Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж …

Антицеллюлитный массаж - развод?

Часто мастера выкладывают коллаж до и после и после лучше только форма и объёмы меньше, а целлюлит такой же. Получается ручной и аппаратный массажи не работают? #массаж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость как в горле кость
#1

Конечно развод. Подкожный жир сгоняется ТОЛЬКО физической нагрузкой и рациональным питанием. Все остальное-это обычный самообман.

Гость
#2
Гость как в горле кость

Конечно развод. Подкожный жир сгоняется ТОЛЬКО физической нагрузкой и рациональным питанием. Все остальное-это обычный самообман.

А как же фитоняхи которые говорят что локальности ничего не сжигается и приходится ходить все равно на массажи ?( я и так не ем почти: сладкое нельзя, молочку нельзя, мучное нельзя

Гость
#3

Разбивают жир и за счёт лимфостаза худеют и кожа становится гладкой и упругой.Из личного опыта.

Гость
#4

Никакой не развод! Сделала курс антицеллюлитного массажа, очень довольна, сейчас раз в 2 недели хожу на поддерживающие процедуры. Плюсом фитнес и правильное питание (с этим иногда проблемы). Фитнесом занимаюсь давно и регулярно, но целлюлит от него не пропадал, а в комплексе с массажем все ушло

Гость
#5

абсолютно согласна. Сами же фитнес инструкторы ходят на массажи) Питание да, может дать толк, но не так быстро как массаж. В этом году сама себе массаж делала баночный и ещё сухой щёткой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#6
Гость

Разбивают жир и за счёт лимфостаза худеют и кожа становится гладкой и упругой.Из личного опыта.

А пробовали собственноручно? Был результат?

Гость
#7
Гость

Никакой не развод! Сделала курс антицеллюлитного массажа, очень довольна, сейчас раз в 2 недели хожу на поддерживающие процедуры. Плюсом фитнес и правильное питание (с этим иногда проблемы). Фитнесом занимаюсь давно и регулярно, но целлюлит от него не пропадал, а в комплексе с массажем все ушло

Спасибо, я не решаюсь только потому что фото до и после абсолютно одинаковые

Гость
#8
Гость

А пробовали собственноручно? Был результат?

Конечно, аппаратный баночный массаж.2- раза в неделю курсом,на глазах все лишнее уходит.Больно,пока жир уйдет.А потом нормально.

Гость как в горле кость
#9
Гость

А как же фитоняхи которые говорят что локальности ничего не сжигается и приходится ходить все равно на массажи ?( я и так не ем почти: сладкое нельзя, молочку нельзя, мучное нельзя

Пи здят :)

Гость
#10

Ну может не жир уходит, а вода, допустим, отёки, ведь тот же массаж не даёт долговременных результатов. А фитоняхи что только не делают - и гормоны мужские, и липосакции.

Гость
#11

Я вот ,например, проходила курс антицеллюлитного массажа в выездном сервисе БьютиМам, мастер приезжала ко мне 10 раз и результат был очень крутой. После первого сеанса ушло 3 см в ляшках, а после курса в общей сложности скинула 7 кг.НО! Я соблюдала рекомендации мастера по питанию и пила норму воды в день.

Так что могу сказать что все зависит от квалификации специалиста, у меня там была мастер Ольга, очень крутая!!

Гость
#12
Гость

Я вот ,например, проходила курс антицеллюлитного массажа в выездном сервисе БьютиМам, мастер приезжала ко мне 10 раз и результат был очень крутой. После первого сеанса ушло 3 см в ляшках, а после курса в общей сложности скинула 7 кг.НО! Я соблюдала рекомендации мастера по питанию и пила норму воды в день.

Так что могу сказать что все зависит от квалификации специалиста, у меня там была мастер Ольга, очень крутая!!

Гуляйте

Поли
#13

Все равно диета и спорт разумный всему голова.

Cat
#14
Поли

Все равно диета и спорт разумный всему голова.

но массаж помогает, правда, его надо курсами и делать регулярно…

Поли
#15
Cat

но массаж помогает, правда, его надо курсами и делать регулярно…

Да, вот именно, это просто отеки сгоняют и все!

Лола
#16

Все равно если будете нажирать лишнее, то никуда целлюлит не денется. Нужен ЗОЖ, массажи я сама делаю каждый день, и уходовую косметику наношу.

Cat
#17
Лола

Все равно если будете нажирать лишнее, то никуда целлюлит не денется. Нужен ЗОЖ, массажи я сама делаю каждый день, и уходовую косметику наношу.

Вы можете что-то из косметики посоветовать?

Лола
#18
Cat

Вы можете что-то из косметики посоветовать?

Нравится крем-гель корректор фигуры у лошадиной силы, шикарно уплотняет кожу, делает более упругой. И жир как-то быстрее уходит.

Cat
#19
Лола

Нравится крем-гель корректор фигуры у лошадиной силы, шикарно уплотняет кожу, делает более упругой. И жир как-то быстрее уходит.

Это его надо каждый день наносить?

Лола
#20
Cat

Это его надо каждый день наносить?

Да, после душа каждый раз, уже привыкла.

Гость
#21
Поли

Да, вот именно, это просто отеки сгоняют и все!

Он разбивает целлюлит. А если делать раз в неделю то его не будет даже если вы будете сладкое есть

Алиса
#22

Мне кажется тут все индивидуально. Мне вот наоборот ручной массаж никак не помог. Тогда решилась попробовать аппаратный. Да только вот не каждый аппарат способен помочь в этом. Но мне повезло, я узнала про аппарат vortex http://vortex-slim.ru прошла курс из десяти процедур и теперь не могу налюбоваться своим отражением в зеркале. Никакого целлюлита!

Надежда
#23

Массаж помогает. Но только на него надеяться не нужно. Нужно питание менять, спорт хотя бы какой-то вводить. Ну и дома потом еще поддерживать эффект от массажа.

Kira
#24
Надежда

Массаж помогает. Но только на него надеяться не нужно. Нужно питание менять, спорт хотя бы какой-то вводить. Ну и дома потом еще поддерживать эффект от массажа.

А дома что делать? В смысле массаж самой?

Надежда
#25
Kira

А дома что делать? В смысле массаж самой?

Ну, да. Понятно, что так вы не сможете, как массажист, но. В душе щеткой жесткой ножки обрабатывать и крем какой-то использовать вполне по силам.

Kira
#26
Надежда

Ну, да. Понятно, что так вы не сможете, как массажист, но. В душе щеткой жесткой ножки обрабатывать и крем какой-то использовать вполне по силам.

А как часто щеткой этой надо пользоваться? И какие кремы помогают? Прям чтобы эффективные были?

Надежда
#27
Kira

А как часто щеткой этой надо пользоваться? И какие кремы помогают? Прям чтобы эффективные были?

У меня серия «До и после», крем и сыворотка антицеллюлитные. Покупала через интернет аптеку. Вот я несколько раз в год делаю курс массажа, и потом дома сама поддерживаю. Кремом постоянно пользуюсь в течение года.

Kira
#28
Надежда

У меня серия «До и после», крем и сыворотка антицеллюлитные. Покупала через интернет аптеку. Вот я несколько раз в год делаю курс массажа, и потом дома сама поддерживаю. Кремом постоянно пользуюсь в течение года.

Поняла. Посмотрю такую косметику. Нужно заняться собой, а то, что-то совсем ноги в ужасном состоянии.

#29

Думаю, что однозначно не развод, полгода назад ходила на эти массажи, правда я еще параллельно принимала коллаген эвалар с витамином с, так кожа со временем стала выглядеть более ухоженной, по уходили неровности, теперь чувствую себя более уверенной в себе.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Следующая тема