Гость
Статьи
Идеальный вес для …

Идеальный вес для роста 175. Давайте посчитаем по разным формулам!

Есть множество методик расчета идеального веса. У кого такой же рост, пишите свой вес и как вы себя чувствуете в своей форме!

АВТОР
729 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

и что, мужчина увидит вас, побежит за сантиметром, расчитает все по формулам, взвесит, а потом скажет: вау, да у вас вес идеальный!! И дальше пойдет...

=)
#2

рост 173, вес 65. Чувствую себя отлично!

Я
#3

модели весят 40-45 с таким ростом, так ,что худейте и качайте мышцы на грудях и попе,чтобы не стать плоской. НО это идеальный вес

Алька
#4

У меня рост 178, вес -65. Для меня - многовато. 63-64 - самое оно будет.

Гость
#5

61 кг. Костьми не гремлю, хорошо смотрюсь. 50-55- минимум при таком росте, чтоб выглядеть нормально. А Я наверно издевается?40-45 это бухенвальдские крепышы, а не идеальный вес.

гость
#6

у меня вес 58-59 Считаю для себя идеальным. Но плюс минус 2 кг тоже неплохо. Главное не вес, а общий вид. У меня есть знакомая, при росте 170 весит 42 кг. Тощая, но зато с висячим дряблым животом. Так что!

АВТОР
#7

Спасибо за адекватные ответы. честно говоря, думала-помидорами закидают)

АВТОР
#8

1, иди мимо, у меня есть мужчина, который меня любит и я люблю ЕГО и СЕБЯ!

Контрданс
#10

у меня вес 64, рост 176.

Чувствую себя жирной.

Я нормально себя чувствую, когда вешу 55-57

Tasha
#11

У меня рост 1.78 и сейчас мой вес 58 кг. Все нормально. Был период,как уходила от любимого ..весила 52 кг. Это был ужас. Одни кости, как дистрофан была. Да, я еще качаю ночи, чтобы совсем все идеально было.

#12

а я когда вешу меньше 60 кг- то дистрофан конкретный) живот проваливается и ребра торчат)
Вешу 63-65..и нормально себя чувствую.
если бы я весила 50-55, то наверно бы поломалась)

Прохожая
#13

По формуле ИМТ (Индекс Массы Тела) минимальный нормальный вес при таком росте 55 кг. Меньше - это уже дефицит веса.

Кошечка
#14

для 175..идеальный при тонкой кости 50-53 кг..средння кость 54-57 кг

.
#15

Рост 175, вес 49. И не скелет, хоть убейтесь, да худенькая, но всегда такой была. Зато практически в 30 лет могу по-прежнему лопать тортики на ночь)) Спасибо, маме-папе, господу богу и хорошему обмену веществ.

Гость
#16

рост 174, сейчас вес - 61, в идеале для меня 59. Но при 61 считаю себя объедением)))

цифры
#17

55

Nura
#18

стандартный высчет: рост -110 для женщин, и рост-100 для мужчин. Это идеальный вес. 40-45 при 175 это чушь несусветная просто....О_о!!!У меня сестра дохуделась, что стала сознание терять. Хотя был бы якобы "идеальный вес". А щас полная, но чувствует себя лучше всех нас вместе взятых :)

Вот так!
#19

Согласна с 18. Рост минус 110. Все, что меньше -уже НЕ идеальный вес. А кто говорил 40-45, это вообще...ППЦ, иначе не назовешь. Вы бы хоть чуть-чуть в теме были, прежде чем такое рекомендовать.

АВТОР
#20

По ИМТ я тоже считала... получилось 60-77 кг. Именно тот диапазон, при котором организм ЗДОРОВ. Хотя, мне кажется, 77-откровенный перебор. Скажите, кто там 45 весит при таком росте? Интересует ваш объем бедер и размер груди особенно.. хе-хех-хе))))

#21

у меня 174,вешу 54(наверное,кости легкие),при это оочень внушительный живот,бедра,попа.худею..((

Руся
#22

Траум и Кошечка и Ан-15, вы шутите? Я когда весила 44кг при росте 164 ( это адекватно, я думаю 54 кг при росте 174) была похожа на ребёнка-заморыша. Груди не было, руки веточки, ноги палочки. Какой внушительный живот и бёдра? Кость узкая.

Оля
#23

я 56 вешу,рост 175.хочу весить 50

гость
#24

Да, кому интересно про параметры, я вешу в данную секунду 58 кг, объемы 93-62-95. Считаю, что отлично выгляжу.

гость
#25

А стремление весить как можно меньше - это проблемы в голове. Некоторые еще и считают, что чем меньше вес (без границ) - тем лучше. Бред!

Гость
#26

удивляюсь, почему до сих пор, чтобы считаться "идеальной" важность отдают весу, а не объемам.

Гость
#27

Я считаю, что самый оптимальный вес 57-58 кг. Кстати с мед. точки зрения это нормальный вес, ИМТ в таком случае 18,5. это норма.

Каролина
#28

У меня рост 175, вес 56. Выгляжу не худой и не толстой, то что надо.

Когда лет 5 назад весила 67 при своем росте - выглядела толстой, но кстати мужчинам это нравилось.

Кошечка
#29

тупее формулы рост - 110 не слышала..это совсем для тех кто ничего не понимает . Как понять трудно , что учитывается все при идеально весе..толщина кости..тяжесть..прослойки жира даже измеряются... 65 кг для 175..это не реально!!! должно быть очень тяжелая и широкая кость..чтобы бысть нормальной в этом весе.

Кошечка
#30

этой формулой тешат себя люди которым просто надо оправдание для себя, что мол я стройна)) при 65 кг)) это иллюзия

Гость
#31

идеальное соотношение рост/вес - все не так однозначно.

1. кость: узкая или широкая

2. мышцы тяжелее жировой прослойки.

#32

Ну, килограмм 30-35...

Гость
#33

70 кг - 175, честно говорю -крупновато смотрюсь, но мне уже 37 лет, много забот и мало воли , что бы сесть на обстоятельную диету и ходить в спортзал. Но так хочеться(((((.

цифры
#34

я вешу 55, объемы 88-62-90, худой не выгляжу

Killer D&G
#35

Ну-ну... я смотрю тут прям сборище моделей... а хдеж толстухи? Основная масса посетительниц вуманру, так скать?

Руся
#36

Основная масса посетительниц вумана-это стройные женщины, а не толстухи. Кто не согласен, выйди вон из самолёта!

Зараза
#37

30, Кошечка..а вы считаете что при росте 175 и весе 65 кг люди выглядят толстыми?)) я например стройная..(не путать с худой) С круглой попой и красивой грудью) Лишнего жира нет ни грамма..Иллюзия?)Это все индивидуально.

Гость
#38

У меня приятельница весит 43 кг при росте 162 ужасно комплексует, особенно летом. Но мужикам она нравится:))))

Россиянка
#39

максимальный вес при 175 см - 75 кг, но это не слишком красиво.

Во мне 174 и 68 кг, выгляжу очень хорошо, но 3-4 кило можно было бы сбросить. Однажды набирала до 71, смотрелась неплохо, но крупновато.

Шуршащая купюрами
#40

55 кг. Но это мое личное мнение. Мне кажется девушка с соотношением 175/55 выглядит идеально.

Шуршащая купюрами
#41

а вот 65- простите, но это уже как минимум "плотненькая".

Гость
#42

Идеальний не знаю, но нормальний будет: 62 - 77. С мед. точки зрения.

Гость
#43

Поясню, нормальный бодимассиндекс от 20 до 25. БМИ равен вес разделить на рост. Составляем пропорцию и получаем вес. Это не идеальный вес, а идеальный вес для здоровья:)

Лу
#44

Моё: 176=56 кг. ---- 40-45 кг при росте 175??? Я бы пережила шок, если бы такое увидела... Меня в своих пропорциях называют очень худенькой, ребра считать можно. Но я чувствую себя комфортно. Бывает, могу набрать 1-2 кг, тогда чувствую себя толстой:) А если худею до 52-53 кг (редко), то мучаюсь головными болями и пониженным давлением.

Гость
#45

Да кстати, я тоже как-то весила 65 кг, в отпуске откормилась. На меня мужики шеи только так сворачивали. И тоже не было ни капли жира, ну 2 см в талии прибавилось, остальное в груди и в остальных местах понемногу. 97-64-100, чем не конфетка, где тут лишний вес? Нигде! Правда сейчас я 58 кг и чувствую себя комфортнее, хоть одежду новую не пришлось покупать! И в вырез меньше заглядывать стали

Гость
#46

45, а как же 90-60-90?:)

Гость
#48

Я вешу 62, все говорят, что я слишком худая, наверное у меня кость широкая. :(

zyzy
#49

А я вешу сейчас 58.. и чувствую себя не слишком худой. Сижу на диете. Думаю, что мой идеал 55. Но тут понаписали 50// и т д аж страшно стало)) сколько еще худеть=)

Гость
#50

175 рост, вес 60, хочу похудеть до 56