Гость
Статьи
я не брею ноги выше …

я не брею ноги выше колена...

у меня там МНОГО волосков длиной около 5-7 мм, но они светлые, при искусственном освещении не видно, но при солнечном свете, особенно на пляже (как сегодня) очень видно...:( удалять не хочется, так …

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ага, а я в детстве побрила, совсем дурочкой была...т.к. они еле заметные были...но мне же нужно было везде со всем ознакомиться...а теперь они темные и длинные сверху...вот теперь не знаю..брить там или пусть так остается, а то еще темнее и длиннее станут(((

kris
#52

автор, я удаляю эпилятором уже полтора года. проблем вообще не знаю. по всей длине ноги волосы стали расти очень медленно. где то через год, на икрах еще кололись при прикосновении. сейчас совсем мягкие

автор
#53

я эпилятором не смогу, у меня порог чувствительности очень высокий...

Гость
#54

А я эпилятором все ноги, руки, живот и спину, линию бикини. Глубоко - брею! Пока нет постоянного секса-можно себе позволить это удовольствие=))
Обычно эпиляция проходит в три дня...Все сразу за день - это очень жестко! Первый день - до колен! Второй день - выше колен и руки...и т.д...Вот так вот я на несколько дней выпадаю из жизни и занимаюсь собой=)
Зато сколько уверенности в себе появляется, знаешь, что нигде ничего не вылезет!

Зубастая
#55

главное-на руках волосы не трогать с самого начала. А вот я их лет с 17 брила дура,а потом эпилировала.В результате были постоянно колючие руки,даже сразу после эпилятора (хорошего,браун последней модели),потому что сами волосы не очень-то и мягкие ( у меня южные корни).Короче в это лето я их решила отрастить)))))) и сейчас просто обесцвечиваю.Столько проблем отпало.Голые руки конечно красивее,я не спорю,но между колючими и пушистыми я выбираю пушистые)))

Гость
#56

Млин, неужели все такие волосатые? У меня тока на руках от локтей и ниже, подмышками, в зоне бикини и от колена волосы. Собственно оттуда я их и удаляю, где воском, где бритвой, ну, кроме рук. И вообще я тоже пока не прочла этот форум, была 100% уверена, что на бедрах волосы у женщин НЕ РАСТУТ вообще. Специально себя на солнце даже разглядывала. Не знаю, я вообще не русская (и сразу предупреждаю что не с Кавказа итд), но я вроде и у русских девчонок волос на бедрах не видела. Теперь буду приглядываться - наверное бреют... А у мамы моей даже подмышками сами по себе волосы отсутствуют, и ноги сами по себе лысые по всей длине... Радиация наверное:))

автор
#57

короче, не надо брить...

52, коссякова - я тоже в 17 лет один раз выше колена побрила (подружку послушалась), они потом выросли более длинными и их стало больше...но к счастью остались светлыми...я их с тех пор и не трогала больше...брею только ние коленок, коленки и 2-3 см выше коленок, и всё, остальное не трогаю...просто собираюсь на отдых ехать с незнакомой попутчицей, вот боюсь - вдруг разглядывать меня на пляже будет и думать "фуу...волосатая"...сейчасе все такие гламурные, что комплексы на их фоне появляются...:(

и ещё, те кто не бреют выше колена - у вас там волоски длинные? какая примерно длина?

живите дружно
#58

автор-54,Вы уж простите,но можно я Вас поправлю,(просто.каждая вторая тетка на форуме,путает, начинает бесить,так что для общего развития разъясню) Вы наверное имели ввиду высокую чувствительность кожи,так вот, в этом случае порог будет называться НИЗКИМ, объясняю почему:представте порог у дверного проема- выпирающая снизу досочка, о которую все спотыкаются, с одной стороны стоите Вы, с другой "боль". Эта самая "боль" пытается до Вас добраться. Подумайте через какой порожек ей легче будет перебраться к Вам, высокий или низкий??...правильно, через НИЗКИЙ. А если порог оч высокий,то там что эпилятор,что газонокосилка-без разницы.....

Гость
#59

у меня только под мышкой и под кошкой-) и на голове естественно-)), а так больше нигде нет, много женских половых гормонов)

Гость
#60

т. е. на кошке-)

Гость
#61

60, зато целлюлита наверно немеряно? Это же все женские гормоны.

Аурика
#62

Автор, не надо брить, конечно, если у тебя там не заросли, это ты уже сама реши, посравнивай себя с подругами. У меня по всему телу волосики светлые, мягкие незаметные. Только я по дурости начала брить ниже колена с 15 лет, с подружками за компанию, теперь ниже колена волосы темнее и жестче, короче, нужно их брить. А одна знакомая начала брить и выше колена так у нее тепрь там совсем заросли, она в зимний период, и когда нет кавалера, бреет только по длину юбки, и получается вообще как в шортах, это мрак, если волосики слабенькие, пусть остаются!

Аурика
#63

я всегда считала. что у меня высокий болевой порог, но здесь прочла, что одна девушка бреет эпилятором ТАМ прямо даже внутри! Вот это действительно высокий, я там один раз пинцетом пробовала выщипывать, так аж слезы навернулись, теперь просто брею))))

Гость
#64

Это ужасно, моя подруга тоже так делает, бреет по длине юбки, при этом не учитывая, что когда в транспорте садится, вся эта "красота" видна.

Гость
#65

Я брею только ниже колена. Недавно с моря.Не знаю, кому как, а мне чхать на то, что думают другие, я себя люблю в любом виде)) ....волосики тонкие выгорели, сама отлично загорела. Ну а мужчинам параллельно - бреете вы выше, ниже и тд, главное - фактура и если она хорошая (стройная, подтянутая, хорошие пропорции и тд) то все остальное - ерунда.

автор
#66

66 - а у вас волоски длинные выше колена? их много?

66
#67

достаточно.Я с повышенным оволосением, но они не темные и не светлые. По природе я русая. Если брить все до паха это не есть хорошо.

Юла
#68

Девки не заморачивайтесь! Мы любые красивые! А кому не нра, пусть не смотрят!!!

Мари
#69

Автор, а с чего вы взяли, что ваши белые от природы волосы вдруг после бриться начнут расти в виде "чёрной волосни"?? глупость какая!
А брить их всё-таки надо, ноги у женщины должны быть идеально гладкими от пяток до попы. Имхо.

Таня
#70

у меня очень волосатые ноги, я их брила пару раз, но стало только хуже! Больше не брею. я брюнетка, волосы тёмные и очень густые, с ними ничего не сделать, все равно растут. Лучше походить с волосатыми ногами, чем мучить себя постоянным бритьем

Дима
#71

Таня,у тебя волосатые ноги,а я как раз очень это люблю,мечтаю познакомиться с такой женщиной. Правда,я живу в Израиле,вот уже 17 лет(русский язык я не забыл!)

Дашка
#72

если стыдно так ходить - то конечно нужно брить....а все эти разговоры, мол, станут темнее и длиннее - ***.....ну и чё такого? всё равно брить надо каждый день.....уж не отрастут за сутки на 5 см)))

Вера
#73

Дашка, а ты сама-то бреешь ноги или рассуждаешь, даже и не столкнувшись с такой проблемой?

пацан
#74

женщины, вы слишком преувеличиваете значение эпиляции с точки зрения мужской эстетики. Лично мне так вообще нравятся пушистые девушки. Терпеть не могу пластиковые поверхности..как с пупса гладишь искусственного. А если волосы растут еще и на теле то ваще кайф. Так что советую ориентироваться по желаниям своего любимого. Возможно своим мнением он избавит вас от многих болевых проблем и ненужных хлопот.

Самая
#75

75....Буээээээээ!!!

Гость
#76

фууууу,какой кошмар!!! кого прям непочитаешь на форуме-все прям такие гламурные-ухоженные,да и на улице все бабы вечно с оценивающем взглядом смотрят...а сами,через одну даже ноги не бреют,ТЬФУ!!! кстати,мужики очень на это внимания обращают,а иногда в компаниях очень весело над этими полу бритыми ногами поржать!!

Апрель
#77

Про волосы выше колен: удаляйте, милочки!Летомудаляю эпилятором, а зимой только до колен(в бассейн не хожу,а в обществе толко ниже колен видно зимой через колготки).Но -вчера мой МЧ решил сделать массаж ног мне и саказал,что это классно, что есть волоски выше колен(типо это беззумно заводит!)Так что полагайтесь на того, с кем вы водитесь, кому-то нравится, кому-то нет(мужчинам).Главное-чтобы вам было комфортно и не комплексовали из-за того, что там что-то выросло!А остальное-ФИГНЯ!

Вера
#78

Апрель, согласна с тобой!

Альбинка - 1
#79

Девушки, если кому то из вас в жизни мешают только волосы на ногах - то можете считать себя счастливыми!

Роман
#80

мне нравится)

Алёна
#81

Эпилятором дёргаю как и 98% женщин :( задрало..... Кстати, была на тдыхе летом и , проходя мимо бассейна,заметила ,что на лежаках лежит женщина (немка) рядом муж... Так вот эта немка лежала поднятыми руками и О УЖАС! Там прям как у мужика....Так противно - Лето,все гладенькие загорелые,яркие и тут НА.... волосатые подмышки... И её ненавижу,когда у мужиков волосня подмышками! От темы отклонилась :)))

Алёна
#82

отдыхе*,ещё*

Стройная Тётя
#83

У меня на бёдрах маленькие светлые пушковые волосики, на голенях волосики тоже светлые, но чуть-чуть пожёстче на ощупь. Я их изредка сбриваю, когда уж очень надо, а бедра почти никогда не трогаю, волоски на них совсем практически не заметные, если только летом на солнце их видно, когда я хожу в шортах или коротких юбках.

Стройная Тётя
#84

У одной моей подруги волосы, между прочим, растут не только на ногах, но и на спине. Это уже - действительно проблема, особенно летом на пляже.

Илика
#85

Ууу,хотела давно спросить!!В общем с 16 лет начала брить руки(до локтя),и по глупости выше колена на ногах!Результат!!!!:

волосы длинные по всей руке,приходится брить до плечей!

выше колен стала брить,т.к с молодым человек стали ездить на море и как бы понимаете!!!!Теперь не знаю что делать,волосы длинные!(((Брить...ещё хуже будет,чем воспользоваться чтобы избавится от них(

Это реально проблема!!!

И ещё,можно с тёмными волосами в солярии загорать?так сказать,у меня повышенная волосатость.не знаю может переходный возраст затянулся!

Илика
#86

И до кучи,волосы на животе,вот это совсем беда!!!всё делается по глупости,побрить в 14 лет,и страдать теперь!!!

Катерина
#87

А что, выше колена тоже надо брить??:-))Никогда не было нужды, там даже волос не видно.

Гость
#88

Не удаляю - у меня их мало: тонкие и светлые, а после родов врач прописала противозачаточные таблетки - ваще гладкая практически кожа стала. Странно только , что голова при этом не облысела:))

Стройная Тётя
#89

Вот уже и жара наступила, а я решила ноги вообще не брить.А я люблю носить короткие юбки. Интересно, какова будет реакция окружающих?

#90

я выше колен не брею, у меня там мягкие и светлые волосы...

а вот у моей подруги много мужских горманов и у нее почти все тело покрыто темным волосом, я когда на нее смотрю просто не по себе становится..((

Гость
#91

а мне 13 лет и у меня растут волосы и на спине и на животе. как думаете надо с ними бороться или это переходный возраст влияет?

Стройная Тётя
#92

Волосатые ноги - это не страшно!

А когда на всём теле - это уже к эндокринологу...

Стройная Тётя
#93

Девушки!

Я уже давно пришла для себя к выводу - волосы на теле - это не проблема, и не надо придумывать себе комплексов по этому поводу!

БАРД
#94

Девушки с волосатыми ножками! Пишите мне! Я обожаю волосатых девушек и женщин!

B3245@yandex.ru

Гость
#95

я брею перед свиданием, а так их не видно. Это неправда, что если брить или эпилятором удалятьчто черная волосня будет. Я 8 лет это делаю и как были тонкие светлые, так и остались

леночка
#96

у меня чёрные волосы выше лоен очень не красиво!

но я не хочу брить или удалять каким либо другим способом!!!!!!!

не хочу лишних проблем!

вот только не знаю что делать!

Автор
#97

У меня сейчас на ляжках волосы, темные, длинные ( 2-5 мм) вперемешку со светлыми. Хотя там не брила никогда вроде бы.

Что делать? Потом хуже станет?

tema
#98

Девушкам, которые устали от бритья ног и всего остального, предлагаю познакомиться! Весна - самое время. Мне 24 года и я, к сожалению, никогда не видел живьем девушку с небритыми ногами! но тем не менее считаю это дико сексуальным.

на всякий случай - bourgeous@yandex.ru

nya
#99

мне 14(и не думайте что это маленький возраст,тк проблемы взрослые:)) ноги брила раньше полностью,но когда мамка увидела отругала и сказала чтоб я брила ноги только до колена)сначала мне было пох,но щас....прям сегодня стою на остановке,солнышко светит - БАЦ посмотрела на ноги...нда..слушать маму или её истерические крики на эту тему???

Гость
#100

а волосы разве в среднем возрасте не выпадают с ног?А потом уже старый волос растёт только в нижней части ноги