Гость
Статьи
Пропорциональна ли моя …

Пропорциональна ли моя фигура?

Просто вопрос, как вам кажется, моя фигура пропорциональна или нет? Рост 167, вес 47, грудь 83см, талия 62, бедра 89. Посоветуйте, как можно усовершенствовать, спасибо!

Кис-мяу
40 ответов
Последний — Перейти
зыыы
#1

кушать вам надо больше, автор:)) у меня с таким почти ростом вес 56 и то косточки выпирают на бедрах, не красиво это. а вес 47 кг - это на работу Освенцима похоже.

Дубинушка
#2

Нормально, можно талию подправить

Гость
#3

Нормальная фигура. :) Если с мышцами всё в порядке, то ничего не надо менять.

Tandy
#4

У меня почти такая же фигура, только чуть-чуть похудее. Я сама худенькая, но у меня всё пропорционально. У вас тем более. Не меняйтесь.

Tandy
#5

1, ошибаетесь. Это от кости зависит, тонкая или широкая. Когда у меня был вес 47, я выглядела нормально, нигде ничего не торчало, всё было на месте. Но у меня просто кость легкая и тонкая, поэтому такой вес.

зыыы
#6

5: вероятно, так оно и есть:)

Кис-мяу
#7

У меня тонкая кость, а ем я мноооого! И не поправляюсь. Мама моя, врач, даже потащила меня щитовидку проверять - все в порядке) А как можно талию скорректировать? Все тот же обруч? Или пресс качать, косые мышцы?

Гость
#8

Автор, судя по параметрам, хорошая фигура, пропорциональная. У меня такая же, только я 162 см и талия на пару см больше

Скорпионша
#9

ну смотря какая кость, если вы спрашиваете про пропорции, а не про то, как все набрать, то думаю, вы не скелет, кость у вас тонкая. ри широкой кости у вас бы возникли дургие вопросы при таком весе. у меня рост 164-165, вес 45-47, когда как, выгляжу не сухой и анорексичкой, мышечная масса хорошая, даже сама удивляюсь, почему при моих пропорциях неплохих у меня такой маленький вес. у подруги тоже такие пропорции как у меня при росте 167, а вес 54 кг. видимо просто у меня кости тонкие и еще легкие, а у нее кости широкие.

Скорпионша
#10

все=вес

Скорпионша
#11

и еще смотря какие бедра у вас: 89 это в ширину идет или все же в толщину. с такой талией с определенным типом бедер соответственно смотрится. у меня бедра в меру широкие и выпуклые при 90 см, у подруги бедра в ширину и плоская попа, и при 89 см смотирся шире моих, а у сестры моей при 92 см бера поуже моих и повыпуклее попа. так что ...

#12

Вы про голову ничего не написали! Или ее наличие пропорций не меняет?

Мотя
#13

1 это еще зависит от баланса жира и мышц в организме.. жир мышц легче намного..

Аня
#14

ой, автор, у меня параметры точно такие же, как у вас, только рост 166:) я фигурой своей довольна и не парюсь:) кости тоже тоненькие!

Кис-мяу
#15

Крыса, голова умная, МГУ закончила с отличием) поэтому про нее и не спрашиваю)

Кис-мяу
#16

Скорпионша, ну бедра вроде как равномерно и в "толщину", и в ширину.. хотя, в принципе, хотелось бы более упругие мышцы в этом месте)

#17

Да, Кис-мяу, вот это-то и пугает...

Скорпионша
#18

кис-мяу, ну тогда думаю номальная у вас фигура. а упругие мышцы - приседани и выпады с утяжелитями. я занимаюсь спортом с утяжелителями именно на ноги и ягодицы, потом на велотренажер на максимальную нагрузку, потом кушаю в течении полчаса после тренировки. все супер!

Кис-мяу
#19

ой, да ладно, Крыса, выпускник МГУ отнюдь не означает затюканного ботана, интересующегося только бизнесом, журналами типа Компания, Деньги, Власть и т.п.) Тем более, что я девушка, и ничто женское мне не чуждо)

#20

мдя. вот именно.

#21

Худая. )) Я тоже так хочууууу!!!!! )))

Гость
#22

17, Ну Вы же Крыса, поэтому Вас и пугает Кис-мяу))))))) все логично)))

Кис-мяу
#23

22 Гость, =)))

Гость
#24

Вроде грудь маловата

Кис-мяу
#25

24, ну что выросло, то выросло.. я бы не прочь немного побольше иметь.. Это не изменишь, если только пластику делать, а я категорически против. Хорошо, она упругая, стоит, и форма красивая)

Гость
#26

Автор, 100% отличная фигура. соотношение талии и бёдер правильное.

люська
#27

автор,не надо вам в талии худеть она и так у вас тоненькая...

Гость
#28

Грудь маловата а так сойдет. Лучше б фотку повесили, параметры могут быть одинаковые, а смотреться это может по разному совсем - упруго всё и равномерно или худая, но дряблая кожа, целлюлит, попа плоская... Например у меня бедра 89-90, на мне любые штаны в обтяжку супер сидят, попа классная (зато грудь маленькая)), а у подруги те же 90 бедра, но попа пацанская, плоская, штаны ей не идут!

Кис-мяу
#29

пока нет возможности фотографию повесить =( кожа не дряблая, целлюлита нет. Но и не супер-упругая попа, к сожалению. "Мягкое место" - это про мою)) Надо мышы качать...

Пу
#30

Талия для таких параметров толстая.Фигура видно такая.Худеть дальше нельзя.Качать косые мышцы тоже нельзя - накачаете ещё больше.Живите так.Бывает хуже.

Пу
#31

Ничего себе тоненькая!У меня была 56,а параметры были 90-56-90

Пу
#32

Прямая совсем как доска

Кис-мяу
#33

Пу, а рост какой при таких паарметрах? Прямой я не выгляжу) у меня плечи прямые, широкие, спина узкая. А если сзади смотреть - на гитару похоже, вот..

loveis
#34

похвастать чтоли решили? надоели такие темы. да хорошая у тебя фигура, хорошая.

#35

Точно похвастать. На каждый пост - ответ. "На гитару похожа"... Типа, пропорционально ли это, красиво или нет, а то я не зна-аю.... Смешно. *** И Крыса, мне кажется, совсем другое имела в виду. З.Ы. Но на заглавный вопрос таки отвечу. Пропорциональная.

Кис-мяу
#36

Лягушка, я не собиралась хвастать тем, в чем не уверена. Кстати, я не считаю форму фигуры "гитара" красивой, если уж на то пошлО. Описала так, чтобы было понятнее. И в том, что отвечаю на посты, нет ничего особенного - пытаюсь дать более полную информацию.

Кис-мяу
#37

так вот вопрос: если обруч крутить, талия муеньшаться будет или, наоборот, увеличиваться за счет роста мышц? Пресс обруч все-таки хорошо заставляет напрягаться.

Пу
#38

Если жирок есть,он будет уходить.Если дрябловатые мышцы - накачаются и талия увеличится.Ещё зависит ,растояние от нижних рёбер до бедра.Если растояние маленькое,талии никогда уже не будет.,меньше.Если талия длинная,т.е. расстояние достаточно большое - то талию можно сделать очень тонкой.

Пу
#39

Я не понимаю,чего дурью то маетесь,рожали нет?Родите,о талии своей забудите.

Вика
#40

Хух, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s94.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: