Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы соски всегда стояли

Собственно в это вопрос и состоит. У меня соски стоят только от прикосновений или от холода. Я хочу чтобы они всегда так торчали, т.к грудь становится более круглой, красивой и это просто сексуально.

Аника
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
кристина каромелева
#214

а я бы хотела чтоб все мущины занимались сексом мммммм и тогда всё будет сеуксуально

кристина каромелева
#215
Гостья

Попробуйте попридовать им форму ...оттягивайте и закрепляйте например резинками маленькими не скользкими например для денег но маленькими и ходите сколько можете и почаще!!!! Мне помогает

госьтья аа ты мальчик или девочка и воще о чём ты говориш

лика
#216

Девочки, я мажу звездочкой ;) реально помогает ;)

Саша
#217

я за хотел и сделал себе большие торчащие соски!)) Просто мастурбировал их постоянно ласкал оттягивал а форму придавал помпой и игрушками из сексшопа! стали большие красивые и стоячие! кстати потом решил что скоро лето и на пляже будет не удобно, просто не трогал их месяц и они стали значительно меньше.

Адель
#218
у меня только от холода((

лифчик маловат стал, теперь постоянно стоя)

Гость
#219

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА *****,НО У МЕНЯ СОСКИ ВСТАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я КАНКРЕТНО ВОЗБУЖДАЮСЬ,,,,,И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ

Катрин
#220

бесцветный лак не помог..((

Ира
#221

Нашли заботу! Реально ничего хорошего не выйдет, оставить всё как есть. Комплексов меньше надо - и всё. Поймите, что и без этого красиво. А то вот советы всякие, как оно потом на здоровье выйдет? Если помпой оттягивать, то он станут больше, но стоять всё равно не будут, а будут висеть.

Анна
#222

У меня наоборот соски постоянно стоят. И из за этого был комплекс. Грудь у меня 4-5 размера. Покупала даже бюстгальтер с поролоном. Даже через поролон их видно. Так что ,кто-то хочет чтоб стояли и было видно, а у меня все с точностью да на оборот.

Гость
#224
Надюша

У меня стоят либо от холода либо от возбуждения..при ласках она как хорошо настроеный рояль - реагируют мгновенно...Но вот черт, ужасно хочу чтобы они были такими всегда...Очень сексуально носить майки летом и чтобы соски видны...ммм..Завидую таким девушкам...Тем более грудь у меня пышной округлой формы (2 размер - но выглядит классно) и соски такие аккуратные,маленькие - когда встанут - так вообще круть..Жаль самой не поцеловать (простите,занесло...извращенко я наверное чуть чуть) Но проято балдею от своей груди - любимая часть тела))))

Роман
#225
Гость

Методика, чтоб член постоянно стоял, известна уже много лет в каких-либо то диких племенах Африки. Смотрел видео. Там какая-то процедура С травами и температурами, что член в стоячем состоянии перестаёт уменьшаться. И это, чертовски неудобно. Природа уже все сделала за нас - просто научитесь этим пользоваться и наслаждаться.

Пират
#226

Девчонки, как правило - очень закомплексованные существа. И всегда в себе чем-то недовольны. У кого волнистые волосы, хотят прямые. У кого прямые, хотят волнистые. Высокие завидуют маленьким, маленькие - высоким. Тут вот про грудь... Воротилы красоты подстёгивают эти процессы, рубя бабло на косметике, пластике, одежде, и т.п. Особо упёртые дамочки доводят себя до уродства бесконечной пластикой - тому примеров масса.
Между тем, мужики ведутся на первичный призыв (стоячие соски, верблюжья лапка, пухлые губки, бездонные глазки и т.п.) лишь в качестве приключения. Этим хорошо разнообразить отношения с любимым, но не существовать в вечном огне для тупых мотыльков. Если вас все вокруг хотят (учтите, что все - это ВСЕ: *****-сосед, вахтёр, дворник, начальник, друг малолетнего сына), вы расплёскиваете свою сексуальную энергию порожняком на слюни неинтересных вам людей. В итоге вы не доносите эту энергию любимому - раз, превращаете праздник в обыденность - два. Поверьте, вам это быстро надоест, и вы опять будете комплексовать.
Холостым девушкам:
1 Любую внешность можно подкорректировать в выгодном свете без больших затрат.
2. Поверьте, на любую внешность найдётся свой ценитель.
Замужним дамам:
1. Он лишь заметил вас за вашу внешность, полюбил же за внутренний мир. Не растеряйте его (мир) за комплексами и бытовухой. Я видел, с кем изменяют женатики. Они выбирают КОПИИ своих жён (по внешности). То есть гонятся не за потерянной красотой, а за утраченными (или недополученными) ощущениями. Ощущения должны исходить от вас, это не сложно.
2. Регулярный интим вырабатывает у мужика рефлексы по удовольствию на ВАШЕ тело.

Пират
#227

Чтобы быть сексуальной, необязательно отвечать стандартам канонов красоты. Я встречал низеньких пухляшек, вокруг которых увивались мужики из-за их харизмы. Видел конопатых дурнушек, которые надолго застревали в голове из-за задорного нрава. Лёгким характером, уверенностью, добротой женщина добьётся большего, чем красивыми сиськами.
По данной теме. Не лезьте вы грязными руками в дела матушки-природы. Гигиена-уход-упражнения, остальное от лукавого. Тонко там всё и нежно - навредить легко можно. Не надо заморачиваться, и к вам потянутся те, кто должен. Остальные - в сад!
Удачи!

Админ
#228
Толик

Я парень 30 лет, и у меня соски последнее время стали частенько стоять *****!!!!!! От холода или так без причины просто. А особенно когда слушаю любимую музыку от которой муражки, вообще один сосок на сантиметр вылезает, в спокойном состоянии соски ровные как у нормального мужика. Так все в порядке гинекомастии нет и не было в подростковом возрасте, но видимо это первые признаки не знаю.Самое плохое то что они трутся об одежду и стимулируют пролактин от трения по идее и должен тестостерон падать, я чувствую что от трения мужская сила выходит из меня становлюсь менее уверен в себе и хуже разговариваю. Так что стоят они у мужчин тоже вот мой случай.

А я парень и мне нравятся когда у меня соски стоят, я их даже увеличиваю иногда с помощью вакуумных присосок

Ика
#229

Как сделать так чтобы не стояли. Одно прикосновение и все торчком. Невозможно порой майку без лифа надеть,стесняюсь. (Мне 27)

Пират
#230
Ика

Как сделать так чтобы не стояли. Одно прикосновение и все торчком. Невозможно порой майку без лифа надеть,стесняюсь. (Мне 27)

Никак. Не парься. Не стесняйся. Гордись. Относись как к изюминке.

#231

Есть крем отличный у агента провокатора (Niple Refresher)

Или же ботоксом колят( но это страшновато)

Гость
#232
Гость

мдааа....для стрипа чтоб стояли балбееесыы!!!!

Алёна
#233

Бляяяяяя, да вы уже скажите, че делать то???!

Гость
#234
Натали

таже самая проблема.грудь 3-его размера,а сосков нет,и даже когда с парнем занимаюсь сексом они всё равно не встают.
помогите,дайте кто-то совет.

ах та же проблема

Слнв
#236

Т ы *****или *****к а

Гость
#237
Пират

Чтобы быть сексуальной, необязательно отвечать стандартам канонов красоты. Я встречал низеньких пухляшек, вокруг которых увивались мужики из-за их харизмы. Видел конопатых дурнушек, которые надолго застревали в голове из-за задорного нрава. Лёгким характером, уверенностью, добротой женщина добьётся большего, чем красивыми сиськами.
По данной теме. Не лезьте вы грязными руками в дела матушки-природы. Гигиена-уход-упражнения, остальное от лукавого. Тонко там всё и нежно - навредить легко можно. Не надо заморачиваться, и к вам потянутся те, кто должен. Остальные - в сад!
Удачи!

Единственный адекватный человек в теме!

Лаура
#238

настойка перца . от воспоминания вздрагивать будут

Ди
#239

У меня вообще грудь ненормальной формы, она не упругая, и растяжек много, ареолы большие, короче, капец полный(

Елена
#240
алекс

у моей девушки 4 дня уже стоят....4дня назад играл с её сосками..и вот еше не знаем когда это законьчиться,..подскажите

Она беременная поздравляю.

Гость
#241

ВЕЧНО СТОЯТ!! ХОЧУ БОЛЬШЕ.
Я МАЛЬЧИК

Гость
#241
Автор

14 гость, если ты считаешь, что здесь тупые девки, что ты тут делаешь? Или надоело классику читать? И у меня не сиськи, а грудь. 15 гость, мне просто нравится такая грудь, я думала люди здесь советы дают, а не цапаются, у каждого есть свои заморочки, у меня вот такая!

Я согласна с вами.

Гость
#241
цифры

ахренели уже... соски всем подряд демонстрируют. Я б со стыда умерла.

А клитор у вас не стоит? тоже можно показать...

А что постыдного?

Гость
#241

Нуда яб тож за😚 но пртэтом тож стоял🤗

Гость
#241
Автор

14 гость, если ты считаешь, что здесь тупые девки, что ты тут делаешь? Или надоело классику читать? И у меня не сиськи, а грудь. 15 гость, мне просто нравится такая грудь, я думала люди здесь советы дают, а не цапаются, у каждого есть свои заморочки, у меня вот такая!

полностью вас поддерживаю, не стоит осуждать человека о желании своей внешности, ведь это его тело)

Карина
#241

Тут думаешь как уложить их. А многие хотят чтоб стояли. Что за фиаско?

Влад
#241
Леська

Привет всем! У меня большие ореолы..и ещё при возбуждении соски не стоят..меня это очень парит. Мне 15, есть парень..сеска конечно не было, но друг друга трогали везде..и вот я боюсь что в один прекрасный день он увидит этот ужас- мою грудь обнажённой..

Гость
#241
Бейбик

Мальчик..85.. Ммм.. Класс..не знаю, но мне очень нравится =) Девчонки, не парьтесь))) У меня когда не надо, стоят.. Когда нужно бы..наоборот)

ты конченый

Ольга 34 годика
#241

Вот и меня всю жизнь бесят мои плоские соски, сейчас в серьез задумалась о пирсинге сосков. А у подруги наоборот, всегда стоят и она их зачем-то прячет... С ее грудью можно всё лето в маечках ходить, чтоб всех вокруг возбуждать 😊😍

#242
Ольга 34 годика

Вот и меня всю жизнь бесят мои плоские соски, сейчас в серьез задумалась о пирсинге сосков. А у подруги наоборот, всегда стоят и она их зачем-то прячет... С ее грудью можно всё лето в маечках ходить, чтоб всех вокруг возбуждать 😊😍

Прокалывайте, не пожалеете. Сама ношу и другим рекомендую.

Димон
#243
алекс

у моей девушки 4 дня уже стоят....4дня назад играл с её сосками..и вот еше не знаем когда это законьчиться,..подскажите

Радоваться этому надо!

Димон
#244
Елена

Она беременная поздравляю.

От маньячеллы

Гость
#245
Аноним

Можно научиться управлять ими силой мысли и мышцами груди. Глядя на сосок и напрягая мышцы груди, представляйте что Вы его чувствуете, мысленно приказывайте ему встать или втянуться. После упорных тренировок начинаешь ощущать сам сосок, при этом можно заставить их как стоять, так и втягиваться, и именно тогда когда это нужно. Но, невозможно исключить влияние на них внешних и внутренних факторов, однако можно бороться с этим по вышеприведённой методике.

А с грудью так же работает?)силой мысли она больше станет?

Гость
#246
Надюша

У меня стоят либо от холода либо от возбуждения..при ласках она как хорошо настроеный рояль - реагируют мгновенно...Но вот черт, ужасно хочу чтобы они были такими всегда...Очень сексуально носить майки летом и чтобы соски видны...ммм..Завидую таким девушкам...


Тем более грудь у меня пышной округлой формы (2 размер - но выглядит классно) и соски такие аккуратные,маленькие - когда встанут - так вообще круть..Жаль самой не поцеловать (простите,занесло...извращенко я наверное чуть чуть) Но проято балдею от своей груди - любимая часть тела))))

Что у вас там вообще может выглядеть классно?))))))) детский размер, с недоразвитыми сосками!😂😂😂😂😂 Стыдно должно быть такие вещи писать о себе)) Вы может быть мальчик, который ну очень хочет стать девочкой!? И вот вы решили приоткрыть тайну о себе, задавая нелепые вопросы представительницам женского пола, о естественных нормах женского тела и физиологии....

красоточка
#247
алекс

у моей девушки 4 дня уже стоят....4дня назад играл с её сосками..и вот еше не знаем когда это законьчиться,..подскажите

🤣🤣🤣

Гость
#248
Я

проколи их и они будут стоять всегда!! Ребёнка кормить в будущем сможешь!

Каким образом проколоть?

Гость
#249

Просто немного ущепните себя за соски и тогда точно встанут....

Гость
#250

Тоже мучаюсь с этой проблемой, прочитала на каком-то сайте, что можно их вытягивать самосточтельно, для этого нужно оттянуть сосок и немного прокрктить, но нужно делать это размеренно не доводить до болевых ощущений, способ разработан медиками, и сказали что эффективен, но лично не проверяла, но попробовать хочу)

Гость
#259
Вячеслав

я тебя хочу!!!

ты норм?

Гость
#260
Гость

У меня такая же проблема... Не стоят соски и все тут. :(

А когда соски встают ( в те нечастые моменты), и вся грудь подтягивается. :( Грудь то не маленькая... 2,5... а без сосков не формы ,нихрена.... треугольная,как у козы.... :(

У меня точно так же(

Софа
#261

Ну либо чем то мазать, например зубная паста, ментол, ледокоин, мази или крема которые рассасывают синяки, охлаждающие мази или крема, звездочка гель или мазь без разницы.
Более финансовый вариант, прокладки на грудь при беременности, тоже помогает, есть еще ваакумные прокладки, тоже вроде при беременности чтобы кормить было легче.
У подруги проколоты соски, всегда стоят, ну как вариант.
Ну а если подойти к этому вопросу более серьезно, тут пластика в помощ.

Гость
#262
ах гавальда

Девушки, у которых соски всегда твердые, не поймут. У меня тоже проблема, даже когда очень возбуждена, соски не стоят. Стоят только на холоде, или если ооочень долго их трогать) в общем, стесняюсь этого очень, хоть парень и не обращает внимания, и даже говорит, чтоб я зря не парилась..

*** и не парься

Гость
#263
Керен

Ходите полу-голой. Не только будут стоять круглый год, но еще и все это хорошенько смогут разглядеть.

Можно еще бельевые прищепочки маленькие прицепить.

надеюсь, у вас член отвалится)

Гость
#264
Бейбик

Мальчик..85.. Ммм..

Класс..не знаю, но мне очень нравится =)

Девчонки, не парьтесь)))

У меня когда не надо, стоят..

Когда нужно бы..наоборот)

Прикольно

Гость
#265
Гость

А зачем? Мягкие соски как у нерожавшей девочки ммммм

Они то мягкие, но это выглядит не красиво, а когда они стоят более сексуально