Гость
Статьи
Всем всем - у кого …

Всем всем - у кого отключили горячую воду и нет бойлера!!!

Девченки у меня в принципе как и у половины Москвы в понедельник вырубили горячую воду на неопределенное время. Бойлера нет (ставить некуда), из ковшика мыться надоело.....вот что я придумала....Я купила летний дачный душ - топтун называется. Смысл такой - один конец шланга опускается в теплую воду (ну нагреть все равно придется), другой конец - это душ, а последине 2 педали на которые нужно поочередно наступать!!!Одному конечно не очень удобно (по крайней мере в душевой кабине) - но мы с мужем сработались и моемся в паре - он моется я топчусь, потом наоборот.Кайфффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

свинка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно нагревать то надо, а там уже какая разница....Эх, быстрее бы 16 июня))))

Царица Тамара
#2

Ой как смешно!!!!!Сработались!!!))))))))))))))

Фиалочка
#3

А мне сегодня воду дали))) щас пойду в ванной барахтаться)

свинка
#4

ну из ковшика как то холодно! А тут постоянно из душа вода с хорошим напором идет!!!!! Думаю на время отключения воды самое оно!!! ))))))

Муж сначала тоже бухтел - зачем купила, деньги зря отдала, бла-бла-бла, А как помылся.......

Яя
#5

сколько стоит сие изобретение7

Ленок
#6

Так это же сколько воды надо нагреть? Уж лучше нагреть пару кастрюль больших и из тазика.

Гость
#7

А у нас только на неделю отключают, поэтому проблем нет. Пон-ср-пят молюсь в клубе после спортп, вт-чт к родителям ходила/пойду, на выхи за город на базу едем. Ляпота

Гость
#8

а я всегда с ковшиком уже 6 лет в часном доме и ничего

Лизка Турбина
#9

Свинка, ржунимагу))))))молодец!!!!

Герда
#10

Свинка, сколько стоит и можно ли в ванной его использовать?

Аццкий Сотона
#11

йэх...а у меня водонагреватель....щасливая я=)

свинка
#12

Я купила за 850 рэ, но можно и дешевле найти!

В ванной думаю будет удобно, просто в душевой кабине не хватит места для таза с водой , меня и топтуна ))))))

А уж если этот душ еще и подвесить.....вообще будет супер - мойся да ногами перебирай ; D

Кстати расход воды не большой - вот например мы вчера нагрели 10л ведро и большую кастрюлю. Помылись от головы до пят и еще вода осталась!!!!!

Герда
#13

Где купить?

свинка
#14

в интернете. Забей в поисковике - душ-топтун или дачный степ!

Герда
#15

Спасибки

Angi
#16

а у меня бойлер и я не парюсь на тему отключения горячей воды :))) завидуйте :))

ПрЫнцесса
#17

Господи! Какое счастье, что у меня газовая колонка! Для меня отсутствие горячей воды - глобальная катострофа :)

свинка
#18

Герда как купишь и попользуешься - напиши. Как понравилось или нет!

А то может я одна такая извращенка ))))

vitki
#19

всем сочувствую, а мы уже отмучались:)

стойкости Вам товарищи, закаляйтесь:):)

Лизка Турбина
#20

блин, у меня 24 мюня воду отрубят, а 26 у меня ДР, жду с ужасом 24 числа :(

гостьюшко
#21

оно, конечно, здорово. только вот НО одно. в инет-магазине проточный нагреватель плюс-минус 1000 р. стоит самый простой. есть ли смысл тратить 850 р, греть воду и топтаться из-за столь небольшой экономии средств? а так, конечно, поздравляю, что нашли выход для себя. :)

sava
#22

А я уже отмучилась!

Ecstatica
#23

У меня воду отключат только 16-го, но уже сейчас я дома практически не моюсь - хожу в фитнес-клуб, там всегда горячая вода.

Настя
#24

У нас нет горячей воды уже 2 недели! Купили проточный водонагреватель... через неделю начала плавиться проводка!:( Так что пришлось его убирать. Сейчас ванная комната- самая холодная в квартире. Прямо морозильник какой-то. Как следствие - я простыла:( 3 недели без горячей воды- это пытки :( хнык....

Гость
#25

а зачем отключают воду?что за бред.я просто не в россии живу

Настя
#26

25- для профилактики и ремонта труб..

Гость
#27

Сколько секса в этой фразе "он моется, я топчусь"... И в слове "топтун" садомазохистский оттенок.

Гость
#28

Мдя, голь на выдумки хитра((

Зёбра
#29

Оспидя, неужели это такая проблема помыться из тазика? Я как-то пережила 3 недели и не померла.

Светик
#30

Мне тоже сегодня воду включили, купалася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Сапожник
#31

А в нашем районе не отключают. Завидуйте

Светик
#32

У нас ровно на 2 недели отключали воду! Моей маме и подружке почти на 3 недели!

Вася
#33

Уссаться с вас грязнули,даже тут проблему создали.Грейте тазики или покупайте нормальное жилье где не будет таких проблем

Вася
#34

вообще то дырка должна всегда быть чистой влажной и готовой к совокуплению,поэтому мыть её полагается каждый день по нескольку раз,особенно после того как посцыт-погадит.Мотайте на ус,девки

Вася
#35

Прихожу к выводу,что летом у девок,прежде чем пердолить её в подъезде,надо спросить,отключали ли у неё воду,иначе можно получить гадкий амбрэ при снятии трусов.Не любят наши русские девки мыться,грея тазики,им проще вонючками ходить с пятнами на трусах

Мужчин
#36

Сильна и свежа русская мысль. Но тем не менее, очень советую купить проточный водонагреватель, и не заниматься фигнёй всякой. Дешевле получится и удобнее!!!

Мужчин
#37

Настя, а физику в школе вы изучали? Конечно, проводка будет плавиться, там же 5 киловатт!!! Провода нормальные от щитка слабо протянуть?

Гость
#38

"Не любят наши русские девки мыться" ПО СЕБЕ, ИЛИ ПО СВОЕЙ МАМЕ НЕ СУДЯТ !!!!!!!

Алина
#39

Бугага! А у меня котел!

чувак
#40

осторожней с проточными прибамбасами, тем более за тыщу рублей- электродуш может получиться , а насчет проводки 37 прав- надо тянуть отдельную от щитка и заземление хорошее не помешает.

#41

Я из Владивостока. У нас когда баре за место мэра сражались, у холопов чубы трещали. Горячей воды не было ровно год. Как то выжили, блин. Без воды лучше, чем без электричества, а у нас и это было.

#42

Я не знаю, о каком периоде говорит Жуки-короеды, но было время, когда и холодной воды не было. Подавали раз в день на пару часов. Так и жили.

Juls
#43

У нас тоже отключили, на неделю((( Россия - Совок! нигде больше такого нет!

Натали
#44

Почему нет, меня занесло в Улан-Батор, здесь на 1.5 месяца воду отключают в районе типа нашей Рублевки. Вот так, прикольно.

#45

43 от чего же? На Украине во многих областных городах отсутствие горячей воды это вообще норма после развала СССР. Так и греют в тазиках все 15лет.Такое видел в Житомире например

Герда
#46

Вопрос кто всем: Этот Вася он что е*****й?Что это вообще за идиот?

#47

Для проточного водонагревателя вызывают электрика, и он ставить отдельный автомат лично на водонагреватель. Но всё равно пробки вылетают, если долго мыться. А быстро я не успеваю согреться. Поэтому чтобы помыться жду домой мужа. Звоню из ванной, чтобы шел автомат включал, если пробки выбьет.

Он теперь на работе ржет "Домой спешу, жену купать" :))

Коробка с карандашами
#48

Представляю с какими вонючками этот Вася трахается! Фу! Нормальные девки воду греют, моются, а потом к любимому в постельку! А такие как Вася - зассых в подъездах трахает, ха-ха! Ещё не известно кому она до Васи в этот день дырку свою подставляла.

Правильная девочка
#49

Автор, спасибо за идею. У нас как раз отключили воду. Хотела купить себе такой топтун, но не нашла. Похоже, в нашем городе пока таких нет. Вы не могли бы дать ссылку на интернет-магазин, где можно заказать такой душ? Конечно, пока мне его пришлют, воду уже, наверное, включат :) Но может к следующему отключению.

Гость
#50

Бедняжки) держитесь) сама была "нечистой силой" 20 дней... звезденец иваныч. включили *** наконец-то...