Гость
Статьи
Подскажите лучший на …

Подскажите лучший на ваш взгляд увлажняющий лосьон для тела-Garnier,Dove,Nivea,Jonson&J-n.

Поделитесь - кто чем пользуется и какие конкретно названия, не знаю какой выбрать - цена примерно у всех одинаковая - 150-200 р.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне Джонсонс больше всего нравится. Он нелипкий, быстро впитывается.

Гость 15
#2

Dove i Garnje- govno, lipkie

Лота
#3

Недавно купила масло Джонсон - на редкость довольна.

Белка
#4

Девочки, зачем в себя втирать минеральное масло - побочный продукт нефтепереработки? Во всяком случае Гарнье тоже его содержит, я сама смотрела. То же самое касается Джонсон. Про Дав не знаю, не пробовала, а Нивея мне нравится, однако у них лосьоны разные, смотрите тоже на состав и избегайте минерального масла, пользы от него для кожи уж точно нет.

Герда
#5

Я беру оливковое масло, добавляю туда эфиры, кожа просто великолепная.Попробуйте.

Перед этим кофейный скраб и ванна из молока и меда, эффект отличный.

Гость
#6

Герда,вы молодец! А у меня редко руки доходят баловать себя так: ванна из молока и меда,кофейный скраб, масла.В лучшем случае лосьон.

Малина
#7

Герда, я тоже пользуюсь олив.маслом, но обычно когда дома, так как его не нанесешь как крем. высох и все, я боюсь одежду испачкать, а как вы? и какие масла добавляете?

Герда
#8

Малина, я обычно вечером перед сном, пока слоняюсь по квартире впитывается, потом спать ложусь.Масла добавляю на свой вкус пачули, чайное дерево, мяту, вообщем мешаю каждый раз новые.

КИТИ
#9

МНЕ НРАВИТСЯ НИВЕЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. ПЕРЕПРОБОВАЛА МНОГО РАЗНЫХ. ОСТАНОВИЛАСЬ НА ЭТОМ

#10

Блин, а я и не знала что ДЖ и Дж вредное масло. Почему же оно детское??

Да и нравилось мне всегда..

Малина
#11

Герда, я тоже обычно на ночь или утром, если выходить нескоро. а какие пропорции, я просто себе купила эм апельсина, помоему у меня нет чувсва меры мне, мне его дня на четыре хватило)

Малина
#12

Ingeborge я на этом форуме уже наверно раз десять слышала что это масло вредное, только поэтому не покупаю

Малина
#13

я пользовалась и гарньером и нивеей и давом, так как по мне все это одно и тоже, то выбираю по запаху, что лучше пахнет, обычно для меня это дав.

Герда
#14

11-это очень много, надо примерно по две капли каждого масла.Апельсин хорошо от целлюлита помогает, добавляете его в глину мажете эту смесь на проблемные места, заматываетесь пищевой пленкой, одеваете штаны и ходите так часа два (в этом случая масла побольше лейте)

Герда
#15

А еще лучше не в глину, а продаются такие рыжие банки "Фитнес боди" вроде называютя, у них есть маска, вот в нее очень хорошо апельсин

Малина
#16

Герда, вот и я думаю много, спасибо за совет, только как бы это все так нанести и замотать в пленку чтобы не протекло за два часа)

Герда
#17

16-наносите маску на попу и ноги толстым слоем, затем начитаете заматывать снизу одной ноги, переходите на задницу, потом на вторую ногу и заканчиваете в конце второй ноги, не протечет.

Малина
#18

Герда, спасибо большое, неужели правда помогает? как часто вы делаете?

#19

спасибо большое за ваши мнения))

мне же по запаху нравиться больше Дав, а Нивея как то невкусно пахнет(((

Герда
#20

Малина помогает хорошо, делала через два дня, сейчас лень, только есть надо умеренно без жирного мучного и т.п., главное без соли, пить по 2л воды в день.Результат увидите через 3-4 обертывания, т.к выходит вода, а потом и целлюлит уйдет, попробуйте обалдеете от результата.

Герда
#21

Малина, только очень туго не мотайтесь, это будет только хуже, надо плотненько, но что бы не пережимало, обязательно штаны теплые, можно под одеяло леч.Потом когда смоете массажик с антицеллюлиткой какой нибудь.Только массаж делать СНИЗУ ВВЕРХ это важно.В "Фитнес боди" есть сжигатель жира его купите, сильный ментоловый охлаждающий эффект.Вообщем попробуйте.А еще скраб у них есть, хорошо перед обертыванием поскрабить.

Малина
#22

а ничего если сжигателем жира пользоватся, когда жира нет?) просто подтянуть и укрепить кожу к отпуску оочень хочется) а сколько по времени вы делали? Герда, спасибо огромное вам за советы!!!! вообщем делать буду так покупаю маску от фитнесс-боди туда покапать эм апельсина, заранее поскрабится, обмататься, в тепле два часа, потом все это смывать и нанести антицел.средство с массажем! так?) много времени на это уходит наверное?)

Светлячок
#23

а я люблю абрикосовое масло, очень быстро впитывается! тем более можно самой выбирать аромат, добавляя эфиры. я вообще недавно перешла на масла, так кожа стала на порядок лучше, даже окружающие заметили!

Гость
#24

Беттина Барди, лосьоны любые, можно попробовать и крем этой марки.

Герда
#25

Малина, сжигатель не повредит, у меня тоже жира нет, все правильно поняли, времени не много часа 3 все вместе.

Наталья
#26
Ingeborge

Блин, а я и не знала что ДЖ и Дж вредное масло. Почему же оно детское??

Да и нравилось мне всегда..

Мне тоже нравился, казалось если детский то хороший....попробовала дочу после ванны смазать и ПРИВЕТ АЛЛЕРГИЯ И СЫПЬ.

Наталья
#27

Теперь стоит только для запаха руки порой мажу.!

Lena
#28

Я пользовалась маслом джонсон, такое *****, жесть! Подумала, как можно такое делать детям. У меня никогда ни на что не было аллергии, а от этого масла высыпало по всей длине рук. Ужас, думала , только у меня такая реакция на него, смотрю, тут еще выше написали что ребенка высыпало...

Гость
#29
Lena

Я пользовалась маслом джонсон, такое *****, жесть! Подумала, как можно такое делать детям. У меня никогда ни на что не было аллергии, а от этого масла высыпало по всей длине рук. Ужас, думала , только у меня такая реакция на него, смотрю, тут еще выше написали что ребенка высыпало...

и меня обсыпает((((

#31

я на влажное тело после душа наношу обычное детское масло, очень хорошо держит влагу

#34

Я пользуюсь органической косметикой для тела. Делаю пиллинг Бельди (желеобразное черное мыло) с рукавицей Кесе. Раз-два в неделю. Оно очищает и хорошо увлажняет кожу. Молочко или лосьон потом уже не нужны. Но иногда я тоже использую масло. Или делаю компрессы из масла на участки, где кожа сухая или с высыпаниями.