Гость
Статьи
депиляция интимных …

депиляция интимных мест

девушки!миленькие!помогите!как избавиться от волос миним на 2-3 недели(безболезненно)

kisska
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Света
#151

Я в шоке,как у всех вас получилось воском от Veet сделать глубокую эпиляцию бикини?????у меня им получилось продепилировать только лобок, а на половых губах воск уже не получилось отодрать с помощью полоски, а на пальце он не держался(((он так и оставался на коже сколько раз я ни пыталась((((

Света
#152

Девочки, подскажите мне есть ли смысл дополнительно покупать насадку для чувствительных зон для эпилятора или можно обоитись обычной насадкой для эпиляции???между ними есть вообще разница в очущениях???

нехачуха
#153

А мне понравился фотоэпилятор Smooth skin всего 13000 стоит сейчас на 10 000 вспышек.

Innusiiik
#154

девочки,у меня чувствительная кажа ТАМ,как лудше зделать?ПОМОГИТЕ)

ника
#155

Девочки!) Хочу удалить все воском, кто-нибудь может посоветовать хороший салон в Петербурге? А то не хочется идти не понятно к кому, да еще в первый раз...

И примерные цены скажите, пожалуйста

Алина
#156

Лазерная эпиляция бикини. Лазерная эпиляция интимных мест, в том числе и эпиляция лобка, является наиболее щадящим способом удаления нежелательного роста волос в области бикини.

Ларка
#157

Не так давно заказала себе Элос эпилятор для домашнего применения Homedics me my elos у меня рссые волосы поэтому фотоэпиляторы мне не подходят. Сейчас уже 3 раз сделала и волоски отростают уже значительно реже, буду пользоваться дальше, но вижу что он помогает, наверно для меня на сегодняшний день это лучший способ, и безболезненный и экономный. Кому интересно я здесь заказывала http://www.ipl-elos.ru/index.php?option=com_content&view​=category&layout=blog&id=72&Itemid=220

=)
#158

У меня такая ситуация чем только не пробовала делать депиляцию и воском и кремами и станками разными в интим месте, и у меня волос становится больше и больше и площадь их вырастания увеличивается...что мне делать кто подскажет? как бы остановить их разрастание...а то скоро не смогу шорты короткие носить наверно...

Катерина
#159
Ларка

Не так давно заказала себе Элос эпилятор для домашнего применения Homedics me my elos у меня рссые волосы поэтому фотоэпиляторы мне не подходят. Сейчас уже 3 раз сделала и волоски отростают уже значительно реже, буду пользоваться дальше, но вижу что он помогает, наверно для меня на сегодняшний день это лучший способ, и безболезненный и экономный. Кому интересно я здесь заказывала http://www.ipl-elos.ru/index.php?option=com_content&​view​=category&layout=blog&id=72&a​mp;Itemid=220

Вы реально покуапли этот фотоэпилятор? Меня пугает 100% предоплата((((((

Красотка
#160

Можно попробовать медовую или сахарную депиляцию (говорят, что легче переноситься, чем восковая). Я лучше переношу восковую (сама себе делаю), чем депилятор. Но главное не задерживать дыхания. Когда дышишь, боль меньше. Да и вообще еще нужно применять все необходимые косметические препараты, и пилинг через три дня, и не загорать три дня после и т.д. :)

Гость
#161

Надоели вы все здесь со своей рекламой фотоэпиляторов.

А лазерная, это лазер. Хотите потом родить с 11 пальцами кого-нибуть? думать то надо хоть иногда.

шугаринг это вообще караул. ничего не выдирает, только обламывает, а бооольно.

короче только ГОРЯЧИЙ воск. теплый не советую - толку ноль.

Ната
#162

Я уже более 2-х лет сама себе делаю глубокое бикини воском. Первый раз конечно сделала в салоне. Запомнила что и как и купила хороший воск. Если делать это на постоянной основе, волоски действительно истончаются и болевые ощущения снижаются намного. Но по началу ой-ёй... потерпеть придется.. даже слезы катяться.. главное потом не отступать, и пользоваться постоянно, соблюдая при этом гигиену... 2-3 недели волоски совсем не напрягают и мне комфортно и муж в в восторге..)) красота требует жертв, так что, стоит один раз потерпеть, а потом все ок будет!

анита.
#163

у меня интимное место очень чувствительно,я не могу ни воском не эпилятором.бритвой только и то чуть чуть,раздражение сразу...мужу не нравится щитина.а я не чего сделать не могу,подскажите что мне делать...

Milana
#164
анита.

у меня интимное место очень чувствительно,я не могу ни воском не эпилятором.бритвой только и то чуть чуть,раздражение сразу...мужу не нравится щитина.а я не чего сделать не могу,подскажите что мне делать...

Сменить мужа

Светлана
#165

девочки, подскажите, когда в салон идете воском удалять, длина волос какая макс долж быть?

Гоша
#166
Гость

Надоели вы все здесь со своей рекламой фотоэпиляторов.

А лазерная, это лазер. Хотите потом родить с 11 пальцами кого-нибуть? думать то надо хоть иногда.

шугаринг это вообще караул. ничего не выдирает, только обламывает, а бооольно.

короче только ГОРЯЧИЙ воск. теплый не советую - толку ноль.

Ржунимагу. И что же такое лазер, о эксперт в области биофизики?))))

Непонятно, кстате, где вы шугаринг делали с таким садомазохистким эффектом)

Гость
#167
Викуля

Под чистую японский медицинский крем депилятор epilex удаляет. Я поробывала больше ничего не хочу кроме него.

где покупали его?

Веталина
#168

Подскажите среднюю цену удаления в салоне,и какой нибудь салон с хорошим эффектом и не большими ценами?

Роза
#169
Гость

где покупали его?

Я покупала на эпилес японский микадоками. Викулю поддерживаю, отличное средство. С моей татутушкой вообще не представляю что без него бы делала.

Алёна
#170

а как можно воском удалить самой себе?)

Гость
#171

Л

даша
#172
НЕ рву, НЕ брею и НЕ собираюсь.

На какие жертвы и страдания только ни готовы пойти женщины ТОЛЬКО ради того что сейчас так модно, и некоторая кучка мужчин считает, что женщина должна быть без волос в интимных зонах. Меня ни за что больше не заставишь подвергать себя пытке интимной эпиляции!! Если мужчина любит женщину, то ему наличие волос не критично. А просто угождать всем и ради этого мучиться и страдать- это глупо. Пусть сами попробуют. Некоторые мужики ленятся лицо побрить, а большинство и помыться ленится. У меня и без эпиляций ТАМ с интимной жизнью всё отлично. Это только мода. и ничего более.

Знаете, вот вы думаете, что это мода. Ну не совсем так. Вы даже не представляете, как эти волосы на интимном месте мешают девушкам. Толку никакого. От них лучше избавляться, легче нам становится, понимаете?

Даша
#173
Акси

А я сделала лазерную депиляцию и теперь там всё гладенько, как у маленькой девочки.Суперр!

А больно лазерной депиляцией? Тоже хочу попробовать.

Аля
#174

дорого...как дорого в салонах! и покупать фотоэпилятор дорого....я бедный студент. накоплю и куплю себе фотоэппилятор, но если не поможет!!! убью кого нибудь :(

НАТА
#175

у меня просто ужас... после бритья всё чешется...прыщики какие-то...и самое ужасное ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ!!!! пробовола и кремом ВИТ, но что то результат тот же((((( как бороться с вросшими волосками?

Юлька
#176

Полностью поддерживаю Дашу (174), действительно дело не в том, модно или не модно, они просто кому-то мешают, кому-то нет. Я к примеру нормально отношусь к волоскам (в том самом месте), когда они мм5, но с краев все равно убираю, потому что не красиво, когда они по краям из трусиков торчат. Пробовала убирать там эпилятором, не пережила боли, оставила это дело, пока только сбриваю полностью. Пробовала восковыми полосками Veet, весь воск остался на мне ))))), тоже оставила эти попытки. Пробовала пинцетиком, получилось удачно, но долго и муторно....ну и не везде убрала, только зону бикини и так на лобке немного. Подмышками исключительно брею эпилятором, чтоб не больно было просто посильнее его прижимаю к подмышке и все. Ножки тоже полностью эпиляторм. Сейчас решила сходить на восковую эпиляцию (на глубокую), потому что волосы от лезвия стали сильно разрастаться в разные стороны, думаю это поможет, хотя не совсем уверенна. Но бороться с теми волосками уже не могу.

А вообще кто-нибудь в курсе, от разрастания восковая эпиляция помогает?

И еще на счет вростания волосков....уменя на ногах (анизу, ближе к косточке) бывает просто скрутится и все, потом спустя время смотрю, а там будто угорки (фу блин), приходится просто выдавливать как прыщ (пардон за откровенность). Скажите у меня у одной такие проблемы?

весна
#177
Светочка

Для чувствительных мест (бикини, подмышки) нужно использовать горячий или тёплый воск, но не холодный. Делала в салоне глубокое бикини (полностью) горячим воском. Больно, но терпимо. Зато потом кожа там как у младенца... =) Эффект - 2 недели ничего, а потом потихоньку начали расти. Обязательно надо скрабом пользоваться, чтоб не вростали. Ещё делала самостоятельно горячим воском VEET дома. Это конечно не 1 час как в салоне, а 2 часа... Намучалась, но всё также хорошо. )))

а каким скрабом нужно пользоваться?

Лора
#178

[яуоте=ъЖЖЖъ]Делала несколько раз, первый раз больно, потом с каждым разом привыкание наступает, боль притупляется. Раздражения нет, но волосы появляются достаточно быстро, вопрека заверениям косметолога. Подумываю удалить навсегда другими методами, но тогда нельзя загарать, а сейчас лето, море и тп[/яуо Удивляюсь, зачем себя мучить;)салоны, болезненные процедуры с непонятным эффектом, возможными воспалениями, и не всегда с предсказуемыми результатами. Есть нормальные гели и кремы для депиляции.Ими пользуюсь на протяжении 20 лет, проблем не было, всегда гладенькая, просто приходится часто использовать , но зато в любое время, и без опасных последствий;)

Оксана
#179

Девочки,все гораздо проще!:)* Найдите мастера,который работает смолой-быстро,чисто и без раздражения,минимум боли и 3 недели свободна(у кого как)бывает и больше,сама так делаю и вам советую,раньше ходила к своему мастеру,сейчас уехала в Берлин,пришлось научиться и для себя и для людей)))

владимир
#180

Девченки простите я мужчина и хочу сходить на лазерную депиляцию. Как вы думаете стоит или нет. И повлияет это на половую жизнь

яна
#181
Juli

Милые девушки))) Около недели назад отважилась на дипеляцию в зоне бикини эпилятором электрическим. У меня лично Philips керамика (там две насадки 1. бритва с триммером, 2.Эта жуткая дергалка)))))) )Раньше кстати, пыталась вытаскивать волоски с помощью пинцета. Но это долго и терпения не хватает, хотя и менее болезненно нежели эпилятором.

Так вот, ощущения конечно не из самых приятных, но поджала губы и вперед. Всю "кису" конечно дипелировать не смогла, больновато все таки.. Но результат порадовал))) выросли только те волоски которые оборвало. Ну, и вышло несколько тоненьких волосинок, которые легко вытащить пинцетом. А непосредственно на половых губках я подбриваю другой насадкой. В дальнейшем попробую сделать дипеляцию и там.

Про вросшие волоски пока ничего не могу сказать, еще надо время.

А вот по поводу сексуальной чувствительности... По мне))))), так это ерунда!(Как раз через эти "дебри" непролазные мало что почувствуешь)))).) Так вот, чувствительность у меня не снизилась))) Даже наоборот, мне так больше нравится и моему любимому тоже. И заводит и возбуждает)))). В общем,я За! Гладенько,приятно,красиво,эстетично и приятно посмотреть)))

наталья
#182

какой воск лучше использовать?горячий?какой фирмы

Элен
#183

шугаринг, не больно и без раздражения. пасту можно купить, а дешевле самой сварить

Ирина
#184

Нечего было брить все, у меня все аккуратно за линию бикини не выходит, если есть пару волосков убираю пинцетом, перед родами брила сама, всегда знала если проведешь бритвой там где их нету, то они будут густыми и чёрными!!!

Забияка
#185

Испробовала все и наконец определилась. Девочки, вот советы для эпиляции дома зоны глубокого бикини:

1. Для этого лучше использовать горячий отвердевающий воск (который наносят деревянными шпателями). Покупаю такой воск в брусочках, так экономичнее и удобнее использовать. Предварительно, конечно, проскрабировав зону заранее.

2. Обязательно обильно обезжирьте кожу тальком. Лучше нанести плотным слоем. Это снизит травматичность и болезненность на много, еще плюс в том, что на коже практически не остается остатков засохшего воска после процедур. То есть нет необходимости активно отмывать все это маслом. Так что не жалейте талька. Еще плюс обильного слоя талька в том, что после на том же месте можно еще несколько раз повторять ваксинг, нежная и не особо эластичная интимная кожа практически не травмируется.

3. Сам воск шпателем наносить на нежную кожу только в тягучем, а не жидком состоянии - это показатель оптимальной температуры. Еще чтобы не обжечься, ведь не у всех начинающих есть воскоплав для горячего воска дома, обязательно попробовать тыльной стороной ладони.

4. Отвердевающий горячий воск на интимные места наносить только небольшими участками, примерно 2 на 2 см и отрывать кончиками пальцев после затвердения воска на поверхности кости. Кожу обязательно натягивайте во время нанесения и удаления. Наносить по росту. Удалять - против)))... Все как всегда! Результат отличный! Горячий воск как раз удобен для глубокого бикини потому что процедура менее травматична. Еще у такого воска большой расход. Лучше все таки купить воскоплав, так вы точно не обожжете свою нежную кожу.

5. Для ручек и ножек подходит больше теплый воск (обычно в картриджах и снимают его специальными тканевыми полосками). Такая техника более подходит для обширных и менее чувствительных участков, теплый воск более липкий и неудобен для интимной депиляции.

Девочки, удачи определиться в выборе лучшей техники для избавления от нежелательных волос. Надеюсь мои советы вам помогут!

Гость
#186

Эпиляция воском и точка!!!!!!!!!! больно, но терпимо,зато потом .... красота! недели на 2 мне точно хватает.

максс
#187

скажите а как парню удолить волосы в зоне бикини навсегда

Анастасия
#188
Викуля

Под чистую японский медицинский крем депилятор epilex удаляет. Я поробывала больше ничего не хочу кроме него.

где покупали крем?

Ирина
#189

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down52.do.am

Анастасия
#190
И

Девочки, а у вас не вростают после эпилятора? У меня через неделю - две ужас тихий, все в бугорочках. После салонного воска кстати так же было. И вот еще - эпилятором деру около года, все жду недождусь, когда гады тоненькие станут - а они все такие же толстые и грубые, как щетина

Анастасия
#191

Попробуйте хорошенько распарить депилируемую зону. Поры расширятся, волос удалится мягче. (В восковой депиляции такая схема, горячий воск раскрывает поры).

Софиййя
#192

Мир вам всем...девочки рекомендую после эпиляции восковой масло из муравьиных яиц, там надо втирать после процедуры,несколько дней...он реально по -тихоньку прекращает рост волос, мал.баночка 20мл.стоит 250р. Посмотрите поищите, ге пожалеете, остерегайтесь подделок. Лучше всего искать в исламских сайтах, так как это пришло с востока. Желаю удачи.

простоЯ
#195

я вот тоже с ума сходила, когда ноги эпилировала. О каких подмышках речь могла идти???? И потом случайно узнала способ снизить боль как минимум в два раза!!!! Надо проводить эпиляцию на 4-5й день после окончания критических дней!!!! Я не знаю, может это у меня порог чувствительности падает в два раза или у всех так.....но теперь я эпилятором и подмышки, и зону бикини эпилирую без боли )))) кстати, теперь волоски тонкие и я свободно могу делать эпиляцию независимо от критических дней )))) тем, кому страшно в первые разы-попробуйте мой способ

Кэт
#200

девочки, всем советую только фотоэпиляцию - самый шикарный метод - и не больно и очень эффективно! сама сделала уже полтора года назад

Лора
#201
Кэт

девочки, всем советую только фотоэпиляцию - самый шикарный метод - и не больно и очень эффективно! сама сделала уже полтора года назад

согласна, тож сделала фотоэпиляцию всего тела в msk.magspa.ru, теперь просто с ужасом вспоминаю, как раньше мучалась!

Дарья
#202

Привет всем) Хотела бы поделиться. У меня очень быстро растут волосы в области бикини, поэтому бритвой сбривать не вариант(мало того, что подбривать нужно каждый день, а это раздражение. Так еще и колется как у ежика). Поэтому начала искать альтернативные методы. Фотоэпил как то страшно (подруга врачь такого по на рассказывала). Пробовала эпилятор, для ног подходит, а тут выдержала почти всю область бикини, но на следующий день появились синяки и коросты в местах где были волоски. В общем ужас. Уже отчаялась, но прочитала тут про восковую эпиляцию. В салон не пошла (стесняюсь, да и дороговато для студента) поэтому купила теплый воск VIT и решилась попробовать. Первый раз воя от боли не осилила даже половины. Но во второй раз все как то хорошо пошло. Главное пересилить себя отодрать первые полосок 5-10 а потом болевой порог вообще уходит. Результат превзошел все мои ожидания, никакого раздражения. Единственное по окончанию процедур была вся в этом липком воске, но он легко отмывается. Советую всем! ))

Ляля
#203

Можно сходить один раз на лазерную эпиляцию. Месяц ничего расти не будет. При этом 70% больше не вырастут никогда).
Есть хорошая студия на таганке. У них в понедельник скидка 50%. Студия Доктора Барминой.

Прумпик
#204

А можнл простить в салоне ,что бы сделали наркоз ? И вообще во всех салонах это делают ?

Гость
#205

Депиляция воском (Екатеринбург, р-н юж. Автовокзала, Щорса)

- Депиляция подбородочной зоны (200-300 руб.)
- Депиляция усиков (200-300 руб.)
- Восковое оформление бровей (300 руб.)

- Поверхностное бикини (400-600 руб.)
- Глубокое бикини (800-1000)
- Депиляция подмышечной области (400 руб.)

- Депиляция голени (600 руб.)
- Депиляция ног полностью (800 руб.)
- Депиляция рук (400 руб.)

+ Маникюр, педикюр

http://vk.com/yslygi_ekb_620000

Гость
#206

Купите пасту для шугаринга, я самостоятельно его делаю и никаких проблем. главное пасту выбрать правильно