Гость
Статьи
В вашем городе …

В вашем городе отключают горячую воду?

В вашем городе отключают горячую воду? - я всегда в шоке от этого мероприятия, ну как так 21 век на дворе. и ладно у себя дома бойлер можно поставить, а как быть на съёме или в хрущёвке?

Дуня с гардеробчиком
25 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1

Сейчас отключили. Холодненькой так себе длинные волосы мыть.

Гость
#2

У нас в городе отрубили один раз. Подмосковье, ***. Путину написали. Появилась.

гость
#3

есть кто-нибудь из Сочи, у вас отключают? центральный район интересует.

Гость
#4

Мы в съемной квартире устанавливали бойлер: заплатили изначально сами, потом по договоренности с владельцами в течении полугода платили им меньше на 1/6 его стоимости.
Решайте проблему, вместо того, чтобы ее обсуждать.
В хрущевке отлично можно поставить проточную систему нагрева воды, они очень компактные.

Luna
#5

А мы что, не в России живём? Выключают конечно.У нас только сегодня дали горячую,две недели не было.Но я даже не заметила,что воды не было,у нас проточный водонагреватель стоит,проблем ноль,места не занимает совсем.Кстати, хороший вариант для съемной кв.

Гость
#6
гость

есть кто-нибудь из Сочи, у вас отключают? центральный район интересует.

А что Вам это даст?
Если у них нет, а у Вас да?
Не проще ли решать этот вопрос на уровне ЖК или администрации района.

Дуня с гардеробчиком
#7
Гость

Мы в съемной квартире устанавливали бойлер: заплатили изначально сами, потом по договоренности с владельцами в течении полугода платили им меньше на 1/6 его стоимости. Решайте проблему, вместо того, чтобы ее обсуждать. В хрущевке отлично можно поставить проточную систему нагрева воды, они очень компактные.

почему нельзя и обсудить и решить?

Дуня с гардеробчиком
#8
Luna

А мы что, не в России живём? Выключают конечно.У нас только сегодня дали горячую,две недели не было.Но я даже не заметила,что воды не было,у нас проточный водонагреватель стоит,проблем ноль,места не занимает совсем.Кстати, хороший вариант для съемной кв.

у нас вот только объявление повесили, что собираются

Гость
#9

ОТключают стабильно в августе дней на 10. считаю это мероприятие дичайшим для 21 века.
А еще бесит, когда начинается отопительный сезон - и они просят граждан подождать "они все отлаживают" - а то, что они в мае просили потерпеть и включали отопление на 400% - типа готовятся к отопительному сезону - это они забыли. И так каждый год.

Дуня с гардеробчиком
#10
Гость

У нас в городе отрубили один раз. Подмосковье, ***. Путину написали. Появилась.

я думаю, может там план Б появится, типа в космос мы полетели, футболисты играли хорошо...а следующий этап - не отключение воды

Дуня с гардеробчиком
#11

почти логично))

Гость
#13

на две недели отключают на профилактику,я офигела в прошлом году))) до этого жила в доме с индивидуальным отоплением,а сейчас переехала в новую квартиру и не какой-то хрущ,а в новый современный дом в центре города,вот я верещала когда узнала про отключение))) я была уверена что это советские пережитки,а нет)) но знаете,человек ко всему привыкает)) нормально,терпимо было,но у нас и жара сейчас до сорока градусов,поэтому вода текла вполне терпимая чтобы быстро принять душ))

Якубсон
#14

А в хрущевках-то почему воды нет? Там же вроде колонки газовые стоят. При наличии холодной воды и газа гоячая всегда будет

Якубсон
#15

Воду отключают на 2 недели. У нас водонагреватель

Оле
#16
Якубсон

А в хрущевках-то почему воды нет? Там же вроде колонки газовые стоят. При наличии холодной воды и газа гоячая всегда будет

У нас в Беларуси давно уже нет колонок. Переоборудовали несколько десятков лет назад в дома с газом. Колонка считалась очень пожароопасной. Хотя как по мне и газ тоже так себе по безопасности...

#17

У нас вообще воду отключают. Дней по пять без воды сидим. Водовозку не дождешься. И зимой и летом такая ***. Валят на то,что трубы изношены. 16 лет здесь живу и сказки все те же

#18

У нас вообще воду отключают. Дней по пять без воды сидим. Водовозку не дождешься. И зимой и летом такая ***. Валят на то,что трубы изношены. 16 лет здесь живу и сказки все те же

Гость
#19

Да, отключают, в конце мая и ещё в начале августа отключат. Это ужасно!

Гость
#20

Вы чо серьезно? А у нас ее вообще нет, воды горячей, точнее она есть, но только в зимнее время, пока сезон отопительный, в этой связи в городе почти все отрезали горячую воду и пользуемся титанами.

Гость
#21
Гость

Мы в съемной квартире устанавливали бойлер: заплатили изначально сами, потом по договоренности с владельцами в течении полугода платили им меньше на 1/6 его стоимости. Решайте проблему, вместо того, чтобы ее обсуждать. В хрущевке отлично можно поставить проточную систему нагрева воды, они очень компактные.

В хрущевке проточник??? Вы потребление от сети прикидывали (кроме вопроса компактности)? И что они адекватно работают только с "родной" душевой лейкой, а в систему водоснабжения квартиры их не включишь как это можно сделать с накопительным

Гость
#22

А по теме- автор, а что, есть в РФ города, где НЕ отключают?

Гость
#23

а мы уже отстрелялись. как только потеплело в мае, тут же отключили горячую вода на месяц.

Гость
#24
Дуня с гардеробчиком

я думаю, может там план Б появится, типа в космос мы полетели, футболисты играли хорошо...а следующий этап - не отключение воды

лена
#25

ну это вы размечтались. следующее у них будет отмена пенсий!))). а то чет все зае бэ у вас.

Гость
#26
Якубсон

А в хрущевках-то почему воды нет? Там же вроде колонки газовые стоят. При наличии холодной воды и газа гоячая всегда будет

В моем городе-миллионнике хрущевок с колонками практически нет вообще. Только в одном районе города несколько домов. Остальные хрущи, брежневки шли уже с центральным ГВС

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем