Гость
Статьи
подмышки

подмышки

Скажите пожалуйста как отбелить кожу на подмышках.Или хотя бы чтобы цвет кожи был равномерным?Заранее спасибо:)

типа Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, перекисью водорода протирать? Но не вредно ли это?

Гость
#2

Попробуйте загореть и цвет сровняется.

Трям-трям
#3

Купите в аптеке цинковую мазь и мажте ей, только осторожно, чтобы на одежду не попасть. Оставляйте хотя бы на 1 час, делайте так каждый день, кожа постепенно посветлеет.

Облако
#4

Автор,а скока вам лет,если не секрет? Посмотрела шас на свои,у меня цвет нормалний,без никаких пятен! Мне 25...или может за 30 цвет меняется,ви меня напугали:(((

Алька
#5

ОБлако, мне 35, и тоже цвет такй же ак и везде:))) Наверно это еще позже происходит:)

Гость
#6

у меня такая же проблема. цвет кожи подмышек темный. возраст не причем. сама ума не приложу как с этой проблемой справиться-((

Гость
#7

У лиц склонных к ожирению и повышенной потливости темнеют подмышки,складки под грудью и промежность.Это вызвано грибками.Пользуйтесь кремом от грибков-около 15 дней три раза в день.И худейте.

Телезвезда
#8

может у вас волоси тёмние и кожа тонкая, попробуйте депиляцию...

tatarochka
#9

согласна с Телезвездой. Скорее всего у вас темные волоски,они и просвечиваются. Меня это тоже напрягало, потом сделала эпиляцию - теперь все ровненько и цвет нормальный.

#10

ну,да,щас понапишут - грибки ,уродство.. слушайте больше, все у вас нормально, а вены у вас не просвечиваются через кожу? может тоже отбелить попытаетесь?

мармышка
#11

ну народ дает...грибки..волосы...все проще некуда- это от дезодоранта! я не помню уже в каком журнале прочла, но там доктор говорил,что ни в коем случае нельзя идти на пляж, помазав дезиком подмышки-грозит потемнением, цвет именно что как загар сильный, более темная кожа по сравнению с внутренней частью рук! чем высветлить не знаю..в той статье ниче не говорилось вроде про это, но не могу удержаться от совета-отсебятины(как впрочем и любой любитель этого форума)-попробуйте потереть долькой лимона, может выжать сок и развести водой.чтобы не сильная концентрация была

Гость
#12

мда... а что в остальном авторша совершенство????????

Гость
#13

11-из замазок потемнение кожи(необратимое) вызывают только содержащие серебро.Потому многие кремы от ожогов запрещено мазать на лицо.

типа Автор
#14

50 килограмм при росте 170,смуглая от рождения.Мне 21:)спасибо всем может и в правду еще чуть позагарать

Гость
#15

14-нет.Доктор сказал-в морг,значит в морг.

Элси
#16

грибки :)) и ожирение :)) все, ***, крест на себе поставить и дома сидеть безвылазно :) больше слушай, автор, я тут по глупости спросила про шишки в подмышечных впадинах (в дальней командировке была, не имела возможности у врача проконсультироваться) - мне таких диагнозов наставили!!! типа, смерть близка, срочная госпитализация неизбежна:))) еще обозвали всяко - колхоз, горный аул и т.п.:)))

красотка
#17

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm - Фотоэпиляция, читайте, девочки!

мулатка
#18

у меня тоже кожа темнее в подмушечных впадинах! это от рождения и не чего смертельного нет! можно протирать лимоном он отбеливает! но аккуратно!и мазать просто кремом (перед сном)! всегда делаю депиляцию воском(причем проыисионально в салоне)! уверяю не помогает! как была так и осталась темной! так что не замарачивайтесь! хотя знаю что это комплексует

алёнка
#19

и у меня та же история. кожа смуглая и в области подмышек немного темнее. заметила это ещё лет в 13-14. так что возраст здесь вряд-ли играет роль равно как и вес (мой вес 50 кг, рост 165)

загар не помогает т.к. при загаре эти тёмные пятна ещё темнеют..тоже немного комплексую. стараюсь не надевать маек.

п.с. почитала посты выше, что же за натура человеческая, знает, не знает, советом помочь ума не хватает, а вот простите, только на "подъёбки" сильны!

Лера
#20

попробуй мелко-мелко нарезать петрушку, чтобы выделился достаточный объем сока, смешай этот сок с таким же объемом кефира и добавь 10 капель лимона.

Масочки на 10 минут вечером и на 5 минут утром. Помогут. Гарантирую.

рани
#21

салициловый спирт! косметолог советовала.протирайте утром и вечером,но летом не советуется! удачи

Адина
#22

попробуйте детской присыпкой,лучше Джонсон.

Натали
#23

http://www.men-hair.ru/content/view/4/2/

есть средства от такой напасти:), жмите на ссылочку.

Юлия
#24

для собак и животных....хм...

нет
#25

Уважаемая, Светлана.Притаких проявлениях нужна консультация дерматолога и эндокринолога (обязательно) так как это может быть проявлением эндокринопатий эндокрии внутренних патологиях.Только после этого решается вопрос об осветлениях. С уважением, ведущий дерматокосметолог клиники нанотехнологий и молекулярной терапии "T'elos Beauty",Хмелева Ольга Андреевна.

Ника
#26

В Интернете появилось множество рецептов для отбеливания подмышечной зоны. Используются лимон, перекись водорода и сода, глицерин и миндальное масло, эксфолианты с сахаром и медом. Однако, по мнению дерматологов, эти средства не так безобидны, как кажутся. Обратитесь к дерматологу, это скорее все у вас гиперпигментация подмышек, он выводится лазером!

Марина
#27

у меня кожа подмышек начала темнеть после 6 мес. депиляции.... вот две недели не делала - посветлела чуть-чуть, думаю дез-т еще поменять..

Гость
#28

Попробуйте крем Lakshma, хорошо помогает.

Ника
#29

Фу, ненавижу свои подмышки, из-за частого бритья стали темнее некуда, но крема от гирерпигментаций дают кратковременный эффект, теперь думаю о лазере((( Кто делал, срочно нужны отзывы.

Ирина
#30

девочки,а есть другая проблема.складки в впадинах подмышечных!что делать?

#31

Перекисью не вздумайте отбеливать!!! И лимоном! Так вы только сожжете кожу - мой дерматолог вообще меня убить готова была, когда узнала. Посоветовала мне использовать пилинги, но они тоже не помогли. Пока временно забила на эту проблему, стараюсь руки не поднимать)))

Гость
#32

ага, у меня свадьба скоро. как не поднимать. и конкурсы всякие и всё такое

у меня такая проблема, с дурости, молодости начиталась как избавиться от волос народными способами.

мазала марганцовкой, смолой грецких орехов, йод.

в общем кожа в подмышках и на лобке потемнела. что сделать??

прошло года 3-4. не посветлела, думала цвет сойдёт от йода то и марганцовки. а нет. что сделать?

strelok071
#33

У меня за одну ночь потемнела кожа подмышек и появилось лёгкое раздражение.... Может от дезика такое раздражение.... Мне 28, вешу 85 при росте 184.... .попробую пару дней с естественным своим запахом походить))))))

Гость
#34
Облако

Автор,а скока вам лет,если не секрет? Посмотрела шас на свои,у меня цвет нормалний,без никаких пятен! Мне 25...или может за 30 цвет меняется,ви меня напугали:(((

Мне 24, цвет подмышечных впадин начал темнеть сразу, как только я перешла на эпилятор, как ни странно... Пока брила бритвой, все было ок. К бритве возвращаться не собираюсь.

Вот теперь думаю, как отбелить?..

Таня
#35
Алька

ОБлако, мне 35, и тоже цвет такй же ак и везде:))) Наверно это еще позже происходит:)

Мне 17, а под мышами чернее некуда , а я сама светлокожая, это не от возраста зависит.

айка
#36

Девушки я могу вам подсказать одно средство. Называется South Beach Skin Solution. Оно также продается в москве и с.петербурге. Вот ссылка http://lightcream.ru/products/roll/

сама страдаю подобной проблемой и могу представить как вам тяжело. Увы не могу опробовать сейчас, так как я кормящая мама, там есть противопоказания, беременность и ГВ.

Если вам это как-нибудь поможет буду рада если расскажете об эффекте)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: