Гость
Статьи
Как сделать, чтоб …
Обсуждение закрыто

Как сделать, чтоб соски всё время стояли?

Вот как так сделать? У меня есть маечки, которые с лифчиком не оденешь, вот когда соски выпуклые и напрягутся, то очень классно выглядит, а когда опять расслабляются, то не очень.... Есть у кого, что по теме?? Слышала, у некоторых всё время соски стоят?!

Эльвирушка
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мэн [83985222] - Не бывает уродливых женщин!!!

Anonymous
#2

все женщины красавицы!

Anonymous
#3

9.вам проще.надевайте лифчик не гипюровый, а по плотнее, тогда и выделяться не будут!

olja
#4

пoэtomу я всeгдa нoшу пуш aп, чtob нa улицe нa глaзeли при кaждom дунaвeнии вetрa.

Эльвирушка
#5

Да ладно вам, "рано, уроки делай" , я сюда не умничать пришла, а спросить

Anonymous
#6

вот так одевайтесь - и проблема отпадет!
http://www.yaplakal.com/forum36/topic176517.html

Эльвирушка
#7

а что за мазь такая?

Anonymous
#8

2. ну что там про жидкость то?!? Как называется!??

Эльвирушка
#9

Красиво!!))))

ага
#10

16...хорошая тётка....- есть что помусолить

Anonymous
#11

http://shop.amurspb.ru/cat_view.php?id=bio-031&sid=152
мо жет этот???

МарКошка
#12

Ребенка грудью откормите и будут у вас соски всегда стоячие и выпуклые!

Жесть
#13

24 Маркошка, жжoшь! )))

Белка
#14

Эх автор,мне бы ваши проблемы. А то ,вот приходиться прятать свои "стоячии". ((((

Жесть
#15

Ира 27 лифчик надевать пробовали? )

Anonymous
#16

вам проще.надевайте лифчик не гипюровый, а по плотнее, тогда и выделяться не будут!

Anonymous
#17

32, ты уже надоел!!!!!!!!!!!! противно тебя читать на каждой ветке!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#18

33, а по-моему, 32 ответил в самую тему. Какой вопрос - такой и ответ. ну, что автор - в самом деле дура или прикидывается?

Anonymous
#19

32,да противно такую лабуду читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Чупочулло
#20

ВОТ так ходят ходят а потом в один прекрасный распрекрасный денек идет в ментовку с разорванными увлагалящами заявления пЫсать. Эх...

av
#21

Кaк всё сtрaннo. В Рoссии жeнщины высtaвляюt сoски.В Eврoпe эto счиtaetся плoхиm toнom. Пomню в кaфe пришлa пaрa oднa.Дeвкa пomoemу русскaя bылa.Всe в джинсaх и maйкaх, oнa срeди beлoгo дня в кaкom-to вeчeрнem плatьe из toнкoй сtрeйч tкaни. И кaк рaз пoд taкoй tкaнью toрчaщиe сoски beз лифчикa. Вot oнa сoвсem нe зametилa ,кaк всe нaчaли пeрeшёпtывatься и пoкaзывatь пaльзem. Эto дикo здeсь. Хotя moжet oнa зametилa ,нo пoдуmaлa, moл я здeсь сamaя сamaя ,пoэtomу taкoe вниmaниe:-)))

Anonymous
#22

39 av... не знаю? как там в Европе, но у нас, в России, показывать пальцем на... считается дурным тоном. об этом даже дети знают, дорогая av!

DrVivisector
#23

Автор, оно вам надо? Я с ними мучаюсь - стоят все время, особенность у меня такая физиологическая. Все время все смотрят, светлые майки проблемно носить, в лифчиках неудобно мне, поэтому без них хожу. Да ну нафик..все должно быть в меру.

Аццкие извращения
#24

39 СоскИ - это не дико. Дико, когда пальцем показывают. ;)

Anonymous
#25

Ну у меня всегда стоят. Я наоборот из-за этого не хожу без лифчика. по-моему это очень пошло выглядит.

Anonymous
#26

У меня тож стоять начали,как ребенка три года подряд покормила :) до этого, заразы этакие ни в какую :)))))

Белка
#27

41 +1.((((

Anonymous
#28

У меня соски не стоят и после кормления детей грудью. Одного до 3 мес , второго до 1,5 года кормила грудью. Стояли исключительно в период кормления, как прекратила кормить - пришли в обычную форму. Но я и не хочу, чтобы стояли. Не нравится, когда из под маечки соски видно. Стоят теперь, когда холодно и при сексе.

Anonymous
#29

вот епт проблемы у людей

Av
#30

я прo пoкaзывatь пaльцem нaписaлa obрaзнo. Прoсto пoчtи вo всёm mирe эto счиtaetся ,чto дeвушки лёгкoгo пoвeдeния высtaвляюt нa пряmую свoю сeксуaльнoсtь. Я прoсto нaписaлa ,чtobы знaли. Кoгдa жилa eщё в Рoссии ,нe зaдуmывaлaсь нa эtиm вoрпoсom.Грудь bылa 1-2 рaзmeр нoсилa tрикotaжыe фуtboлки beз лифчикa. Грудь сama пo сebe bылa уругoй. Пoэtomу нe выдeлялoсь. Нaвeрнoe всё хoрoшo к meсtу. Здeсь нe прeдсtaвляю ,чtobы taк хoдиtь. Здeсь эto дикo.

Anonymous
#31

У меня стоят всегда, и до кормления грудью, и после. Грудь маленькая, лифчик не ношу. Одеваю майку и свитер не очень толстый на работу - торчат через всю одежду как пуговицы, хорошо работаю с бумагами а не с клиентами, но все равно замечаю иногда взгляды коллег. Автор, оно вам точно надо?

54
#32

В obmoрoк нe пaдaюt, вы прaвы. И в цeлom всem кoнeчнo пoфиг.Нo toлькo русскиe дуmaюt ,чto всё oсtaёtся нeзameчaнныm. Или дaжe хoрoшo oцeнeнныm. Taкиe вeщи oсobeннo нa русских вoсприниmaюtся oчeнь криtичнo. Я obщaюсь нe toлькo с русскиmи и слышaлa нe рaз taкиe рaзгoвoрчики.И видeлa рeaкцию рaзличных людeй. Прoсto oсobeннo дикoe сoчetaниe для них эto русский aкцeнt и toрчaщиe сoски beз лифчикa. Эto для mнoгих знaк вaшeй лeгкomыслeннoсtи.Eсли eщё видны сoски, нo и выидeн чto нa них eсtь лифчик ,to дeлo другoe. Люди приmиtивны. Пoэtomу нaдo вoсприниmatь кaк eсtь. У meня taкиe сoски, чto чeрeз пaрaлoнoвый лифчик видны инoгдa.И я чувсtвую срaзу взгляды, taкиe.Нe пo сebe. Нo в люbom случae вaш выboр эto вaшe рeшeниe.Я прoсto скaзaлa свoи нabлюдeния и mнeниe.

54
#33

61, прaвильнo, прoсto eсtь рaзныe слoи obщeсtвa. Oдни эto пoниmaюt и знaюt. Другиe нet.

Пипа
#34

Девченки, у меня всегда стоят соски. И я всегда считала, что это норма.. Да это впрочем и есть медицинская норма - они должны быть твердые.. Моя мать - мед. работник. Она говорила, что беременных женщин заставляли раньше натирать соски грубой тканью, чтобы они вот такими твердыми были. Попробуйте, может поможет это.. Кстати, тут есть свои неудобства. Я могу носить лифчики только с мягкой внутренней стороной. Об тонкие кружевные стираю соски до крови (((. А об одежду очень сильно натираю, если без лифчика ходить.

Man
#35

Я бы сказал что для этого нужно сделать, но рано вам еще :)

Мексика
#36

Есть такая специальная жидкость, ищите в восточных магазинах.

Anonymous
#37

мне кажется это стоят постояно от природы. у меня только когда замерзну! а вообще конечно эротично выглядят "стоячии" сосочки))

Anonymous
#38

2. правда есть?! а как наз-ся!?

Мэн
#39

Стоячие соски хороши во время секса...ммм, а когда на улице идёт девушка в майке из под которой соски с ореолами торчат - это отвратительно. Брезгую.

Мэн
#40

Особенно если это крокодильчик хотя каждая себя королевой считает.

Anonymous
#41

7. ха-ха-ха)))))

Anonymous
#42

А у меня другая проблема - как сделать так, чтобы они не стояли когда не надо. А то летом подует ветерок, и они тут как тут появляются. Как не не прикольно, все глазеют.

Жесть
#43

ЯСАЯ, ВЫХОДИ, ТЕБЯ РАЗБАНИЛИ! )

Anonymous
#44

22. а по проще есть способ??

МарКошка
#45

А этот способ сам по себе не так уж и сложен! :))) Кормить грудью не мешки ворочать! :)))

Ира
#46

У меня стоят постоянно.Прямо стесняюсь на работе.Особенно,когда иду документы подписывать. Ничего обтягивающего и трикотажного одеть не могу -еще начальство,которое мужины -непарвильно поймут. Вот это уже хуже.

Ира
#47

28 пробовала)). Никогда без лифчика не хожу, ибо размер имею 4-ый. Прямо неудобно бывает. А хочется что то красивое одеть, а не балахоны, в которых грудь не видна.

Anonymous
#48

может ледокоином побрызгать перед выходом !???)

Anonymous
#49

Видела в фильме Шоугерлз как для того, чтобы соски стояли, к груди прикладывали лед. Знакомая манекенщица говорила о том же способе.

Мари
#50

Эльвирушка, научись маечки с лифчиком НАдевать, а не Одевать.Глядишь и проблема отпадет. И вообще,где ты собралась сейчас в феврале соски выставлять?