Гость
Статьи
А вы пробовали INNEOV?

А вы пробовали INNEOV?

Девушки, если вы пропили этот самый Inneov,поделитесь впечатлениями! Есть результаты?И негативные последствия какие-нибудь есть? Хотелось бы узнать ваши мнения.

Бонбон
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Купила, анти ейдж для кожи. Посоветовала коллега. Ей 44, мне только что стукнуло 35. Моршин практически нет, поетому ни лучше ни хуже не стало. А коллега утверждает, что у нее улучшилась кожа. Противопоказаний вроде нет.

Ленивая
#2

Месяц пью для густоты волос.Перестали выпадать вообще.Вот думаю,иннеов это или лук?

Лора
#3

мне густота волос оч.нравится. перестали выпадать.

#4

А мне не помог от выпадения, пила месяц Зато помогли капли для втирания в кожу головы от выпадения волос фирмы ФИТО. перестали выпадать уже через 3-4 применения

fenomen
#5

месяц??? 6 месяцев срок, ну 3 МИНИМУМ

нинулька
#6

очень хорошие витамины пропила 3месяца выпадать практически перестали закреплю результат еще одной пачкой всем советую

Аня
#7

А мне сказали,чтобы реально волосы лучше стали,нужно эти витамины 2 мес.хотябы пропить и + к этому лечить их снаружи,всякими профессиональными масками,маслами и т.д! ну или нар.средствами!

маруська
#8

а я слышала, что это препарат гармональный. Правда ли это??

Ольга
#9

После начала курса волосы перестали выпадать на 10 день....и выросли за год см на 15....очень довольна.первые 6 месяцев пропила без перерыва...теперь месяц пью-месяц отдыхаю.....

Алена
#10

Мне инеов очень нравится пью,второй год.Очень много новых волосиков появилось,и выпадают меньше.А вообще от выпадения совсем,в принципе ничего не может помочь,это генетически заложено,и в день должно около 100 волос выпадать,это нормально. Но его нужно пить либо 3 месяца пить,3 месяца отдыхать,либо пол года пить,пол года отдыхать.

Гость
#11

очень хорошее средство!!!

Аленка
#12

Я тоже пила года 2 назад, довольно длительное время. И еще пользовалась шампунем Vichy - не заметила результатов. Все нормализовалось позже, надо прежде всего с нервами разобраться, они больше влияют на гормональный фон

Лена
#13

Девчёнки,это препарат произведённый совместно 2 мя крупными компаниями Лореаль и Нестле!!!!!

Эти фирмы больше 100 лет на рынке. Очень хорошее средство!!!!

Мария
#14

Девочки, а кто целлюстреч их пил? Я на море в августе собираюсь и хочется быть супер красавицей. С лишним весом проблем нет а вот апельсинка достала. Что можете посоветовать?? И еще иннеов для волос не пила, зато очень понравился пантовигар для волос. Эффект супер после месяца. Мало того что волы расти начили, так еще и ногти заметно улучшились. раньше вообще отрастить не могла, а сейчас маникюр ни чем не уступает нарощеным)))

Anna
#15

В течении последних 2 лет курсами в 3-4 месяца принимаю Иннеов густота волос - но с целью улучшения роста и качества ногтей (таких же придатков кожи как и волосы ).Очень довольна результатом .Для себя увидела результат через 2 месяца примениения .Но еще 2 месяца принимала для закрепления эффекта .Кстати , как * побочный эффект * - у волос в последнии 2 года перестали сечься кончики )))

Татьяна
#16

Девчонки, целлюстрейч просто супер! мы с подружкой в том году курс- 3 мес пропили-результат оч хороший! кожа выравнивается+ ногти с волосами укрепляются-так как там кальций, щас опять собтираюсь-нуно ра в годВообще очень довольна всем советую,для волос отдельно иннеов не пила,но думабю тое xaороший =)))

Елена
#17

К трихологу луше сходить и фототрихограмму сделать..а уж потом пить всякое:) Хотя витамины не помешают... И не пишите ерунду что помогло через 10 дней....и т.д...ОТ ВСЕХ НАРУЖНИХ И ВНУТРЕННИХ СРЕДСТВ ЭФФЕКТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА МИНИМУМ.Потому что волосы которые вошли в стадию выпадения питать нельзя ,им,пофиг ...и они все равно выпадут . А витаминами мы продлеваем стадию роста. А если помогло на 10 день значит тупо это было не выпадение а ваша норма и волосы могут выпадать или меньше или больше даже в пределах нормы.

Саша
#19

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал Inneov Чистая кожа))

как действие?

Гость
#20

Я пропила первую пачку таких D-tox, вообще, вроде лучше...но я и питаюсь правильно))) хочу для волос попробовать.

Катерина
#21

Пью детокс чистая кажа 5 день, у меня ухудшение, прям воспаления полезли, это так чистится кожа или мне не подходит?

Гость
#22
Гость

Я пропила первую пачку таких D-tox, вообще, вроде лучше...но я и питаюсь правильно))) хочу для волос попробовать.

Хотелось бы спросить, а сколько вам лет? можно ли употреблять иннеов д-токс 20-летним? просто вроде везде говорится, что эти витамины кому за 30 и выше... Заранее благодарна))))

Маргарита
#23

А можно ли одновременно употреблять витамины для волос и чистая кожа д-тох?и как они совместимы с гармональными таблетками?

подскажите пожалуйста,кто понимает в этом препарате))

автор
#24

девочки,а мне врач сказал что самые лучшие витамины для беременных,от них по сумашедшему растут волосы и ногти,можно принимать не беременным

Дарья
#25

вместе можно принимать витамины для волос и кожи и они совместимы с гормональными таблетками.

для беременных препарат не рекомендуется- они не проводили испытания.

"чистая кожа" можно употреблять с 14 лет

Меган
#26

Прыщи полезли-это нормально,так как у вас все это было под кожей и ,чтобы кожа очистилась надо всю эту дрянь вынуть наружу.Пропейте весь курс заметете огромные улучшения!

Ангелина
#27

Пью "чистая кожа" вторую упаковку!!!Сначала начали вылезать подкожные прыщи!!!Но сейчас кожа стала очищаться!!!Через 3 месяца посмотрим!!!

Маргарита
#28

Дарья,спасибо!!!

Roxy
#29

Пью "чистая кожа" вторую упаковку!!!Сначала начали вылезать подкожные прыщи!!!Но сейчас кожа стала очищаться!!!Через 3 месяца посмотрим!!!

тоже думаю попробовать купить, расскажите потом через 3 месяца какие результаты))))

Елена
#30

После родов нижнюю часть лица засыпало прыщами и ничего не помогает:( Хочу попробовать "чистую кожу" не знаю поможет ли это? Если у кого-то была похожая проблема посоветуйте что нибудь!!

Гость
#31

Inneov Чистая кожа Д-ТОХ (Laboratoires Inneov Snc)

http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,767.0.html

Я бы даже пробовать не стала

Катя
#32

Я воот тоже хочу попробова Inneov Чистая кожа, но боюс кто то пишет что не помогает, кто что хуже стало, кто то что отличные помогают =О вот я и думаю...

Зина
#33

Я врач работаю в Кувейте та этот inneov oчень популярен

И все довольны , я тоже принимаю все его виды

Ольга
#34

я тоже купила сегодня чистую кожу и густоту волос, но начитавшись коментариев что то сильно перепугалась... многие пишут что волосы становятся более густыми и шелковистыми не только на голове, но и на всём теле...меня так это в корне не устраивает. Вот теперь смотрю на эти коробочки как на бедного Ёрика. и думаю - пить? или не пить??????

Аня
#35

Аня
#36

Я пропила INNEOV 4 упаковки,кстати одну упаковку бесплатно выслали!В начале эффекта не было никакого,только в последний месяц заметила результат.Я его пила в сочетании с кремом для лица Базирон(в аптеке продаётся)+ тоник PURE ZONE от LOREAL.Кожа у меня очень проблемная,сейчас стало лучше на много,продолжаю мазать лицо тоником и кремом БАЗИРОН.Результат есть!Очень надеюсь,что кому-то это поможет!

Ольга
#37

девочки, пью восьмой день, хуже пока не стало, хотя у меня особо проблем и небыло, только поры расширеные и перед месячными высыапния. по омему кожа на лице даже стала немного ровне. На аочь мажу маслом жожоба, возможно и от этого

milipi
#38

Я тоже начала пить чистую кожу месяц назад, т.к после отмены гормональных таблеток кожа резко испортилась. сначала лицо еще сильнее обсыпало, я испугалась и обратилась к консультантам в аптеке. сказали потерпеть, это выходит все изнутри. к концу 1 упаковки лицо стало очищаться. сейчас пью 2 пачку нужно как минимум 3-4 упаковки пропить, чтоб был результат. врач сказал.

Гость
#39

Пропила 2,5 месяца D-TOХ эффекта никакого((((

Александра Майорова
#40

Девочки, всем привет!

Прежде чем поделиться своим опытом относительно INNEOV ЧИСТАЯ КОЖА D-TOX, поведаю свою историю. Мне 24 года, 5 лет страдала от угревой сыпи,благо вылечилась. Остались незначительные недостатки, если присмотреться, в виде черных точек на носу, не совсем ровного цвета лица, да в добавок в ПМС иногда высыпали 2-3 мелких прыщика. Внимательно ознакомившись с показаниями INNEOV ЧИСТАЯ КОЖА D-TOX решила довести свой фейс до совершенства.

Пропила 5 упаковок этого INNEOVского снадобья, итого, мой курс был 3,5 месяца! В первые 2 недели все лицо усыпало мелкой подкожной сыпью, прочитав на сайте, что в 1й месяц возможно обострение, решала пропить рекомендуемых 3 месяца "для наилучшего эффекта"... Мало того, что эффекта - ноль: как черные точки были, так и остались, цвет лица не изменился вообще, так я еще и обрела новую проблему - мелкую сыпь,которая так и не прошла, хоть этот INNEOV я перестала пить 2 месяца назад!!

Конечно, все очень индивидуально, мой опыт, к сожалению, печален, потратив ~7 000 тыс. рублей я обрела не только разочарование, но и новую проблему.

Александра Майорова
#41
Елена

После родов нижнюю часть лица засыпало прыщами и ничего не помогает:( Хочу попробовать "чистую кожу" не знаю поможет ли это? Если у кого-то была похожая проблема посоветуйте что нибудь!!

Елена, используйте днем мазь Базирон, вечером - тонким слоем Дифферин, эффект будет быстрый, для предотвращения рецидива нужно пользоваться 2-3 месяца. Желаю удачи.

Рузанна
#42
Бонбон

Девушки, если вы пропили этот самый Inneov,поделитесь впечатлениями! Есть результаты?И негативные последствия какие-нибудь есть? Хотелось бы узнать ваши мнения.

пила для густоты волос, когда была проблема с выпадением. пропила 3 месяца, результата особого не увидела, так что немного разочаровалась. врач мой говорит, что в таких синтетических комплексах витамины не всегда хорошо усваиваются. лучше пить натуральные витамины. сейчас пью с той же целью для густоты волос и красоты ногтей Злату пальму - красное пальмовое масло, в нем А и Е и жирные кислоты. мне нравится больше.

Мольза
#43

Здравствуйте

Начиталась комментариев, решила, что не буду рисковать. И так столько лет сражалась за свою бедную кожу и вроде только всё наладилось.

Хочу лишь порекомендовать кое-что тем, кто ещё ведет эту борьбу. Всё в свое время перепробовала, от лечения назначенного дерматологами до чисто народных средств, и практически ничего не менялось. Пила гормональные препараты по рецепту врача, результат был конечно, но не такой чтоб меня устраивал. И вот когда надежда почти умерла через подругу я узнала о китайской косметике TianDe (серия косметических средств Master Herb) . Первая мысль была ╚ну опять ерунда какая-нибудь╩, но подруга её так расхваливала, что просто ради эксперимента я решила попробовать. И о ЧУДО! Все высыпания исчезли, кожа выровнялась, приобрела здоровый вид, и прощай жуткие пудры и тоналки! Никакого шелушения как от других косметических средств. Вот.

Женя
#44
Мольза

Здравствуйте?

Начиталась комментариев, решила, что не буду рисковать. И так столько лет сражалась за свою бедную кожу и вроде только всё наладилось.

Хочу лишь порекомендовать кое-что тем, кто ещё ведет эту борьбу. Всё в свое время перепробовала, от лечения назначенного дерматологами до чисто народных средств, и практически ничего не менялось. Пила гормональные препараты по рецепту врача, результат был конечно, но не такой чтоб меня устраивал. И вот когда надежда почти умерла через подругу я узнала о китайской косметике TianDe (серия косметических средств Master Herb) . Первая мысль была ?ну опять ерунда какая-нибудь?, но подруга её так расхваливала, что просто ради эксперимента я решила попробовать. И о ЧУДО! Все высыпания исчезли, кожа выровнялась, приобрела здоровый вид, и прощай жуткие пудры и тоналки! Никакого шелушения как от других косметических средств. Вот.

А где эта косметика продается? И чем именно вы лечились? И как скоро помогло?

Алиса
#45
Бусинка

А мне не помог от выпадения, пила месяц Зато помогли капли для втирания в кожу головы от выпадения волос фирмы ФИТО. перестали выпадать уже через 3-4 применения

Inneov пьется курсом в 3 месяца!

Consult
#46

Inneov - НЕ СОДЕРЖИТ ГОРМОНОВ! Это активная нутрикосметика, которая воздействует на проблему изнутри. Для достижения желаемого результата, следует соблюдать курс и все рекомендации по применению. Если вы хотите пить Inneov густота волос не базовым курсом в 3 месяца, а 6, то лучше сделать перерыв пару месяцев!!! Таккже, если вы хотите усилить результат, воздействуйте на свои волосы и снаружи! Есть замечательный шампунь от выпадения марки Vichy.

Что касается Целюстрейч, то нет лучше воздействия на целюлит, чем воздействие изнутри! Вы не только избавитесь от целюлита, но и потеряете в объеме. И опять же, если вы целый день лежите на диване и жрете, то вас спасет только липосакция. Необходимо правильно питаться и желательно заниматься спортом, также можно воздействовать и внешне, используя Cellu De Stock от той же марки Vichy .

То же самое могу сказать о Чистой коже D-tox, если вы неправильно питаетесь, курите как паровоз и неправильно очищаете и ухаживаете за кожей НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО!!!

Следите за собой, чтобы потом не мучаться и не бросаться в крайности

Consult
#47
Маргарита

А можно ли одновременно употреблять витамины для волос и чистая кожа д-тох?и как они совместимы с гармональными таблетками?



подскажите пожалуйста,кто понимает в этом препарате))

Можно принимать и то и другое, только разделять прием, Допустим с утра D-tox, а вечером густоту волос.

Consult
#48
Гость

Хотелось бы спросить, а сколько вам лет? можно ли употреблять иннеов д-токс 20-летним? просто вроде везде говорится, что эти витамины кому за 30 и выше... Заранее благодарна))))

Inneov можно принимать с 14 лет и до......

Гость
#49

Пила для роста волос. Эффект хороший, волосы начали расти заметно быстрее. Курс 3 месяца. На третий месяц начался зуд по всему телу, да такой, что кожу буквально клоками срывала. Поняла поздновато, поэтому "нереальный чёс" проходил где то в течение двух месяцев. Так что передоз данным препаратом - штука крайне неприятная.

Consult
#50
Гость

Пила для роста волос. Эффект хороший, волосы начали расти заметно быстрее. Курс 3 месяца. На третий месяц начался зуд по всему телу, да такой, что кожу буквально клоками срывала. Поняла поздновато, поэтому "нереальный чёс" проходил где то в течение двух месяцев. Так что передоз данным препаратом - штука крайне неприятная.

Если после первого месяца применения не было побочных эффектов, то зуд у вас точно не из-за Inneov.

Предыдущая тема