Гость
Статьи
Убрать живот

Убрать живот

Прочла в одной статье что животик убрать можно,с помощью клизмы.Скажите реально так??И еще вопрос как делать клизму??Ну чтобы дома и самой?)))

Мореманка
12 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Я тоже хотела, но клизмы нужно делать через день 2 недели, а это очень вредно! Поэтому я откзалась от этой затеи. Одно лечили, другое покалечили...

Гость
#2

От бабы - с начала нажрутся, а потом клизьмами худеть собираются. Жрите поменьше, пресс качайте и живот уберется, если уж природа не наградила стройностью.

Такая же))
#3

тоже самое_)))) хочу убрать живот, знаешь как бы это не звучало, но ты сама знаешь прекрасно ответ на это вопрос) надо качать пресс по 5 раз на дню и не есть)) ничего дня 4 вподряд, короче есть типа через день...или на диете сидеть...не есть и спорт, спорт и еще раз не есть))

Такая же))
#4

я могу составить программу для тебя, если хочешь)) как добиться плоского живота почти за 3 недели)))

Такая же))
#5

я диетолог просто)

Дубинушка
#6

Такая же. Составьте мне пожалуйста)) Только с учетом беременности.

Такая же))
#7

Дубинушка стучитесь а асю)284056672

Маруся
#8

Такая же)) я тоже хочу,можно??Да я не толстая,живота выпирающего нет,просто где талия должна быть,там широко)))относительно будер,они узкие

Гость
#9

Корсет купите и не снимайте

Масян
#10

перед выходом на работу клизьму запузЫрьте =)

rte
#11

бред. Крутите обруч по 10 мин в день, качайте пресс, верхний и косой по раз 20 каждую сторону. ЛЯжте на пол руки за голову, ноги скрестить и поднять вверх, носками в потолок и задницу отрывайте вверх раз 15-20 (убирает нижний пуз)

tomilanna
#12

Мне просто качать пресс врядли поможет...я рожала два раза и живот на место стать не может уже два года+вздутие дикое, которое не могу таблетками убрать (типа эспумизана) что можно посоветовать в моем случае?