Гость
Статьи
Как в 95 сохранить …

Как в 95 сохранить красоту и молодость?

Знаю ,что стара для вашего женского форума, но не нашла нигде "бабулькин" форум. Пишу в надежде встретить здесь бабулек своего возраста,кому удалось сохранить красоту и молодось до преклонного …

Бабулька
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
бабулек 98
#51

здорово дорогая и ты тут ошиваешься? думаешь я не догадливая такая? секреты мои выманить решила, нимфетка престарела? ни за что не скажу тебе что главное глубокая эпиляция и чугунный крем с кокосовой стружкой

Гость13
#52

Эх, бабульки, а с дедами своими какие песенки поете, когда наедине? Ну, те, которые для души и кровушку гоняютЬ?;)

Жесть
#53

Деуки, "Ленин, Крупская"... смените пластинку, скушно...

еегф иxде
#54

52- интернационал очени нравитсиа.. а длиа души- калинка малинка- чтоб душха развернуласи и свернуласи. 53- скусгно-( не читай))

Гость
#55

Че-т шипка храмотно для бабульки-то 95-летняй!

Л@пуля
#56

Раз - Вод - Ка

Гость
#57

Два - Вод - Ка

Ё-моё
#58

Возраст жаншшины выдает взгляд! Автор, делайте наивные глазки!

Бабулька
#59

55, ой дитяти, так я сама из знатного рода потому и грамотная , помню Гувернанток имели при доме - то, кабы не Сталин (чтобы ему пусто было!) ...

Бабулька
#60

52 , ну я предпочитаю классику (сама училась игре на фортопиано, эх веселые времена были до революций то в нашем доме! И танцевать умею классический танец благодаря батюшке то своему)- Чайковского "Щелкунчика", "Времена года" то бишь забыла итальянца как звать то композитора - Антонио Вивальди! Во память у меня! А поем только оперные песни "Time to say Good bye" ," Nessun dorma" или 9 Симфонию Бетховена, бывало в нашем дому учила и франсузский и немецкий и англиский , но это было до революций, Ленин (что бы ему пусто было!)

Бабулька
#61

54 вы наверно были из семью крестьян бабулька? Чтой то уж просты , хотя если водили роман с самим вождем (хоть и не люблю его, но как мужчина говорят хоть куды) хотя кто вас знает после революций все в верх ногами встало- то бишь крестьяне стали то хозяевами то.

Бабулька
#62

54 бабулька уже то что вы любите Интернационал выдает в вас комунистку :(( .

Карга, стара и нееплива
#63

Бабуль, значит так, записывай, выдаю семейный рецепт. Надо раз в день лицо протирать супер-клеем.

Бабулька
#64

51 ой а это что за бабулька то с секретами? Сколько то вам годков милая?

Бабулька
#65

63 , Хватит шуток то ,я вам поди в пробабушки гожусь ой молодежь пошла:(

Бабулька
#66

52 ой, сынок или дочка поди кто вас знает то, люблю тебя.

Бабулька
#67

А вот про водку темы отставить 56,57! Сама не пила и вам не советую и правнуки надеюсь не пьют, хотя поди кто их знает то? Живут себе далеко, а я бы уж за нимм присмотрела

Бабулька
#68

Жду советов дитяти то? Чтой то уснули что ли все? Ох, пойду тоже спать, за день услышала только несколько дельных советов, а остальное так себе шелуха! Значит так : быть веселой что бы быть красивой и молодой!

Бабулька
#69

Дитяти дитяти шалунишки то !

еегф иxде
#70

да, Бабулка- права ти- деревенскаиа иа, с народа вишла... вот и грамотности страдает, и всиакиx Моцартов не знау.. все болше в поле раком картошку окучивала.. да детеи пеленала...

а вот самогоночку- обожау!!!

Маргарита
#71

Ухахахахахха, занимайтесь секасом, и будет вам молодость, бабулька))))))

=+
#72

Блин, думал описка. Не 95 а 45. А тут народ стебается!

=+
#73

Тоц-тоц-терпиртоц, Бабушка здорова! Коль о красоте, а не здорвье в 95 думает! Респект!

Бабулька
#74

73 То то когда доживешь до моего возраста увидишь что даже бабулька может думать о красоте то, милая

Бабулька
#75

71 Сексом занимаюсь милая, я же говорю влюбчива я, прости Господи.

Бабулька
#76

70 То то я крестьянок за версту чую, малограммотные они, хотя уважаю тебя милая за роман с вождем то, коли не врешь

Старуха Изергиль
#77

А мне вот 400 скоро стукнет,помогитесоветом:как с морщинами то бороться,уж замуж невтерпёж.Девственница я ещё.Ещё бы замуж за 25 летнего выйти/говорят гормоны молодые омолаживают.

Гость
#78

ну дошутитесь что это за издевательство над моим возрастот ти

Гола Дрель
#79

Подууумаешь, 95 ей...мне вот десять тыщ лет, и ничего. Цвету и пахну. А все отчего? От воздуха от свежего! В лесу живу, ключевую воду пью. Ну и магией помаленьку занимаюсь. А вообще, главное - это гены! Так вот, такие гены, как у меня, вам тут всем и не снились......

Лиса-Алиса
#80

Тему создал парень лет 20-25! Уверена!))))

Бабулька
#81

80, ну что ты деточка гадаешь ,одни парни в голове у молодежи- то сейчас, а тебе деточке поди 18 годков то?

Бабулька
#82

79, это из области фантастики!

Бабулька
#83

70, выходит мало того что вы бабушка крестьянка так еще алкоголичка то? Ай ,ай,ай как не стыдно с вашей седой башкой то:(. Внучат что ли постыдились, а говорит : "я с вождем спала!!".

еегф иxде
#84

ей, Бабулка! че наежаеш то? я тут сплала веси дени, да дом 2 смотрела- - толко внучоок ету штуку вклучил- икнтернет- так и зашла почитати еше советов - ни одного путнего- и одни наезди;; Бабулка- ти же мениа уважаеш- ))) а вот стопарик я випивау за каждим приемом пиши! как в xорошиx домаx парижа))

еегф иxде
#85

79- Дрели- а у меня все Васи да Пети били.. ни одного Гени(((

Гола Дрель
#86

82б 85 - дуры, вы чё, Гоблина не видели? Он всё про меня знает...я тоже всё знаю...подглядывала...

Тоже за...
#87

Целку зашей и на е-бей продай сей ценный лот - 95-летняя девственница, на вырученные деньги вставь зубы и сделай сиськи 6-го размера - и вуаля!

Бабулька
#88

87, та в деньгах то не нуждаюсь милая дети во новые русские и сама всю жизнь комсоргом проработала! А к зубному хожу зубки очень белые ухоженные дай бог здоровья стоматологу сему, а сиськи качаю упражнением с гантелями то шоб они не того, старику нравиться моему -подтянутые крепкие, то то милая

Алевтина Поликарповна
#89

Здорово, девицы-девчонки! Никакие мы не баульки, а в самом соку дивчины. Я тожа недавнича открыла для себя энтот кворум, хоть мне уже не 25, а 91! Хочу поделиться рецептом своей красоты. Кажный день я встаю с петьками-петушками, как запоют, коровушку дою и парным молошком делаю себе как энто..забыла слово..ай подмывание. бурёнкин-то сосок беру да дезинфицирую самогонкой (дед дай бог здоровья долгие лета золотые руки имеет, винодел) и туды его впихну себе, да выжимаю из него молошко еще теплым. Затем иду к курёнкам и яишко свежее , тожа еще тёплым разбиваю и обмазываю лобковыя волосы - чтобы не выпадали, были шелковистые, не седели.Вот молодухи, дивчонки-то современные да УнУчки мои бояться рожать, какое-то сечение хотят, а чем обоснуют то - "ты ба старая нихрены не понимаешь" - пипися мол растянется, да волосья красят себе в салунах, бесстыдницы. Моих советов не слухаются, дуры неотёсыныя. Молошко парное всё эластишным делает, как у малышки. а волосики натуральные, модно сейчас НАТУРАЛЬНОСТЬ. Дедуся мой на других не глядит, а ему уж за семисят скоро. Кому интересно, могу поделиться, как я и милка своего омолодила

еегф иxде
#90

ну, Алевтинушка!! ну спасибо дорогая!! столко советов надавала!! побегу восползуюси!!! а то по утрам чето плоxовато себя чуствовати начала.. неужели возраст дает о себе знати??....

еегф иxде
#91

совети в студию!!!

из прямого эфира
#92

Какая противная, тупая ветка получилась. С какими-то потугами на остроумие. Каждый старается написать, как, например, Алевтина Поликарповна что-то смешное, но получается вымученная тупость. Зачем? А ведь могла получиться хорошая ветка, нужная многим. На форуме много женщин далеко за 50 и за 60, и у таких женщин много своих проблем... Подобной ветки нет на форуме, а жаль. А претензиями на остроумие никого не удивишь. Тем более, только претензиями. Жаль, очень жаль.

еегф иxде
#93

извините, из прямого еф ира- если би здеси тема називаласи для 60- я би никогда не залезла, чтоб написати ерунду.. а как ветка називается- таков и ответ)))

UR71
#94

Да Вам уже на тот свет пора.

еегф иxде
#95

неа! я еше поживу! ))

Искренняя
#96

Как то подруга рассказала про одну бабку, выглядела та ну просто обалдеть. Бабка принимала ванны в рассоле от своих засоленных огурцов. Как не знаю. Но народ офигевал над ней. кожа молодая, глаза блестят.

Гость
#97

Она че, глаза в рассоле промывала?!

Гость
#98

Ага, как челюсти наверное))) вынет и промывает...

Костяная нога
#99

Эх, вы, молодо-зелено! Доживите сначала до этого возраста! Потом вместе зубы поскалим, если останется чего скалить! Интересно, а сколько автору - "бабуле" - на самом деле лет? С чего такая темка?

Гость
#100

ПРИКОЛЬНАЯ РАЗВОДКА;)))))