Гость
Статьи
А у вас торчит …

А у вас торчит копчик?(((

Недавоно обратила внимание, что у меня торчит копчик, такое впечатление, что позвоночник длиннее, чем у нормальных людей. Вот и сравнивала со своим МЧ, у него он вообще не прощупывается( может потому что он здоровый, а я худенькая). Но этот мой копчик росто видно!! когда я в раздетом виде. Это уродство. да ?(( У кого есть такая же проблема? Вы комплексуете?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Fia (барашек я!:))
#1

Не поняла, прогиб в пояснице что ли большой слишком?

Гость
#2

Хвост?!

Гость
#3

хвост...

Xorxelina
#5

это атавизм... вы что не помните из учебника биологии?

Сова
#6

Это вы про торчащие коленки тему создали? Такое впечатление, что одной анорексичной особе сегодня неймется..

Гостья
#7

5 - точно, тоже помню на уроках биологии нам о таком рассказывали. Очень редко, но иногда рождаются дети с такими "хвостиками", помню даже картинка такая в учебнике была. И насколько помню там же было написано, что это оперируют.

Гостья
#8

автор, а может и не так уж он сильно торчит и вовсе это не "хвост") Если раньше никаких проблем с этим не возникало и врачи вам никогда ничего не говорили. Может просто вы очень худенькая, да еще и с повышенной мнительностью - склонная к взращиванию у себя комплексов. Вот и напридумывали себе проблему...

заколка
#9

вы что дуры? Хвост то уж не перепутать ни с чем.

Триша
#10

Автор, ёрников не слушайте, мой вам совет, сходите на консультацию к массажисту, я раньше думала, что у меня такое строение позвоночника, что торчит копчик, потом совершенно случайно сначала тренер по йоге, а потом массажистка мне сказала, что около копчика воспаление, ну типа как жировик что ли... Вот как раз сейчас хожу на курс массажа, уже 5 сеансов отходила, копчик немножко уменьшился. И еще эта женщина мне сказала, что не у всех, и не у многих такое есть, но встречается. Это от малоподвижного образа жизни и нарушения обмена веществ. Убрать можно, но нужно несколько курсов массажа. А тренерша по йоге (я, правда, йогой не занимаюсь, просто разговорились с ней о занятиях) утверждает, что от такого воспаления в районе поясницы могут быть проблемы в сексе (а поскольку оргазм с партнером я получаю не очень часто, то как раз после ее слов я и побежала к массажистке). Автор, может быть моя история вам поможет или хоть докажет, что вы не одна такая, и не человек с хвостом ))), и не мнительная вовсе. Но я конечно вас не видела, может там правда хвостик )))) шутка

Мяука
#11

Я меня тоже самое, немного торчит копчик, сравнивала с молодым человеком - у него такого нет. Так вот, раньше девушек с такими вот особенностями сжигали на костре, считалось, что таким образом бог метит ведьм. Так, что прийтите мои поздравления!

Джес
#12

Я видела у одной девушки маленький хвостик, один или два позвонка, дело было в Китае в муниципальной( или как они там называются) бане. Шок был не только у меня, а девушка ни сколько не комплексовала

Мяука
#13

Кстати, чем больше торчит копчик - тем могущество ведьмы больше и еще родинку посмотрите на половых губах, тоже примета

Триша
#14

Да вы чё! Может, мне его так оставить?

#15

Я сейчас вспомнила один фильмец, там Гвинет Пелтроу в главной роли, вообщем она там толстая, а мч ее видет стройной секси дамой, так как ему там один психолог гипноз сделал. Так вот у него дружбан есть, у того такой хвостик вместо копчика был.
Автор у вас тоже так?

#16

У меня торчит, поэтому я слежу за тем, чтобы сильно не худеть.

Гость
#17

15, он им не махал?

#18

у меня нет никакого копчика. У меня полноценный хвостик. Я им виляю. Завидуйте ))

Гость
#19

это атавизм. не стесняйтесь главное

Гость
#20

дохуделась

Гость
#21

а вот без шуток у меня торчит копчик, муж называет его хвостом, и родинка на половых губах. я че ведьма? сомневаюсь. человек конечно я тяжёлый, скорпион, но не ведьма точно.

Гость
#22

скоро вы сможете им шевелить... брр

Шахерезада Ивановна
#23

Мяука, надо же блин какие глубокие познания в копчиках и родинках в п....е :))) Кстати, у меня всё это присутствует, значиццо я ведьма :))))))))))) ***, ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хвост пистолетом
#24

пойди к врачу массажисту он тебе объяснит про стороение. У многих такое строение бывает,просто многие себя не разглядывают. это считаетя нормальным. если он у тебя болит обратись к врачу.(!) а так не комплексуй )))

Автор
#25

2.Да нет не хвост, просто последний позвонок прощупывается

Автор
#26

11Мяука".Я меня тоже самое, немного торчит копчик, сравнивала с молодым человеком - у него такого нет. Так вот, раньше девушек с такими вот особенностями сжигали на костре, считалось, что таким образом бог метит ведьм. Так, что прийтите мои поздравления!яукаЯ меня тоже самое, немного торчит копчик, сравнивала с молодым человеком - у него такого нет. Так вот, раньше девушек с такими вот особенностями сжигали на костре, считалось, что таким образом бог метит ведьм. Так, что прийтите мои поздравления!"
Ага, мне мой МЧ тоже сказал , что я ведьма наверное..Хотя это точно не хвостик

Автор
#27

13" Кстати, чем больше торчит копчик - тем могущество ведьмы больше и еще родинку посмотрите на половых губах, тоже примета"
Есть там родинка!!!!)))))

Автор
#28

15 "Я сейчас вспомнила один фильмец, там Гвинет Пелтроу в главной роли, вообщем она там толстая, а мч ее видет стройной секси дамой, так как ему там один психолог гипноз сделал. Так вот у него дружбан есть, у того такой хвостик вместо копчика был."
Нет)))) У меня далеко не такой) Просто позвонок чуть выступает

Автор
#29

21" а вот без шуток у меня торчит копчик, муж называет его хвостом, и родинка на половых губах. я че ведьма? сомневаюсь. человек конечно я тяжёлый, скорпион, но не ведьма точно."
Гость, а вы чуствуете, что вашему мужу это не нравится?

Гость
#30

вполне возможно что мануальщик на 5 мин это подправит! у меня конечно ниче не торчало, но сказал, что "не на месте", теперь на месте))) может быть и врожденным, может в детстве падали или на стуле сидите криво постоянно

Гость
#31

Забавно, я думала, что одна такая. Мой МЧ заметил и сказал, что торчит косточка и что ни у кого такой нет. Я до 30 дожила и думала, что у всех так :))) Думаю, может, к мануальщику сходить. В принципе, мне не мешает, только на твердой поверхности иногда сидеть не особо

Кузькина мать
#32

30 так что хвостоправ поможет? Сомневаюсь...

Гость
#33

У меня такой "хвост" имеется:) мужу нравится трогать, ну и предмет для его шуток хвост дает множество

родинка тоже имеется)))

1356'
#34

у меня тоже такая фигня с детства. Тетка говорила что хвост выростит и я вообще чертенок. Сейчас никак из за этого не комплексую просто не удовно иногда лежать на полу или заниматься в спортзале из за неудобства некоторых выполняемых упражнений.

Аня
#35

у меня тоже копчик мешает упражнения даж делать) и пошли вы все с анорексией,не в этом дело,просто такой копчик..не волнуйся

Аня2)
#36

мне рассказали историю медсестра в поликлинике пареня херург оперировал(я тож удивилась что вполиклинике а не в больнице!!)так этот хвост он ему вырезал!!именно хвост не большой правда,но скажу гадость даже там волосы были.....тоесть он от туда вытащил приличное количество волос...гадость конечно,НО ПРАВДА!!!

Гость
#37
Аня2)

мне рассказали историю медсестра в поликлинике пареня херург оперировал(я тож удивилась что вполиклинике а не в больнице!!)так этот хвост он ему вырезал!!именно хвост не большой правда,но скажу гадость даже там волосы были.....тоесть он от туда вытащил приличное количество волос...гадость конечно,НО ПРАВДА!!!

***, блюю )

Гость
#38
навозная муха с соседской кучи

Я сейчас вспомнила один фильмец, там Гвинет Пелтроу в главной роли, вообщем она там толстая, а мч ее видет стройной секси дамой, так как ему там один психолог гипноз сделал. Так вот у него дружбан есть, у того такой хвостик вместо копчика был.Автор у вас тоже так?

Фильм называется "Любовь зла". Хороший фильмец..

Гость
#39

конечно, детка, когда рком стою. а у тебя видимо это единственная позиция! попробуй другие!

Гость
#40

вот повеселили :-) Я тож такая, "хвостатая"! Предполагаю,что это особенность девушек с астеническим телосложением.У большинства людей последний позвонок завернут "внутрь", а у нас как будто бы прямо и хорошо прощупывается.И все бы ничего, да на жестком сидеть не удобно, затекает балин))))Может действительно мануальный поможет :-)

Елена
#41

Привет хвостатым, у меня тоже этот копчик выперает.И когда мы с мужем занимаемся сексом в позе "раком" мне всегда кажется что он смотрит на мой копчик и думает что я уродина там, у меня вообще классная попка, но этот копчан все портит, я не могу из за него раслабиться и получать удовольствие. Интересно его можно как нибудь убрать хирургическим путем?

Елена
#42
Мяука

Кстати, чем больше торчит копчик - тем могущество ведьмы больше и еще родинку посмотрите на половых губах, тоже примета

Про ведьму это точно, у меня с детства выперает этот уродский копчик, и когда я пробую сделать что то с помощью магии у меня это всегда выходит, может надо развивать свою магическую силу?

Елена
#43

А еще этот копчик мне мешает пресс кочать!

Zaika
#44

I u menya torchit,skazali tipa potologiya,poslednii pozvonok imeet druguyu formu,ne kak u vsex lyudei,xodila na massaj...rezul'tat o...budem probovat' chto nibud' eshe!!!

Яна
#45

У меня тоже сильно торчит. Неудобно лежать, даже прислоняться к стене. Видно сильно. Если платье одеть какое облегающее - так торчит просто и всё. Есть у кого настолько сильно?

ВиталийVkonTid6544241
#46

А я люблю хвостики!! :} Жалко, что их отрезают в роддоме :/

Наталья
#47

Мне в детстве очень неудобно было пресс качать, но я не задумывалась об этой особенности, пока муж не обратил внимание на мой копчик, похожий на хвостик кролика(радостно только,что не волосатый)) Я правда не комплексую,но в последнее время он часто доставляет мне неудобство, например в ванной или нп твердом лежать неудобно(

Фроська Бурлакова.
#48
Елена

А еще этот копчик мне мешает пресс кочать!

И у меня та же проблема,и натираю до крови когда пресс качаю.

Фроська Бурлакова.
#49
Мяука

Кстати, чем больше торчит копчик - тем могущество ведьмы больше и еще родинку посмотрите на половых губах, тоже примета

Точно я 100-я вьдьма и копчик торчит и родинка есть.

кисса
#50

а у меня и копчик торчит и родинка на половых губах