Гость
Статьи
Голый живот

Голый живот

Как вы считаете, до какого возраста уместен голый живот ? Если брать во внимание хорошую фигуру. Дело в тот что мой мужчина постоянно заставляет носить джинсы с супер низкими талиями и очень короткие топики. Мне уже 35 и я как то начала задумываться. У меня стройная фигура - я вешу 52 при росте 173 но беспокоят 2 вещи - возраст, всетаки уже не девочка и сам живот. На нем нет ни грамма жира но и плоским его уже не назовешь - последние 5 лет меня мучает кишечник - там целый букет от язвенного колита до дизбактериоза, у меня появился небольшой животик который постоянно громко бурлит. Звуки в животе легко может слышать человек стоящий в нескольких метрах :(( Как вы считаете, стоит ли мне заморачиваться ?

Виктория
151 ответ
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

У меня начальница бывшая всегда носила и носит низкие джинсы и короткие топики.Про нее говорят так -со спины пионерка,с переда пенсионерка=)но ей 47 и это на самом деле смотрится уже смешно,хотя фигура отличная...Но возраст все таки на лице написан.Если ты не выглядишь на свои 35,то не парься.А по поводу звуков не совсем понятно....Может услышать человек стоящий в радиусе нескольких метров?!Это как же бомбить нада чтоб это было правдой?!

#2

Виктория, у кучи девушек моложе вас есть лишний вес, а у вас хорошее тело так чё его стесняться то? Тем более раз муж позволяет.

#3

Если вы фуфайку оденете, живот от этого бурлить не перестанет. И 35 это не 47.

пришла и офигеваю
#4

Ужас, кошмар,надоели эти животы, Хоть 20 хоть 50, не хочу смотреть, уберите.... Вашего мужика возбуждает мысль, что кто-то смотрит на ваши живот и т д. ? Да проблемка.

#5

присоединяюсь к 4- надоели эти животы. на всякий случай, мне 25 и я не считаю красивым голый живот:(

Зёбра
#6

у нас сотрудница одна на работе ходит и с голым животом и с попой. смотрится нормально. ей лет 30.

Гость
#7

Голый живот уместен на отдыхе, на пляже. А в городе, в офисе -это просто глупо ходить с голым животом.

Гость
#8

Вот так и представила, что мой мужчина меня что-то "заставляет" носить. Сразу скалкой по голове. Мне 28 лет, тоже талия нормальная и живота нет, но ходить в коротких топиках себе позволить не могу. Если только на даче.

Гость
#9

00, это зависть)))

vvv
#10

Полностью согласна с 7

пришла и офигеваю
#11

9 Зависть один раз, а постоянно уже раздражает. Голые *** в джинсах у вас тоже вызывает зависть. Тут сел один м... в маршрутке, низкие джинсы и без труселей, чуть не стошнило

Гость
#12

А мне очень нравится! У меня сейчас с фигурой не очень, хожу, смотрю, и за других радуюсь. В городе неуместно ходить в шубе летом. Если есть, что показать, почему нет?

Гость
#13

В 35 лет при хорошей фигуре - нормально! И желание нравится мужу - тоже нормально!

Гость
#14

12, +1) еще радует, что помимо завистников и ханжей есть такие позитивные люди как Вы... P.S. сама, увы живот драпирую - не та фигура(

Гость
#15

12, по вашей теории можно и с обнажённой грудью ходить. Ведь есть, что показать. Для чего голый живот всем показывать?

Гость
#16

это же уже вроде бы оччень не модно. и неужели кто-то ходит так на работу? где ж вы работаете??

Гость
#17

Кажется, это уже и не модно вовсе...

Гость
#18

16, )))

Гость
#19

15, да и в обнаженной груди нет ничего страшного поверьте, просто на отдыхе так можно одеваться, но в городе, да еще на работу - ну не знаю. вот сейчас многие фирмы (ск, левайс) выпустили опять коллекцию с джинсами на бедрах, но к таким джинсам предлагают уже длинные майки, аж до середины попы.

Гость
#20

16, при чём здесь мода? Есть элемнтарные нормы приличия. Ещё бы в стрингах ходили. Задница тоже у многих ничего.:)

Гость
#21

19, верю. Только для всего есть время и место.;)

Ночка
#22

Короткие маечки уже вышли из моды :) Сейчас все топики и кофточки, наоборот, удлиненные.

Гость
#23

19, джинсы на бёдрах, кстати, очень вредны для женщин. Особенно, если передавливает пояс.

Krotik
#24

В ОФИСЕ не уместно!!!!

Гость
#25

Krotik, а в переполненном транспорте уместно? Голым животом ирислоняться.

Вася
#26

Ко мне - уместно!!

Гость
#27

Вася, к тебе противно!!!

Гость
#28

27, +1

Гость
#29

daaaa v ei 35, a eie zastavliyt..................madame svoi yje mozgi pora imet'

Гость
#30

"по вашей теории можно и с обнажённой грудью ходить. Ведь есть, что показать."

Это не моя теория. Это ваша теория, а точнее логика, прилепленная ко мне. Я говорила про живот, не впадайте в крайности!

Гость
#31

27. :))))))))))))))))

Гость
#32

Не знаю, меня бесят голые животы на улицах - девешо,неуместно и убого. Зависть не при чем: вес 49, живот плоский, но демострировать его на людях не желаю, также как и лицезреть чужие пупки.

Сирень
#33

В 35 может и нормально, но не в офисе. На работе нужно не телеса показывать, а головой работать.

Гость
#34

как можно от особей женского пола ожидать объективной оценки того,как вас воспринимает ваш МУЖ и мужчины???????Я,как мужик,считаю красивый живот одной из самых сексуальных частей тела.Но ходить в одежде,обнажающей живот,то же самое,что носить глубокие декольте-нужно уместное время и место.

Гость
#35

32- живот,как и ноги,бывает красиый и некрасивый.Даже и без жировой драпировки.Отсюда- миниюбки на одних ногах смотрятся хорошо,на других-нет.Так же и обнажённые животы.Если пупок представляет из себя выпирающий бугор а талия-это только условное обозначение того места,где зад переходит в грудную клетку-так таким обнажать живот то же самое,что кривоногим-ноги.

Ника
#36

Лично мне вообще не нравятся голые животы

МужЫк
#37

36-Ника, как ни странно,мне голые члены и мужские задницы тоже не нравятся.Было бы странным,если бы тебя заводила женская грудь...

Гость
#38

До 15 лет максимум. Взрослая тетка, которая одевается как подросток - жалкое зрелище.

Гость
#39

ФУУ!! некрасиво это - голый живот. малолеткам до 16 можно еще (и то от глупости). на пляж еще можнео выйти, но не в городе. НЕ модно. Не красиво. Дешево. Вульгарно.

#40

Голые животы уместны на отдыхе и на пляже, а в условиях города- это дешево и некрасиво.

klarissa
#41

38- вам 14 чтоли?

дакота
#42

мне тоже 35, до 30 носила, ну так, см. 5 до джинс откритую. Сейчас, кроме того , что ето ОЕНь НЕ в моде, женшини в 35, какая би у нее ни била ф игура, визивает жалость. И зависть здесь не при чем. Визивает жалость тот ф акт, что в 35 лет ей еше кто-то смеет и она ето ПОЗВОЛАТ говорить, во что ей одеваться. У меня такое ображение визивает , майгко говоря, недоумение...

Мадам Овечкинс
#43

У меня красивый живот, на отдыхе открываю, в рабочей обстановке нет, потому что все пялятся.

та чье имя мы не произносим
#44

так скажите мужу что ето уже не носят уже несколько лет; ужасно некрасиво смотритса просто, а дома можете ходить голая, необязательно ходить с вами как с медведем на поводке, шоб все глазели

Мадам Овечкинс
#45

Ну я бы не сказала, что некрасиво, смотря какой живот. На некоторых короткие юбки смотрятся некрасиво, это не значит, что другим, у кого с ногами все в порядке, их нельзя носить. Все в зависимости от фигуры и состояния кожи.

12
#46

Вам не животы не нравятся, вам не нравятся новоявления. Считаете неприличным и т.д. Просто не готовы мириться с тем, что времена меняются, а вы остаетесь в прошлом. Моей бабушке тоже много чего не нравилось, когда мне было 15. А сейчас вспоминаешь, все прикрыто было по сравнению с сегодняшним днем. Я тоже старая, мне за 30 :)))) Но отношусь к этому миру лояльно. И вам желаю того же, поверьте, это лучше, чем брюзжать!

Все, готова к растерзанию. Начинайте :)))))))))))

та чье имя мы не произносим
#47

ето в первую очередь уже не модно! а все что вышло из моды несколько лет назад, выглядит: бедно, провинциально, вульгарно

Гость
#48

47. А я бы не надела на себя то, что носят манекенщицы на подиуме. Придется привыкать к мысли, что я вульгарна :)))

Виктория
#49

Мне 30 и я стараюсь не оголять живот и вообще с некоторых пор не люблю вещи с заниженной талией. А вообще,конечно - дело вкуса. Возраст здесь не при чем.

та чье имя мы не произносим
#50

нет, модно то что модно в етом году, то что носитса веичас , а не то что носилось десять лет назад. А так как ходят манекенщицы на подиуме практически никто не ходит ( тоже, смотря какая коллекция)