя т..хают?

Светлана
#11
Инна Вагина

Рекомендую пи.ську оторвать, ибо ссыт, а анус запаять, ибо ссрет. Противно это. Кто вообще трахает баб, которые ппердят, ссут и ссрут? Это же отвратительно.

Или ты настолько невинна, что не сс..ешь и не с..решь? Дак ты, сука фея какая то

Инна Вагина
#12
Светлана

Или ты настолько невинна, что не сс..ешь и не с..решь? Дак ты, сука фея какая то

Не захлебнитесь ненавистью.

Светлана
#13
Инна Вагина

Не захлебнитесь ненавистью.

Я вообще, за позитив. Автор спросила, ей ответили. При чем здесь филиология. Такие вещи, которые идут с ненавистью, оставьте себе

#14

Девочки, а лазер как? Нужно что-то наименее болезненное

Светлана
#15
Рокерша

Девочки, а лазер как? Нужно что-то наименее болезненное

Не пробовала, не скажу)

Инна Вагина
#16
Рокерша

Девочки, а лазер как? Нужно что-то наименее болезненное

Пинцет. Только пинцет.
Ишь... Наименнее безболезненное - это прекрасная пушистая... ну, ты сама знаешь... Скажем так: писька.

#17
Инна Вагина

Пинцет. Только пинцет.
Ишь... Наименнее безболезненное - это прекрасная пушистая... ну, ты сама знаешь... Скажем так: писька.

🤪🤣🤣 как я не догадалась) а то все смолой да смолой) А смолу наждачной соскребаю🤣

Нинок
#18

У меня была адская боль просто, в итоге сделала лазерную эпиляцию несколько сеансов (причем зимой), потому что на Деке Мотус Акс можно делать когда угодно). теперь вообще бед не знаю! Теперь вспоминаю с ужасом этот шугаринг))) Делала во Frauklinik у Комиссаровой Н.П. - осталась очень довольна. Так что хватит терпеть, да и по деньгам тоже самое выходит)

Инна Вагина
#19
Рокерша

🤪🤣🤣 как я не догадалась) а то все смолой да смолой) А смолу наждачной соскребаю🤣

Паяльником, Няша, паяльником. Раз-раз со всех сторон. Или прекрасная пушистость. Я грудь вообще не брею.

#20
Инна Вагина

Паяльником, Няша, паяльником. Раз-раз со всех сторон. Или прекрасная пушистость. Я грудь вообще не брею.

А я на зиму спину🤣😂👍🏻

Инна Вагина
#21
Рокерша

А я на зиму спину🤣😂👍🏻

Опу тоже не надо. Лишнее это все. 😀😂😉

Алиса
#22

Ну по мне так очень больно, подружка говорила что ей вообще норм. видимо зависит от болевого порока, если он у вас низкий то лучше сразу с анестетиком идите, для меня акриол классно подходит, хорошо обезбаливает.

Нонна
#23

Перестала делать такую эпиляцию, перешла на лазерную. Посещаю Cleo Line – хороший центр косметологии. Врачи грамотные, цены адекватные, сама атмосфера приятная, чисто и уютно. Надеюсь, что после курса избавлюсь от волос насовсем. У сестры получилось.

#24

Делала не так давно контурную пластику, мне очень понравилось. Нанесла перед этим за часик акриол про. Заморозило здорово, н чего не чувствовала.

Следующая тема