Гость
Статьи
Качаю пресс

Качаю пресс

Всем привет! Недавно начала качать пресс , так как я работаю, каждый день качать пресс не могу, качаю по 10 минут (по видео из интернета), через день (вт ,чт) и два дня подряд по 20 минут (сб, вс), сама по себе я не жирная, приросте 1,67 вешу 51.5 кг. , фигура меня моя страивает , просто животик выпирает. Как думаете через пол года удастся ли мне подтянуть живот , если тренироваться так, как я сейчас тренируюсь?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

давайте позовем бабку вангу

оу
#2

нет, просто пресс будет накачан под жиром. у самой такая проблема, я дрищ с пузом, 48 вешу, для меня это мало. но я правда после родов пузом обзавелась

амазонка
#3

надо совмещать пресс с кардионагрузками, тогда все будет ок)

Гость
#4

странно, каким образом работа не позволяет качать пресс ежедневно, причём, не по 10, а, скажем, по три минуты?

Гость
#5

это вздутие. на диету садитесь

>< Y Й
#6

Пердишь когда качаешь?))

Гость
#7

конечно... еще и бицуха вырастет

#8

Качаю пресс по системе 8 минут, в интернете полно видео курсов. Очень быстро удалось восстановить плоский животик после беременности. Всем советую.

P.S. Муж как то посмеялся, типа что за ерунда, от 8 минутных тренировок толку не будет. Попробовал сам и еле смог пройти 1 уровень сложности :)

>< Y Й
#9
elabuzina

Качаю пресс по системе 8 минут, в интернете полно видео курсов. Очень быстро удалось восстановить плоский животик после беременности. Всем советую.



P.S. Муж как то посмеялся, типа что за ерунда, от 8 минутных тренировок толку не будет. Попробовал сам и еле смог пройти 1 уровень сложности :)

Ссылку на упражнения в студию)

люся
#10

всё будет ок, добавьте хотя бы раз в неделю пробежку пару километров. Я так за лето убрала живот. был ужас, всегда живот выпирал, теперь всё отлично. но надо это дело не бросать!)

физкульТУРНИК
#11

вакуум делай обязательно!! помимо пресса

Рейнис
#12

Утром делай пробежку, вечером силовые упражнения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: