Гость
Статьи
А вы пробовали INNEOV?

А вы пробовали INNEOV?

Девушки, если вы пропили этот самый Inneov,поделитесь впечатлениями! Есть результаты?И негативные последствия какие-нибудь есть? Хотелось бы узнать ваши мнения.

Бонбон
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ева
#101

Я пью иннеов чистая кожа. Очень нравиться, т.к. прыщеё стало гораздо меньше. Но минус в том что это временный результат, если ты перестаёшь пить витамины, то недостатки кожи снова появятся. Вообще, одни витамины пить мало, необходимо комплексное лечение. Могу посоветовать крем базирон и тональный крем заменить матирующей эмульсией КЛИНАНС. Ещё необходимо соблюдать диету и питаться правильно

Елена
#102
елена

пропила эннов густота волос. Что пила что нет. Толку ноль. Не тратьте деньги зря

Если вам витамины не подошли-это не значит,что они плохие! Не хотите не тратьте,а мне очень помогли,перепробовала все витамины для волос,а помогли только Виши!!!!

Елена
#103
Анна

Пила Иннеов чистая кожа 5 месяцев (!!!!) из улучшений - вначале самовнушение что якобы всё начало очищаться и улучшаться, но могу сказать, что это, к сожалению, очередной РАЗВОД!! ((((очень обидно... прошло с тех пор примерно 3-4 месяца.. прыщи никуда не делись...







Густота волос курсом 4 месяца аналогично не изменил ситуацию и я не приобрела нвую копну волос...

Значит нужно к врачу,у вас серьёзные проблемы со здоровьем!!!!!

Рита
#104
anka

Пила inneov чистая кожа, пошел гормональный сбой, вялость. усталость и месячные раньше на 2 недели пришли- не рекомендую.

И что? Если у вас гормональный сбой,значит и всех он должен быть? Чушь-чушейная!!!

Наина
#105
Джаред Лето красивый мужчина

блин не пейте эту фигню. моя тож тут как то загорелась, ее в аптеке отговорили, присоветовали какие то капсулы за две сотни, российского производства, сказали они лучше.

Скорее красивая женщина,а не мужчина.

Мария
#107

на них написано с 14ти лет, это набор витаминов, возраст роли не играет

Альбина
#108

Пила Inneov Идеальный загар, была в восторге, у меня кожа вообще не загорает, а сгорает с ним лег идеально и держался долго. сейчас уже допиваю 3 ю упаковку Целюстреч, сама виновата ( оч люблю шококолад, много шоколада), но результата нет. сегодня купила Густоту волос буду пробовать. И может кто подскажет их можно все одновременно принемать?

negafly
#109

Мне 53 года, пью третью коробочку Иннеов- Упругость и сияние. После второй недели приема витамин заметила эффект на лице. Лицо посвежело, мелкие морщинки исчезли, а носогубные стали не так заметны. Спасибо моему косметологу, которая посоветовала мне эти витаминки. На сайте Иннеов обещают после покупки 2 коробок витамин и набранных 200 баллов, (в итоге 600 баллов) бесплатную подарочную коробку витамин. Не верьте этому- разводилово! Не понимаю, зачем им это надо? Витаминами и без обмана можно пользоваться! Лично меня это оскорбляет- такой дешевый развод!

Liliya1204
#110

с какого возраста можно пить "упругость и сияние"? хочу подтянуть кожу на лице) да и вообще, везде, не упругая она у меня)) мне 26

Гость
#111

devochki vsem priver)p'u inneov chistaya koja 1 nedelu,u menya lico stalo gladkim ton lica uluchshilsya namnogo,nadeus' mne pomojet,eto moya poslednyaya nadejda)vsem udachi

Гость
#112
Мольза

Здравствуйте?

Начиталась комментариев, решила, что не буду рисковать. И так столько лет сражалась за свою бедную кожу и вроде только всё наладилось.

Хочу лишь порекомендовать кое-что тем, кто ещё ведет эту борьбу. Всё в свое время перепробовала, от лечения назначенного дерматологами до чисто народных средств, и практически ничего не менялось. Пила гормональные препараты по рецепту врача, результат был конечно, но не такой чтоб меня устраивал. И вот когда надежда почти умерла через подругу я узнала о китайской косметике TianDe (серия косметических средств Master Herb) . Первая мысль была ?ну опять ерунда какая-нибудь?, но подруга её так расхваливала, что просто ради эксперимента я решила попробовать. И о ЧУДО! Все высыпания исчезли, кожа выровнялась, приобрела здоровый вид, и прощай жуткие пудры и тоналки! Никакого шелушения как от других косметических средств. Вот.

а где можно эту косметику купить???

картинка
#113

Скажите пожалуста,можно ли innova густота волос и innova Dtox пить во взаимодйствии с другими витаминами,и вообще с другими лекарственными препаратами?

Анна
#114

Мне помогли витамины для густоты Иннеов.

Аня
#115

Добрый день! Купила иннеов густота волос. неделю пью - неделю тошнит. вот сейчас залезла почитать отзывы - у кого что как. иннеов присоветовала в аптеке консультант. хотела покупать пантовигар, а она говорит - этот лучше. уж не знаю - планы, или действительно от души посоветовала. но пока я пить прекращу, попробую недельку - выясню, от этого тошнит или нет. беременность и отравлению исключаются. напишите, пожалуйста, если у кого что подобное. в принципе там в побочных написано, что если у кого проблемы с печенью, то пить лучше не надо. но у меня до этого не было. Спасибо!

Гость
#116
Делайте выводы

Таблетки Inneov Упругость и сияние и саше Inneov Целлюстреч содержат вредный заменитель сахара - аспартам. Вот что про него пишут: "Если аспартам нагревать до 30 С , то древесный спирт (метанол), содержащийся в аспартаме, превращается в формальдегид, а из последнего образуется муравьиная кислота, которая в свою очередь вызывает метаболический ацидоз (муравьиная кислота - это яд, выделенный из жала красных муравьев). Отравление метанолом имитирует рассеянный склероз."

Гостья
#117

Вот моя история.

Некоторое время назад у меня сильно полезли волосы! За 2 недели я потеряла ровно половину своего объема! Была паника, истерики... Пошла к трихологу сначала. Он мои волоски посмотрел под микроскопом - выводы, конечно, были печальные и было назначено примерно годовое лечение за примерно сто тысячное вознограждение!! Я подумала что лучше буду ходить лысой, а на эти деньги накуплю себе париков... =) Это сейчас смешно... Вообщем поплелась я в наш бесплатный КВД. Там врач покрутила у виска выслушав мой поход к трихологу и назначила: Иннеов Густота волос в комплексе с дерсенвалем и настойкой красного перца. Через месяц выпадение прекратилось вообще!! Ни одного волоска! У меня и до выпадения такого не было!! Месяца через 3-4 во время сушки волос заметила что вся голова в "антенках" - уже так вырос новый подшерсток!=)

Однако, не скажу что совсем без побочных эффектов!! После 3-х месячного курса я была так вдохновлена результатами что продолжила употребление сие чудо препарата! Хотя дерматолог говорила что 3 месяцев вполне и вполне хватит! Как результат непослушания меня обсыпало просто ужаснейшими прыщами!! Грудь и спина - живого места не было!! Опять же помогла тот же дерматолог! Выписала болтушку какую то! Через месяц все засохло и отвалилось... =)

Так что помогать это средство помогает, но для каждого индивидуально! Кстати, до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, волосы в прекрасной форме! Стали густыми и толстыми (по сравнению что было). Теперь иногда делаю маски из настойки красного перца - от нее волосы растут как на дрожжах!=)

Так что вот, делайте выводы! Все нужно в комплексе... Для волос - маски и процедуры, для кожи - правильное питание, для фигуры - фитнес и спорт!=)

Гость
#118

Мне помогает Иннеов Чистая Кожа. Я на него молюсь буквально :). Уже выслали несколько бесплатных упаковок за баллы на сайте. Конечно, дорого, но чем дольше принимаешь, тем более выражен эффект. Посоветовал дерматолог. Тоже сначала не верила, что какой-то БАД может помочь, а в итоге от него эффект сильнее, чем от ОК в плане прыщей.

Насчет ухудшения в начале приема, не помню такого, хотя может просто не заметила и так все было хуже некуда.

AFI
#119

При приеме курсом, судя по всему может быть такой эффект.....

я думала на что списать, оказывается проблема запаха мочи и рассе6яности - курс таблеток Inneov густота волос. Волосом хорошо, организму плохо. Факт.

Спасибо.

AFI
#120
Гость

При приеме курсом, судя по всему может быть такой эффект.....

я думала на что списать, оказывается проблема запаха мочи и рассе6яности - курс таблеток Inneov густота волос. Волосом хорошо, организму плохо. Факт.

Спасибо.

ВРАЧ
#121

Гость

Девочки, это не витамины, а БАДы. Не экспериментируйте со своим здоровьем!

А витамины по вашему что?

Витамины те же БАДы.

Разница между витаминами и БАДми - в концентрации активных компонентов .В БАДах содержится концентрация ,соответствующая суточной потребности взрослого человека в том или ином элементе ,а в витаминных препаратах - терапевтическая концентрация (поэтому витамины пьют курсами 1 -2 месяца ).

Лабораторя ИННЕОВ(ее продвигают и поставляют одни и те же дистрибьютеры ЛОРЕАЛЬ ) своими продуктами просто поддерживает Лореалевскую линейку косметики ВИШИ ,ЛЯ РОШ , так представители и обучают работников аптек предложить к крему ИННЕОВ- так называемые сопутствующие продажи .Поэтому решайте для себя сами - один и тот же эффект восполнения витаминов и минералов ,вы можете получить как витаминным препаратом , так и БАДом -просто внимательно читайте состав , и обращайте внимание на производителей.

ВРАЧ
#122

Кстати , по стандартам оказания медицинской помощи врач -дерматолог может на приеме назначить (и записать эту информацию в лист назначения ) только препараты прошедшие регистрацию как лекарственные препараты ,БАД в эту категорию не входят ,т.е. на вас самих лежит ответственность за результаты применения БАД , у меня есть отзывы пациентов , кто самостоятельно приобретал и принимал ИННЕОВ ,чаще это ГУСТОТА ВОЛОС ,эффект 50 на 50 ,но у тех ,у кого был эффект всегда была и наружная терапия ,поэтому в данном случае сложно одназначно утверждать , что улучшение только действие ИННЕОВ .

Гость
#123

Пью иннеоф второй месяц, давление честно говоря понизилось, небольшая слабость из-за этого, эффект наверное есть, сложно сказать, так как пользуясь еще лосьоном против выпадения, полной линейкой средств для волос лореаль профешионал , делаю процедуру файберсьютик тоже лореаль и крашусь у них же, состояние по длинне намного лучше стало, выпадают меньше, будем смотреть дальше....и еще, наверное для хорошего самочувствия лучше не пить кофе и зеленый чай все 3 месяца

Светлана
#124

[Отличное средство. В прошлом году покупала сыну. Результат есть. Главное пропить 4 упаковки. Только в Алмате Иннеов-чистая кожа продается в аптеке на Фурманова. И то, не всегда есть.

Гость
#125
Nillou

нет там никаких гормонов, за такие деньги слишком дешево для гормональных препаратов. Просто четко и грамотно подобранная комбинация витаминов и полифенолов которая дает превосходный результат.

А как насчет того, что в Иннеов упругость и сияние содержатся излфлавоны сои, являющиеся фитоэстрогенами, полностью сходными по действию с гормоном эстрогеном соответственно?

катя
#126

Ем 3-ю упаковку "чистая кожа". В начале приема прыщи полезли очень интенсивно. Поскольку написано, что это вроде как "очищение" на первом этапе, продолжила применение таблеток. Через некоторое время прыщей стало меньше и выравнялся цвет кожи. После этого ничего не происходит. Прыщей столько же, сколько было до приема, единственное отличие (положительное) - более ровный цвет кожи, то есть прыщи такого же цвета, как кожа :) Ничего хорошего сказать о препарате, к сожалению, не могу, ожидала большего. Если бы цена была пониже, была бы более менее удовлетворена, все-таки чуть-чуть получше стало. Не знаю, фигня все эти таблетки, главное вести здоровый образ жизни..

Гостья
#127

пропила курс иннеов чистая кожа. после первых 2 пачек вообще не было результат ни плохого ни хорошего, но зато потом эффект потрясный! не знаю надолго ли продержится, но результатом вполне довольна. Хотя конечно не исключаю что такого же эффекта можно и более дешевыми средствами добиться, коих я пока не нашла)

Натали Κарасева
#128

Я действие Inneov увидела где-то после месяца применения. Волосы стали более здоровыми на вид, не было топорщащихся посечённых кончиков. Сейчас уже прошло 3 месяца, мне очень нравятся мои волосы, и явно гуще стали, ощущаю это по появившейся тядести и по толщине хвостика, когда его делаю)

ди
#129
negafly

Мне 53 года, пью третью коробочку Иннеов- Упругость и сияние. После второй недели приема витамин заметила эффект на лице. Лицо посвежело, мелкие морщинки исчезли, а носогубные стали не так заметны. Спасибо моему косметологу, которая посоветовала мне эти витаминки. На сайте Иннеов обещают после покупки 2 коробок витамин и набранных 200 баллов, (в итоге 600 баллов) бесплатную подарочную коробку витамин. Не верьте этому- разводилово! Не понимаю, зачем им это надо? Витаминами и без обмана можно пользоваться! Лично меня это оскорбляет- такой дешевый развод!

Ничего не развод. Мне прислали подарочную упаковку, только на ней код вырезан иначе совсем бесплатно получится)))) Хороший бад, у меня кожа лица посвежела и си сил больше стало

Вика
#130

А почему вы решили, что развод? Я тоже получила свою подарочную коробочку, кога набрала положенные балы. Иннеов я пью и для кожи и для волос, результат мне очень нравится. Даже подружки все удивляются, почему это я похорошела так? Теперь тоже будут пить.

Анастасия
#131

Все это очень круто конечно...все ваши хорршие результаты, что аж перестаешь верить в достоверность всех-всех-всех комментариев. Скажите, а витамины ИННЕОВ ЧИСТАЯ КОЖА D-TOX для мужчин подходит?

Вика
#132

Да, действительно странно, что некоторые думают, что это развод. Второй год покупаю Иннеов Густота Волос и мои волосы стали чувствовать себя нАААмного лучше, чем до приема этих препаратов. У них ведь проводятся сотни тестов качества для каждого продукта и клинические исследования, а это многое значит!

Stella
#133

Вот тут я с вами соглашусь, пожалуй. Мне тоже знакомый врач говорил, что если у них столько исследований и патентов, а на чтопопало их не дают, то средства будут 100% качественными. Густота волос ≈ тоже покупаю. Результатом более чем довольна.

Беллоуз
#134

Ха! Вы знаете у меня мама трихолог, так вот она мне тоже сказала, чтобы я купила себе Inneov, ибо у нас с крана очень плохая вода течетжесткая очень. Да ещё экология такая, что хоть на улицу не выходи. в общем жизнь, полная стрессов. И что вы таки думаете, я купила, пью. Оно работает!! Я в шоке была уже после месяца приема пилюль: волосы перестали выпадать!

Алёна
#135

Я очень люблю бады Inneov.Они все разные, густоту волос не очень советую, слабоваты.Для кожи и длч загара все супер.Сейчас купила новые фитнес партнер, в России пока не продаются, надеюсь, что будут на пользу)

гость
#136

можно ли пить два средства inneov ? например:густота волос и чистая кожа.

Юлия
#137

А можно ли поправится от inneov.? Аппетит у меня не зверский)) ем еще меньше чем обычно и все равно поправляюсь, хотя даже после родов не была замечена склонность к полноте

Наташа
#138
Анастасия

Все это очень круто конечно...все ваши хорршие результаты, что аж перестаешь верить в достоверность всех-всех-всех комментариев. Скажите, а витамины ИННЕОВ ЧИСТАЯ КОЖА D-TOX для мужчин подходит?

Да, очень хорошо подходят. Моему сыну 21, когда пьет Иннеов Чистоя кожа, сразу меньше высыпаний, и надо меньше мазаться базироном ))

Я и мама пьем Упругость и сияние и Густоту волос, реально помогает, рекомендую всем.

Таня
#139

Оставлю и я свой отзыв об иннеов чистая кожа.последние несколько лет пила контрацептивы ярина-в том числе,для поддержания нормального состояния коди,т.к. мучаюсь с угрями и прыщиками лет с 18.сейчас мне 31.
После отмены ярины ждала,что будет гормональный взрыв и кожа просто "взбесится".решила подстраховаться,по совету косметолога стала пить иннеов.пропила их большим курсом-сразу 2 больших пачки по 3 упаковки(получилось 2 подряд).и были сииильно удивлена,что кожа вела себя относительно спокойно.примерно через 2 месяца после приема витаминов начала портиться кожа на лице и,что еще более неприятно,на спине.постоянные прыщики и подкожные угри.при этом,питание мое не менялось,курение и алкоголь-ваще не про меня.
Решила снова начать курс.прошло буквально 5 дней с начала приема этих витаминов,и я УЖЕ вижу улучшения-главным образом,на спине и плечах.прыщиков стало гораздо меньше.тьфу-тьфу.цвет лица стал однозначно лучше.
Не понимаю возгласы тех,кто говорит,что эффект только когда пьешь.так ведь организму всегда нужны витамины,минералы и т.п.вы ведь кушаете каждый день?воду тоже всегда пьете?и что плозого в том,чтобы всегда давать своей коже хорошее питание изнутри?значит,так устроен Ваш организм,что сам не справляется.ему нужно помочь!

Гость
#140

Пила и для волос и для кожи. Для кожи понравилось больше, результат только после первой пачки заметен. Хотя и проблем каких то уж очень не было

Луиза
#141

Пью месяц бад Густота волос и целлюстрейч, один бал надо принимать один раз в день, другой два, по ошибки и невнимательности я пропила оба бада два раза в день... Какие могут быть побочные от передазировки?

Гость
#142

Купила вчера упаковку для густоты волос(в аптеке порекомендовали),но почитав отзывы в интернете,боюсь пить.Интересно почему не всем помогает?????С волосами большие проблемы после родов и сильных стрессов.

Оксана
#144
Луиза

Пью месяц бад Густота волос и целлюстрейч, один бал надо принимать один раз в день, другой два, по ошибки и невнимательности я пропила оба бада два раза в день... Какие могут быть побочные от передазировки?

Скажите пож-ста где вы купили Целлюстреч???

юлия
#145
Гость

Девочки, это не витамины, а БАДы. Не экспериментируйте со своим здоровьем!

Я согласна.Эти Бады в дальнейшем приведут к раку,потом будем лечиться от...

Гость
#146

продам иннеов для густоты волос за 1000 р.(купила за 1700).Мне не подошли из-за проблем с печенью.Инструкция на французском.

Гость
#147

гм...

Олеся
#148

У меня из-за сильного похудения волосы стали выпадать жутко, мне даже стало по-настоящему страшно. После тщательных поисков остановилась на Иннеов. Была удивлена, уже после недели приема волосы практически не выпадают

Гость
#149

Расскажу немного о изначальных данных. Мне 22 года.волосы от природы кудрявые, пористые, непослушные, легко теряют влагу и ломаются. Волосы были и окрашены в черный и обесцвечены в прошлом. Кожа обезвоженная, т-зона комби, щечки сухие. Часто возникают акне, потом остается пигментация, непроходящая месяцами. Пропила 3 курса INNEOV для ВОЛОС (3 месяца принимала, пару месяцев отдых, 3 месяца принимала, пол года отдых, 3 месяца принимала снова). Итог- безумный волосопад ОСТАНОВИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ! Волосы напитанные, более послушные, блестящие, перестали сечься. Но только витаминов мало! Я придерживаюсь правил правильного питания, пью 2 литра воды в день. Подобрала подходящий для себя уход за волосами. Эти меры в комплексе помогли мне отрастить СВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС полностью и избавиться от нереального выпадения волос. Сейчас я я пью второй курс INNEOV D-TOX для кожи. И уже вижу результат- кожа менее жирная в т-области, меньше акне.

оксана
#150

Пропила по совету подруги чистая кожа иннеов, ей очень помог. Все как положено полным курсом, на момент, так скажем, лечения на моей проблемной коже стало меньше появляться угрей и прыщей, наблюдаю прошел купероз ( красные щеки). Перестала принимать и ужаснулась!! Вся кожа на руках покрылась морщинами, как будто мне 50 лет...а мне 32 до этого руки были моя гордость.. А теперь мне очень страшно!.. Живу с этим почти год...что нарушилось во мне не знаю...все крема не в счет, не помогает. Девочки, если с кем-то такое случилось, напишите, поделитесь опытом чем лечить???!!! ...этот чудо-Иннеов

Предыдущая тема