После родов я бы вам посоветовала лучше заняться бодифлексом, т.к. качанием пресса вы лишь накачаете мышцы, но сверху все равно останется прослойка жира. Поэтому лучше упирать на - плавание, растяжку мышц( йога) У меня у подруги уже через месяц такооой результат был..
Юля
[4245107709]
#2
А я вчера начала заниматься аэробикой Синди Кроуфорд.Вот это супер!!!! занималась ей давно уже.Результаты начались через 2 недели уже! Но правда тяжеловато... и сейчас все тело болит!!! :((
Виктория
[358119767]
#3
ой а расскажите по подробней
Юля
[3691287989]
#4
Если по Кроуфорд, то вот по этой ссылке можно скачать ее. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=55531 Внутри есть еще 2 программы.Выберите одну или две из них, и занимайтесь. У меня сегодня уже третий день занятий.Чувствую сеья замечательно с приятной болью в мышцах. :)))) Одна тренировка занимает час, я 2 делаю - 2 часа. Гантельки по 1,5 кг. Но придется конкретно попотеть!!!!
тт
[2862650363]
#5
ой , не говорите! Синди творит чудо!я уже ей занимаюсь 5 лет!Не трачу денег на всякие там аэробики и т.д. Главное, поставить себе условие заниматься хотя бы 2 р в неделю.Я занимаюсь 3 р в неделю - для меня это обязательное условие. Начала заниматься сразу после родов - муж в восторге. Когда по улице с дочкой иду мужчины оборачиваются - многие не верят что это моя дочь.Результат после упражнений уже виден через месяц. Желаю удачи!Девочки, любите себя!
тт
[2862650363]
#6
для меня самое сложное там было - это выпады.Вообще, упражнения на ноги - жесть!Но это стоит того