Гость
Статьи
Трусики с …

Трусики с push-up-эффектом

Девочки,кто-нибудь видел в продаже трусики с эффектом пуш-ап( на них такие гелевые накладки сзади для придания объема ягодицам)?Подскажите,в каких магазинах их можно посмотреть.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
боня
#51

50, согласна на все 100, жаль мозгов накладных нет, они тут многим не помешали бы

ifan
#52

вам мозг нада а не трусики:)

Lapusja:)))
#53

mne kazetsja uzasno nadevatj takije truselja...xe.....xe...pri M4 lu46e togda to4no ne razdevatsja..

Оранж
#54

6, молодец))

всем спасибо. все спят уже, а я перед манитором сижу и смеюсь))

Вероника
#55

Красотка права. Зашла нечаянно на форум - а тут столько завистливо-злобного стеба. Мне вот тоже такие трусики хочется - попка станет более выдающейся. Это стыдно? Нет предела совершенству. А многим ни картофель в ширинку, ни накладки не помогут, только трепанация черепа.

Ольга
#56

Поезжайте в магазин Люкс( Олимпийская деревня) и найдете там эту великолепную вещицу. Продаются разные модели и с силиконом и с паралоном. Удачи

www.affiniti.ru. посмотри там
#57
Автор

Девочки,кто-нибудь видел в продаже трусики с эффектом пуш-ап( на них такие гелевые накладки сзади для придания объема ягодицам)?Подскажите,в каких магазинах их можно посмотреть.

Наталья
#58

www.affiniti.ru. посмотри там

Наталья
#59

щщщ.аффинити.ру. посмотри там

и
#60
ага

... интерестно ,

а мужские такие с эффектом xрен-ап продаются ?

вобще то да!и такие есть,но их в основном *** носят

и
#61

автор,такое белье есть и продается в магазинах типа "сделай форму" где корректирующее белье.

Светик
#62

девушки!ну не каждая же девушка имеет пышные да и обычные стандартные формы,есть же и очень худенькие девушки!!!

нани
#63

Господа, постебаться можно конечно над всем и над каждым. А если у человека проблема! Я тоже ищу такие трусики. И не от того чтобы попа была как у Бьёнс, а просто чтобы была хоть какая-то. Хочу носить трикотажные платья, не прикрывая балахонами и сумками.

нани
#64

В наших магазинах удивляются, когда спрашиваешь о таких трусиках. Видела их только в интернете. Хотелось бы примерить перед покупкой, ведь проблемы с формой попы индивидуальны.

Ариша
#65
Вероника

Красотка права. Зашла нечаянно на форум - а тут столько завистливо-злобного стеба. Мне вот тоже такие трусики хочется - попка станет более выдающейся. Это стыдно? Нет предела совершенству. А многим ни картофель в ширинку, ни накладки не помогут, только трепанация черепа.

А почему это злого стеба??? Я тут ржала на весь офис!!! Столько позитива!!! И правильно говорят: УЖОС!!!! Трусы вместе с задницей!!! Девочки, не позорьте вы наш род, пожалуйста!!! попу накачайте, сами себя уважать начнете! вы представьте как будет мужчина над вами ржать-то, если узнает)) или начальник решит шлепнуть по попке.. а там.. блин гелевое желе...

Гость
#66

Странно, лифчик значит с грудью снять можно, как тут выразились, и это не смешно, а трусы с попой-стремно)))

Гость
#67

Наверное, все кто тут злобствуют, безгрудые и толстожопые.

Галина
#68

Умничка,Красотка,правильно все написала,а то сплошные бугагашеньки. Уверена,что все далеки от идеала.

Гость
#69

http://affiniti.7910.org/product_info.php?products_id=48

Надежда
#70

Я здесь видела такие трулики)) http://vkontakte.ru/public23601472#/public23601472 Спросите у Марии))) Народ, может кто подскажет, бывают ли действительно накладки для бикини? Я делаю лазерную эпиляцию и своего почти ничего нет, а МЧ захотелось ретро))) вот, хочу удивить)))

Аленка
#71
Автор

Девочки,кто-нибудь видел в продаже трусики с эффектом пуш-ап( на них такие гелевые накладки сзади для придания объема ягодицам)?Подскажите,в каких магазинах их можно посмотреть.

Ваш текст Я точно знаю,что есть на сайте тао бао,а в Москве "Силиконовое белье-У Лулу"

Катя
#72

А почему вы тут хихикаете,прикалываетесь???

почему то бюстики с пуш ап носить нормально,а трусики высмеиваете?Эти модели придумали умные дизайнеры,чтоб помочь девушкам..а вы тут...не воспитанные люди..

Анна1984
#73

Я, тоже хочу такие трусики приобрести, хотя с фигурой все впорядке, но хочется еще лучше, а особенно под облигающие платья ваще суперски пусть все облизываются)))))))))))

#74

Эти трусики не только худенькие носят. 1. Они в Америке на съемочных площадках используются голливудскими звездами. 2. Их носят девушки, занимающиеся велосипедным спортом, конным спортом. 3. Носят девушки после родов, чтобы визуально приподнять попу. 4. носят те, кто хочет подобрать одежду - по фигуре и так, чтобы подчеркнуть свои достоинства.

Мне даже интересно, неужели среди такого большого количества девушек смеющихся над этим запросом не носят бюстгальтеры с поролоновыми вставками? Не обращают внимание на рекламу со словами Пуш-ап? если есть место визуальному увеличению груди, почему бы не существовать и трусикам? я ношу такие так как очень худая и на мне "болтается" любая одежда (мой рост 182) по крайней мере, и мужу моему нравится теперь как я выгляжу и нравится что я не плачу глядя на себя в зеркало :) кстати, за границей эти трусики называют бомберсы.

Гостья
#75

я видела такие трусики по НТВ, одна девушка показывала, ей очень нравятся и ее парню тоже, а кто там что пишет не обращай внимания, у них видимо проблем таких нет и им не понять, когда не знаешь, что одеть. Забей в поисковике "трусик пуш-ап" и выйдет где можно купить.

Гостья
#76

трусики-опечатка

#77

"я их нашла!!!! пуш-ап.рф УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)"

Гость
#78

согласна!если нечего ответить по вопросу нехрен умничать.а человек реально интересуется..

Лера
#79
Rina Klyukva

Эти трусики не только худенькие носят. 1. Они в Америке на съемочных площадках используются голливудскими звездами. 2. Их носят девушки, занимающиеся велосипедным спортом, конным спортом. 3. Носят девушки после родов, чтобы визуально приподнять попу. 4. носят те, кто хочет подобрать одежду - по фигуре и так, чтобы подчеркнуть свои достоинства.

Мне даже интересно, неужели среди такого большого количества девушек смеющихся над этим запросом не носят бюстгальтеры с поролоновыми вставками? Не обращают внимание на рекламу со словами Пуш-ап? если есть место визуальному увеличению груди, почему бы не существовать и трусикам? я ношу такие так как очень худая и на мне "болтается" любая одежда (мой рост 182) по крайней мере, и мужу моему нравится теперь как я выгляжу и нравится что я не плачу глядя на себя в зеркало :) кстати, за границей эти трусики называют бомберсы.

Извините, а какие именно пуш ап трусики вы носите?? есть ссылка? и правда от них очень хороший эффект? и попа действительно приобретает круглую форму?

Ylia
#80

Тут есть - http://affinitystyle.ru/index.php/cPath,1_29

Алиса
#81

Автор, не слушай никого. Если ты считаешь, что у тебя есть маленькие недостатки - то с этими недостаткаим надо боротсяь и пытатсья их скрыть, а не умничать как некоторые - что надо любить себя любой, что это стыдно - носить такие турсы. Я вот ношу - и мне не стыдно! И никому не видно! А я счастлива - т.к. одним комплексом меньше! покупала здесь http://enredo.ru/poleznaya_informaciya_1/trusiki_push_up_tru​sy_push-ap/

Гость
#82

наберите в интернете bombers. и вы найдете эти трусики

Гость
#83

http://opt-in-china.ru/product/korrektirujushie-trusiki-push​-up-m/

цены просто супердешевые!

#84
Автор

Девочки,кто-нибудь видел в продаже трусики с эффектом пуш-ап( на них такие гелевые накладки сзади для придания объема ягодицам)?Подскажите,в каких магазинах их можно посмотреть.

неее, гелевые лопнут же!! :))) такие бывают без всяких кармашков и вставок. Аккуратные и эффективные. купила такие по приколу, а теперь нарадоваться не могу. Сама очень худая....

мне нравится, что даже синяки на попе стали проходить, потому что сидеть стало мягче (только без смеха...) они делают попу примерно на 2 сантиметра больше. тут заказала: bombers-pushup.ru

я
#85

безжопка

я
#86

хочу попеньку ювелирную со стразами, без швов и на каблуках!

олег
#87

а для мужчины есть что то подобное...ужасно не удобно без попы и бедер ходить!?у меня вообще нет ног!ноги с гелевым наполнителем есть в продаже?в какую цену!пишите в личку

олег
#88

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))) во всю гортань

гость
#89

мужикам многим не помешали бы такие трусы, очень многие не носят ж..., оттянуто, как в штаны наложен, фууу

Татьяна
#90
Автор

Девочки,кто-нибудь видел в продаже трусики с эффектом пуш-ап( на них такие гелевые накладки сзади для придания объема ягодицам)?Подскажите,в каких магазинах их можно посмотреть.

Татьяна
#91

Очень большой выбор в интернет-магазине Vivashop,ru. У них вообще большой выбор корректирующего белья. Там еще можно и бюстгальтер пуш-ап подобрать. Вообщем полностью откорректироваться)))

юльча
#92

Продаются в интернете, забейте трусики с накладками и найдёте много вариантов, я себе купила вот, но носить не решаюсь...

Аля
#93

не понимаю стёб некоторых, что плохого иметь такие трусики, иногда хочется одеть платье , а природа не наградила ни попой ни грудью, а тут, вот она возможность выглядеть чуть лучше.

Гость
#94

Такие трусы продаются в ТЦ "Москва" в разделе белье. Там полно всего и утягивающее белье, корсеты. Трусики стоят 400-600 рублей.

Гость
#95

Бред

Sandra567
#96

Вот умора)) Как же вы раздеваться-то будете? Может парень именно на вашу попу и западет,а тут такой облом.А если еще и вашим совместным знакомым понарасскажет.Вот позорище-то будет. Да и люди более-менее знакомые заметят Раньше ходила плоскодонкой,а тут вдруг Джей Ло)) Да,и еще хочу огорчить,накачать попу нереально!! Вот что пишут на просторах интернета ; 'Форму мышц изменить нельзя. Изменить можно только размер. Никакими упражнениями вы не сделаете плоские ягодичные мышцы круглыми. Вы можете сделать их большими. Вы можете до боли прогибаться в хорде, фотографироваться исключительно раком, но от этого важа ***** не перестанет быть плоской. Всё, чего вы можете добиться, -- это сделать её мышечной и большой, получив «побочкой» ляжки футболиста. Принцип прост: ваша плоская ***** становится больше, но и ляжки при этом непременно становятся больше. Полной изоляции в накачке ягодиц добиться нельзя, их тренинг так или иначе будет связан с накачкой бедер. Соотношение "объем бедра: объем ягодиц" неизменно: ваша увеличившаяся в объеме ***** будет смотреться все такой же плоской на фоне увеличившейся в объеме ляжки.'
Кстати я тоже с маленькими параметрами ,но ничего, смирилась .До пуш-апов для *** точно не опущусь. Грудь еще куда ни шло. Ну ей Богу смешно)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: