Гость
Статьи
Широкие бедра (кость), …

Широкие бедра (кость), помогите советом!!!

Девочки, у меня проблема, которая мучает меня очень давно - широкие бедра, сами кости. Когда я была худая в 15 лет это выглядело ужасно, просто плоский и широкий таз. Я вообще не могла подобрать себе …

автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

девушки короче не замарачивайтесь ХВАТИТ! МЫ ЛУЧШИЕ! И ТОЧКА!

Koss
#52

Зря! Это наоборот класно!А ещё круче когда тонкая талия и широкие бедра, типа гитара,это же уровень женственности!Я тебя не видел, но над талилией поработай! Чем уже талия тем и лучше, а бедра не трогай. На счёт ягодиц)) 1)Осанка -(сидя или стоя,при ходьбе) тянись грудью вверх,чтоб прогиб было слышно на пояснице предварительно живот должен быть вегда втянут!(походи так 2 недели пока не привыкнешь, как раз форма ягодиц чуть преобразуется)) ) 2) делай упражнения,только медленно при этом должно быть хорошое питание чтоб мышцы с чего-то росли. Ну и всё(я не ненормальный, я откровенный)

Koss
#53

Плоска-доска нам не надо! Вы лучшие, побольше б таких)) Кому нравится обнимать мужскую фигуру? Правильно пи...рам! Девчёнки я ЗА ВАС! Поверте, я то знаю что нам нравится ;) (тут писали другим нравится, так вот эти другие составляют 80%) (Э-ээ вы ж только не слишком гордитесь, а то и привет не скажите)).

Гость
#54
Марта

Ламка-28, вот у меня природой заложено-широкие бедра, округлая попа. Раньше как бы ничего, даже нравилось!!! Теперь поправилась... Объем бедер стал 105 см. Как раз таки больше метра! Что все так плохо??? Что ни у кого нет таких же больших бедер? Я все время стараюсь себя успокоить, что все не так уж плохо...((( Что же теперь?(((((((((((((((

virt
#55

широкие бедра,большая попа,узкая талия,(размер груди при этом не играет никакой роли,0-й или 6-й,главное-ее форма)-вот основные показатели,по которым лично я сужу о женщинах.90-60-90 для меня не авторитет.подиумные доходяги...наверное кому то нравятся...дело вкуса)ну а по поводу фейса...если ты крокодил от рождения,шансов меньше,чем у милашек,это полагаю,всем понятно...

=)
#56

а если худые ноги и широкие бёдра,поэтому ноги кажутся не совсем ровными.

И походка сразу страная...

юбку не оденишь.но я хожу в зауженных джинсах с заниженной талией или джинсы в обтяжк и клёш от колена.

Гость
#57

Не, ну если рост 168=170 см и выше, то широкие бедра смотрятся очень даже красиво.Но если рост 160 и ниже и обхват бедер 100, то это уже плохо.

Гость
#58

Вот, как у меня.А накачать можно, следующим способом(опишу, как смогу) .Ноги на ширине плеч( не широко), приседаешь, но не глубоко, а сгибаешь колени и в таком состоянии поворачиваешься вправо, выпрямляешь, снова приседаешь и поворачиваешься влево, выпрямляешь.Делать надо утром и вечером, раз по 15 в каждую сторону(начинать можно с 5 раз) каждый день.Через полгода должен появиться результат.Делать надо не быстор и не медлленно, надо чувствовать что мышцы работают.

лиса
#59

да.у меня тож считаю что бедра широкие. и рост еще 164.прям как начинаешь думать об этом одни дипресии начинаются!вроде ножки стой1ные подтянутые. попа нормальная.а вот бедра..причем у кого-то (как бы в боках) а у меня в боках кости торчат атам где попа начинается какрас и кости сразу широкие.бесит так это.

лиса
#60

кста.по поводу юбок.в доджь например в юбках (корротких.у меня ток такие) не походишь собою.особенн окогда ветер.а зимой и в холод собачий явно..плюсь я склонна к простудным зоболеваниям. а если замерзну может и цестит начаться. с рождения склонность.замерзала..все.на таблетки.

Pavel
#61

[quote="автор"]Девочки, у меня проблема, которая мучает меня очень давно - широкие бедра, сами кости. Когда я была худая в 15 лет это выглядело ужасно, просто плоский и широкий таз. Я вообще не могла подобрать себе джинсы нормально."

Что за кунсткамера комплексов! До чего же модные журналы, дефиле с их стандартами-стереотипами вас довели ?! Несите себя с чувством достоинства и даже превосходства. Не скрывайте того, что для очень многих мужчин являет собой самое пленительное и женственное в очертаниях женской фигуры. Будете себя насиловать диетами, упражнениями, не дай Бог операциями - не дадите возможность найти Вас тому, кто мечтает о таком образе. И ошибочно привлечете того, кому нравятся мальчишичьи фигуры

Маша
#62

вот у меня та же проблема....я маленького роста 160 примерно...и у меня широкие бёдра....всегда на каблуках хожу и ношу только чёрные джинсы,брюки

Е.Р.
#63

девушки, нашли из-за чего париться! Широкие, женственные бедра при узкой талии смотрятся ОБАЛДЕННО и завораживают почище декольте с 3им размером. Нашли из-за чего париться, радоваться надо

самая-самая
#64

что за бред???????? да гордись собой! таких, как ты, в природе больше не существует! у меня широкая кость, соответственно и бёдра, ношу 46-48 размер при росте 175 и радуюсь жизни! всё прекрасно!

Моксимко
#65
Марта

Ламка-28, вот у меня природой заложено-широкие бедра, округлая попа. Раньше как бы ничего, даже нравилось!!! Теперь поправилась... Объем бедер стал 105 см. Как раз таки больше метра! Что все так плохо??? Что ни у кого нет таких же больших бедер? Я все время стараюсь себя успокоить, что все не так уж плохо...((( Что же теперь?(((((((((((((((

Это же ШИКАРНО!

Лиля
#66

72 у меня таже проблема,даже объемы теже. как посмотрю на себя, так думаю, что уродливее меня на свете нет. Я ношу джинсы в обтяжку и длинные просторные туники с завышеной талией, так мне кажется еще ничего смотрюсь.

гость
#67

А я знаю такую фигуру,ужасно выглядит,действительно гитара,только вид такой как-будто под китом придавленна была.В фаз широченная,в анфаз плоская - настоящий матрас

Гость
#68
Е.Р.

девушки, нашли из-за чего париться! Широкие, женственные бедра при узкой талии смотрятся ОБАЛДЕННО и завораживают почище декольте с 3им размером. Нашли из-за чего париться, радоваться надо

именно бедра, а не целюлитные окорочка, а то бывает такой типаж фигуры, талия тонкая а жопец на 60 размер тянет, это уже диспропорция

вообще как говорят, идеальная пропорция, когда между талией и бедрами отличие приблизительно в 30 см...

Юлька
#69

Джинсы с высокой посадкой. Бррр... Нет!когда то носила когда только такие и были. смотрю фотографии и ужасаюсь. а в юбках это просто красота. Но ведь всегда в юбках то не находишься. да и скоро зима. вот думаю если похудею, может чуть поуже буду, ну хотя кости то никуда не денешь.блин. мне бы грудь 4 го размера. вот бы была пропорция!

Настасья
#70

У меня тож широкие бедра. Вот вы говорите носить юбки и платья...........а какие именно???Какой формы?Какой длины?с ремнями или без?Оч трудно подобрать.Хочется носить обтягивающие маечки.......но с моими бедрами их не поносишь.Я ваще запуталась((((((( а платья же наоборот облегают и выделяют,а не скрывают бедра..

гостья
#71

мне 15 лет,рост 178 где-то,узкая талия,бедра где-то 105 см,я не толстая,просто так с рождения)

большинству парней оч даже нравятся широкие бедра,я ,конечно,комплексую,но все больше и больше слышу комплиментов в адрес моей фигуры)

ПОЭТОМУ НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ,Я ТАК СЧИТАЮ

я еще не совсем привыкла к этому,комплексую,но думаю,продолжаться это будет недолго,т.к. нужно любить себя такой,какая ты есть..

вон у Beyonce бедра вобще 113 см,и ничего,всем она нравится и более того,ее считают секс-символом))))

Юлька
#72

Ну не знаю. У бейосе они не широкие. они у нее полоноватые. хотя все равно у всех разные. мне например идут короткие прямые юбки. маечки обтягивающие ношу запросто. да и платья тоже.но опять же короткие. вот думаю, состарюсь я и как же буду короткие вещи таскать. длинные уж никак не идут

Белка
#73

У меня тоже бедра широкие, но попа не плоская(у меня объем 100), талия 65 и живота нет и грудь 94. Да и вешу я 60 кг при росте 165 и мне 23 года. Но у мну вес такой из-за того что реально скелет тяжелый-мне никто не верит, когда говорю что, столько вешу! Раньше парилась и переживала, сейчас поняла, что люблю себя такой какая есть! И мужикам моя фигура НРАВИТСЯ! ведь дело-то не в сантиметрах, а в отношении к себе и способности себя преподнести.

А ношу все, что хочу! И джинсы с низкой талией и зауженные(только ОЧЕНЬ тесные и зауженные брюки все же не ношу), и юбки короткие. Только стараюсь, чтобы кофточки и свитера не были очень длинными или очень короткими-нужна оптимальная определенная длина!

А вообще, девочки, любите себя в первую очередь! и принимайте себя такими какие вы есть. Потому что о комплексов появляется неуверенность. А эту неуверенность люди замечают и она-то их и отталкивает! А не широкие бедра и длинные носы.

Гость
#74

Боже, как я рада, что не одинока! Я вообще не понимаю того, кто "подарил" мне такую фигуру: худые ручки, ножки, узкие плечи. Если прикрыть зад - модель просто. А она (задница) выдает во мне обычную смертную, любящую тихую размеренную жизнь, сидячую работу и недостаток физ.нагрузки! Плосковата при весьма широком тазе. С возрастом смогла уменьшить талию, но бедра вообще не меняются.

Гость
#75

Вабще, давайте создадим группу поддержки))) Называться будет "ШПП" - ШИРОКАЯ ПЛОСКАЯ ПОПА. А что? Многие, кому кажется, что какой-то недостаток или особенность отравляет им жизнь, например, полные или еще какие, поддерживают друг друга. Так, не поверите, приятно услышать искренние признания и понять, что есть кому тебя понять. Заодно кто-то может поделиться способами, визуальными или физическими как-то скрасить или уменьшить сей недостаток. Как вам предложение?

Дима
#76

У каво широкие бедра телефончик напишите.

Этоже красиво когда у женьщины широкие бедра.

А моду на девушек с узкими бедрами запустили модельеры.

Таня
#77

может, будет звучать как утешением всем нам, широкобедрым)))НО! не парьтесь, я сама переживала по этому поводу. грудь небольшая, руки аккуратные, животик плоский, а вот бедрами и попой - в маму)

ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ все плоскодонки и не плюют ядом на нас, якобы это некрасиво)

вы у мужчин спросите, какие им больше нравятся. ну, конечно, не всем, но взгляд их будет скорее всего сопровождать вашу попку, чем плоскую)

и вообще, наши лишние накопления - не вредны для здоровья. люди с пышными бедрами меньше болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями.

любите себя. это главное. все не идеальны.

Ирма
#78

А я не парюсь по поводу широких бёдер, от парней отбою нету)))И не всем нравятся тазовые кости лучше набрать немножко веса)У меня 30 размер)))

Костян
#79
автор

Девочки, у меня проблема, которая мучает меня очень давно - широкие бедра, сами кости. Когда я была худая в 15 лет это выглядело ужасно, просто плоский и широкий таз. Я вообще не могла подобрать себе джинсы нормально. Сейчас я набрала вес, и стало лучше, но ненамного. Я в течение полугода делала разные упражнения, чтобы накачать ягодицы, но это как-то не давало нужного эффекта. Я просто измучалась. Неужели ничего нельзя сделать??? Я не хочу делать операцию. У кого такая же проблема, ответьте!!!

Радуйся что у тебя фигура женщины, а не мужика! Это женщина должна иметь широкие бёдра, а не мужик! Представь себе мужика с огромной задницей и узкими плечами....? Тебе понравиться!? Вот такое же отношение и к узкобёренным женщинам! Меня лично, да и моих друзей, насколько я знаю, возбуждают женщины с фигурой, тонкая талия - широкие бёдра, а с формой кирпичного сортира!!! Такую "женщину" по силуэту не отличишь от мальчик-подростка, если она ещё и с короткой стрижкой! Так что не парься, а лучше ищи достоинства в этом!!! Ктому же - это просто безформенные завидуют таким женщинам, потому что они этого не имеют, а видя что парни смотрят на таких девушек, а не на них, злятся! Слава богу я работаю с женщинами, и хорошо знаю психологию женщин!

Сергей, случайный гость
#80

Для меня красивой может быть только женщина с широкими бёдрами и желательно склонная к полноте. Мечтаю встретить такую, но попадаются не те каких хочу о чём очень, очень жалею.

Гость
#81
ДП

а я ношу с заниженной талией джинсы при широких бедрах( пойду выпью йаду

даа,мне тоже такие мысли приходят в голову и очень часто

рррппп
#82

как быстро выростить грудь

Валерия
#83

у меня тоже широкие бедра,попа у меня не плоская,рудь нормальная,я когдаодеваю каблуи джинсы темного цвета красивую открытаю кофточку в облсати декольте мне кажется что я идеальна,но когда яодева балетки или красови мне кажется что у меня короткие ноги и очень широкие бедра,нучто мне теперь всю жизнь на каблуках ходить,охото чтоб бедра чутьчуть были уже!!!!!очень охото!

Добродей
#84
Настасья

У меня тож широкие бедра. Вот вы говорите носить юбки и платья...........а какие именно???Какой формы?Какой длины?с ремнями или без?Оч трудно подобрать.Хочется носить обтягивающие маечки.......но с моими бедрами их не поносишь.Я ваще запуталась((((((( а платья же наоборот облегают и выделяют,а не скрывают бедра..

Настя а Вы не в Самаре живете?

Вфырф
#85

у меня тоже проблема широкие бедра=99 см.,рост 1,80,при этом грудь примерно 1.5, и талия не совсем узкая(((

совсем не радует(((

Lana
#86

если многие при росте, выше 160 см говорят что объём бедер 99 -это широко....то я вообще.....шарик (((((((((((

у меня рост 155 и бедра 100((((((((((

Женя 27 лет.
#87

Всегда мечтал, что бы у моей девушки были широкие бедра. Жаль пока такой еще не встретил.

Катя
#88

У меня такое же.

Я не могу подобрать брюки, а платья зимой носить не так то уж хочется!!! незнаю что делать, операцию не хочу. У меня живот плоский, но попа не очень, все таки хочу бить красивой!!!

еще одной проблемой есть кофти, изза бедер я не могу подобрать нормальную, когда на живот ы грудь ложится нормально, а в бедрах не идет!!!

Гость
#89

У меня Бёдра широкие ...вот мои параметры 93-61-94...при росте 180 см ....раньше этого стеснялась..как то прятала бедра...по крайней мере пыталась ..)а вот сейчас смотрю..и думаю,какая же я была дура))девочки гордитесь что у вас есть бёдра))фигурка тогда кажеться женственней))ведь это же не каждому дано!!!!)

Sisi
#90

у меня тоже широкие бедра, иногда кажется я самая широкая во всей Азии. Всегда проблема найти брюки моего размера. Бедра 91....на грудь не жалуюсь, она всегда всем нравилась, вот живот не очень узок...будем работать. спасибо всем за поддержку. :)))Теперь я люблю свои бедра:)

Наська
#91

ох, я не одинока...рост 157, параметры 90-70-100, вес 55, попа вроде не плоская, но ноги убивают...ляшки жирными кажутся Т_Т и жирок на боках и животе есть....что делать? ненавижу свое отражение! особенно сзади, просто плакать хочется....а иногда просто истерика какая то....юбки, платья почти не ношу, джинсы суженные к низу, тк другие просто не могу подобрать. Каблуки вообще не ношу...Но вот после ваших сообщений как то поспокойнее на душе) спасибо)) надо полюбить себя....

Сюська
#92

Мне бы ваши проблемы. У меня бедра не особо широкие, зато широченные плечи как у пловчихи со стажем. Думаете это красиво? Смотрится как у мужика. А вы говорите "бедра"... Да уж лучше иметь широкие бедра, чем широкие плечи!

Милена
#93
Sisi

у меня тоже широкие бедра, иногда кажется я самая широкая во всей Азии. Всегда проблема найти брюки моего размера. Бедра 91....на грудь не жалуюсь, она всегда всем нравилась, вот живот не очень узок...будем работать. спасибо всем за поддержку. :)))Теперь я люблю свои бедра:)

Обалдеть! Куда я попала.? Бедра широкие - 91. ?????Широкие это 115 и выше.

Гость
#94
Малышка

Кстати, если вы еще не рожали, радуйтесь, с широкими бедрами рожать легче.

это все бред,не чего не легче,я вот не смогла сама рожать, хотя и тазовая кость широкая, а пришлось кесарево сечение делать,это все зависит от расположения матки,вот у меня она отклонена на зад,поэтому так и получилось

Гость
#95
Гость

Не, ну если рост 168=170 см и выше, то широкие бедра смотрятся очень даже красиво.Но если рост 160 и ниже и обхват бедер 100, то это уже плохо.

у меня рост 180 и тазовая кость широкая,при этом ноги кажутся кривые,между ляшек зазор,ничего красивого

Гость
#96

широкие бедра и широкий таз не обязательно одно и то же. Таз может быть нормальным, а есть галифе (это мягкие ткани, их много). Таз может быть широким, а жира и мышц мало (широкая плоская попа). Прежде чем делать выводы про широкий таз, нужно все замерить у специалиста.

ольга
#97

мне 17 лет, при росте 174 см., талия 65см., грудь маленькая, бёдра 95см.,при этом попа плоская, мне кажется что для моего возраста бёдра слишком широкие, когда я одеваю джинсы то они только подчёркивают широкую кость, то же самое и с облегающими юбками, поэтому поводу я очень комплексую)))

Поля
#98

Автор! Почему вы так уверены, что ширину бедер создают кости? Лишние объемы бедер и попы создают не только кости, но и жировая ткань, она есть даже у очень худых (по массе тела) женщин. Ее можно убрать и бедра по-любому будут Уже, по крайней мере можно линию бедер сделать ровной, без вдруг выпирающих "ушей".

Лена
#99

А у меня, нормальный рост, нормальная задница, красивые ноги (говорят, да и сама вижу:)), тонкая талия, а вот бёдра, прямо наросты-карманы, никак не могу избавиться, тоже кажется бёдра широкими:(

Наталя
#100

У меня широкая кость досталась мне от папы..... С животом и тазом у меня всё нормально, а вот с бёдрами и ногами (причём фигура у меня не пышная, грудь не очень большая).... Жировой массы в них практически нету, только мышечная..... Но мне они иногда кажется очень большими((((((( Как вы считаете, у меня рост 175 см и вес 65 кг, это - нормально??