Гость
Статьи
Девушки на сколько как …

Девушки на сколько как думаете надо поправиться, чтобы увеличилить грудь?

Девушки на сколько как думаете надо поправиться, чтобы увеличилить грудь?

Вероника
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нат@
#52
Вероника

Девушки на сколько как думаете надо поправиться, чтобы увеличилить грудь?

Я поправилась на 3:50 кг так грудь на размер стала больше, и объём увеличился все лифчики молы. Тут зависит ещё от строения фигуры я яблоко и все идёт в грудь и живот. Сама щас вешу 52 500 рост 157см

Юлия
#53

Здравствуйте. Дорогие дамы, подскажите. Мне 16 лет , грудь 2 размера , рост 173 вес 55 . Увеличиться ли еще грудь ?

Гость
#55
Гость

Невозможно димом и тренажерами увеличить грудь - вы увеличиваете мышца, а грудь - это жировая прослойка, которая сжигается еще больше всякими "жимами"... Упражнениями можно приподнять, придать форму, рельеф... если есть чему придавать эту форму. А если там изначально нет ничего, то будет ужасно... накачанная мышца и все.

Грудь состоит не только из жировой прослойки, и бывает так, что она от природы дана второго или третьего размера и тренировками её бывает трудно уменьшить

Тренер
#56
Гость

Невозможно димом и тренажерами увеличить грудь - вы увеличиваете мышца, а грудь - это жировая прослойка, которая сжигается еще больше всякими "жимами"... Упражнениями можно приподнять, придать форму, рельеф... если есть чему придавать эту форму. А если там изначально нет ничего, то будет ужасно... накачанная мышца и все.

Что за чушь! Во-первых, грудь - это далеко не только жировая прослойка, а прежде всего железа, под которой мышцы. Во-вторых, если правильно заниматься и питаться, то ничего не сжигается, а мышцы под железой и жиром растут, и может прибавится размер или больше, проходили с клиентами неоднократно!

Верусик 11114
#57

Я просто не знаю что мне делать. При росте 162 я весила 163 кг. Грудь была 4 размера (вроде норм была)
Теперь же вашу 53 кг...грудь очень быстро ушла 2 размер не больше. Молодой человек постоянно говорит, что она стала очень маленькой , не нравится со всем
Все идет к расставанию даже((
Вес входит и приходит очень быстро
Есть ли вероятность, что если я наем снова эти 10 кг, то и грудь вернется????

Гость
#57
Верусик 11114

Я просто не знаю что мне делать. При росте 162 я весила 163 кг. Грудь была 4 размера (вроде норм была)
Теперь же вашу 53 кг...грудь очень быстро ушла 2 размер не больше. Молодой человек постоянно говорит, что она стала очень маленькой , не нравится со всем
Все идет к расставанию даже((
Вес входит и приходит очень быстро
Есть ли вероятность, что если я наем снова эти 10 кг, то и грудь вернется????

Мужчина,если любит по-настоящему, он будет любить всякую,даже больную. А под мужчину подстраиваться,себя не уважать!Поверьте,это так.А второй размер,это идеальный размер.

Гость
#57
Гость

Размер груди зависит от уровня гормонов. Можно поправиться на какие-нибудь полкило, и все эти полкило пойдут в грудь, лишь бы у вас были нужные гормоны :)) У меня так было с ОК. До этого у меня грудь отсутствовала как таковая, теперь же второй размер. Раньше я была худенькая и без груди, а потом еще до приема ОК постепенно набрала 15 кг и так и оставалась плоской. Смотрелось жутко :)) А после лекарств грудь нехило так выросла и не уменьшилась после того, как я сбросила килограмм 8. Так что набранный вес не коррелирует с ростом груди :))

Что за лекарства?

Гость
#57

Я тоже набрала 10 кг и грудь на размер больше стала.. ОК принимаю уже давно, а поправилась за последний год только.тоже хочу спортом заняться, да только всё никак не соберусь с силами)

Алина
#59
Гость

я поправилась на 10 кг и грудь с 2 стала 3 размера. Правда на мне визуально вес не отразился совершенно.

Можете рассказать секрет

Галина Шахоева
#60

Ну у всех по разному.Я начала принимать ок,набрала 6 кг.При росте 157 стала 46кг весить(в 16лет).Грудь была до этого совершенно плоской,а выросла даже больше 1 размера(неполный 2).Моя сестра двоюродная набрала 11 кг,а грудь практически такая-же осталась

Гость
#61
Проходящая

А сколько вы весите и какой рост?

А на сколько увеличится грудь если при росте 160 я вешу 40 кг, я хочу набрать 15 кг

Гость
#62
Проходящая

А сколько вы весите и какой рост?

У меня тот же вопрос
Мой рост 160 а вес 40 кг

Гость
#63
Алина

как это на 1,5размера? это значит была 3 астала 1,5??? от 3 кг???????????????как такое бывает?)))000

Бывает , когда вес сбрасываешь , она остается 3 размером но внешне это 1,5 не объмная

Гость
#64
Гость

2 а сколько вы весили?

Лучше уж быть стройняшкой с маленькой грудью, чем толстушкой с большой.

65. А ЩАС 75

Гость
#67
Проходящая

А сколько вы весите и какой рост?

вешу 38 кг рост 145

Гость
#68
Лена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мены раньше был полнейший 2 размер груди. весила 49,5 кг.я заметно похудела вешу 47,5, грудная клетка просто светится а грудь стала чисто 1 розмера. по общему состоянию не очень заметно, но грудь и спина одни кости, подскажите, что бы такое кушать чтобы поправится, и вернется ли мой размер обратно? Заранее благодарю.

Грудь уменьшилась, похудели и не можете набрать вес - срочно сдайте анализ на железодефицитную анемию и на дефицит витамина Е, Д, омега 3.

Гость
#69
Лена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мены раньше был полнейший 2 размер груди. весила 49,5 кг.я заметно похудела вешу 47,5, грудная клетка просто светится а грудь стала чисто 1 розмера. по общему состоянию не очень заметно, но грудь и спина одни кости, подскажите, что бы такое кушать чтобы поправится, и вернется ли мой размер обратно? Заранее благодарю.

Здравствуйте, кушайте все что любите. Вопрос как есть, если будете маленькими порциями есть но часто, то будете худеть. А если сразу много за раз, не важно одно блюдо или несколько, при обычном режиме дня(завтрак, обед, ужин и пару перекусов) то будете поправляться.

Гость
#70

Здравствуйте на сколько нужно поправить и набрать вес чтобы грудь была с 1 размера на 3 или 4 размер и что надо есть чтобы вес набрать чтобы она выросла подскажите в 19 лет

Гость
#71
Гость

Размер груди зависит от уровня гормонов. Можно поправиться на какие-нибудь полкило, и все эти полкило пойдут в грудь, лишь бы у вас были нужные гормоны :)) У меня так было с ОК. До этого у меня грудь отсутствовала как таковая, теперь же второй размер. Раньше я была худенькая и без груди, а потом еще до приема ОК постепенно набрала 15 кг и так и оставалась плоской. Смотрелось жутко :)) А после лекарств грудь нехило так выросла и не уменьшилась после того, как я сбросила килограмм 8. Так что набранный вес не коррелирует с ростом груди :))

Можно узнать какие ок пили?

Гость
#72
Гость

2 а сколько вы весили?

Лучше уж быть стройняшкой с маленькой грудью, чем толстушкой с большой.

Потом можно похудеть

Гость
#73
Гость

грудь в любом случае даётся от природы. хоть поправляйся, хоть худей она такаяже!!!!!! проверено

Не у всех

Гость
#74
Гость

грудь в любом случае даётся от природы. хоть поправляйся, хоть худей она такаяже!!!!!! проверено

ХАХАХХА, ты когда нибудь видела полных людей с маленькой грудью? я вот нет))

Гость
#75
ПрЫнцесса

на 10 кг. даст +один размер

Я на 18 поправилась и грудь не увеличилась совсем. Как была в объёме так и осталась..

Оля
#76
Гость

Не надо вам поправляться, идите в тренажерный зал и делайте разводку , жим гантелями 20 раз по три подхода.

Никакие физические движения не изменят размер вашей груди!
Да, она может подтянуться, изменить форму, но размер у вас останется тот же
Кучу видео и статей прочитала в свое время. Занималась разными упражнениями, ела капусту, делала массаж разными маслами
Итог: грудь красивая подтянутая, но размер не изменился
Грудь состоит из жира, чтобы она выросла вам нужно либо набрать вес (10кг не так уж и много, тем более если вы от природы худая), либо пить гормоны
Но их пить я тоже не советую т.к. после прекращения приёма грудь вернуться в исходную точку, а у некоторых могут появиться растяжки, да и к тому же гормональные препараты могут увеличить риски всяких других заболеваний

Оля
#77
Оля

Никакие физические движения не изменят размер вашей груди!
Да, она может подтянуться, изменить форму, но размер у вас останется тот же
Кучу видео и статей прочитала в свое время. Занималась разными упражнениями, ела капусту, делала массаж разными маслами
Итог: грудь красивая подтянутая, но размер не изменился
Грудь состоит из жира, чтобы она выросла вам нужно либо набрать вес (10кг не так уж и много, тем более если вы от природы худая), либо пить гормоны
Но их пить я тоже не советую т.к. после прекращения приёма грудь вернуться в исходную точку, а у некоторых могут появиться растяжки, да и к тому же гормональные препараты могут увеличить риски всяких других заболеваний

Девушки, об этом напрямую говорят врачи! На форумах бывают такие случаи, но не забывайте, что у всех всё индивидуально и как в генах заложено, так и будет и никакие тренировки, массаж и еда не поможет

Оля
#78
Гость

ХАХАХХА, ты когда нибудь видела полных людей с маленькой грудью? я вот нет))

Я видела

Оля
#79
Гость

Здравствуйте на сколько нужно поправить и набрать вес чтобы грудь была с 1 размера на 3 или 4 размер и что надо есть чтобы вес набрать чтобы она выросла подскажите в 19 лет

С 1 на 4? Аххахаха, не смеши
Такого можно добиться только у пластического хирурга
Никакие лишние кг тебе до такого размера груди не увеличат

Генриетта
#80

Я поправилась на 20кг. Ну, если с жирком то может и что-то увеличилось. Хотя такое расположение сисек что они спадают в подмышки.
Хотя я бы сказала что н и х у я ше ч ки.
Обидно ! С 1 до 1,1. Примерно. 🙈😆😹
Этакая балалайка, ***. Верх М, низ XL.
Ах да, живот увеличился (6мес берем)👍🏻 и ляхи,спина мощнее стала (от малоподвиж.об.жизни), всё с жирком. А сисек нет по сравнению с тем что всё увеличилось другое (тело,живот).

Так что,нифига мне не помогло в увелич.груди то что я потолстела. Изначально были маленькие у меня.
Эх. А я б так хотела чтобы был размер груди у меня хотя бы 2,5 -3.
🤬 не дано. Хотя у моих (по женск.линии) не 1-2 размер были.

Генриетта
#81
Генриетта

Я поправилась на 20кг. Ну, если с жирком то может и что-то увеличилось. Хотя такое расположение сисек что они спадают в подмышки.
Хотя я бы сказала что н и х у я ше ч ки.
Обидно ! С 1 до 1,1. Примерно. 🙈😆😹
Этакая балалайка, ***. Верх М, низ XL.
Ах да, живот увеличился (6мес берем)👍🏻 и ляхи,спина мощнее стала (от малоподвиж.об.жизни), всё с жирком. А сисек нет по сравнению с тем что всё увеличилось другое (тело,живот).

Так что,нифига мне не помогло в увелич.груди то что я потолстела. Изначально были маленькие у меня.
Эх. А я б так хотела чтобы был размер груди у меня хотя бы 2,5 -3.
🤬 не дано. Хотя у моих (по женск.линии) не 1-2 размер были.

В смысле я не беременна. А живот как у женщины беременной на 5-6 мес.
Лень, щитовидка...и еще раз лень, люблю есть и лежать. Вот належала себе кг 20.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: